Загар? Да пожалуйста!! Мои круглогодичные помощники для эффекта загорелой кожи

По просьбам девочек, создаю сегодня ещё один пост про свои автобронзанты. У меня достаточно светлая кожа и обилие родинок. по этой причине я не посещаю солярий и стараюсь не находиться под прямыми солнечными лучами. К тому же круглогодично использую крема с SPF не меньше 15, а на отдыхе и всех 30-40! Но при этом я постоянно хожу «загорелая»   А помогают мне в этом такие марки как Sisley и Clinique.
1 Clinique Self Sun Face Tinted Lotion
2, Clinique Self Sun Body Tinted Lotion
3. Гель-автозагар — 02 Self Tanning Gel Sisley
4. Sisley Phyto-Touche гель ВС Glow моментального окрашивания
Описание: Clinique Self Sun Face Tinted Lotion — оригинальный продукт двойного назначения не только моментально придает лицу бронзовый оттенок, но также создает искусственный загар в течение 2-3 часов после нанесения. Полупрозрачный бронзирующий крем-гель Clinique Self Sun Face Tinted Lotion имеет легкий оттенок, который помогает наносить формулу равномерно и аккуратно.
Применение Клиник Молочко-автозагар для лица с тоном:
Наносите Self Sun Face Tinted Lotion ровным слоем на очищенную, отшелушенную кожу лица. Наносите Self Sun Face Tinted Lotion вертикальными и горизонтальными движениями, избегая бровей и линии роста волос. Не допускайте контакта Self Sun Face Tinted Lotion с одеждой. Перед нанесением макияжа или средств ухода дайте формуле полностью высохнуть (10-15 минут). Вымойте руки с мылом сразу после нанесения Face Tinted Lotion.
От меня: из этой линейки я использую лосьон для лица и спрей для тела. Ровнее у меня ничего не ложилось, тонирует моментально и к тому же в течении 2-3-х часов загар начинает проявляться сильнее(пролонгированный так сказать).Цвет очень натуральный, не желтит и не рыжит, наношу на чистую кожу после душа и скраба. Использую для нанесения спэшен рукавичку из БодиШопа   Ладони всегда чистые и естественно светлые))Сейчас у меня баллончик для тела уже закончился… надо покупать, через пару недель понадобится уже.
Вот такой вот цвет имеет Clinique Self Sun Face Tinted Lotion, но при нанесении на лицо всё будет гораздоооо скромнее))Оценка: 5+
Цена: 980 руб. со скидкой 25%
У меня данный гель автобронзант 02.
Описание: Производитель: Sisley
Линия: Suncare
Крем
— для загара: автозагар
Пол: Для всех
Тип кожи: Для всех типов
Время суток: Любое время
Авто загар придает коже чрезвычайно естественный оттенок, уже с первого применения, и действует на протяжении 1 недели. Настоящее средство по уходу, стимулирующее жизненные функции кожи, делая ее гладкой, нежной и упругой. Позволяет приступить к загару перед отпуском, продлить его по возвращении и сохранить на протяжении всего года.
Идеально подходит для людей, не желающих подвергаться солнечному воздействию
Преимущества
— Подходит для регулярного применения
— Великолепный аромат
В состав автозагара входит: DHA, Эритрулоза, Жиох, Кукуруза, Д-Пантенол, Э. М. Майоран, Розмарин
Способ применения
— Применять утром или вечером, похлопываниями, после Экологической Эмульсии, и в идеале после глубокой очистки.
— Вновь нанести в последующие 2-3 дня, в зависимости от желаемой насыщенности оттенка.
— Тщательно вымыть руки после применения
От меня: действительно очень и очень натуральный загар.Вернее даже просто слегка обласканная лучами солнца кожа)) Мне нравится этот гель, моментально впитывается, не липкий.Трудно переборщить с оттенком.Ложится ровно при условии правильно подготовленной кожи. Вот так выглядит содержимое тубы: Оценка: 5
Цена: около 3800р. со скидкой 25%
Ну и если порой хочется более выделить загорелое лицо, я использую гель мгновенного тонирования Sisley Phyto-Touche, он временно придаёт коже окрашивание, после умывания смывается без остатка.Вот так он выглядит в тубе (с мельчайшим шиммером) Описание: • мгновенный ВС свечения красоты GEL
• Обеспечивает золотой лица
• Легкая текстура обеспечивает легкое поглощения
• Эффективно смягчает кожу и увлажняет её
• Способствует естественному и полупрозрачному цвету кожи
• Подходит для всех типов кожи
Цена: 2700 со скидкой 25%
По просьбам девочек добавляю фото варежки The Body Shop для нанесения автозагаров! Сверху капроновая сетка, внутренняя сторона для распределения крема из плотного, не пористого поролона.Внутренний слой покрыт каким то не промокаемым тонким прорезиненным слоем.Поэтому ладонь всегда чистая.Фото с рабочей строны варежки: уже не раз в эксплуатации, поэтому отстирать не возможно стало

