25.01.2017

Too Faced Sweet Peach Palette

Всем привет! Этот пост о восхитительной палетке от Too Faced Sweet Peach Palette.
Купила я её еще летом, поэтому потестить смогла от и до.
Палетка состоит из 18 оттенков, 8 из которых матовые. Есть в палетке и очень уникальные оттенки, персиковые, коралловые, розово-персиковый. Я думаю, что именно из-за этих необычных оттенков эта палетка и привлекает.
Ну и конечно аромат, как только открываешь крышку, оттуда идет очень вкусный запах персика.
Упаковка из металла, оформление в виде маленьких персиков, закрывается на магнит.
Внутри есть зеркало, пользоваться им мне неудобно, маловато, как по мне.
Также внутри есть небольшой буклет со схемами трех вариантов макияжа с этой палеткой.
По поводу качества самих теней. Врать не буду, есть пара оттенков, к которым у меня претензии.
Я их опишу чуть ниже, возле каждого оттенка. В целом же оттенки хорошо пигментированы, очень хорошо наносятся
и тушуются.
Если наносить на базу, то цвета становятся еще ярче. Стойкость с базой целый день и даже летом.
Оттенки
Свочи
При дневном свете
White Peach : Молочно-белый сатиновый оттенок — мягко ложится, хорошо тушуется, не пылит.
Nectar: Мерцающий, светло-золотистый — оттенок очень красивый на глазах, не пылит, хорошо тушуется.
Peaches n' Cream: Бежевый — найти хороший бежевый непросто (лично для меня) Peaches n' Cream, он для меня идеальный бежевый цвет. Хорошо тушуется, на веках смотрится красиво, это самый первый из оттенков, который уже с дыркой.)
Luscious: Коричневый металлик, мерцающий (самый любимый мой цвет). — Это действительно шикарный оттенок, на веках очень красивый.
Cobbler: Средне-коричневый мерцающий — Пигментация средняя, плохо тушуется, пользуюсь редко.
Georgia: Бледно-персиковый матовый — оттенок с розовинкой, на веках практически невидимый.
Just Peachy: розово-золотистый, один из уникальных оттенков, наносится хорошо, на веках смотрится красиво.
Candied Peach: Коралловый персик, золотистым отливом — один из уникальных в этой палетке, оттенок матовый персик с розоватым подтоном и оранжевым шиммером.
Caramelized: Интенсивный теплый коричневый металлик — но с ним же та же беда, что и с Cobbler, они даже похожи, Caramelized немного темней.
При дневном свете
Bless Her Heart: цвета хаки, зеленый металлик с золотыми мерцанием — когда смотришь на этот оттенок в палетке, он смотрится светло-зеленым, когда наносишь его на веки, становится темнее, он больше подойдет к смоки айс.
Bellini: Розово-персиковый с золотистым отливом (один из любимых) уникальный оттенок, смотрится красиво, сочетается со многими оттенками.
Puree: Матовый коричневый — хорошо тушуется, на веках ложится хорошо, не осыпается.
Tempting: Темно-коричнево-черного цвета с золотым отливом. — тушуется не очень хорошо, из-за чего ложится на веки грязновато.
Peach Pit: Теплый темно-коричневый сатин с блестящим коричневым мерцанием.
Summer Yum: Матовый коричневый кирпич — хорошо тушуется, на веках ложится хорошо, не осыпается.
Charmed, I'm Sure: Темно-серый матовый коричневый цвет — один из моих любимых, наносится хорошо не пылит.
Delectable: Светло-фиолетовый — немного пылит, на веках он темнее, чем в палетке.
Talk Derby To Me : Фиолетовый с мерцанием — оттенок темноват как по мне, нужно быть аккуратным при растушевке немного грязнит.

Немного фото с макияжем.
Я очень люблю эту палетку за её универсальность, палетка подойдет любому цвету глаз и на любое мероприятие.
Палетка ода из моих любимых на сегодняшний день. Лично мне по пигментации больше нравится Too Faced, чем, например, NAKED3 (urbandecay). Я их покупала летом в одно время, но по душе больше Too Faced.
Следующий мой пост будет про румяна от Too Faced.
Цена:$49.00

