21.01.2017
19630

Больше весны. By Terry Hyaluronic Sheer Rouge Hydra-Balm Fill & Plump Lipstick UV Defense #1 Nudissimo

Добрый день, дорогие девушки!
Я пришла к вам с весенним настроением, возможно, это несвоевременно, но уже как-то хочется освободиться от зимних оков и настроить свои биологические часы на прекрасное время года — Весну!

Очень удачно мое настроение поддержала помада By Terry Hyaluronic Sheer Rouge Hydra-Balm Fill & Plump Lipstick UV Defense, в оттенке #1 Nudissimo.   Мои впечатления о ней вы узнаете ниже.
Данную серию помад, конечно же, я уже тестировала и на Косметисте успела написать два отзыва на два оттенка — #2, Mango Tango, #3, Baby Bloom.
Что нам обещают? Прежде всего — увлажнение, качественное покрытие, увеличение объемов и глянцевое сияние на губах.
Что мы имеем! Прекрасное увлажнение — это факт, гиалуроновая кислота благоприятно влияет на наши губы. С ней они становятся мягкими, ухоженными и ровными. Качественное покрытие — не совсем, данный оттенок не предполагает чрезмерного наслоения помады. Помада мягкая, сливочная, бальзамного типа, поэтому не стоит наносить ее очень плотно, т.к. будут заметны тонкие линии-ложбинки на губах с переизбытком продукта. Я предпочитаю красить Sheer Rouge умеренно и, если необходимо, дополнительно, корректирую ее пальцем. За счет эффекта мокрых губ, можно созерцать в зеркале пухлые губки. Возможно, это самообман, но по-видимому он работает как подобает.  А вот естественный блеск виден невооруженным глазом, губы действительно имеют глянцевый финиш, факт на лицо, все без обмана!
В целом, помадой приятно пользоваться, ее гелевая консистенция тает на губах, не утяжеляет их и достойно за ними ухаживает. В своем составе содержит УФ фильтры и ухаживающие компоненты. Имеет среднюю пигментацию, обладает красивой текстурой (в составе присутствуют мельчайшие золотые вкрапления), тонко благоухает нежным ароматом роз.
На губах ведет себя адекватно, за контуры не убегает и в полоску не собирается (если наносить умеренно). Расход имеет выше среднего, на губах заметна около 1,5 часов, требует корректировки, не требовательна к зеркалу. После удаления не окрашивает и не сушит губы.
Она хорошая альтернатива блескам и бальзамам для губ!
Легкий весенний оттенок, нежный, нюдовый с розовым подтоном, абсолютно подходящий подо все. С ним макияж выглядит свежо и не перегружено. Люблю его деликатное сияние, он приятен глазу.
Тест на руке, в три и одно касание:
Макияж губ. Помаду наносила вуально, без фанатизма:

Общий план, дневное освещение:

Вывод: Люблю данную помаду за качественный уход и нежнейший оттенок. Прощаю ей незначительные затекания во время носки.

Оценка: 4 за качество, 5 за уход.
Цена: 2860 руб.

Спасибо за внимание!
С уважением, Наталья.