Ну и мои «загорелые» фото
Спасибо за внимание и прочтение!
Ксения

а мне кажется, что со светлой кожей вам лучше, загар простит как-то, это имхо, прошу ни в коем разе не обижаться (:

Серьёзно?))) А я люблю лёгкий такой оттенок)) бела кожа это конечно аристократично, но загар скрывает многие недостатки как кожи так и фигуры))) а я это бдю так сказать))))
Скажите, а какой запах у этих средств после нанесения?

Никакого)))) за такие деньги вы не будите пахнуть пождареным мясом))) пять минут фито-запаха и всё улетучивается без следа
ого) надо обязательно попробовать, а то мой ланкастер после нанесения пахнет курочкой гриль)
  • EriN
  • 18 марта 2011, 16:55
ну всё, пост в избранное, а вам плюс! надо будет взять потом :) а надолго хватает тюбиков?:)

На лето )) только баллончик-спрей для тела Клиник расходуется быстро...((
Ксения, а Клиник для лица поры не забьет, как Вы думаете?

Катя, я не знаю(( у меня с порами нет проблем. По крайней мере я уже давно подсела на этот лосьён, ни прыщики, ни комедоны, ничего не было ни разу.
  • 18 марта 2011, 16:57
Вы меня конечно извините, но мне кажется Вы нас обманываете насчет своего возраста…   вы такая молоденькая, я прям не могу в Ваших постах сконцентрироваться на самом отзыве средст, фото как магнит. Пост даже читать не буду, вижу Ваши фотографии, Вам идет, загар люблю, значит +.

в августе мне исполняется 41 год))) ля ля ля…
  • 18 марта 2011, 17:02
  Вы ровесница моей мамы, она у меня тоже душка, но Вы…

Моя дочка помладше Вас, но тоже душка))))))
  • 18 марта 2011, 17:05
Как здорово, Все мы душки
Уже не первый раз слышу хорошие отзывы про автозагары Клиник, попробую, как закончится Ланкастер. Мне нравится ваш загар))
Спасибо за пост!

да, что что. а автобронзанты у них очень удачные!!!
Красивый оттенок получается, а если еще и без запаха, тогда вообще супер! Спасибо за пост! У меня тоже много родинок, надо прекращать с солярием
  • Cresta
  • 18 марта 2011, 17:05
41........?????!!! Очень хорошо выглядите, особенно с каре… лапулечка прям

С каре?)) это фото в другом посте что ли?)))
  • Cresta
  • 18 марта 2011, 19:50
Вторая фотография с Вами-не каре? Хорошо смотритесь…

Стрижка… не карэ.Но каре тоже имело место быть и не раз)) в посте про шиммер есть фото с карэ
Ксения, вы просто прелесть! Красавица! Спасибо за пост, оч актуально! В избранное ++

Спасибо, спасибо))) классно, что в тему пост!
  • 18 марта 2011, 17:23
сколько ни пробовала автозагары, всегда смущало что кисти рук оставались белыми-т.е. помыв руки, они оставались без крема и разница была видна

Я наношу бронзанты специальной варежкой, купленной в Боди Шоп. У меня как видите по фото, руки тоже загорелые(кисти), а ладони нет
  • 18 марта 2011, 17:40
пойду смотреть что за варежка))
  • 18 марта 2011, 17:48
что-то ничего не нашла, по крайней мере в аксессуарах

Возможно эта вещица у них уже и не выпускается… кстати очень жаль, так как моя уже не очень интересного вида стала, хоть и постоянно стирается, но окрашивается в момент)). А она у меня последняя (было с десяток, впрок)… Уверена что подобные приспособления есть и у других фирм… задайте в поиске перчатки для танинга… может там что нить в инете найдёте
  • 18 марта 2011, 19:01
ооо, спасибо, я даже не знала такого термина!

Добавила в пост фото варежки (для ориентира хоть что она из себя представляет)
Ксения, спасибо за пост! Подскажите, а Клиник как долго держится? Или до первого умывания?

что Вы!!! неделя!!! сходит очень очень ровно при условии нежного пиллинга
Круть! Ну и вы еще моментальный загар (опрыскивание) практикуете, правильно поняла? Я люблю загорелую кожу! и вам так ооочень хорошо!