Mairam 25 января 2017, 16:58
Спасибо за информативный пост.
Terracotta 25 января 2017, 17:32
Потрясающие оттенки, люблю такие повседневные, но уникальные.
Marina_Eesti 25 января 2017, 18:23
Очень красивые оттенки в палетке! В данной палетке большое разнообразие цветов, в то время как Нэйкед 3 состоит из розовых и околорозовых. Too Faced купила бы с удовольствием, но не люблю ароматизированные продукты. Спасибо за пост.
Ninell46 25 января 2017, 19:01
Нэйкед и Too Faced я сравниваю по пигментации. Все же Нэйкед в этом плане, разочаровал мои надежды.
Marina_Eesti 25 января 2017, 19:05
В посте вы не указали про пигментацию обеих палеток. )) Теперь мне еще больше хочется попробовать палетки Ту Фэйст (не ароматизирированные).
Ninell46 25 января 2017, 19:09
Сейчас исправлю чтобы было ясней. У Них наверняка палетки все пахучие.
Marina_Eesti 25 января 2017, 19:50
Нет, не все )) Ароматизированные-шоколадки и персик. Палетки Natural eyes не «пахучие».
Domremi 25 января 2017, 20:13
Нет не все, классические 9-ки ) без запаха.
Crazy_Mermaid 25 января 2017, 18:23
палетка огонь, но, пожалуйста, исправьте ошибки, их очень много
Natalissima 25 января 2017, 18:31
Согласна. И палетка, и макияжи отличные, но очень много ошибок и/или опечаток в посте. Особенно мне первый макияж нравится. Кстати, запах теней при переносе не ощущается?
Ninell46 25 января 2017, 19:06
Спасибо, я исправлю, запах ощутим только при нанесении макияжа, после его не чувствуешь.
Natalissima 25 января 2017, 21:30
Спасибо за ответ! А то я помню, что нюхала палетку в магазине (о боже, как по-наркомански звучит), и она приятно, но очень сильно пахла…
Ninell46 25 января 2017, 18:49
Спасибо, исправлю
Shpulka 25 января 2017, 19:01
Отличный и очень подробный пост! Спасибо!
tatsiana8147838 25 января 2017, 19:42
Скажите по качеству какие лучше тени UD илиToo face? Все никак не могу определиться какие выбрать.
Ninell46 25 января 2017, 21:45
Лично для меня по качеству лучше Too Faced. Но стоит не забывать о том, что в каждой палетке есть как хорошо пигментирование тени так и не очень хорошо, и этим грешат как и Too Faced и UD и многие другие.
AnastasiiaS 25 января 2017, 19:56
Отлично показали палетку! Сегодня я как раз ее использовала. Мне кажется, на весну и лето в ней много чудесных оттенков.
Domremi 25 января 2017, 20:11
Любимая марка! Спасибо, что ее показали, персиковою и шоколадную палетку хочу, но попозже, сейчас куча теней)
Natalissima 25 января 2017, 21:32
Извиняюсь за вопрос… У вас тени заканчиваются или вы пару лет подождать планируете?:)) Я не стебусь, а интересуюсь, честно!
Domremi 25 января 2017, 22:16
Да заканчиваються))) и порой я уже несколько однушек/мини палеток перезаказывала) но у меня не прям море теней, но для меня в данный момент достаточно. И я не люблю складировать) люблю, чтобы вещи обновлялись) я лично радуюсь, когда вижу «дыру» в тенях, значит я их полюбила)))
Natalissima 25 января 2017, 22:20
Я не особый фанат теней, но однушки и у меня заканчивались :) Палеток у меня несколько, все люблю!
Domremi 25 января 2017, 22:17
А вот помады/румяна наоборот, очень экономичны, засчет того, что все таки прежде всего я тенеманьяк)))
hisensi 25 января 2017, 20:21
Отличная палетка, обожаю ее! вот только запах немного раздражает, у шоколадных он приятнее :)
И я тоже считаю, что по пигментации она лучше УД
Ninell46 26 января 2017, 15:17
Спасибо, что заглянули)
Julia_Lifestyle 26 января 2017, 00:33
У вас получились очень красивые макияжи!
Ninell46 26 января 2017, 11:13
Lyric 26 января 2017, 01:25
Цвета приятные, но запах останавливает. Уже давно положила глаз на Chocolate Bar, но не люблю ароматизированные тени. Так что пока любуюсь.
manuka_honey 26 января 2017, 14:59
Эх, после вашего обзора все больше нетерпение от ожидания моей персиковой палетки! Заказала и теперь дни считаю! Очень понравились ваши макияжи, все очень гармонично и носибельно
Ninell46 26 января 2017, 15:20
Спасибо, сама была в ожидание, поэтому знакомо это чувство)