05.02.2017

Очаровательные коралловые румяна Clinique Cheek Pop Blush -02 Peach Pop

румяна Clinique Cheek Pop Blush -02 Peach Pop

Еще один из цветочков, поселившихся в моей косметичке в прошлом году.
Ранее я писала восторженный пост о тенях Clinique. Сегодня расскажу о румянах, выполненных в той же цветочной серии.

Упаковка
-прозрачный плотный пластик. В закрытом виде смотрится очень красиво этакий «цветок во льду». Открывается без проблем, закрывается плотно, при падении не раскрывается. Сами румяна представляют собой цветок герберы, выполненный настолько аккуратно и тщательно, что первое время ощущаешь себя вандалом, разрушающим красоту и испытываешь неловкость…
Цвет
Мои румяна прелестного кораллового оттенка. Возможно, в них чуть-чуть больше персика, чем мне бы того хотелось. Впрочем, они хамелеонят в зависимости от остального макияжа и способны смотреться почти нейтральными розовыми.
При рассматривании самих румян можно заметить мелкие искры шиммера, но от так мелок, что отдельных блесток на щеках обладательницы не оставит. Может быть дополнительное сатиновое сияние в прямом свете будет, но не более того.
Текстура.
Румяна спресованны достаточно плотно, в этом плане мне напомнили румяна Шанель.В описании продукта было обещано, что текстура румян, благодаря особой технологии измельчения пигмента, представляет собой нечто среднее между гелевой или кремовой. Возможно, при изготовлении и использовались какие-то супер технологии, но ни геля, ни крема я не заметила. Текстура шелковистая, но стандартная пудровая.
Естественный свет. Нанесение плотное и растушевка.
Естественный свет. Нанесение плотное и растушевка.

Другое дело растушевка.
Вот тут-то начинаешь верить словам маркетологов, т.к. растушевывается румяна в ноль, сохраняя при этом чистоту и яркость цвета. При активном наслаивании никакой пудровости не заметно, только цвет. И это здорово!

Стойкость для меня стандартная.

Естественное освещение. Пасмурно
Естественное освещение
Естественное освещение. Вспышка.
_________________________________________________________________
В сравнении с румянами Dior Diorblush 756 Rose Chérie. Естественное освещение и на солнце
На солнце в Dior видны очень крупные блестки. Они заметны и на щеках. В Clinique этого не будет, мелкий шиммер на щеках дает лишь подсветку.

В сравнении с румянами Dior Diorblush 756 Rose Chérie на солнце Фотоаппарат «съел» разницу цвета, но она есть.
В сравнении с румянами Dior Diorblush 756 Rose Chérie. Естественное освещение
Здесь активное нанесение. Для Dior — это предел яркости цвета, с Clinique можно было бы продолжать набирать яркость.
Dior все-таки более нейтральные по цвету, чуть холоднее и разбеленнее.
________________________________________________________________________

Вернусь к теням. Сочетаются они с румянами не идеально, все-таки в тенях есть некая лиловая составляющая, но золотой шиммер выравнивает ситуацию и позволяет носить их в одном макияже. В общих планах на глазах как раз эти тени
Цена: около 1500р со скидками
Оценка: 5 Румянами довольна!
Clinique Cheek Pop Blush Pop

