28.01.2017

Ресницы до бровей с тушью Lancome Grandiose Extreme в оттенке 01 black

А вы ведетесь на необычный дизайн косметики? Я — да   На тушь Grandiose я засматриваюсь давно и купила ее лишь из любопытства к такой «кривой» щеточке:) Если интересно, заходите почитать!

Много отзывов на классическую версию и версию Extreme, но не все они радуют положительными оценками)) В описании нам обещают густые, разделенные ресницы, распахнутые веером. Посмотрим что на самом деле.
Начну с футляра.
Матовый, пузатый флакончик, с очень красивой ручкой внутри которой таится черная роза   Приятно держать в руках, красиво смотрится на столике, доставляет эстетическое удовольствие))
Щеточка
Ухх! Всем щеткам щетка))) Силиконовые щетинки, сама она изогнута по спирали, но! держать в руках удобно и управляться с ней не доставляет никакого дискомфорта. Всегда держу ее под разным углом, разными сторонами и, знаете, она позволяет прокрасить все реснички со всех сторон. С первого раза я ее не очень поняла, но со временем приноровилась.
Текстура
Гель-крем. Не могу сказать что легко усаживается на ресницы, ее нужно понять   Застывает достаточно быстро, не отпечатывается при нанесении.
Цвет
Черный, очень насыщенный
А теперь эффект
Выше уже сказала о том, что нужно привыкнуть к такой необычной форме щеточки. Но даже сейчас я не очень довольна результатом. При прокрашивании нужно достаточно долго сидеть и «укладывать» ресницы так, как они должны лежать. Вот другое дело, когда у вас есть лишние минут 10 только на ресницы, тогда да. Они спутываются, склеиваются, потом разделяешь их, а они опять куда-то все в разные стороны смотрят. На щетке много туши, ложится она неравномерно и трудно, трудно ей работать. Всегда результат разный, т.е. как повезет)) Иногда красиво, иногда ляжет так, что смыть хочется сразу.
И фото:

Из плюсов — хорошее подкручивание, нереальное удлинение и объем. Не пачкает и не царапает веки. Стойкость средняя, под конец дня сыпется. Кстати, только-только после нанесения тоже может просыпаться:(

Грандиозно? Не совсем. Но эффект некой драмы присутствует. Она напоминает мне тушь MNY с маслами… и по эффекту, и по стойкости… только в одном случае цена 450 рублей (вроде как не жалко выкинуть), а в другом практически 2 тысячи.

Ну и в целом:

Спасибо, что зашли:)

