23.01.2017

Масло для губ Givenchy Huile Irresistible pour les Levres - Весна 2017

Весенние лимитированные коллекции косметики я жду с огромным нетерпением, они всегда интересные, с нежными оттенками. Эту акварельную коллекцию Givanchy я тоже ждала с трепетом в душе. И вот она появилась! Поскольку я очень люблю блески для губ, масла и бальзамы, хочу показать чудесное масло для губ Givenchy Huile Irresistible pour les Levres.

В лимитированной коллекции масло для губ представлено в единственном оттенке — 01 Fuchsa Ink. И находится оно все в той же привычной черной коробочке.
Многие заметили, что это масло похоже на уже привычные нам Кларанс, так сначала подумала и я. Но разница в них все-таки есть и немаленькая. Это абсолютно разные продукты, но поскольку мой пост не сравнительный, я не буду вдаваться в сходства и различия, а просто покажу вам всю красоту масла Givenchy.
Масло находится в симпатичном прозрачном флаконе, на котором нет ничего лишнего. Аппликатор большой, им невероятно удобно наносить масло, он будто повторяет контур губ.
Само масло обладает плотной текстурой, не течет, прекрасно держится на губах. Кроме того, оно обладает «проявляющимся» эффектом, реагирующим на ph губ. Таким образом, создает индивидуальный розовый оттенок.
Аромат у масла очень приятный, нежный цветочный. Мне очень нравится! Чувствую его только во флаконе и при нанесении, потом он будто выветривается.
После нанесения масла цвет проявляется в течении минут трех. Ярким цвет не будет, он легкий и нежный. Но заметный.
Трещинки и шелушения не подчеркивает, скрывает их.
Поскольку это масло, оно обладает и уходывами свойствами: отлично увлажняет губы, питает, избавляет от сухости и шелушения, заживляет трещинки. Очень комфортное на губах, дает эффект влажных сочных губ! Будто оно создано для свиданий и поцелуев!

Покупкой я очень довольна, пользуюсь с удовольствием!

В образе:

Оценка: 1700 руб. (со скидкой 25%)

Mairam 23 января 2017, 13:27
Большое спасибо за обзор! Интересно было посмотреть на эту новинку. Масло прекрасно смотрится на губах, люблю такой эффект. Надо будет присмотреться повнимательнее.
Natella666 23 января 2017, 15:53
Спасибо))
Lizaveta23 23 января 2017, 13:50
Красиво смотрится на вас) разглядывалась на это масло на днях, но у меня уже есть от clarins, решила, что мне ещё одно не надо
Natella666 23 января 2017, 15:52
Спасибо) У меня есть два масла кларанс, но это интереснее)
Lizaveta23 23 января 2017, 21:42
Да?) а разница, помимо цвета, какая?) а то мне это масло очень понравилось))
Natella666 24 января 2017, 10:17
У меня это дольше держится на губах, приятнее в носке, создает более яркий эффект. Ниже я провела сравнение с кларанс. Но еще один момент, эта лимитка, а кларанс можно купить всегда)
Alla21 23 января 2017, 13:57
Нравится подобный эффект на губах.
Представленный вами продукт очень похож на их же блеск/тинт, который прозрачный (проявляющийся) с розовой кистью, вот им я очень довольна. Этот прям брат-близнец, чисто визуально.
Надо разгадать разницу)
Спасибо.
Natella666 23 января 2017, 15:54
Спасибо) К сожалению, я не знакома с их блеском/тинтом. Присмотрюсь, когда это масло закончится)
wonder_woman_kgd 23 января 2017, 16:00
Милая штучка, ничего не сказать! Ну с нанесением прям перебор мне кажется, так и хочется промокнуть губы салфеткой, да и эффект на на 1700 и точно не на свидание личное мнение... Спасибо за обзор
Natella666 23 января 2017, 18:28
На вкус и цвет...)))
Poeme 23 января 2017, 16:18
Надо все же присмотреться к нему, в качестве уходового средства. Понравилось на вас.
Irina Bataeva 23 января 2017, 19:13
А сравните его с маслом Кларанс, читала противоречивые отзывы о о нем. Очень интересно узнать плюсы и минусы каждого!
Natella666 23 января 2017, 20:02
Мне трудно сравнивать, они разные. У Кларанс только вишневое масло имеет оттенок, это проявляет оттенок как блеск диор в тубе либо естер лаудер, к примеру. Это масло более густое, плотненькое, им не переборщить, не течет абсолютно. Аромат у Кларанс варенья (вишня/малина), это масло больше по аромату напоминает цветочный сад. Кларанс оно в основном уходовое, это больше декоративное с уходовыми свойствами.
Stana_Soleil 23 января 2017, 20:13
Вот спасибо большое! Значит, лучше куплю еще Кларанс, мне у масла все же уход важнее))
Natella666 23 января 2017, 20:22
А мне нравится эта идея 2 в 1))) Для меня мастхэв)
Soho 23 января 2017, 23:55
Извините, а Вы сейчас сравниваете с диор, который в мягкой розовой тубе, а не тот, который как стик (помадный вариант)?
Если можно, сравните, что лучше.
Natella666 24 января 2017, 10:12
Который в тубе. Помадный вариант у меня тоже есть) Не пошел как-то (
Shady__Lady 23 января 2017, 19:42
Уж как только не заманивают производители этими маслами) Скажите, а привкус есть у этого масла? И сколько он держится на губах? И я так понимаю, что он больше в холодный оттенок уходит?
Natella666 23 января 2017, 19:58
Добрый вечер! Привкуса у масла нет, держится часа 4 спокойно. Вы правильно подметили, уходит в холодный оттенок))
Shady__Lady 23 января 2017, 20:00
Спасибо за ответ)) Ну почему не выпустить еще один, но с теплым уклоном
Natella666 23 января 2017, 20:03
У них вся линейка эта холодная)
Rossetto 23 января 2017, 23:40
Весенняя красота
Я даже подумала: может, мне такое надо?))
MsVicky 24 января 2017, 07:30
Всё! Теперь мне точно необходима эта новинка!
Спасибо за отзыв!
Natatata 24 января 2017, 17:51
Какая красота!
Спасибо за пост! Подумывала было тоже отзыв написать, но Вы про это масло всё чудесно написали, остается согласиться с каждым словом
Недавно приехало ко мне и я третий день пользуюсь только им, очень комфортное. Особенно порадовало то, что цвет на губах есть, а на чашках — нет.
Конечно, еду оно не переживет (но я и не ем никогда с накрашенными губами), но воду пью в течение дня часто и то, что следов нет на чашке — мелочь, но приятно. Профессионального ухода я от него и не жду, но уход «поддерживающий» комфортное состояние губ присутствует безусловно.