Clinique Cheek Pop Blush Pop

RitaMix 05 февраля 2017, 19:41
Галина, очень милый румянец — весенний))) Ты заставляешь меня взглянуть по-новому на уже изрядно подзабытую мною косметику Клиник.
венок у тебя вышел суперский
GalinaGalina 05 февраля 2017, 19:44
Рита, у меня нет ничего от Клиник кроме этих цветочных теней и румян  . Но вот довольна обоими! То ли в цвет удачно попали, то ли качеством взяли, сама не пойму, но ношу пару месяцев практически ежедневно.
За венок спасибо! Все в любимых коралловых оттенках )))
Latte 05 февраля 2017, 19:58
По- весеннему и очень свежо! Вам очень идет))
GalinaGalina 05 февраля 2017, 20:13
Спасибо большое! Удачные румяна.
Gallyamova 05 февраля 2017, 20:14
У вас прекрасная кожа! Может напишете пост про свой уход?
GalinaGalina 05 февраля 2017, 21:14
Спасибо за комплимент, но у меня нет выверенного ухода, который могла бы рекомендовать однозначно.Так, с бору по сосенке… И кожа моя — капризная и своенравная особа, выглядит хорошо далеко не всегда.
Но вот в декоративке есть некоторые постулаты: не выходить за границы цветотипа и контрастности, между «красивостью » и свежестью выбирать свежесть, пользоваться матовыми текстурами только в сочетании с сияющими.
Rossetto 05 февраля 2017, 20:17
Какая красота на вас!
Я решила ещё раз к ним подойти :)
GalinaGalina 05 февраля 2017, 20:37
Только увидев ваш комментарий вспомнила, что хотела сравнить свой оттенок с Dior Diorblush 756 Rose Chérie, но забыла совершенно! Второй помню есть у вас. Завтра постараюсь сфотографировать и исправить. Если коротко, то Клиник ярче, более оранжевые, легче отдают цвет, не содержат видимого шиммера и при их нанесении никогда не видно «пудровости»
Rossetto 05 февраля 2017, 22:19
Да-да, есть, вы правы: Диор розовые (хоть и тёплые) с золотистым шиммером. Для меня главное условие при выборе румян: их изначально светлый цвет либо же возможность растушевать в пыль, т.к. я не люблю яркие пятна на щеках, да и кожа у меня светлая. Клиник'овские румяна все как раз казались яркими, но то, как вы их растушевали, вдохновило меня ещё раз подойти и посмотреть их.
GalinaGalina 06 февраля 2017, 14:58
Добавила сравнение. Но показала больше цвет, чем возможности растушевки.
Rossetto 06 февраля 2017, 18:23
Спасибо, так я о них и думала. Растушёвку проверю на руке :)
Galilei 05 февраля 2017, 20:18
В общем образе смотрятся замечательно — и румяна, и тени. И мне понравился легкий дизайн — прозрачность и нежность. Цветы даже в косметике создают особое настроение)
GalinaGalina 05 февраля 2017, 20:42
На фотографиях чуть-чуть ярче, чем я ношу в обычной жизни (побоялась, что фотоаппарат «съест» цвет). Румяна можно нанести и очень ярко, но в чем прелесть- «пыльного персика» все равно не получится.
Galilei 05 февраля 2017, 22:51
Мне кажется, если носить так же как на фотографиях, перебора не будет. Абсолютно гармонично всё смотрится. Тем более, что иногда хочется поярче. У меня так — по настроению)
Miracle4u 05 февраля 2017, 21:35
Как говорит мой маленький сын: «Мне тозе надо»!!!))) И цена привлекательная!
Hadija1991 05 февраля 2017, 21:43
Такой милый оттенок
Вам очень к лицу!
GalinaGalina 06 февраля 2017, 14:05
Спасибо, очень приятно!
Marina_Eesti 05 февраля 2017, 22:04
Румяна очень освежают образ!
luciaots 05 февраля 2017, 22:39
Очень свежо и нежно! беру румяна на заметку)
GalinaGalina 06 февраля 2017, 15:23
Они стоят того, чтоб их посмотреть. Жаль в России не представлены все оттенки, пришлось выбирать лишь из четырех возможных.
Shady__Lady 05 февраля 2017, 22:52
Прекрасные румяна, мне безумно на вас понравились! Это 100% ваш продукт
kansaika 06 февраля 2017, 00:24
Очень приятный оттенок и вам к лицу.
Alla21 06 февраля 2017, 09:51
Как красиво вы их показали, смотрятся очень нежно и свежо.
ArishaV 06 февраля 2017, 10:42
Есть такие румяна, им уже года три точно, до сих пор цветок виден)) В использовании все как вы описали, мне они тоже нравятся.
GalinaGalina 06 февраля 2017, 17:49
У меня они месяца четыре и цветок угадывается, но уже полуразрушен((( видно активно пользуюсь. Три года? У нас они появились только весной 2016г.
ArishaV 07 февраля 2017, 10:19
Я пользовалась ими достаточно активно 2 года (примерно), и вот весной опять начну. Дело в том, что это не первый их выход в свет, мне их подарили (понравилось оформление, попросила в дарок), потом я узнала об этом сайте, отзывов на них совсем не было или только один (Вы даже сами можете найти этот пост от мая 2014года), все тогда покупали и хвалили «кругляши» Шанель. И все затихло. И вот я их снова увидела в весенней коллекции в прошлом году, чему очень удивилась)
ArishaV 07 февраля 2017, 10:28
Небольшое уточнение: 3 года в этом году))
June 06 февраля 2017, 14:01
Галин, это действительно освежающий оттенок! И он правда выглядит немного розовым. Дизайн у румян позитивный)
GalinaGalina 06 февраля 2017, 15:00
Позитивный, точно! В феврале уже тоскую по весне, благо месяц короткий.
Black_Diamond 07 февраля 2017, 08:11
Понравились эти румяна в магазине, но оттолкнул мерзкий запах((( ваши тоже неприятно пахнут или это мне тестер такой попался?
ArishaV 07 февраля 2017, 10:29
Странно, я от своих совсем запаха не чувствую, хоть и покупались они в 2014г.
GalinaGalina 07 февраля 2017, 15:17
Румяна не пахнут абсолютно ничем  .Даже странно… марка не использует отдушек в своей косметике (насколько я знаю), а что могло случится с сухой текстурой тестера, чтоб он приобрел противный запах, даже не представить не могу!
Black_Diamond 07 февраля 2017, 18:34
Сама была удивлена… Но запах был прям отталкивающий. Даже не знаю, с чем сравнить… Какой-то затхло-аммиачный чтоли…
GalinaGalina 07 февраля 2017, 18:42
Посмотрите в другом магазине. Все должно быть в этом плане хорошо.
Frankie_Stein 07 февраля 2017, 19:39
Румяна очень естественно и освежо смотрятся в макияже!
Очень милое оформление, мне при тестировании в магазине пигментация показалась слабой, но, наверное, тестер затертый попался.
GalinaGalina 07 февраля 2017, 19:54
Нет, они могут быть очень яркими. И что радует без эффекта пудры. Просто усиливается цвет и все, как с акварельными красками (если можно провести подобную параллель)))