Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.02.2017
8426

Румяна от Essence - Mosaic blush


Сегодняшний пост о самых бюджетных румянах в моей коллекции.



Небольшая предыстория: учитывая небольшой расход румян, чаще всего я покупаю их из сегмента люкс. Но с другой стороны, при покупке понравившегося оттенка румян из масс и мидл сегмента, сильно можно не переживать, что они не подойдут или не понравятся.


Название продукта: Essence mosaic blush #10 miss floral coral

Начнем с начала.

1.Упаковка. Стандартная для фирмы, прозрачная. Закрывается со щелчком. Кисть для нанесения отсутствует (для меня это совсем не проблема, я пользуюсь отдельной кистью для румян), зеркало также отсутствует. В моем экземпляре внутренний рефил плохо приклеен и крутится, со временем может выпасть (придется подклеивать). Надписи со временем стираются и пластик царапается.



2. Запах. При открытой крышке запах практически не ощущается, настолько он легкий. В этом плане для кого-то это плюс, а кто-то типа меня больше любит ароматные средства.



3. Цвет. Румяна мозаично сложены из трех близких (розово-персиковых), но различных оттенков, которые легко смешиваются в процессе нанесения. Для свотча я пыталась набрать все три оттенка по одиночке, но это не вышло, поэтому на свотче все оттенки вместе. Внизу — нанесены пальцем в два слоя, сверху — кистью для румян и растушеваны.

Есть мелкий шиммер, но он практически незаметен при нанесении на кожу, лишь в упаковке.

4. Текстура. Не очень сильно спрессованы и видимо благодаря этому хорошо пигментированы. Ну и следом, учитывая хорошую пигментацию, нужно следить за нанесением, чтобы не переусердствовать (прям круговая порука). Для сравнения: при нанесении румян от Chanel я использую плотную кисть, а для этих румян необходима кисть помягче.



5. Стойкость. Тут все неплохо. На тональной основе держатся без изменений 5-6 часов, после этого начинают бледнеть и полностью исчезают.



Оттенок румян легко наслаивается для более яркого цвета и легко растушевывается по краям.
Слева — без румян, справа — с румянами (нанесены так, как ношу их в жизни):


Цена: около 300 рублей.
Оценка: 4 (минус за отсутствие привычного для меня запаха, за шевеление рефила, и за стойкость)
Essence Mosaic Blush

Essence Mosaic Blush

6 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

Vera0305 15 февраля 2017, 12:13
Какая весенняя прелесть! Милота… :)
May_Rain 15 февраля 2017, 12:31
Оттенок самый весенний ;)
Mac_Cecht 15 февраля 2017, 12:38
А чем таким красивым зеленая стрелочка?  
May_Rain 15 февраля 2017, 12:44
А это подводка Инглот #86 ;)
aquagirl 15 февраля 2017, 13:03
Ну до чего милое оформление!
LumanuL 15 февраля 2017, 14:22
Очень естественно смотрятся.
Milara 15 февраля 2017, 16:01
Тиснение классное такое :)
Diana-Nathalie 15 февраля 2017, 22:51
Я их все смотрела-смотрела и не взяла. Вероятно, зря.