13.02.2017

Знакомство с брендом Erborian: BB и CC, Yuza Double Lotion, Doudoune for hands

Доброго времени суток, дорогие читательницы! Этот пост будет посвящен моему знакомству с корейско-французской маркой Erborian. Давно я заглядывалась на продукты данной марки, но ценник постоянно останавливал, и вот я все-таки решилась приобрести кое-чего, о чем сейчас и расскажу :)
P.S. CC, BB крем и кисть в итоге получились бесплатными благодаря различным промокодам
Начну, пожалуй, с Erborian Крем для рук Doudoune for Hands.
Цена: 750 руб. за 30 ml
Срок тестирования: 2 месяца
В составе:
— Юзу: Антиоксидант, укрепляет защитный барьер кожи
— Солодка: снижает выработку меланина, ответственного за пигментные пятна
— Кокосовое масло: Защищает, питает и восстанавливает кожу
По ощущениям очень приятный легкий крем, вряд ли подойдет возрастной коже. Не советовала бы его использовать в холодный период года, т.к. увлажнения будет недостаточно, а вот в весенне-летний период будет идеально.
По консистенции — это легкий крем, быстро распределяется и впитывается.
Мгновенно смягчает и увлажняет ручки, делает их бархатистыми, ухоженными на вид.
Заметила также, что застоявшиеся пятна после царапин посветлели.
Но за такую стоимость и маленький обьем снижаю 1 балл и больше покупать не стану.

Erborian Лосьон двухфазный освежающий для лица Yuza Double Lotion
Цена: 2900 за 190 ml
Срок тестирования: 2 недели
Двухфазный лосьон для лица, состоит из масляной и водной текстур. Прекрасно увлажняет и питает. Жирному типу кожи может спокойно заменить дневной уход для лица. Поскольку оказывает значительное питание кожи, а также придает ей сияние.
Я очень довольна этим продуктом, но опять стоимость меня огорчает   Когда-нибудь я обязательно куплю себе полноразмерную бутылочку)
Кстати, расход у продукта совсем небольшой; на момент фотографирования я пользовалась им около семи раз. Перед нанесением я взбалтываю и чуть-чуть выливаю в ладошку, а не на диск и затем наношу на лицо.
Оценка: 4 ( — стоимость)

ВВ крем Erborian с Женьшенем BB-Creme AU Ginseng 5-en-1
Цена: 1350 руб за 15 ml
Срок тестирования: 1 месяц
Поскольку помимо данной малютки у меня было еще множество саше, то этот продукт мне удалось хорошо распробовать.
На данный момент с уверенностью могу заявить, что этот BB Cream — лучший из всех BB, которые у меня когда-либо были!
Это средство 2 в 1 — уход и тон одновременно! Ложится BB отлично, его абсолютно не видно на лице, даже сфотографировать не получилось   Тем не менее он перекрывает мелкие недостатки и выравнивает тон лица, сливаясь с тоном кожи.
До:
После нанесения BB:
Припудрив BB Cream:
Продукт средней плотности, хорошо распределяется и «усаживается» на лице. Не подчеркивает шелушений. Легкое увлажнение на протяжении всего дня, спасение для сухой кожи
Также имеется SPF 25, за что отдельный +

Erborian СС-Creme HD a la Centella Asiatica
Цена: 1700 руб за 15 ml
Срок тестирования: 1 месяц
CC крем мне понравился меньше, хотя тоже понравился) Этот продукт уже дает меньше покрытия и больше сияния, настолько больше, что хочется припудрить :)
Мне нравится концепция: сам продукт белого цвета и содержит в себе так называемые «СС-пигменты», которые лопаются при распределении и подстраиваются под необходимый тон кожи.
По всем свойствам продукт идентичен с BB кремом, кроме вышеперечисленного. Он больше подойдет для нормальной/тусклой кожи без особых недостатков, которые нужно перекрыть.
Если же выбирать между BB и CC, то я бы предпочла BB крем.

