В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Всем приветики!
С некоторых пор я стала японоколлекционером япономаньячкой  . Теперь, первым делом, в магазине бегу к стенду марки Shiseido, а уж потом подхожу ко всем остальным.
В итоге снова начитавшись, насмотревшись и натестившись стерла до дыр тестеры в магазине, я наконец-то купила очередную милую и обязательно нужную штучку Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio. оттенок GY901 Заснеженный пейзаж.
От производителя: kosmetista.ru/catalog/product/4086
От меня: оформление — всё строго и лаконично, легкая квадратная коробочка темного цвета прям черный квадрат Малевича , на солнце — фиолетовая. Что меня немного разочаровало — так это то, что этот «квадрат Малевича» без «шкурки», а я очень люблю когда теньки в приятных чехольчиках.

Внутри имеется один спонжик и кисточка. Спонжик очень мягкий, им удобно наносить тени. Приятно удивила кисточка — в меру мягкая и в тоже время ощущается какая-то жёсткость. Кисточка по размеру чуть меньше трубочки от маленького сока (см. фото ниже), приятно и удобно держать в руках.

А теперь о самих тенях: В меру насыщенные цвета, еле заметный шиммер. Замечательный синий — глубокий насыщенный цвет, на солнце великолепно переливается; серый — для меня ассоциируется с платиной и белый, который на солнце переливается золотом. Легкие, воздушные, шелковистые, наносятся вуалью. Тени замечательно растушевываются и наносятся, не осыпаются. Честно продержались целый рабочий день  .

Можно сделать множество различных мейков, но у меня получился вот такой «пейзаж»   (без базы, тушь Герлен и на внутреннем веке карандаш Ив Роше).

И вот она, моя коллекция Японики, которая, думаю будет пополняться

Во всем виновата она, Shiseido Luminizing Satin Eye Color Trio GY901, Япономания Оценка: 5+++++++
Цена: Лэтуаль, 1509 рублз (без скидок).

Всем спасибо за внимание  . Юля (ко мне можно на «ты»).
У меня тоже такие, очень их люблю!
И у меня тоже на глазах они больше уходят в серый, чем синий.
синий как-будто впитывается)
  • Teana
  • 18 марта 2011, 15:45
я люблю тени флору. надо мне тоже тройки глянуть.
посмотрите-посмотрите)).

флору возьму скоро. как раз на весну самое то (-
у марки прекрасная декоративка, поддерживаю.

(поправьте название бренда — для япономанки некомильфо   )
это от порыва страсти)))) на англицкий манер she-она-она моя)))) спасибо).
  • 18 марта 2011, 16:07
отличные тени. Я смотрю они больше темно-серые? Красиво…
получается, что серый впитывает в себя синий (ну, может это у меня так получается).
А я что-то с ума схожу видимо, хочу себе зеленую тройку и фиолетовую… просто сплю и вижу…
  • 18 марта 2011, 16:45
хи, это нормально )))
это нормальное состояние))))
  • Robella
  • 18 марта 2011, 16:22
Красивые тени! Очень жду сейчас свою коробочку :)
У вас на свотчах цвет уходит в серый, а когда я тестила, то он был синим. Особенно самый темный оттенок.
синий в уголках, и возможно я не так интенсивно его нанесла.
У Шисейдо действительно отличная декоративка, просто чудесная, всё что когда-то мной куплено — в фаворитах))) Спасибо за постик)))
все остальные отошли на второй план
  • Posh
  • 18 марта 2011, 17:33
И я обладательница «Лыжников» — этой тройки, я белела о них пост! Текстура волшебная!
Люблю их!
Спасибо за Ваш вариант мейкапа!
надо почитать и посмотреть Вашу интерпретацию)))
На Вас классно смотрится синий. ммммммм
А я при всей любви к средствам по уходу, до тенюшек Шисейдо так и не дошла. Но столько хороших отзывов, что надо подумать. Спасибо за отзыв!
надо дойти до всех тенюшек Шисейдо)))
  • 18 марта 2011, 17:44
Я сомневаюсь в таких оттенках относительно зеленых глаз… Хотела взять огонь, но напряг рыжий цвет — выглядит жутковато на мейках из гугла. А джунгли слишком банальны для зеленых глаз, там почти одно зеленое пятно… Не решилась.
  • 18 марта 2011, 17:59
а как такой? http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/7941.html
еще ведь уйма фиолетово-сиреневых есть.
  • 18 марта 2011, 19:37
Этот смотрела, такое же пятно   Вобщем-то у меня уже есть две трешки, так что это скорее от жадности — желание набрать всего и побольше, и про запас причем
А почему сомнения?? Еще прекрасный цвет бронзы и золота был описан у Irka NL.
  • 19 марта 2011, 20:10
Мне кажется, он просто «краснит» глаза, взгляд выглядит нездоровым… Вообще с теплыми пигментами при зеленых глазах надо аккуратней(
Очень красиво смотрится. Да и вся японская коллекция у Вас хорошая.
спасибо.)))
Пора и мне попробовать тени этой марки))))
попробуйте — не пожалеете)) я раньше как-то всегда обходило стороной эту марку. НО после того как нашла мир Косметисты — стала присматриваться и все выросло в огромнуб страсть))))
  • Freddie
  • 19 марта 2011, 00:19
«Лыжники» опять)) красивые они все-таки…
У меня уже 3 палетки трио)

На вас очень красиво смотрятся… И глаза оттеняют, не забивают их естественный цвет
спасибки)
Красивые тени и макияж отличный… вот только синий не видно, только серые цвета на глазках углядела)
спасибо)) синий был в уголках, но… впитался)))