YSL Rouge Volupté Perle #105 Insolent Beige

Rouge Volupté Perle представлена в 6 оттенках, от «завораживающего фиолетового» до «кораллового солнца». В официальном описании помады на сайте YSL упоминаются волшебный Восток, сатиновый блеск и рассыпанные по губам микро-жемчужины, создающие эффект тафты.

Цвет. Покрытие у моего #105 Insolent Beige довольно плотное и закрашивает губы с первого раза. Цвет для меня темноват, но мне такие «осенние» оттенки очень нравятся. Его можно надеть как днем под твид, так и вечером под золотые украшения. Цвет недеструктивно промокается и прилично сидит на губах несколько часов.

Важный плюс – нет белой полосочки :)
Помада пощипывает, но у меня сейчас губы сухие.
Аромат немного фруктовый.

Текстура. Несмотря на легкость нанесения и отсутствие необходимости повторных слоев, у Rouge Volupté Perle такая микротекстура, которую я как раз не очень люблю в помадах: немножко шероховатая. «Чувственного» нанесения с ней у меня не выходит. Блеск с одной стороны красивый и интеллигентный, с другой стороны, крошечные золотистые блестки очень скупы и если присмотреться, в помаде виднеются какие-то песчинки не по делу. Создать контур краем аппликатора (как я иногда люблю делать) – вообще плохая затея. Вспышка, жуткий контур:

Напоследок – пара более пригожих фоток, свет дневной и люминесцентный, обводка карандашом Laura Mercier #hazelnut tea. Свой пигмент бледный.

Цена: € 29,99
Вывод: Пользоваться буду. Но других оттенков, наверное, не куплю.
А на губках очень симпатично (на тех фотках, которые «пригожие») :)

мне вообще кажется по фото. что лежит как-то неравномерно, где-то больше, где-то меньше…
как-бдто неровно заштриховали контурным карандашом, подчистили кисточкой и сверху нанесли блеск с блестками. Лично мне так видится, может и с монитором что
Да, на фото со вспышкой именно такой пугающий эффект и есть. Хотя наносила равномерно очень, и еще потом губы одна об другую катала.
Эх, противоречивые все-таки эти помады Волюпты.
Ой, Катюш, что-то она уж совсем неоднородная((
Хотя на последних фото прям понравилась, очень стильная!
Да, странный эффект получается :)
самые последние две фото лучшие, но все равно нет желания пробовать). Спасибочки)
Я б на твоем месте, увидев такое, тоже вряд ли бы взяла.
С карандашом смотрится очень красиво.
да, как то не впечатлила… Спасибо, Кать!)