Erborian cleansing brush
Цена: 700 руб
Срок тестирования: 2 месяца
Честно говоря, никогда бы не купила себе данный аксессуар) К счастью, эту кисть я получила в подарок к заказу
Синтетические волокна кисти пропитаны бамбуковым углём, стимулируют микроциркуляцию, а также отшелушивают кожу.
Данный аксессуар я использую вместе с умывалкой утром, благодаря нему средство хорошо пенится и распределяется по лицу, помогает лучше очистить кожу.
Кисть не травмирует кожу и не вызывает неприятных ощущений. Экономит средство для умывания.
Щетинки кисти упругие; кисть хорошо ими набита. Она не мягкая, но иначе она бы не очищала так хорошо.
Больше, к сожалению, ничего сказать не могу

Надеюсь, этот большой пост был вам чем-то полезен. Я поделилась своим честным мнением о данных продуктах марки Erborian.
Ваша Вика

RitaMix 13 февраля 2017, 20:15
В свое время между ВВ и СС кремами марки я выбрала СС из-за более легкой текстуры и оттенка, который, надо сказать, загарный, а сияние легко глушила легкой матовой пудрой. Я даже покупала его 2 раза. Еще было несколько средств ухода, и все по моей оценке было между тройкой и четверкой, так что к марке я так и не прониклась.
Poeme 13 февраля 2017, 22:45
А я так и не попробовала ни вв, ни сс)) Вот как только я думаю пробовать, обязательно такой коммент или пост. Это значит, кто-то сверху меня предупреждает, что это не мои продукты. Хочу все же шанелевский сс))
RitaMix 13 февраля 2017, 23:29
Значит точно не твои, не искушай судьбу. Я как только попробую шанелевский СС, то напишу тебе о нем.
Poeme 14 февраля 2017, 01:13
Дада, и L'Occitane bb))
Shushik 14 февраля 2017, 00:55
Очень советую попробовать Шанелевский СС перед покупкой. Вот я так его хотела, купила, и… обплевалась! Лежал маской жуткой, на лице ощущался очень некомфортно… Чем только не наносила! Пришлось избавиться от него. А такие были надежды… очень обидно, особенно учитывая цену. А Эрбориан у меня был ВВ в версии лайт (очень похоже, что его сняли с производства, а жаль) — очень мне нравился.
Poeme 14 февраля 2017, 01:17
Вот поэтому никак не могу подобрать себе покрытие, хочется легкого, незаметного, с небольшим здоровым сиянием. Но никак.
Shushik 14 февраля 2017, 02:55
На сегодняшний день мой любимый тональный — обновлённый La Mer! Единственная к нему претензия-в Россию не завезли самые светлые оттенки и приходится мне его разбавлять осветляющим средством от the body shop. А в остальном, это лучший тональный, который я пробовала. А пробовала я очень много!) если есть возможность- попробуйте на себе. ) степень покрытия средняя, на коже не заметен, не сияющий и не матовый, очень естественный финиш. Хорошая стойкость. Очень приятен в носке. Но зато цена соответствующая…
Tseomashka 13 февраля 2017, 21:41
Безумно нравится вв консилер для области вокруг глаз. А вв и сс крема не подошли-кожа довольно жирная
Viktoria13 14 февраля 2017, 11:38
Очень хочу попробовать это консилер, как-нибудь мне всё-таки это удастся))
helen_marlen 13 февраля 2017, 22:46
Согласна с Вашими оценками, у меня схожие вреечатления от вв и сс кремов!
Также у меня есть эта кисть, она прекрасно работает с мылами для умывания, типа клиниковских. Только вот после полугода активного использования стала лезть…
Viktoria13 14 февраля 2017, 11:37
Пользуясь кистью около 2 месяцев, пока все в порядке. Посмотрим, что будет через полгода..)
Poeme 13 февраля 2017, 22:48
Жаль, нет фото кремов на лице. По свотчам на руках не сделать выводов. Столько на них неоднозначных комментов.
Viktoria13 14 февраля 2017, 11:35
Фотографии на лице обязательно будут, но попозже. Времени категорически не хватает…
Runaway 13 февраля 2017, 23:01
Можно по интересоваться почему фотографии не добавили? Как про консилер сказать замазал круги под глазами, чудесный, но фото нет, верьте на слово. Я думаю над покупкой бб, ваш пост не повлиял ни в ту ни в другую сторону, недостаточно информации.
LesYA86 13 февраля 2017, 23:13
Очень интересная марка, но мне не понятно почему объемы только по 15 мл? Жаба душит
Nattie 13 февраля 2017, 23:49
А Вы пробовали бб крем у марки Kiehls? Интересно было бы их сравнить ))
К сожалению не пробовала
Runaway 14 февраля 2017, 12:20
Все понятно, ждем!)
MsVicky 14 февраля 2017, 08:11
Пробирка лосьона тоже есть, понравился очень ))) Но цена, да, кусачая )))
Покупку продуктов данной марки надо прямо запланировать )))
И кисть стоит попробовать, засматривалась я уже на неё )))
Viktoria13 14 февраля 2017, 11:36
Согласна насчёт планирования покупки :)