03.02.2017

Bioderma Photoderm AR SPF 50+ Солнцезащитный крем

Фотография:

Bioderma Photoderm AR SPF 50+ Tinted Cream
Это моя любовь, беру 5-6 раз. В Bioderma линия защиты от солнца, а именно тонкой, хрупкой кожи лица с расширенной капиллярной сетью и покраснениями. При кожных заболеваниях (розацеа, розацеаподобный дерматит). Первый раз купила у косметолога, а потом в аптеке. Использую круглый год, мне в нем комфортно очень. Натуральный оттенок зрительно выравнивает рельеф кожи и слегка маскирует её дефекты. Не матирует. Мягкая текстура крема увлажняет и успокаивает кожу. Гипоаллергенен, не содержит ароматизаторов, некомедогенен. Можно наслаивать, иногда кожа его буквально поглощает, например, сейчас в отопительный сезон. Защита SPF 50+/UVA 33. Срок годности 9 месяцев с момента вскрытия.
Aqua, Dicaprylyl Carbonate, Octocrylene, Methylene Bis-Benzotriazolyl Tetramethyl-Butylphenol, Butyl Methoxydiben- Zoylmethane, Alcohol Denat., Cyclo-Methicone, Dimethiconol Behenate, Glycerin, Potassium Cetyl Phosphate, Glyceryl Stearate, Peg-100 Stearate, Hydrogenated Vegetable Oil, Glycyrrhetinic Acid, Ginkgo Biloba Extract, Glycine Soja (Soybean) Germ Extract, Tocopheryl Acetate, Ectoin, Mannitol, Xylitol, Rhamnose, Fructooligosaccharides, Laminaria Ochroleuca Extract, Propylene Glycol, Decyl Glucoside, Ammonium Acryloyldime-Thyltaurate/Vp Copolymer, Xanthan Gum, Iron Oxides (Ci 77492), Titanium Dioxide (Ci 77891), Disodium Edta, Trilinolein, Bht, Iron Oxides (Ci 77491), Iron Oxides (Ci 77499), Citric Acid, Trilinolenin, Triolein, Tripalmitin, Caprylic/Capric Triglyceride, Tristearin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylparaben, Ethylparaben.
Серьезные проблемы не скроет.
Цена: около 1500 руб.
Срок тестирования: года 3
Оценка:5+

Lepestok879 03 февраля 2017, 14:29
Стойкий ли? Подскажите)
Yana_law 03 февраля 2017, 14:36
Оль, стойкий как на каждый день, если по назначению на пляж, при контакте с водой и приличной физической нагрузке, возобновляю слой крема.
Lepestok879 03 февраля 2017, 15:22
Ясно, спасибо) часов 8-10 держится?)
Yana_law 03 февраля 2017, 15:51
у меня часов 12
Lepestok879 04 февраля 2017, 16:48
Спасибо за описание)
Takhmina 22 ноября 2017, 19:20
Спасибо за отзыв, а как насчёт купероза? Он действует как то на уже видимые сосуды?
JuliaGrig 03 февраля 2017, 14:41
Какая интересная штука, утащила в избранное)
Спасибо тебе за пост!)
Yana_law 03 февраля 2017, 14:59

AnnaBelle 03 февраля 2017, 15:03
Мне кажется, или ваш пост не дописан?) «Серьезные проблемы не скроет и...» Пост обрывается…
По описанию не плохой, но наверное только для сухой кожи подойдет, для моей жирной вряд ли. А ваша кожа с ним выглядит великолепно!
AnnaBelle 03 февраля 2017, 15:05
Ой, сори, вы уже исправили:)
Yana_law 03 февраля 2017, 15:51
у меня те зона жирная)) в любом случае в аптеке можно пробник попросить
AnnaBelle 03 февраля 2017, 23:44
Да, надо будет обязательно взять! Но я ещё поглядываю на солнцезащитные кремы Biore, уж ооочень их хвалят… На весну надо будет брать что-то, пока выбираю:)
Yana_law 04 февраля 2017, 09:55
про Biore не слышал????
AnnaBelle 05 февраля 2017, 01:34
На Косметисте есть отзывы на Biore, почитайте:)
Yana_law 05 февраля 2017, 06:54
ок.спасибо
AnastasiaKis 03 февраля 2017, 15:23
На вашем лице отличный результат!
Anna_Bel 03 февраля 2017, 16:27
Утащила в избранное. Сейчас охочусь на Biore, с защитой 50++++, но если не куплю или долго ехать будет — возьму по вашему совету Биодерму (хотя, имхо, европейцы делают солнцезащитные средства из рук вон плохо). Сейчас на кислотах, и заметила, заметила(!!!) что даже в нашем не щедром на солнце Питере, все равно проступают пигментные пятна. Схватилась за то, что было под рукой, попутно ища максимальную защиту   пожалуй надо купить. Биор ехать будет целую вечность, а спасаться надо немедленно(
Yana_law 03 февраля 2017, 16:42
сама сейчас кислотничаю, но так чтоб наверняка может корейца в бб. там не пробиваема для меня защита точно.
julia d 03 февраля 2017, 16:58
У меня Photoderm MAX Aquafluide teinte claire SPF 50+ для чувствительной кожи в оттенке «лайт». Выравнивает тон кожи, невидим на лице. В аптеке дали штук 5 пробников по 2 мл, думаю на год в качестве тонального хватит
Комментарий удалён
Taechka 03 февраля 2017, 20:30
Как вы думаете, может ли он спровоцировать воспаления, забить поры? У вас бывают такие проблемы? Эффект на вас очень понравился, но у меня кожа жирная и склонная забиваться от жидких тональных средств (пользуюсь пудрой).
Yana_law 03 февраля 2017, 20:42
там есть матирующие варианты, и все де это больше крем от солнца, чем тональный крем, просите в аптеке пробники, чтоб не рисковать. Проблем у меня с ним не было.
Nina Belyaeva 04 февраля 2017, 19:14
Моя кожа на солнышке Сибири то за 5 минут готова сгореть, так в Сочи я пользовалась Биодерма для тела с 50 spf и не сгорела ни разу
Yana_law 04 февраля 2017, 23:13
это ж хорошо ????