Посоветуйте полупрозрачную помаду, очень нужна!

Добрый день, девушки, огромная у меня к вам просьба, знаю, что специалистов тут много, так что очень надеюсь на вашу помощь.
Итак, у меня в арсенале достаточное количество помад и блесков, интересует же вот что: полупрозрачный блеск или скорее помаду розового оттенка без блесток, перламутра, молочности и прочих посторонних примесей, то есть хочу именно эффект почти натуральных влажных розовых губ (именно влажных, а не глянцевых и блестящих)
Буду очень благодарна за советы с указанием марки, оттенка и если у вас есть в арсенале, фотографии такого чуда.
Предупреждая вопрос почему бы не пойти в магазин и не мазать все подряд, отвечаю — страшно=))) консультанты начинают косо смотреть, да и мне некомфортно психологически перерывать все стенды и их бесчисленные коллекции, а так будут наметки, не откажите в помощи, люди добрые

потестите у кларан серию жоли руж бриллиант. Может что улыбнется (-
или у ЭЛ серия руж кристал или что-то в этом роде (-
спасибо, нужно поглядеть!!!
  • Garina
  • 17 марта 2011, 12:52
А как же новые Chanel Rouge Coco Shine или Dior Addich Hight Shine?
наверно да, похоже на то, что я ищу, что-то не подумала, мне казалось там больше цвета, чем мне нужно
Однозначно в Chanel Rouge Coco Shine есть такие оттенки и не один. Сама вчера видела, выбирала-выбирала и в итоге взяла персиково-оранжевую)))))) ну тоже полупрозрачную. Но таких как вам надо-там больше))) Посмотрите и что-то обязательно приглянется))
спасибо!!!
А бальзам для губ не хотите какой-нибудь с цветом?
бальзам не очень хочу, есть в принципе парочка, но неудобно пальчиком ковырять, да и кистью на работе тоже, хочется что-то, что легко можно подправлять
Посмотрите Shiseido Perfect Rouge Tender Sheer PK327. Я тоже искала полупрозрачную помаду, и Шисейдо для меня оказалась идеальной   Она даже немного увлажняет губки
спасибо за еще одну идею!
CHRISTIAN DIOR Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow — бальзам в тюбике, дает эффект «своих» губ. Судя по требованиям — то, что Вам нужно. Я к нему как к бальзаму не отношусь — скорее как к блеску или помаде
и вам спасибо, теперь можно со списком идти в магазин и выбирать более предметно
Chanel Rouge Coco Shine, там все оттенки полупрозрачные. И большая цветовая палитра. Сама на днях себе купила такую — очень красиво смотрится, а на губах ощущается как бальзам, приятно носить.
Так что мой совет — Chanel Rouge Coco Shine!
Хотя я три дня назад рьяно советовала Диоровский бальзам. теперь еще и эту Шанель порекомендую. Только сегодня вернулась с покупочкой — это помада-блеск, 52 тон, цвет — холодноватый розовый, на губах как бальзам (как мне сказала консультант — в ней содержится ухаживающая сыворотка), шиммера нет, есть именно влажный блеск. Не расплывается (уже часа 3)))