03.02.2017

NYX Soft Matte Lip Cream в оттенках Cannes, Paris и SAN Paulo

Об этих малышках слышали, пожалуй, все. И читали, наверное, тоже. Но их я и хочу показать)

Небольшой лаконичный тюбик, но с приличным объемом 8 мл. Текстура нежнейшая, очень комфортная, скользит по губам. В матовую застывает минут через 10, губы не сушит. Стойкость средняя, обед не выдержит, по крайней мере — мой) Удаляется в случае необходимости легко, никаких танцев с бубном с маслом. И чем дольше с ней ходишь, тем они темнее и матовее)))

Cannes

О нем написано стотыщ постов, но на всех он разный. На мне бежевый с небольшой розовинкой

Paris

Розовый. Вот прям розовый. С ним у меня случился казус, заказывала на оф. сайте, может перемерз при транспортировке. Но он не становится матовым, кремовая комфортная помада, но не совсем то, к чему привыкли используя эту линейку

San Paulo

Может быть, кораллово-розовый? Приглушенный) По мне так очень нежненький

И вот полный образ с Каннами, видно, как потемнел цвет

Цена: 550р
NYX Soft Matte Lip Cream

NYX Soft Matte Lip Cream

224 отзыва

vosne 03 февраля 2017, 12:19
San Paulo очень нравится на Ваших губах. Такой весенне- летний, как по мне. Спасибо:))
Pat_Holman 03 февраля 2017, 12:48
Точно, весенний)
beautyboo 03 февраля 2017, 12:27
У вас потрясающий цвет глаз   И оттенок Cannes в общем образе смотрится очень органично.
Pat_Holman 03 февраля 2017, 12:48
infiniti-0008 03 февраля 2017, 12:31
не по теме. хороший цвет волос. какой краской вы пользуетесь?
Pat_Holman 03 февраля 2017, 12:49
Краска облезла) мою самодельным оттеночным шампунем))) смесь розового прямого пигмента оллин и любимого шампуня)
MsVicky 03 февраля 2017, 12:31
Какие сочные оттенки )))
Особенно Cannes понравился )))
kespa 03 февраля 2017, 12:31
Cannes на вас не похож на себя, но смотрится потрясающе!
wonderwall 03 февраля 2017, 13:27
Cannes с розовинкой выглядит очаровательно! Жаль, что на мне он больше уходит в коричнево-рыжий
AnastasiaKis 03 февраля 2017, 15:32
Оттенок San paulo очень красиво смотрится на вас !)
VetaLisa 03 февраля 2017, 17:36
Вот уж точно, сколько людей — столько вариаций оттенков одной и той же помады))) На мне Cannes это очень тёмный терракот.
CrazySusy 03 февраля 2017, 21:44
Как в тему ваш пост! Хотела заказывать вслепую Париж, а теперь понимаю, что не стоит — явно не мой оттенок.