31.01.2017

Тени для век Pupa Milano Vamp Metallic Eyeshadow - Весна 2017

Очень люблю я все лимитированное, особенно, если это весенние коллекции! Ведь они такие необыкновенные нежные, легкие, воздушные. Вот и Pupa решила нас порадовать коллекцией в нежных розовых оттенках. И я хочу представить вам два чудесных оттенка теней для век.

Вот такие два симпатичных нежных кругляша в стиле Pupa. Только на этот раз упаковка с золотом. В комплект входит удобный аппликатор, хотя я предпочитаю наносить все тени кистью.
Сами тени сделаны в виде цветка, мне напоминает хризантему. И это очень радует глаз и придает этим теням весеннее настроение.

На руке:
Как видно, тени очень нежные, легкие и в меру блестящие.

Pupa Milano Vamp Metallic Eyeshadow 007 — белые с розовым шиммером. На глазах шиммер практически незаметен. Хорошо наносятся, практически не пылят. Достаточно стойкие.
Pupa Milano Vamp Metallic Eyeshadow 008 — нежный холодный розовый оттенок. Достаточно стойкие, легко ложатся и практически не пылят. Пигментация слабовата.

Дуэт Pupa Milano Vamp Metallic Eyeshadow 007 и 008:

Мне очень нравится дизайн, качество, но не хватает пигментации и блеска.

Цена: 560 руб. / шт.

little_rabbit 31 января 2017, 18:46
Какие цветочки красивые! И лежат отлично, на мой взгляд.
Не подскажете, в этой коллекции есть что-нибудь типа таупа?
Natella666 31 января 2017, 18:49
Есть бронзовые и коричневые, немного уходящие в винный.
little_rabbit 31 января 2017, 19:05
Спасибо, надо будет посмотреть!
Rossetto 31 января 2017, 18:50
Очаровательный дизайн :) Да и сами оттенки очень весенние, напомнили о цветущих фруктовых садах.
Natella666 31 января 2017, 18:50
Дизайн чудесный)))
Noname Noname 31 января 2017, 18:51
Оформление очень нежное, но, к сожалению, пигментация хромает. Спасибо за обзор!
Modagold 31 января 2017, 18:52
Такие милые у Пупы коллекции. И эти тени — такие весенние!
Marina_Eesti 31 января 2017, 18:59
Оформление чудесное, но не хватает пигментации.
Mairam 31 января 2017, 19:49
Какое замечательное оформление! И цвета очень нежные. Весна пришла)
lisaalisarus 31 января 2017, 21:04
007 смотрятся очень симпатично. А оформление у Pupa не перестает приятно удивлять, вот вроде миллион таких оттенков, а купить хочется. Хотя, конечно, хризантему весенней не назовешь, но я ее люблю круглый год
Hadija1991 31 января 2017, 21:50
Очень милые тени
Di_Rivares 31 января 2017, 22:35
Недавно трогала всю коллекцию, эти оттенки совершенно не впечатлили: очень слабая пигментация и цвета не интересные. Самые темные тени тоже показались не айс. А вот 009 я купила ) Хорошая пигментация, лучшая текстура из них, ну и цвет красивый.
erinelle 01 февраля 2017, 00:23
Ну и неинтересные оттенки совершенно. От металлика одно название, пигментация так себе.
Natella666 02 февраля 2017, 21:06
Зато миленькие)))
Shady__Lady 01 февраля 2017, 00:28
Понравилось тиснение, но сами оттенки не для меня.
Diana-Nathalie 01 февраля 2017, 01:06
Очень милые тени) Видимо, в Пупа решили, что раз весна, то насыщенной пигментации не нужно. Что ж — и такой вариант очень и очень хорош!
Sofira 01 февраля 2017, 06:35
Ну наконец-то без фирменного фроста! Обязательно буду пробовать, очень понравились
MadlenVolya 01 февраля 2017, 06:58
Какой красивый весенний дизайн! Обожаю цветы в оформлении
manuka_honey 01 февраля 2017, 07:50
Эх, поскорее бы к нам завезли эту коллекцию! Хочу всю, но придется покупать то, что будет или останется.
Тени очень понравились — настоящие весенние оттенки
sensina 01 февраля 2017, 12:48
Очень понятный пост и по фотографиям отлично видно качество продукта. Спасибо.
Natella666 02 февраля 2017, 21:07
Zhelannaya 01 февраля 2017, 14:58
Вчера тестила всю эту весеннюю красоту! Понравились: следующий оттенок из светлых теней, 009 видимо, и розовый оттенок хайлайтера, для меня больше похож на нежные румяна. Ничего не взяла, возможно, пока)
Matreshka 01 февраля 2017, 16:00
Трогала, не впечатлили, бывали у пупы тени и получше. Полностью разделяю ваше мнение.
Ninell46 01 февраля 2017, 16:15
Отличный и очень подробный пост! Заинтересовали розовые тени. Спасибо!
Natella666 02 февраля 2017, 21:07
aristokrato4ka 01 февраля 2017, 18:59
Коллекция в целом понравилась… Хотела коричневый карандашик, огорчил оттенок… Глухой и текстура замазки… В итоге взяла 2 оттенка теней 008 и 009 и хайлайтер в оттенке 002 0 он нежный, кремовый и в нем есть микро шиммер голубого оттенка, придающий здоровое сияние) Интересный бальзам еще, но в рождественской коллекции по качеству он был лучше)