Цена: ок. 2000 руб.
Оценка:4-

Milara28 января 2017, 19:12
Спасибо за пост! Вот это ресницы :))
Я — поклонница драмы на глазах, поэтому результат мне понравился. Но стараюсь держаться подальше от хитросделанных щеточек, предпочитаю вечную классику :))
Elmo1328 января 2017, 19:24
Спасибо за комментарий!:) Я тоже люблю классические щеточки и чаще всего ими и пользуюсь, но иногда хочется попробовать что-нибудь интересненькое
Milena7228 января 2017, 19:19
Для меня это самая гадкая тушь, которая когда-либо у меня была. С ней у меня получалось ровно 3 слипшихся бревна. И никакое расчесывание-укладывание по 10 минут или по 30 — не спасало ситуацию.
Klavas31 января 2017, 15:41
Какая сейчас любимая?
Lagertha28 января 2017, 19:21
На Ваших фото ресницы показаны уже после укладки и разделения, или сразу после нанесения щеточкой?
Elmo1328 января 2017, 19:21
Только после нанесения щеточкой
Lagertha28 января 2017, 19:25
Ну неидеально, но если разделить и расчесать, то хорошо будет.
Я после любой туши разделяю ресницы сама. Пока еще ни разу не встречала тушь, что накрасить, и чтобы ничего подправить не захотелось
Elmo1328 января 2017, 19:28
Я специально действовала лишь «родной» щеточкой, чтобы показать чистый результат. А так конечно после нанесения использую расчесочку, и получается намного аккуратнее)) Обычно я так не заморачиваюсь, давно нашла тушь после которой мне больше ничего не нужно, накрасилась за минутку и пошла)))
Lagertha28 января 2017, 19:30
Поделитесь, пожалуйста
Elmo1328 января 2017, 19:32
Loreal Feline
Lagertha28 января 2017, 19:33
Спасибо. Возьму на заметку
TataBeauty28 января 2017, 19:22
Люблю туши от Ланком. Результат действительно «до бровей», но я такой заметный эффект на своих ресницах не люблю((
Kelen28 января 2017, 19:27
Длина конечно ух, но она же все ресницы склеила :/
Долго крутила ее в магазине именно из-за розы во флаконе. Но увидев щетку поняла что ну его
Elmo1328 января 2017, 19:30
Склеивает, склеивает! Именно поэтому рука к ней тянется реедко-редко, даже жалко ))
Modagold28 января 2017, 19:28
Потрясающей красоты глаза! Очень нравится дизайн флакончиков и этой туши и подводки.
Elmo1328 января 2017, 19:31
Спасибо огромное! Дизайн действительно очень красивый
Daho28 января 2017, 19:54
У Вас невероятной красоты ресницы   эффект драмы мне понравился, категорически не понравилось, что нужно еще тратить время, если например сегодня тушь не ахти как легла на ресницы, просто я все время опаздываю и каждая минута на счету
P.S. Дизайн
Elmo1328 января 2017, 19:58
Спасибо большое!   Да, не самая простая в использовании тушь, каждый раз когда ей крашусь не знаю что получится)))
alise_foxx28 января 2017, 20:02
Я, наверное, буду в меньшинстве, но выскажусь: ну не вижу ничего криминального в слипшихся ресничках, иногда даже нравится. И вот в Вашем случае я бы даже ничего разделять и расчёсывать не стала. И утащу в избранное. Спасибо за обзор!
Elmo1328 января 2017, 20:06
На самом деле в обычной жизни слипшихся и не видно, все-таки на фото, да еще и таких близких все недостатки вылезают, но в реальности действительно ничего криминального нет! Спасибо Вам большое за комментарий!
Roksolana9630 января 2017, 05:47
Присоединяюсь к данному комментарию. И я бы не стала разделять и расчесывать, очень ярко, красиво и выразительно, у Вас великолепные ресницы. Добавила в избранное и наверняка теперь все-таки рискну попробовать эту тушь.
Mairam28 января 2017, 20:49
У меня была такая тушь в классической версии. Очень нравилась, покупала несколько раз — люблю драму на глазах, к тому же ей очень удобно прокрашивать ресницы. Сейчас взяла попробовать вместо нее Smashbox Xrated, не в восторге, так как быстро начала густеть и склеивать ресницы, с Lancome такого не наблюдалась. Планирую опять вернуться к Grandiose, но в классическом варианте, так как сестра купила Extreme и у нее на нее аллергия — ужасно чешутся глаза.
На Вас тушь понравилась, ресницы грандиозные))
Elmo1328 января 2017, 20:50
Спасибо, очень приятно:)
Natalia_Bos28 января 2017, 20:54
Спасибо за пост!
Когда она вышла, я хотела ее попробовать, но отпугивала нестандартная форма. В итоге взяла новинку Шанель.
Elmo1328 января 2017, 21:18
