02.02.2017

Повседневные румяна от Essence Silky Touch Blush 100 Indian Summer

Сегодня я хочу рассказать Вам о бюджетных румянах, которые сможет приручить любая девушка, а именно о Essence Silky Touch Blush 100 Indian Summer.

Пожалуй, это первые румяна, которые я с удовольствием использую и буду использовать до самого конца. А потом пойду ещё раз и куплю. А всё потому, что с ними очень легко работать. Но обо всем по порядку:
Упаковка пластиковая, выполнена достаточно хорошо, хоть и в самом простом дизайне. Уже пережила полгода и буквы все на месте.
У меня оттенок 100 Indian Summer из коллекции Silky Touch Blush — теплый, имеет мелкий шиммер, который деликатно подсвечивает кожу «изнутри». Текстура сатиновая, бархатная. Румяна не пылят.
Перед ненанесением на щечки стряхиваю кисть, тогда получается очень натурально. Но можно и наслаивать.
Стойкость хорошая, на жирной коже ведет себя прилично.
Объем 5 грамм.

До/После:
После:

Цена: 3-5$

Девушки, какие продукты марки Essence можете посоветовать? Хочется продолжить знакомство :)

Спасибо за внимание!
я — Катя, ко мне на «ты»
Essence Silky Touch Blush

Essence Silky Touch Blush

23 отзыва

kat-rina 02 февраля 2017, 15:15
Румяна Вам идеально подходят. Могу посоветовать лаки для ногтей с гелевым эффектом (the gel nail polish), капельную масляную сушку (Nail Art Express Dry Drops), а также водостойкую подводку-маркер (waterproof eyeliner pen ).
Diana-Nathalie 02 февраля 2017, 15:52
Да почти все у них классное. Тени хорошие, карандаши, средства для бровей, подводки особенно хороши — стойкие. Только тушь не очень.
Я пробовала многое, но румян пока не было. Посмотрела вашы с любопытством. Поняла, что для меня будут слишком теплыми.
Cassandra_Neverhood 02 февраля 2017, 16:50
Мне нравится палетка теней All about roses, но качество оттенков разнится, румяна все подряд по очереди покупала- по оттенкам некоторые остались в мастхэвах. Наносятся, и правда, очень просто.
Zhuzhu 02 февраля 2017, 16:57
Даже не знаю, что порекомендовать. Одни продукты марка выпускает по качеству супер, другие — средне, выше среднего, а есть такие, что прямо никакущие по качеству. Но я смотрю, что у многих марок похожая ситуация. Так что, могу только посоветовать перед покупкой тестировать много раз в магазине и читать-смотреть отзывы перед покупкой.
Matreshka 02 февраля 2017, 17:26
Отличные румяна! Из эссенс попробуйте ещё вот эту палетку палетка
ramiraterinia 02 февраля 2017, 20:38
Мне нравится консилер кремовый Camouflage cream concealer в оттенке 10. Тот что темнее в этой палетке неожиданно подошел просто идеально :) Всю жизнь при этом считала себя светлокожей, ношу bourjois healthy mix #52 и мне он темноват, разбеливаю до нужного оттенка.

Стойкость у него не то чтобы вау, но с припудриванием часов четыре-пять проживет, если кожа у вас комбинированная-нормальная или сухая. Потом надо будет поправить, в этом плане крошечная палетка — это большой бонус.

Julia_Lifestyle 02 февраля 2017, 21:28
Мне нравятся румяна и помады, остальное особо не беру. Лаки их на мне не держатся, а тушь или пудру всегда беру из сегмента подороже
Rossetto 02 февраля 2017, 21:44
Вам очень идёт.
Мне лаки Эссенс нравятся. И карандашами для глаз довольна.
Iry_Na 02 февраля 2017, 23:16
Цвет подобран отлично! Я люблю помады Эссенс. Что удивительно, бюджетные Эссенс лежат на моих губах лучше Шисейдо, не убегают за контур и не плешивят. Хотя, может, мне просто попалась неудачная серия у Шисейдо или неудачный оттенок.
mi00fox 06 февраля 2017, 18:26
Очень хорошие румяна и нужно постараться чтобы переборщить. Я использую их в оттенке 80 autumn peach.
У essence неплохие помады, а вот на счёт лаков у меня двоякое впечатление.