24.01.2017

Все самое необходимое - Набор для макияжа глаз от Urban Decay - Essentials Eye Kit

Так получилось, что несмотря на многочисленные хвалебные отзывы на косметику от UD, в моей коллекции долгое время не было ничего из их ассортимента… до недавнего времени.
На мой день рождения подруга привезла мне из Парижа такой набор — три однушки теней, три карандаша Urban Decay 24/7 Glide-On Eye Pencils и миниатюра праймера под тени Urban Decay Eye Shadow Primer Potion Original.
Давайте посмотрим поближе.

Как всегда, оформление от UD на высоте — упаковка набора фирменного сиреневого цвета с эмблемой бренда, до сих пор стоит как яркое украшение на моем белом туалетном столике.

Содержание — еще лучше упаковки.
В наборе три однушки теней с провокационными названиями
Классическая пластиковая упаковка на защелке с рельефными буквами, рефил можно легко снять и вставить в палетку, если слегка надавить снизу на упаковку.
Текстура у теней сухая, но очень плотная, совсем не пылит при наборе, мелкий помол. Пигментация запредельная! Переносятся хорошо и кистями, и спонжами, и пальцами. Наслаиваются, растушевываются и втушевываются друг в друга очень хорошо. На базе держатся до демакияжа.

Bordello — нежный розовато-лиловый с золотистым микро-глиттером. Немного более «сыпучий», чем остальные два в этом наборе. Идеально для акцента на середину века или на все подвижное веко.

Sellout — переводится как «предатель»   Оттенок шампанского с легким розоватым подтоном — очень деликатный, без какого-либо вульгарного шиммера, но придает ненавязчивое сияние. Типичный хайлайт для внутреннего уголка и под бровь.
И, наконец, Psychedelic Sister — в переводе не нуждается, я полагаю   Глубокий аметист с легким шиммером. Несмотря на шиммер, мне нравится наносить его и в складку века. А вообще, мне кажется, он отлично подходит для легких смоки. Стоит ли говорить, что этот цвет удивительно подчеркивает цвет глаз?

Перейдем к карандашам — они официально прекрасны!
Цвета глубокие, пигментированные, при нанесении не плешивят, ложатся ровно, как бы скользят по коже. Держатся как прибитые, свотчи на руке держались до вечера, несмотря на то, что в течение дня я мыла руки с гелем несколько раз.
Demolition — глубокий коричневый
Zero — черный, если наслаивать, становится угольно-черным как ночь
Psychedelic Sister — брат тенюшек в этом же наборе, яркий кремовый фиолетовый.

Уникальны ли они? Черный и коричневый — точно нет. Я бы даже сказала, что они полные копии карандашей от NYX — разве что коричневый от Никс теплее по оттенку.
Сверху UD, снизу NYX.

А вот Psychedelic Sister — действительно очень красивый, благородный, сложный и уникальный цвет.

Наконец-то, макияж! с Sellout на подвижном веке. На базе под тени в этом же наборе — достаточно известная база Primer Potion: Original — не могу ничего сказать, кроме того, что держит хорошо.
На ресничном крае верхнего века Zero, на водной линии Psychedelic Sister.

Смоки с Psychedelic Sister, немного черных теней из другой палетки во внешний уголок глаза, Bordello во внутренний уголок. Zero по ресничному краю.

Цена — 60£ на официальном сайте
Итоговая оценка — 5- (минус за то, что черный и коричневый карандаши не настолько уникальны). В тени же я влюблена — все прекрасно, от упаковки, до оттенков и качества. База без претензий.

Меня зовут Таня, спасибо, что заглянули!

BabyGrace 24 января 2017, 15:31
  Какая вы красивая девушка!
И набор шикарный. Цвета — мои-мои!
Beauty_demon 24 января 2017, 15:35
спасибо   цвета просто прекрасные, мне кажется, всем подойдут
Nailchantress 24 января 2017, 15:38
Здорово, вам очень идет! Жаль, что УД зажали миниатюру туши — она была бы тут очень кстати!
Beauty_demon 24 января 2017, 15:40
Да, правда, туши здесь не хватает
Alouette 24 января 2017, 15:40
Читаю одно, а в голове почему-то оседает другое: «легкий оттенок предателя с розоватым подтоном»…
Beauty_demon 24 января 2017, 15:40

Mac_Cecht 24 января 2017, 15:43
И цвета красивые, и карандаши… обязательно купила бы, если бы однушки УД держались на моих веках
Mary_Marmelad 24 января 2017, 15:55
А фиолетовый карандаш — содержит шиммер или он матовый? Больше всего именно он понравился. А вы очень красивая!
Beauty_demon 24 января 2017, 16:00
Шиммера нет, но он и не матовый, скорее даёт несколько «виниловый» финиш ))
Mary_Marmelad 24 января 2017, 16:04
Даю наводку тем, кому интересно: у Никса есть ОЧЕНЬ похожий карандаш, но он матовый финиш имеет, а оттенок точь в точь
Beauty_demon 24 января 2017, 16:06
Да-да, карандаши Никс очень похожи на УД))
Beauty_demon 24 января 2017, 16:11
У меня есть ещё один карандашик УД, он с шиммером и темнее
Poeme 24 января 2017, 15:58
Карандаш псикоделик улетный, мне такой нужен.
Winter_cherry 24 января 2017, 16:32
Отличный набор. Я не люблю палетки и наборы, не всем обычно пользуюсь. А тут прямо все нужное!
Beauty_demon 24 января 2017, 16:35
Да, часто в наборы включают какие-то неудачные или не популярные продукты наряду с бестселлерами, а здесь все в цвет)))
miamiolga 24 января 2017, 17:18
Люблю всей душой однушки UD
Два первых оттенка мне очень понравились) Надо бы и до карандашей уже добраться)
Beauty_demon 24 января 2017, 17:24
Ох, там такая коллекция оттенков, руки так и чешутся понабрать как можно больше
Zhuzhu 24 января 2017, 21:30
Макияжи у вас — восторг! И оттенки такие вам прекрасно подходят.    .
AnastasiaKis 25 января 2017, 00:48
Макияж очень подходит вам! Чудесно!
Beauty_demon 25 января 2017, 12:27