да! всеми домашними бронзантами я поддерживаю опраскивание салонное!!!
  • Nat-ka
  • 18 марта 2011, 17:34
Sisley Phyto-Touche мне почему-то не понравился. Даже сейчас сформулировать четко не могу, почему… стоит с осени, пылится… попробую дать ему второй шанс)))))))
Девочки, извините меня за этот коммент, но у меня есть Клиник-автобронзат для лица, новый. Продаю недорого.)
  • Bastet
  • 18 марта 2011, 18:57
Отлично выглядите!
Цена на Clinique в отличие от Sisley отличается в разы))))

А качество мне даже больше нравится)))
Ксения, я Вас с загаром не узнала  . Вы были похожи на одну мою знакомую, а стали на другую.

Какая я многоликая и в то же время похожая на всех ваших знакомых))))) «Одна за всех» прям)))))))
  Не на всех, только на двух пока. Может в другом образе и еще кого-то узнаю.

эх, не прочла раньше! а то купила Урьяж желе… блин, разводами. впервые!
Мой коммент не совсем в тему, но все-же… Ксения, а если серьезно и без шуток, то всем нам очень хочется узнать, как же Вы все-таки за собой ухаживаете, благодаря чему настолько прекрасно выглядите? У Вас есть вредные привычки? Или это здоровый образ жизни? Дорогие салонные процедуры, или все свои усилия? Люкосвая косметика, или применяете и народные средства???? Думаю, что всем обитательницам косметисты, это будет очень интересно? Вы уж простите за назойливость, но тут все с такими же вопросами!

Ой, девчёнКи, я прям улыбаюсь рот до ушей))))) Генетика у меня очень очень хорошая!!! Мамочка у меня очень хорошо выглядит до сих пор, а е1 65! (максимум на 50, а то и моложе). Я курю, как паровоз, по пачке в день. Поздно ложусь спать часто. У меня стрессов в жизни тоже хватает((( Салоны я посещаю.но не так часто как хотелось бы, времени на это не хватает вечно.Уход у меня безусловно люкс и не просто люкс, а супер-люкс. Швейцарская клеточная LA COLLIN… это достаточно большие затраты, но и уход на высоте!.. и очень люблю Сислей, его у меня много… но о нём уже всё писано-переписано на Косметисте… Никакими народными средствами, кроме еженедельной бани я не пользуюсь! А баня-это моё всё!!! Как нить я создам пост про баню!!! Это я точно обещаю)))) А уход… фиг с ним с уходом)))) ну уж если созрею (ведь нужно столько свочей делать, всё описывать… титанический труд для меня и времени много отнимает).
Да! Генетика это наверно 80 % успеха! Рада за Вас! И спасибо, что приоткрыли завесу тайны своего ухода!

Огромное спасибо за пост!!! Какая вы все таки красотуля. Чтобы я так выглядела в 40 лет! Вы просто волшебница)

• Litera
  • 18 марта 2011, 19:35
Да, от генетики никуда не денешься! у меня бабуле 65 лет, так с ней мужчины до сих пор знакомятся. И морщины у нее появились ближе к 50 и то незначительные. Хотя она всю жизнь только народными методами за кожей ухаживала. Надеюсь ее гены мне передались)))
Ксения как всегда шикарна!

Бабушке респект!.. А Вам спасибо за добрые слова
  • Senni
  • 18 марта 2011, 20:06
что из 3 перечисленных вам нравится больше?
и еще пару вопросиков: 1 фото каким вы пользовались, и какой автозагар на 2-ом фото?

Так вроде в посте я отписалась, про то, что Клиник для лица (он первый в линейке стоит) и Клиник для тела в спрее(по фото понятно, что в спрее второй в линейке. Клиник мне нравится пожалуй больше, но достоинства Сислей я при этом нисколько не умоляю. Это тоже очень достойные средства.( лично для меня)
+Уххх… прям не знаю как восторг высказать   Вы не просто супер, а супер-пупер!!! Вот у меня кожа такая же: светлая, есть родинки… загорать не люблю а хочется загар
Вот всегда удивляюсь — откуда у меня руки растут: ни разу без разводов не лег ни спрей, ни лосьон, ни молочко :(( А на Вас прям картинка

Вся фишка успешного нанесения автобронзанта состоит в правильной подготовке кожи!!! это я уже как Отче наш выучила!!! Мощный скраб по телу, затем отличное увлажнение и уже потом на впитавшийся крем накладываю автобронзер! Тонким слоем и тщательно растираю, стараюсь не пропустить ни один участок. Со спины мне помогает муж или дочка.
А у меня полосы получаются, или вообще пятна   Особенно на коленках и на щиколотках… хотя я вроде помаленьку наношу

На коленки, щиколотки и локти нужно нанести жирный-прежирный крем!!! И их перед процедурой нужно сильно отскрести от жёсткого.ороговевшего слоя (ну по возможности конечно жёстко)
Спасибо, что подробно отвечаете!!! А тогда уж «контрольный»   вопрос: а возможно нанести автобронзант ладонями (без перчатки-варежки)? И когда его распределяешь насколько жирно нужно наносить — много брать или по чуть-чуть добавлять?

