11.02.2017

Моя нежно любимая палетка теней Make-Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T19 Bois De Rose

Здравствуйте, мои дорогие.
В ожидании прихода весны решила показать вам свою нежно любимую палетку теней Make-Up Atelier Paris Eyeshadow Palette T19 Bois De Rose. Она замечательная как на утро, так и на вечер, как на теплое время года, так и на холодное. В ней очень удачное сочетание цветов, позволяющее создать красивый, не обыденный, макияж с изюминкой, который будет смотреться благородно, уместно и не кричаще.
Упаковка очень простая, черный пластиковый футляр с прозрачной крышкой, что очень удобно, особенно когда палеток несколько, это существенно облегчает поиски. Закрываются тени плотно, со щелчком, открываются легко.
Производитель — Франция.
Вес — 10 гр.
Цвета подобраны очень грамотно, в целом палетка выдержана в персико-розово-сливовой комбинации матовых оттенков.
Текстура очень нежная, шелковистая, тени легко наносятся на веко и хорошо набираются на кисть, без труда растушевываются, не пылят, не осыпаются в носке. Пигментация отменная, даже самого светлого оттенка. Стойкость на уровне, можно не волноваться за макияж в течение дня.

Первый оттенок — матовый разбеленный розовый.
Второй — матовый нежно лососевый.
Третий- матовый высоко пигментированный оттенок пыльной розы.
Четвертый — матовый коричневый со сливовым подтоном.
Пятый- матовый почти черный.

Варианты макияжа с ней:

Здесь в макияж добавила розовый пигмент Gosh:

Цена:2800 руб
Оценка:5

Lyric 11 февраля 2017, 15:27
Очень теплая, уютная палетка! Но цена… я как-то думала, что это более демократичная марка.
tayna2006 11 февраля 2017, 15:36
Цену считаю адекватной качеству, поверьте, тени ведут себя лучше в носке, чем большинство люкса.
ekaterina9888 11 февраля 2017, 16:05
Это проф марка. И цена такая и должна быть. Очень многие визажисты работаю именно с Ателье.
Я мечтаю о Т22, никак не разживусь))
tayna2006 11 февраля 2017, 18:04
Да, знаю Ее, но она меня не зацепила, т к очень нюдовые оттенки.
Morozko_21 11 февраля 2017, 20:33
Немного не соглашусь с вами по поводу Т22, она очень даже яркая, если захотеть этого. При том, что в ней присутствуют оттенки и совсем светлые. Моя самая универсальная палетка, она и не холодная, и не тёплая. Все никак не напишу о ней, хотя она в использовании уже второй год у меня)
У вас очень удачные макияжи получились с этими тенями, эта палетка тоже в хотелках уже давно у меня, но останавливает наличие очень большого количества теней)))))
tayna2006 11 февраля 2017, 20:35
Было бы интересно почитать вас, если будет возможность написать о ней, буду только рада.
GalinaGalina 11 февраля 2017, 21:15
И я не соглашусь по поводу 22. Она прекрасна и самая универсальная. Ей прекрасно выстраивается нужная форма глаза, ведь «цветность» уместна не всегда.
ekaterina9888 11 февраля 2017, 23:01
А я как раз и ищу нюдовую палетку. Ваша палетка тоже прекрасна )
tayna2006 12 февраля 2017, 08:16
Winter_cherry 11 февраля 2017, 16:18
Есть такая. Первые два оттенка ни к чему мне. Они меловые какие-то…
Оставшиеся три очень хороши и пользуюсь частенько. Пигментация просто бомбическая!
tayna2006 11 февраля 2017, 18:05
Пигментация отличная, согласна. Меловыми бы не назвала, тушуются они замечательно. Все таки меловые больше сыпятся, чем тушуются
Winter_cherry 11 февраля 2017, 18:41
Тушуются хорошо, да. Просто я светлые не люблю.
Палетки эти вообще отличные по качеству.
tayna2006 11 февраля 2017, 18:48
Ну на вкус и цвет…   Без светлых ни одна палетка не обходится, уголок глаза как же высветлить без них)))
Winter_cherry 11 февраля 2017, 19:08
Ну… например, никак ) я этого не делаю. Поэтому у меня мало палеток и полно однушек.
Мне на вас темный вариант макияжа понравился. Тоже так делаю, но к вашему цвету глаз очень идет, зелень ярко проявилась.
deniska 11 февраля 2017, 17:54
Обожаю тени от makeup atelier, но именно этой палетки в коллекции нет
tayna2006 11 февраля 2017, 18:08
А я вот с неё начала своё знакомство не только с тенями этой марки, но и с маркой в целом)))
luciaots 11 февраля 2017, 19:53
Палетку показали замечательно, спасибо! Цвета, безусловно, Ваши)и еще хотелось бы отметить большой прогресс в технике макияжа, все стало на порядок выше, вы с такими мейками выглядите еще свежее и моложе!
tayna2006 11 февраля 2017, 20:33
Спасибо, наконец то купила хорошую кисть для растушёвки.
EvilFlower 11 февраля 2017, 20:51
Невестинская палетка ателье, наравне с легендарной Т22. И обе есть у меня. Ну проф он и есть проф, пигментация, стойкость на высоте. Вообще перещупала практически все палетки ательешные, они нереальные. Еще добавлю что ательешные сухие тени великолепно наносятся именно плоскими кистями, но ими нужно уметь оттушевки делать, бочонки в этом плане легче, но и толку от них меньше.
GalinaGalina 11 февраля 2017, 21:09
Мне необыкновенно нравятся тени Ателье. У меня есть 19, 22, 04. Первые две- совершенно универсальные,04 рисую брови. Посоветуйте, какую ходовую еще приобрести?
Автор, с вашего разрешения можно я прикреплю свою физиономию? Может кто еще посоветует.
EvilFlower 12 февраля 2017, 10:00
В натуральной гамме есть TS палетки, есть палетка для блондинок Т04, Т02 теплые натуральные тона. Остальные уже цветные растяжки
GalinaGalina 12 февраля 2017, 12:00
Спасибо за ответ. 04 палетка, повторяюсь, есть.На фотографии она на бровях. Пока стоит в планах к покупке 02. Но там еще много нейтральных типа 24, 26. Нет возможности увидеть вживую, поэтому глаза разбегаются и спрашиваю советов…
venerakz 12 февраля 2017, 09:10
Есть у меня такая, уже года три. Не смогла с ней подружиться. Валяется без дела.
tayna2006 12 февраля 2017, 09:12
А мне показалось она беспроблемной)))
Illegiya 12 февраля 2017, 15:57
Долго-долго эта палетка у меня висит в виш-листе, но никак не раскошелюсь на неё. Она одна из лидеров в свадебных макияжах у визажистов. Идеальные розово-персиковые оттенки для зеленых глаз.
tayna2006 12 февраля 2017, 17:00
Про свадебные мейки слышала))) Палетка и в правду — находка, свежий, профессиональный макияж сделать с ней очень легко. А для зеленых глаз отличный вариант.
Illegiya 18 февраля 2017, 13:14
А вы ее заказывали или брали в проф.магазине? Офф-лайн у нас (Спб) не видела в продаже.
tayna2006 18 февраля 2017, 21:38
ЗАКАЗЫВАЛА ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, НО У НИХ САМОВЫВОЗ (СПб)
MissDifferentA 12 февраля 2017, 17:15
Тени Ателье одни из самых лучших в профе. Неоднократно на них работала, тушуются превосходно.
tayna2006 12 февраля 2017, 18:53
Я к ним претензий не имею, полностью с вами согласна)))