04.02.2017

Совершенный эликсир цвета. Giorgio Armani Lip Magnet 503 Glow

Добрый день!
Осенью 2016 года Giorgio Armani представили нам жидкие матовые губные помады Lip Magnet. На просторах интернета о них было сказано и написано множество лестных слов и отзывов.

Предлагаю вам свой пост о единичном экземпляре — помаде Giorgio Armani Lip Magnet 503 Glow.
Нам обещают колоссальную стойкость (в районе 8 часов), невесомое бархатное покрытие, яркий цвет, питание маслами и, как следствие, качественный уход за губами.
Мое мнение. Я полностью поддержу слова производителя, причем на объективном уровне. Впервые обещанные качества продукта в полной мере удовлетворяют нашим потребностям. Превосходное покрытие, невесомая текстура, отличное поведение на губах, матовый финиш и приличная стойкость впечатляют. Все параметры работают идеально, начиная от аппликатора и заканчивая оттенком помады.
Нежная консистенция взбитых сливок прекрасно ложится на поверхность губ, она не стягивает и не сушит кожу. Абсолютно невесомая и максимально пигментированная, весьма выразительно выглядит в макияже. Не проваливается в складочки губ, очень умеренно, ровно и привлекательно лежит на поверхности. Присутствует эффект второй кожи, губы с ней выглядят не перегруженно. Помада охотно поддается корректировке и отлично наслаивается.
У нее красивая однородная текстура, насыщенный пигмент и матовый финиш с легким свечением. Она не убежит за контур и не соберется в полоску. Она не предаст! Обладает отличной стойкостью, 6-ть часов для нее не предел! Скупа на отпечатки. При удалении губы не окрашивает и дарит им ухоженный внешний вид. Запаха не имеет.
Всего в линейке представлено 18 оттенков. Я выбрала ягодный. Клюквенный мусс со сливками: аппетитный, весенний, в меру яркий, матовый цвет. Он красиво раскрылся на смуглой коже, он любит яркие солнечные лучи. Цвет Glow будет уместен весной, летом и осенью.
Аппликатор: жесткий, остроконечной треугольной формы. В работе он очень удобный и легко рисует контур. Набирает достаточное количества продукта и в один слой полностью прокрашивает всю площадь губ.
Тест на руке в одно касание:
Макияж губ — двойное покрытие:
На мне:

Вывод: Приятная покупка, матовая губная помада Giorgio Armani оставила о себе массу положительных впечатлений. Желание пробовать другие оттенки несомненно остается в силе.

Объем: 3,9 мл.
Оценка: 5+++
Цена: 2020 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

