25.04.2017

Зеленая подводка для зеленых глаз. Inglot eyeliner gel #86

Всем привет! Сегодня хочу рассказать еще и об этом оттенке подводки от Inglot. Куплена эта подводка была уже давно, но использовалась не так часто. Почему так произошло, предлагаю почитать ниже :)

Название продукта: Inglot eyeliner gel #86. Оттенок очень красивый

Подобные подводки от Inglot — это мои самые любимые подводки. Каждый цвет очень красив, держится идеально и также идеально сочетается с разными оттенками теней. Про свои самые любимые подводки я уже писала тут и тут

Что касается упаковки — стандартнейшая для Inglot упаковка, прозрачная шайба с черной, хорошо завинчивающейся крышкой. Объем 5,5 грамм. Мне данного объема хватает на очень долгое время (тем более оттенок оригинальный, используется не каждый день), подводка не высыхает долгое время (моей подводке больше 2,5 лет и она до сих пор в «правильной» консистенции). Кстати, я считаю, что это может происходить благодаря тому, что подводка сверху проклеена белой наклейкой, которая как раз помогает оберегать текстуру и не высушивать консистенцию.

Да, цвет у подводки очень оригинальный, он не такой, чтоб красить им каждый день — просто матовый зеленый. Лично для меня этот оттенок очень похож на зелень деревьев. Просто чисто зеленый без примесей.

Текстура очень сливочная мягкая, если касаться пальцем — тает (кистью тоже набирается отлично), очень быстро застывает и именно этой подводкой я не могу пользоваться как тенями, лишь рисовать стрелку.

Стойкость. Это особый разговор. Феноменально держится. Подводка наносится на глаз, сохнет около 1-2 минут и всё… Дальше больше 12 часов она без изменений остается на глазах и удаляется после либо мицелярным раствором, либо двухфазным средством.

Теперь что касается о нанесении. Я обычно использую эту подводку на простенькие тени (на голое веко не наношу).

Ну и да! Одна из самых хороших причин — мои зеленые глаза и собственно эта зеленая подводка

Цена: около 1000 рублей
Оценка: 5- (ну за быстрое высыхаение небольшой минусик)
Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва

Eleniya 25 апреля 2017, 20:07
Как ярко! Красота! Я подводку от Инглот еще не пробовала, но последние посты просто убеждают, что надо брать)
helgina 25 апреля 2017, 20:51
Хорошая подводка и цвет красивый. Но оттого, что он такой яркий, мне кажется, ваш собственный цвет глаз рядом с ним как-то блекнет, нет?
Poeme 25 апреля 2017, 21:20
Мне тоже так показалось. Все же лучше использовать подводки не в тон глаз, эти хороши к карим глазам. А к зеленым лучше медные, коричневые, бургунди.
oksanazebra 26 апреля 2017, 08:59
фиолетовые, красные тоже будут хорошо)
May_Rain 26 апреля 2017, 08:59
Вы совершенно правы! Но иногда именно зеленую подводку все равно хочется ;)
EvilFlower 26 апреля 2017, 10:04
Подводки в цвет глаз можно использовать на нижней слизистой, тогда он будет подсвечивать ваши глаза еще большей зеленью)
May_Rain 26 апреля 2017, 10:41
Я контактные линзы ношу, нижнюю слизистую обычно не подвожу, потому как в глаза попадает и линзы пачкает ;(
Но то что подсвечивать будет это точно и будет очень красиво
Areyoutheone 25 апреля 2017, 21:51
Шикарный цвет, красивая стрелка! Интересно, как будет на голубых глазах
Mella 26 апреля 2017, 04:50
А мне показалось, что у автора глаза как раз именно голубые.
Mac_Cecht 26 апреля 2017, 01:45
Давно на нее облизываюсь и собираюсь приобрести в ближайшее время) Очень красивый зеленый.
May_Rain 26 апреля 2017, 08:58

Было такое несколько моих постов назад ;)
Mac_Cecht 26 апреля 2017, 10:47
А я поооомню   После того поста и хочу)
manuka_honey 26 апреля 2017, 07:07
Очень красиво! Тени с розовинкой и цвет подводки отлично смотрятся. Думаю, с моими серо-голубыми глазами тоже будет не плохо. Спасибо вам за обзор!
mrs_serejkina 26 апреля 2017, 20:41
Шикарный оттенок