25.01.2017

Yllozure Safari lipgloss 1803 crepuscule

Название марки Yllozure образовано при слиянии двух французских слов – «лазурный» и «остров».

Все средства марки Yllozure разрабатываются во Франции лабораториями, специализирующимися на создании продуктов для известнейших марок ТОР-уровня, и производятся исключительно в Европе (Франция, Италия, Германия). Формулы средств основываются на использовании современных инертных полимеров, образующих тончайшее мембранное покрытие. Цветовая гамма Yllozure – широкая и соответствует всем актуальным тенденциям европейского макияжа.

Блеск для губ Yllozure Safari, в оттенке 1803. 2 ml
Оттенок представлен также в подарочном наборе Safari Lipgloss gift set. Оттенок 1803 идет под названием Crepuscule, что означает «частицы».

Блеск действительно с включениями светоотражающих частиц, что делает его мерцающим, а переливающаяся игра жемчужного сияния и благородный глянец дарят постоянно меняющийся оттенок на губах.

Текстура нежная, скользящая и для меня комфортная, создает равномерное покрытие и обеспечивает долговременное увлажнение губ. Эффект на губах глянцевый, дополнительно объема к природному не добавляет, но сам цвет я бы назвала 3D.

Яркий блеск и благородный оттенок с достаточно сильным пигментом, способным изменить природный цвет губ. Блеск не растекается, не затекает под контур, стабильно и плотно покрывает губы.

На губах в меру липкий, ровно настолько, чтобы давать плотное и «носибельное» покрытие.
Аромат жевачно-конфетно-карамельный, сладковатый, но рада, что не приторный, мне нравится.

Стойкость блеска, без перекусов – до 3 часов. Сходит с губ после перекуса полностью, не оставляя оттенка пигмента или светоотражающих частиц. А за счет воска жожоба, составляющего основу питательного комплекса продукта, который смягчает и разглаживает кожу губ, делая их мягкими и нежными, губы не шелушатся и выглядят ухоженными.

Упаковка очень и очень легкая. Для моей сумочки несомненный плюс. Колпачок выполнен из настоящего металла благородного цвета платины с зеркально-глянцевой поверхностью и шероховатым нанесением в стиле сафари. А вот сама туба пластиковая и ни чем не примечательная.

Ориентировочная стоимость: 390 руб.

Nailchantress 25 января 2017, 17:58
Екатерина, замечательно выглядите! А вот блеск, кажется, затек в слкадочки на руке, на губах непонятно по фото :) Скажите, а где вы нашли информацию о бренде? Я вот ничего не смогла найти, кроме слухов, что бренд российский, чему я склонна верить, так как многие из их лаков ну очень подозрительно напоминают Dance Legend… Ни одного отзыва на английском я зыке не нашла.
WonderfulBunny 25 января 2017, 18:08
Блеск не затекает, он полностью обволакивает) Так как он обладает 3D эффектом, то под разным углом преломления света смотрится то более насыщенным и плотным, то более легким, как раз в последнем варианте и видны складочки на руке сквозь цвет.
Помню Ylluzore очень давно, мне кажется со времен открытия первых Л«Этуаль, а сейчас обратила внимание, что появился PR у бренда в соц.сетях и нашла российский сайт официального дистрибьютора, там и вся информация. Давным-давно замечала бренд в duty free.
TeaThief 27 января 2017, 07:25
Извините, что влезаю. Обычное гугление не привело меня на официальный сайт производителя, как это обычно бывает со всеми крупными и не очень брендами, но база данных торговых марок говорит, что «This is a brand page for the YLLOZURE trademark by Makarenko, Valery in Dubai,, 211860.» Торговая марка зарегистрированная на Макаренко Валерия вряд ли происходит из Франции. Уверена, это русская марка, только название с закосом под западную Европу. Сейчас многие так делают.
WonderfulBunny 27 января 2017, 13:12
  Если это наша марка, то молодцы) Но, я сомневаюсь почему-то
filkinabysya 25 января 2017, 18:49
Спасибо за отзыв. Давно присматриваюсь к декоративке данной марки. Думаю стоит начать знакомство как раз с блесков
WonderfulBunny 25 января 2017, 18:53
Я пробовала еще лак для ногтей этого бренда, полупрозрачный нюд с шимером, в принципе понравился. Присмотритесь
Klavas 26 января 2017, 09:23
Здорово, что марка здесь появляется в обзорах.
Zhelannaya 26 января 2017, 12:21
А для нанесения у блеска спонжик или кисточка? Не нашла информации в посте, а на фото в этом месте как раз нечеткое изображение.
WonderfulBunny 26 января 2017, 12:28
Добавила фото спонжа)