Milena72 04 февраля 2017, 12:27
Наташа, ты прям сама весна!
davinchi_nat 04 февраля 2017, 12:30
Спасибо, моя хорошая! У нас потеплело, урааа.
Milena72 04 февраля 2017, 12:33
Везет, а у нас под -40
Только такие весенние обзоры и поднимают настроение, приближают весну.
grimysik1989 04 февраля 2017, 12:28
Наташенька, как все красиво! Обалденный цвет! Прям весной повеяло! цвет очень красивый! то что надо! я думаю, к зеленым глазам подойдет!
davinchi_nat 04 февраля 2017, 12:31
Спасибо, Катерина! Я его придержу к весне, она скоро к нам придет.
Manticora 04 февраля 2017, 12:39
Наташа, великолепно!)
davinchi_nat 04 февраля 2017, 12:54
grimysik1989 04 февраля 2017, 12:48
Наташа, а губы он не сушит? и есть ли в нем блестки?
davinchi_nat 04 февраля 2017, 12:55
Не сушит, совершенно! Текстура однородная, без сияющих частиц.
grimysik1989 04 февраля 2017, 12:58
Спасибо! а стрелочки чем рисовала?
davinchi_nat 04 февраля 2017, 13:03
Пожалуйста! Shiseido Automatic Fine Eyeliner BR602, brown — моя любовь.
grimysik1989 04 февраля 2017, 13:05
marishka06 04 февраля 2017, 13:16
Какой красивый образ, дарящий радостное настроение! Девушка у окна встречает летящую на крыльях бабочек весну. Мне почему-то представилась Ассоль…
Помада великолепно лежит, а стойкость приятно радует. Осталось только определиться с оттенком.
Наталья, спасибо за прекрасный пост!
davinchi_nat 04 февраля 2017, 20:08
Марианна, Вы замечательный человек! Спасибо на добром слове!
Определяйтесь, очень хорошая помада.
TatianaMV 04 февраля 2017, 13:52
Наташа, вы сама нежность. Скорее бы уже весна.А что у вас на глазах?
davinchi_nat 04 февраля 2017, 20:13
Спасибо! Это все предчувствия весны. Это палетка Too Faced Chocolate Bar eye shadow collection, оттенок Salted Caramel абсолютно матовый, персиковый нюд, хорошо пигментированный.
TatianaMV 05 февраля 2017, 09:20
Наташа, спасибо. Очень понравился макияж, поищу у себя что-то похожее)
Hoksa 04 февраля 2017, 14:05
Очень красиво! Забираю в избранное)))
davinchi_nat 04 февраля 2017, 20:15
Спасибо, Вы не пожалеете.
BabyGrace 04 февраля 2017, 14:49
  Как я могла пропустить выпуск такой красоты? Спасибо, пошла гуглить оттенки!
davinchi_nat 04 февраля 2017, 20:16
Все нормально, оттенки все есть в продаже, выбирайте свой…
Lagertha 04 февраля 2017, 15:00
На фото помада чем-то напомнила Diorific lips and cheek colour из последней коллекции. Тоже такая массовая консистенция и не наглухо матовый финиш.
Спасибо за обзор!
Klubnikina 04 февраля 2017, 15:52
Диорифик чуть плотнее и гуще.
davinchi_nat 04 февраля 2017, 20:16
Спасибо Вам за сравнение, интересно было почитать.
Poeme 04 февраля 2017, 16:29
Какая классная текстура у помады, последний Диорифик жидкий мне не понравился, а этот прямо вау, и оттенок очень весенне-летний, однозначно присмотрюсь. Наталья, вы божесственны как всегда)
davinchi_nat 04 февраля 2017, 20:17
Обязательно присмотритесь, а Вам спасибо!
grimysik1989 04 февраля 2017, 16:56
Наташа, а что за румяна?
davinchi_nat 04 февраля 2017, 20:19
Пудра для техники скульптурирования лица YSL Couture Contouring Face Sculpting Palette. Shape & Define. Imperceptible Texture #1 Golden Contouring.
kubanochka 04 февраля 2017, 17:11
Наташа, ты — красавица! Помада очень тебе идёт! Такой дивный цвет
Мне вообще декоративка Армани нравится, по крайней мере из того, что у меня было, всем осталась довольна:-)
davinchi_nat 04 февраля 2017, 20:20
Ирочка, спасибо, милая!   Я в него с первого взгляда влюбилась!
А мне не нравится, но эта помада что-то невероятное…
ladyNSK 04 февраля 2017, 17:21
Все аплодируют, аплодируют… кооончили аплодировать! (с)
И под все восторги никто не заметил главного — что это нематовая матовая помада… Не вижу я у нее матового финиша. Пусть она хорошая, но не матовая ( а, значит, производитель облажался, уж будем честны. Не они первые, конечно, но помадку хочется видеть матовой, если она таковой заявлена.
Анна Баринова 04 февраля 2017, 18:27
Все-таки некоторая матовость есть. Может, именно этот производитель не считает нужным производить наглухо матовые помады и считает, что такой легкой матовости как раз достаточно.
ladyNSK 04 февраля 2017, 19:36
Странные ассоциации у производителя в таком случае, так как «легкая матовость» есть у не малого количества моих помад, при том, что матовыми они не заявлены.
Мне не нравится, когда производитель пытается доказать мне, что зеленое это красное.
Анна Баринова 04 февраля 2017, 21:04
думаю, что производитель просто ориентируется на собственное мнение о достаточной степени матовости для своих помад. вряд ли он пытается что-то кому-то доказывать
davinchi_nat 04 февраля 2017, 20:23
А я продолжаю аплодировать, редко такие качественные продукты попадают к нам на рынок. Матовость есть, но она не глухая, больше сатиновая.
RitaMix 04 февраля 2017, 18:41
А мне наоборот нравится, что она не такая наглухо матовая, лишь слегка. В макияже у окна отчетливо видно, что оттенок — огонь!
ladyNSK 04 февраля 2017, 19:37
Мне тоже нравится. Как и оттенок. Мой комментарий не означает что мне не нравится, вообще о нравится/ не нравится ни слова )
Просто если заявлено что матовый — должно быть матовым. А нет, ну так и не надо вводить людей в заблуждение, я считаю.
davinchi_nat 04 февраля 2017, 20:26
Аналогичное ощущение, Рита! Giorgio Armani молодцы.
maryposh 04 февраля 2017, 19:41
Хочуууу! Только чуть более холодную))

