10.03.2017

Помада NYX Ombre Lip Duo в оттенке 10 Rags & Riches

Помады с эффектом омбре вихрем ворвались в бьюти мир. Одну из них я и хочу показать.

Моя представительница упакована в коробочку, сбоку которой можно найти ожидаемый оттенок и способ нанесения.
Сама помада двусторонняя: с одной стороны контур, с другой сама помада. Как по мне, так это просто соединение карандаша с помадой в одном продукте. В целом, это компактно, мило и удобно.

NYX Ombre Lip Duo в оттенке 10 Rags & Riches имеет холодный оттенок. Контур цвета бургундского вина со сливовой ноткой. Помады розовато-лиловая. На мой взгляд, из всей линейки это один из самых носибельных оттенков для меня.

На руке:

Только контур:
С этой помадой очень интересно делать различные варианты омбре, можно носить отдельно каждый из оттенков. Очень интересно и удобно.

Ложится отлично, не имеет яркой отдушки, не сушит губы и очень комфортная в носке. Отлично ведет себя на губах, держится часов пять. Выдерживает перекус. Шелушения не скрывает, но и не подчеркивает.
Иногда она смотрится больше сливовой, иногда больше розовой.

В образе:

Цена: 700 руб.
NYX Ombre Lip Duo

NYX Ombre Lip Duo

4 отзыва

Mac_Cecht 10 марта 2017, 15:06
Красота! Давно хочу, но все никак не доберусь…
Natella666 10 марта 2017, 23:46
Она отличная!
Mac_Cecht 10 марта 2017, 23:54
Я очень сильно пытаюсь включить режим «Горшочек, не вари»
Но как только окажусь с ней рядом, все полетит к черту))
ally_n 10 марта 2017, 16:40
Очень понравилось как мягко и натурально Вы сделали омбре, а то у некоторых это выглядит как отголоски макияжа травести-див и, как по мне, губы визуально кажутся хоть и пухлее, но меньше
Natella666 10 марта 2017, 23:45
Antoninka 10 марта 2017, 16:51
наконец-то красивый обзор на эту помаду!   действительно носибельные цвета, аккуратный переход) глаз радуется!
Natella666 10 марта 2017, 23:45
Большое спасибо!
Runaway 10 марта 2017, 23:33
Есть такая. Совершенно не стойкая. Вот вообще. Я бы выше 2.5 не поставила.
Natella666 10 марта 2017, 23:46
Странно… У меня проблем с ней нет)
Bennylee 11 марта 2017, 11:43
Давно смотрю именно на этот тон, но останавливает расход. Их двойной карандаш для бровей выдвигался сантиметрика на два, наверно, а у него по текстуре расход наверняка меньше, чем у помады…