18.03.2011

Trio – Dior Addict Ultra Gloss Collection Voyage

Voyage voyage…представляю вашему внимаю результат моего вояжа, еще один наборчик (последний) из Дюти. Наверное я вам уже надоела своими наборчиками, но у меня просто появилось свободное время, которого потом не будет, и я решила написать пост.
Это набор из 3х блесков DIOR ADDICT.
№ 267 – Cashmere pink
№ 557 – Empire Pink
№ 686 — Outrageous Fuchsia
Блески просто необыкновенного качества. Что у ж там говорить, постепенно полностью перехожу на люкс (не без вашей помощи) и каждый раз после опробывания продукта «люкс» еще некоторое время пребываю в шоке. Никогда! Никогда! больше не произнесу слова типа «О, этот блеск от Лореаль совсем как люкс, ничем не хуже». Разница во всем, а самое главное, в качестве продукта. Влюбилась навсегда и бесповоротно.
Свотчи оттенков:
Имеют очень удобную кисточку, которая в отличие от блесков Герлен не колется:
Описание от производителя:в каталоге косметисты
Флаконы солидные и тяжелые, их так приятно держать в руках:
Поподробнее остановимся на каждом оттенке:
1). № 267 — Cashmere pink, 6,3 мл.
Самый светлый блеск из набора. Содержит мельчайшие голубые и серебристые блесточки, которые придают нежное сияние губам. Наносится «как по маслу». Легкий, нежный, не липкий, с еле уловимым ароматом. Не течет, блесточки не колятся. Прекрасно увлажняет губки! Держится долго. До 4х часов (если не кушать).
Многочисленные фото (старалась передать вам оттенок):
2). № 557 – Empire Pink, 6,3 мл.
Еще одна моя любовь! Прекрасный оттенок типа «нюд» для дневного макижа. Повторюсь: «Он прекрасен». Все что я описывала для № 267 + еще цвет немного поярче
3). № 686 — Outrageous Fuchsia, 6.3 мл.
Оттенок нежной искрящейся фуксии. Красивый яркий цвет. Идеально для вечернего холодного макияжа в комплекте с румянами такого же нежного оттенка. Блесточек намного больше, чем в двух предыдущих оттенках, но это совершенно не смущает — губки соблазнительно сияют.
Оценка всему набору: 5++++++
Цена: 84 $

Надеюсь, вы разделите со мной мою радость и восторг!

