01.02.2017

Карандаш для губ Misslyn smooth lip liner #124 Heather

Все-таки консультанты в магазинах косметики не зря имеют доступ к тестерам! Я обратила внимание на очень нежный и красивый оттенок губ у девушки-консультанта. «Что это такое красивое на губах ?» — спросила я. «Карандаш Misslyn» — ответила она.

Уже дома, подведя контур этим карандашом (мой оттенок называется heather, #124), я поняла, что это точь-в-точь оттенок моих губ! А закрасив губы полностью, я была в восторге. Вот он, мой идеальный нюд!
Не будем спорить, можно ли красить губы полностью контурным карандашом. Этим — можно.

Его достоинства говорят сами за себя:
— мягкий, не царапающий кожу губ
— на губах не лежит цементом, текстура пластичная
— не сушит губы
— стойкость хорошая (до полноценного приема пищи), но выдержит чай-кофе
— в составе карнаубский и канделильский воски (для комфорта губ, что бы это ни значило   )

Без недостатков тоже не обошлось:
-быстрый расход (текстура очень мягкая)
-сложно точить, грифель ломается (опять-же, из-за мягкой текстуры)

Я наношу карандаш на предварительно увлажненные губы. В этом случае он приобретает сатиновый блеск и выглядит максимально красиво и натурально.

Карандаш нанесен в качестве контура только на левом фото:

Полностью закрашенные губы при разном освещении:
Яркое солнце:
Цена: 250 руб.до скидок
Оценка: 5- (из-за расхода)
Буду покупать еще!
Меня зовут Вита
Misslyn Smooth Lip Liner

Misslyn Smooth Lip Liner

3 отзыва

RitaMix 01 февраля 2017, 16:58
Так сложилось, что я не пользуюсь карандашами для губ, не люблю я их. Но мимо поста пройти не смогла, залюбовалась! Он отлично смотрится на губах, ощущение, что это какая-то легкая помада естественного оттенка на губах)))
Manticora 01 февраля 2017, 17:04
Рита, а я их тоже не люблю) У меня один бежевый (под все помады), один малиновый Эссенс и вот этот) Я его поэтому и взяла, что похож был поход на помаду на девушке-консультанте) Спасибо вам, что заглянули в пост!
doga79 02 февраля 2017, 09:29
Вот я тоже не пользуюсь карандашом для губ, но мимо такого красивого поста пройти не смогла. Главная фотография невероятно эстетична, в прочем как и весь остальной пост. Разделяю мнение Риты, что на губах смотрится как помада. Цвет очень приятный, а ты красавица!
Manticora 02 февраля 2017, 12:22
Дилия, спасибо за такой добрый комментарий!
Rossetto 01 февраля 2017, 17:21
А как он держит помады, справляется с текущими?
Manticora 01 февраля 2017, 17:48
Спасибо за вопрос, Rossetto! У меня есть блеск Rouge Dior Brillant # 310 Paname, который может потечь за контур, если его обильно нанести. Карандаш его успешно сдержал, когда я щедро нанесла блеск, опасаясь обветривания губ на морозе. Текущих светлых помад у меня нет, так что блеск — единственный продукт, которым я смогла проверить карандаш, как непосредственно контурный.
Rossetto 01 февраля 2017, 18:04
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Innatalia 01 февраля 2017, 18:15
Как нежно! Рада за вас, что нашли «свой» нюдовый карандаш. Задача не из простых
Manticora 01 февраля 2017, 18:16
Спасибо вам! Действительно, сложная задача с неожиданным решением)
MissDifferentA 01 февраля 2017, 21:59
Очень мило!) А на фото гораздо ярче выглядит!)
Manticora 02 февраля 2017, 12:19
Спасибо, Катерина! Да, сам карандаш темнее, чем на губах)
Я рада, что ты к нам вернулась)
Searchfeminity 01 февраля 2017, 22:56
Замечательный оттенок — давно ищу такой карандаш! Спасибо за пост, Вита!
Manticora 02 февраля 2017, 12:20
Не за что, Анна! Не могла не показать находку)
Mac_Cecht 02 февраля 2017, 01:05
Видимо, качество зависит от оттенка.   Есть такой карандаш в другом цвете — очень сухой и царапучий.
Manticora 02 февраля 2017, 12:21
Илона, все может быть. Не все карандаши Эссенс (которыми так любят красить губы полностью)тоже одинаково мягкие.
Hadija1991 03 февраля 2017, 00:06
Вита, оттенок действительно прекрасно подходит твоим губам
Здорово, что тебе удалось найти такой удачный карандаш!
Спасибо, что поделилась находкой
Manticora 03 февраля 2017, 15:10
Катя, я сама рада находке) Всегда стараюсь делиться удачными продуктами
cheri-cheri-lady 03 февраля 2017, 19:28
А опишите пожалуйста его оттенок, без свотча на руке не совсем понятно, ведь тут играет роль и индивидуальный цвет губ (мне нужно дозаказать к основному заказу на сайте и хочу попробовать этот карандаш). Он слегка коричневатый, каким выглядит сам стик карандаша на фото или слегка прохладный розовый, как на ваших губах?
Manticora 04 февраля 2017, 10:51
Свотчи на руке получились недостоверными, решила не добавлять. Оттенок мне видится скорее теплым розовым, с едва заметной карамельной ноткой. В стике он выглядит темным, на губах светлее. Надеюсь, смогла вам хоть немного помочь.
cheri-cheri-lady 04 февраля 2017, 11:47
Спасибо за ответ! Теплый и с карамельной нотой — беру! А то в интернете нашла всего 3 свотча — один непонятный, сделанный в темноте, один синюшно-розовый и один светло-коричневый. Вот синюшно-розовый получить, сделав заказ в слепую, не хотелось бы!
Frankie_Stein 05 февраля 2017, 23:46
Вита, цвет — очень приятный!
Видела у Misslyn много разных продуктов, отзывы очень противоречивые, теперь точно знаю, что карандаши можно смело пробовать.
Manticora 06 февраля 2017, 01:43
Эрика, спасибо! Не берусь утверждать, что все карандаши этой фирмы хороши. Выше Илона пишет, что ей попался царапучий, но в другом оттенке. А я свой 124й сегодня купила про запас)