PS. У меня в голове весна.
davinchi_nat 04 февраля 2017, 20:27
Вы найдете свой оттенок, не сомневайтесь.
Аналогично!
yuliannaz 04 февраля 2017, 20:19
думала, какой оттенок взять, ни один как то не привлек, но теперь этот возьму, так красиво вы его показали ;))
davinchi_nat 04 февраля 2017, 20:28
Я тоже поначалу растерялась, но потом собралась и поняла чего хочет моя душа — ягодный мусс…
Dina Krasyuk 04 февраля 2017, 20:24
Очень красивый цвет и оочень красивые губы! Подскажите, пожалуйста, как ухаживаете за губами?
davinchi_nat 04 февраля 2017, 20:34
Спасибо!   Особого ухода нет, просто стараюсь использую хорошие блески и качественные помады, как раз таки они очень хорошо умеют ухаживать за губами.
Hadija1991 04 февраля 2017, 20:55
Вау
Какой прекрасный финиш у этой помады!
Наташа, ты с ней просто изумительно хороша
davinchi_nat 05 февраля 2017, 18:40
Сама не ожидала, но Вау…
Катюша, спасибо!
Анна Баринова 04 февраля 2017, 21:10
Наташа, каждый Ваш пост это произведение искусства
davinchi_nat 05 февраля 2017, 18:40
Спасибо огромное!
Lizka2k 05 февраля 2017, 08:35
Наталья! Спасибо за пост! Я давно на них смотрю и только после вашего обзора поняла, что точно надо! Очень доходчиво написано и шикарные фото!
davinchi_nat 05 февраля 2017, 18:41
Спасибо за приятное общение. Не сомневайтесь, помады шикарные.
filkinabysya 05 февраля 2017, 10:09
Спасибо за обзор этой красавицы! Образ по-весеннему свеж! Все думала над приобретением матовой помады от армани, но теперь дилемма — эту или ту, что в длинном тюбике, бархатную, но на нее не нашла нигде обзоров (это типа намёк вам ;) )
davinchi_nat 05 февраля 2017, 18:45
Спасибо! Не стоит брать в длинном тюбике, у меня есть один экземпляр. Совсем другая помада, более плотная, кремовая, отпечатывается и убегает за контур. Два раза накрасила и положила обратно на полку, мне лично она не подошла.
А ту, что я показала на данный момент, просто бомба!
filkinabysya 05 февраля 2017, 19:25
Наташенька, эти — совсем плохие? У нас в Джанкое вообще негде потестить
davinchi_nat 05 февраля 2017, 19:28
Именно, они.
filkinabysya 05 февраля 2017, 19:33
Ох, спасибо, что уберегли от покупки «в дальний угол ящика»
Lipochka1981 05 февраля 2017, 16:11
Наташ, красота-то какая, лепота… Здорово смотрится! Люблю твои помадные посты больше других, они доставляют какое-то особенное эстетическое удовольствие!
davinchi_nat 05 февраля 2017, 18:46
Липочка, спасибо дорогая, мне очень приятно!
grimysik1989 06 февраля 2017, 13:32
Наташа, а карандаш для губ ты использовала с этой помадой?
Klavas 08 февраля 2017, 15:18
Любимая марка, оттенок и модель которая ее демонстрирует — мне она точно необходима :)
Galilei 08 июня 2017, 23:19
Наташа, вы очаровательны. И такой красивый ягодный мусс. Спасибо!