yoursalvation 18 марта 2011, 01:02
Разделяю Ваши радость и восторг, поддерживаю покупки в дьюти фри, на днях буквально видела там этот набор, но купила другой. Блески эти очень люблю, все красивые. Поздравляю с покупкой и спасибо за пост :)
Kseni4ka 18 марта 2011, 10:21
Спасибо и вам! очень приятно)))
Christina_Guettler 18 марта 2011, 01:09
и я люблю диоровских красавцев)). У меня 686 тоже в почете). Спасибо!!!
Kseni4ka 18 марта 2011, 10:21
Всегда пожалуйста))
khrustal 18 марта 2011, 01:20
Ну очень красиво!!!
Andrea 18 марта 2011, 01:53
первый есть и второй очень понравился! Вы так хорошо блекс передали! И мне кажется поштучно они стоят дешевле
Kseni4ka 18 марта 2011, 10:23
ну получается за 1 шт 28 долларов — на наши деньги 812 р. это дешевле (в наших магазинах по золотой карте 1050р.) т.е. за три выгода около 25 долларов.
Andrea 18 марта 2011, 12:27
ну да, в Росии всё возможно, Вы правы… Я брала прошлым летом в Милане за 18 евро!
Freddie 18 марта 2011, 02:02
ну вот на ночь глядя такие посты. У меня как раз поехали и не знают еще бедные, что им надо денег оставить на Дьютик))))
Ксеничка искушает блесками терь… А я еще и набор духов присмотрела… И вобщем опять все хочу, не могу(
Kseni4ka 18 марта 2011, 10:24
Вот так всегда! Хочется все и сразу! Ну что ж делать, такова природа женщины! Спасибо!
ladydg 18 марта 2011, 02:12
Какооой наборчик   у меня тоже есть первый, сразу же захотелось второй. Спасибо за такие аппетитные свотчи!
Kseni4ka 18 марта 2011, 10:24
Всегда пожалуйста)))
Natali80 18 марта 2011, 09:15
Наборчик супер! У меня есть такой блеск только №662, качество действительно отменное, очень его люблю, только раздражает то, что блеск затекает под крышечку, кто пользуется такими блесками давно, тот поймет этот неприятный нюанс этих блесков.
Kseni4ka 18 марта 2011, 10:26
у меня такого пока не замечено, может потому что он новенький еще. Но вот мой герлен кисс кисс — это беда, течет так противно… я его никуда не беру :((
AQVA 18 марта 2011, 09:20
красота!!! Люблю в их блесках кисточки, очень удобные! А качество блесков на высоте!
Kseni4ka 18 марта 2011, 10:27
да, кисточки такие мягкие, просто супер)))) и я теперь люблю)))
Anni 18 марта 2011, 09:46
Все блески хороши,
но особую симпатию у меня вызывает 267, он красивый!
Спасибо за обзор!
princesshelena 18 марта 2011, 09:54
Спасибо за пост!
Блески шикарные....)
Milanka 18 марта 2011, 09:58
Блески очень красивые, особенно № 557, № 686
mila77 18 марта 2011, 10:09
Обожаю эти блески, на Вас все хороши!
Murashka 18 марта 2011, 11:06
Ксюша, я представляю, как приятно все три флакончика держать в руках!))
Они все такие хорошенькие, мне фуксия прям приглянулась))
jbarda4ok 18 марта 2011, 11:20
Ксеничка, опять наповал сразила, еще свежи впечатления от дорожной палетки, а тут блески :) (да сразу три!!!!) Лучше сразу признайся — что еще есть из дьютика :))))))))
Kseni4ka 18 марта 2011, 11:40
Признаюсь — больше ничего!!! но есть еще некоторые новые новинки, которые тоже достойны вашего внимания, в ближайшее время расскажу))))
RitaMix 18 марта 2011, 11:33
В оценке этих блесков можно было и не сомневаться. У меня был 557 и я его обожала, но иметь целых три штуки не приходилось никогда. Представляю Ваше удовольствие — быть обладательницей такой палитры.
Kseni4ka 18 марта 2011, 11:41
Да… крашусь сейчас первыми двумя ежедневно. А фуксией пока не пришлось!
Priestess 18 марта 2011, 11:40
Супер! у меня 436 — обожаю!
Чувствую себя звездой с ним!
Kseni4ka 18 марта 2011, 11:41
И я, и я!!!
Teana 18 марта 2011, 12:08
как же они хороши
verdy154 18 марта 2011, 14:40
Очень красивые блески и замечательные губки)
Согласна с Вами насчет люкса — полностью перешла на него год назад, и ни про один продукт из масса не могу сказать «качество как у люкса»
Lenapersi 18 марта 2011, 18:39
второй блеск красавчик) спасибо и с покупкой)
Katrinka 18 марта 2011, 20:48
Красивый наборчик! Увидела бы такой — тоже бы не удержалась.
OlgaTarasova 19 марта 2011, 12:58
красавцы…   что тут еще скажешь
Le_fleurs_de_Lis 19 марта 2011, 19:53
Красивый пост))) блески и правда восторг!!! Мне первый цвет больше всех нравится)
Kseni4ka 19 марта 2011, 22:26
Спасибо, я старалась!
lilita_st 20 декабря 2017, 21:02
Отдает цветом блеск. Редко такие можно купить за приемлемую цену.