Вам спасибо за комментарий!
Dari_Rox28 января 2017, 21:25
Спасибо большое за пост:)
Классическая Grandiose есть и является одной из моих самых любимых, а вот эта не понравилась
Сухая, все склеивала, какая-то другая формула самой туши( Но у Вас она смотрится просто отлично
Elmo1328 января 2017, 21:31
Спасибо за комплимент!   Не пробовала классическую версию к сожалению, смотрю судя по комментариям она намного лучше Extreme, видимо стоит прикупить на пробу:)
Dari_Rox28 января 2017, 23:25
Попробуйте :) Она действительно хороша
Marina_Eesti28 января 2017, 21:56
Хоть я и люблю драму на ресницах, эта тушь мне не очень понравилась. На щеточке слишком много продукта, что в итоге оказывается на ресницах. Как результат-сильно склеенные реснички. Спасибо за пост.
tiglatpalasar28 января 2017, 22:10
Все-таки туши ланком сильно на любителя — у меня была всего одна их тушь, эффект был примерно такой. Но для меня это катастрофа, с которой приходится долго бороться ради более менее приемлемого итога. в результате я, помучившись недельку, выкинула ее и на ланкомовские туши даже не смотрю.
severomorochka28 января 2017, 22:36
Покупаю классический Grandiose уже 2 года и для меня это лучшее что можно придумать. Даже нет желания экспериментировать. Пару лет назад на волне увлечения тушами из нижнего ценового сегмента что только не пробовала… белорусские, Кабаре, Эвелин, Диваж. Очень впечатлила Диваж, но сохла она у меня через 3 недели ровно. Особенно хочу отметить, что ланкомовкий грандиоз поддается «регенерации». После загустения, я капаю в нее несколько капель эсвицина (препарат для роста волос), она не теряет своих свойств даже после нескольких «разбавок»
angelicairene28 января 2017, 23:17
Для меня Ланком — самые любимые туши уже много лет, никакие Шанели и Диоры для меня с ними не сравнятся. Но это убожество я купила месяц назад, и не могу отплеваться. Щетка неудобная, ресницы склеивает, наносится неравномерно. Больше не куплю, вернусь к классике.
Poeme29 января 2017, 01:33
У меня тушь просто Grandiose, у меня к ней две большие претензии, пачкает веки и сверху, и снизу, и осыпается. Если бы не это, поставила бы ей 4))
Olga Kharlamova29 января 2017, 05:11
На ваших длиннющих ресницах-это даже и красиво, а на менее длинных будет трешь!
Winter_cherry29 января 2017, 06:18
Мне не понравился эффект на ресницах.
Но вы сама и ваши океанические глаза просто прекрасны!
Мудреных щеточек избегаю. Ни одна мне не подошла, кроме обычных прямых и ровных.
Elmo1329 января 2017, 21:56
Спасибо большое!
Leecka29 января 2017, 07:09
Можно фото Ваших ресниц «до»?
ZeeAnna29 января 2017, 10:11
К сожалению, комочки видны уже даже на щеточке и без дополнительных манипуляций тушь не украшает ресницы даже на таких прекрасных глазах: явно склеивает, ложится комками, такое чувство, что разложить их стандартным веером тоже непросто. Ещё и осыпается, как написал автор. Спасибо за обзор, если будут две тыщи и захочется чего-нибудь с розочкой, я лучше букет куплю )))))
dariaadariaaa29 января 2017, 10:26
Ничего не имею против небольшого склеивания ресниц, если в результате получаю шикарный объем. Ваши ресницы в полном образе выглядят как раз шикарно, особенно с ярким макияжем глаз такая тушь будет очень даже нужна)
aristokrato4ka29 января 2017, 13:26
Спасибо за пост) как раз в поисках новой туши… длина и изгиб да, но простите ресницы склеивать? и это люкс… неее… А так интересная кисточка… Буду читать про герлен черное платье новую тушь)
london_after_midnight29 января 2017, 13:58
Не люблю туши Ланком, ресницы склеивает, делает похожими на жирненькие лапки паучков, осыпается и короче совсем не айс.
As_ka29 января 2017, 21:23
Спасибо за пост! фото щеточки выглядит очень пугающе, а бы такой жирно обмазанной штукой побоялась пользоваться… и да, за 2 тр хочется чего-то большего(
Klavas31 января 2017, 15:42
Ой, какое недоразумение, спасибо за пост.
Мария Галишникова01 февраля 2017, 12:46
Тушь в целом неплохая, и результат на моих редких и коротких ресничках более чем… но, у меня их было 2 или 3 не помню, помню одно, после двухмесячного использования девался куда то в небытие дозатор, а туши там было еще пруд пруди.