27.03.2017

Моя нежная любовь - Помада Chanel Rouge Allure Ink Matte Liquid Lip Colour в оттенке 140 Amoureux

Бывает такое, что влюбляешься в оттенок, текстуру и вот он не просто нужен, а жизненно необходим. Так у меня случилось с этой помадой.

Когда она только появилась в магазине, я ее не заметила. Но позже пригляделась, потестила и поняла, что жить без нее не могу. Но тут судьба решила помучить мою душеньку, и ни в одном магазине Москвы ее не оказалось в наличии. Были другие оттенки, а именно этого не было. Я обзвонила все крупные сети, ее не было даже на складах. Но кто ищет, тот найдет. И мечты имеют возможность сбываться.
Перед Новым годом меня направили на пару дней в командировку в Краснодар, и вот там, во втором магазине, она меня ждала. Радости не было предела.
Помада Chanel Rouge Allure Ink Matte Liquid Lip Colour в оттенке 140 Amoureux — матовая помада, нежного теплого розового оттенка. Находится в матовом флаконе, имеет удобный аппликатор ложечку.

На руке:
Текстура очень нежная, приятная. Аромат легкий, ненавязчивый, на губах не ощущается.
К сожалению, из-за ветров и холодов мои губы дико обветрены, с трещинами и шелушениями, скрабы и бальзамы не спасают((( Это единственная матовая помада, которую я могу носить в таком состоянии. Не бросайте тапками, наношу как уж есть…

На губах помада не ощущается, не сушит. Держится часа четыре.
Этот оттенок идеально подойдет на все случаи жизни, для любого образа. Отличный вариант для совещаний и романтического свидания, знакомства с родителями и встрече с подругой. Она не заменима.
С этой помадой я не хочу расставаться, она моя маленькая прелесть)))

В образе:
Оценка: 5+
Цена: ок. 2500 руб.

GalinaGalina 27 марта 2017, 14:43
А я вижу комочки на стыке слизистой…
Цвет, конечно, изумительный.
Natella666 27 марта 2017, 14:47
Губы сильно обветрены(((
Inna Bobrova 27 марта 2017, 15:02
Показали бы их «до», возможно, сняло бы часть претензий у комментаторов к помаде ))
Natella666 02 апреля 2017, 22:28
фото добавила
Di_Rivares 27 марта 2017, 16:00
Укажите это в посте, а то получите 100500 комментариев о том, что поставили 5 за «шонэль» ))
Для матовой помады — просто отличный результат на обветренных губах. И оттенок приятный.
Natella666 28 марта 2017, 10:55
Спасибо, указала.
Alinatdn 27 марта 2017, 18:51
Очень жаль, что нет фото губ до. Чтобы сравнить степень обветренности и сам пигмент губ. А то местами кажется, что помада немного стёрлась в середине и оставила только контур. Так была бы возможность сравнить пигментацию. А то это единственный хвалебный отзыв к помаде и мне её очень хочется, но количество негатива в её сторону зашкаливает.
Natella666 28 марта 2017, 10:55
Добавлю фото на днях…
Solyaris 27 марта 2017, 14:55
Спасибо за пост! это уже второй, кажется, пост, на эту новинку Шанель. И опять комки, комки…
В очередной раз спасибо Косметисте за то, что она существует. Сколько ж денег сэкономлено! ))
Sofia1991 27 марта 2017, 14:57
Лежит полосами, комкуется… максимум трояк можно поставить, откуда 5 да еще и с плюсом? Ах да, это же шОнель…
Inna Bobrova 27 марта 2017, 15:01
Симпатичный оттенок, но ничего уникального или незаменимого я, к сожалению, не увидела.
Хотя чисто по-человечески рада за вас, что нашли-таки свою «хотелку» )
Isterika 27 марта 2017, 15:01
Оттенок красивый, но лежит на губах не айс… Губы обветрены? А на слизистой? Тоже? Или так близко вас никто не рассматривает?)) Спасибо за отзыв, сэкономили денежки))
Isterika 27 марта 2017, 15:10
Хотя в полном образе действительно ничего такого незаметно)
Alisa_lisa 27 марта 2017, 15:07
В очередной раз поняла, что не нужна мне эта новинка ))), спасибо за пост.
erinelle 27 марта 2017, 15:18
Я ее заприметила еще на показе недавнем.   Но увы, качество очень не очень.
MaryR 27 марта 2017, 15:18
По итогу вашего и предыдущего разоблачительного поста на эту помаду следует вывод, что этой помадой можно пользоваться, когда губы в идеальном состоянии при нанесении тонким слоем   жаль, для люксовой марки данного уровня это непростительно
Lianushka 28 марта 2017, 06:41
не то, чтобы в защиту конкретно этой помады хотя у меня есть такая в оттенке 148 и проблем с ней нет, но мне кажется любая матовая помада требует идеальных губ
MaryR 28 марта 2017, 08:12
Жидких у меня не было, но карандаш за 150 руб Голден Роуз на любые губы ложится нормально)
Natella666 02 апреля 2017, 22:29
добавила фото губ до
argentummist 27 марта 2017, 15:19
Вас можно поздравить. За всё время их существования только 2 человека сказали мне положительное мнение.
Попробовав на себе, ужаснулась результату. На губах- замазка с комками, лицо сразу потухло от этой матовости. В магазин примчалась к 10 утра, когда моя консультант их только выложила, перемеряла все, что были. Не взяла бы даже даром, не смотря на то, что при покупке новинок Шанель я в первых рядах.
Но… всё индивидуально.
Рада за Вас.
Natella666 28 марта 2017, 10:57
Спасибо, это единственный оттенок, который мне понравился и подошел из всей линейки)
Sneg 27 марта 2017, 15:31
Пост какой — сплошная личная история как вы искали эту помаду, а о самой помаде 2 слова :) Плюс неприглядные фото с катышками на губах и Оценка 5 с + ))
Marina_Eesti 27 марта 2017, 15:38
Оттенок и вправду хорош, но сама помада лежит комочками.
Lori78 27 марта 2017, 15:39
Помада красивая, захотелось себе! Вам она очень идёт, девушка весна))))
Natella666 28 марта 2017, 10:58
Спасибо большое)
Martina15 27 марта 2017, 16:08
У меня есть 142 оттенок, но хочу еще и Ваш) Мне тоже нравится эта помада...)Не согласна с теми, кто ее ругает.Просто ее нужно наносить очень тонко, как тинт.
Poeme 27 марта 2017, 17:18
На 5 с плюсом, конечно, не тянет, но и ужасного ничего не вижу. Помада такой консистенции редко лежит идеально, Шанель это не удалось.
Kelen 27 марта 2017, 17:56
5+ за комки, подчёркивание шелушений и полосы? Интересно было бы увидеть оценку, если бы это была Essence, к примеру
Mary_Marmelad 27 марта 2017, 18:06
Ну для Essence поставили бы 2 с минусом, кмк
Mary_Marmelad 27 марта 2017, 18:07
Вообще, как лежит помада на губах мне не понравилось. Она катастрофически подчеркнула все проблемные участки ваших губ.
Sashulya 28 марта 2017, 02:06
Издалека-чудесно, цвет обворожительный.Вблизи… не особо понравилось, если честно.
Хотелось бы такого цвета блеск для губ.
Lianushka 28 марта 2017, 06:21
чего-то у меня по фото сложилось ощущение, что помады там нет вообще и губы очень пересущены
Anepa 28 марта 2017, 13:51
Не так уж плохо она лежит, как все тут впечатляются.
Нормально, но не для такой цены