Не внимательно читаете мои ответы на Ваши же вопросы)))))))) В первом ответе я писала, что тонким слоем.Эффекта от обилия тонирующего крема будет гораздо меньше, чем огрех! Чем больше Вы его поливаете на себя, тем больше шанс плохо распределить и получить эффект леопарда)) Руками конечно можно, если рук не жалко)) Как не смывай крем хорошо, но он успевает впитаться за то время, что вы размазываете себя))Это же не минутное дело в конце концов
Ой, сорри… пойду очки надену
Усе теперь понятно! Спс огромное!

вот прочитала что вы курите, я тоже курю, я сразу прошу прощения за сови слова, ни в коем случае не хочу, чтобы вас это обидело, но все же… не кажется вам, что более темные зоны возле уголков нижней губы это из-за курения? Просто у вас заметила, и у себя такое же замечаю… как-то с этим можно бороться?))

А фиг его знает))) я если честно никогда не акцентировала внимание, что у меня темновато в уголках)) надо приглядеться…

мне просто один раз по этим темным отметинам заочно определили что я курю, с тех пор, БЛИН, из головы не идет!))))
Спасибо огромное за пост!
выглядите как всегда шикарно! Однозначно — в избранное, потом буду изучать!
Спасибо за пост! Вы прекрасны! Ни разу автозагарами не пользовалась ((( Все время боюсь, что пятнами буду, уши будут выделяться, по линии роста волос тоже не понятно как втирать…
Надо перебороть страх и попробовать )
Может совет новичку дадите? )

А Вы почитайте комментарии к посту:-) там полно советов:-)
Надо попробовать какой-нибудь автозагар наконец))) Интересный пост, добавлю в избранное и выберу себе что-нибудь.
Великолепно выглядите, маникюр-ах!))
  • irika
  • 18 марта 2011, 21:47
Вам 41  ? Простите, но я и 30 с натягом дам!!! В чем секрет молодости????? Делитесь с нами! Хочу в 40 выглядеть как Вы!!!
Теперь по делу: Возьму на заметку данные средства… и не могли бы показать чудо-рукавичку из Боди шопа…
мне 1 загорелая фотка понра)) это с каким?
Спасибо за пост! познавательно очень!
Люкс автозагары не пробывала, а видимо зря.
Выглядите вы просто чудесно!!! Нет слов!
С нетерпением жду поста про баню!!! Ну ОЧЧЧЧЕНЬ интересно было бы почитать!
  • Sankyo
  • 19 марта 2011, 12:58
Сама не люблю загар и всячески отбеливаюсь, но почитала про автозагары с интересом. Но заинтересовал мгновенный загар в салоне (или как это правильно называется), напишите про него, пожалуйста))

Да что про него писать то?)) приходите в салон и Вам наносят моментальный загар в спэшэн кабинке(как палатка) Вы стоите голышом или в белье(купальнике) это уже на Ваше усмотрение. Вас поэтапно (лицо.руки.спина, ноги, тело) опрыскивает работник солярия из ручного пульвиризатора. Интенсивность вы выбираете сами, можно просить двойное покрытие.тогда загар будет мощнее. Сам ороситель вы тоже для себя выбираете сами, девушка из солярия всё расскажет о них. Я для закрепления ещё на три минуты захожу в вертикальный солярий.Так и сохнет быстрее и закрепляется заодно. А вообще после орошения сохните в позе звёздочки минут пять-семь, до высыхания. Душь нельзя принимать сутки и желательно вообще поменьше соприкасаться с водой. Тогда всё будет ок!
  • 22 марта 2011, 09:43
Простите у вас безумно красивое кольцо :) Это сваровски? или что? :)

О каком из вопрос?)
  • 22 марта 2011, 13:03
На левой руке бело- синие стразы (бриллианты, фиониты ) )))

это Chaumet… это очень даже не стразы))))))
да, далеко не стразы)))))))) у меня есть парфюм этого дома)
  • 22 марта 2011, 13:20
Простите )))
Безумно красивое кольцо!!!
по моему вы слишком сильно его используете ))) натуральный загар все же выглядит не так ярко… попробуйте средство от Clarins, я им пользуюсь и он дает эффект настоящего загара )))

))))))))))
А каким вы Кларинсом пользуетесь?
вот этим: s7v1.scene7.com/is/image/JohnLewis/000048931?$fash_product$