depoza 21 января 2017, 13:28
на губах вижу поперечные полосы слоев помады. Импонирует такой невазелиновый блеск помады, но наносить ее нужно наверное в один слой и не более того.
davinchi_nat 21 января 2017, 13:29
Согласна с Вами! Наносила умеренно, старалась.
Infanty 21 января 2017, 13:41
Очень-очень согласна, что хочется весны   Спасибо за такой атмосферный красивый пост
davinchi_nat 22 января 2017, 17:22
Будем ждать! Всему свое время. Спасибо Вам!
TatianaMV 21 января 2017, 13:54
Наташа, какая же вы нежная и красивая.Всегда с большим нетерпением жду ваши посты. Пишите, пишите чаще и радуйте нас своими шикарными постами.
davinchi_nat 22 января 2017, 17:23
Спасибо!   Я постараюсь, я Вас слышу.
Lagertha 21 января 2017, 14:36
Очень люблю Ваши посты. Спасибо!
davinchi_nat 22 января 2017, 17:24
Спасибо! Мне очень приятно, честное слово!
Анна Баринова 21 января 2017, 16:50
невероятно красивы и помада, и Вы)
davinchi_nat 22 января 2017, 17:31
Annavay 21 января 2017, 17:46
Помада легла отлично! Губы- прямо сказка! Цвет очень нежный! Вам очень идет!
davinchi_nat 22 января 2017, 17:31
Если наносить умеренно, помада очень красивая. Спасибо!
filkinabysya 21 января 2017, 19:50
Спасибо за ваш чудесный пост!
davinchi_nat 22 января 2017, 17:32
Спасибо Вам, что нашли время на комментарий.
filkinabysya 22 января 2017, 17:55
Я вообще длинючий коммент настрочила, но в тот момент как оказалось малыш выключил роутер, а когда я его включила и написала последнее предложение и нажала кнопку «Добавить», опубликовалось только последнее предложение
davinchi_nat 22 января 2017, 17:56
Самые главные слова Вы уже написали, спасибо!
Milena72 21 января 2017, 20:07
Эх… А мне до весны еще целых 4 месяца…
Наташа, очень милый, нежный, настоящий весенний оттенок.
davinchi_nat 22 января 2017, 17:37
А нам, месяца 2…
Согласна с тобой, он повседневный, нежный, милый.
Hadija1991 21 января 2017, 21:47
Привет, Наташа!
Весна — моё любимое время года, поэтому твой насыщенный весенним настроением пост очень меня порадовал   Спасибо!
Оттенок помады прекрасен! Ты с ним такая нежная
davinchi_nat 22 января 2017, 17:38
Привет, Катюша!
Аналогично. Я постаралась подарить кусочек весны, ждем ее.

Спасибо, милая!
Bogdasha 21 января 2017, 22:04
Очень нежнои повесеннему
davinchi_nat 22 января 2017, 17:41
faceofspring 21 января 2017, 22:40
Очень красивый цвет, но видно, что даже на ваших идеальных губах помада полосит.
davinchi_nat 22 января 2017, 17:41
Видно, не отрицаю, но мне эта помада очень нравится. Спасибо!
Natalia_Bos 22 января 2017, 10:01
Девушка-весна, привет
Чудесный оттенок у помады!
davinchi_nat 22 января 2017, 17:42
Здравствуй, Наташенька!
Согласна с тобой, мне тоже он нравится. Только ношу ее вуально.
Juka 22 января 2017, 10:27
Тебе, Наташ, все к лицу и эта помада не исключение, но вот качество и впрямь могло быть лучше(
davinchi_nat 22 января 2017, 17:43
Привет, милая! Однозначно, немного недоработали, а помаду все равно люблю.
Klavas 22 января 2017, 11:23
Отличный оттенок и ещё уход к нему, можно купить без теста
davinchi_nat 22 января 2017, 17:44
Вероника, так и есть, но наносить ее будем умеренно.
MashaKh 22 января 2017, 18:16
Очень нежно, пишу в «хотелки»!
davinchi_nat 22 января 2017, 18:32
Спасибо, только будьте осторожны…
ladyNSK 22 января 2017, 21:38
Похоже все же по одному из пунктов ТХ у помады все же проблема. Ваши губы тому подтверждение. Потому что они ухожены. Не будь они такими, этот пункт ТХ был бы еще более заметен. Так что оценка в точку, пожалуй )
Не имею возможности эту марку пробовать до покупки, так что здорово, что есть Ваш отзыв.
davinchi_nat 23 января 2017, 11:09
Вы правы на 100%. На неухоженных губах помада смотрится крайне не красиво. Написала правду и оценку объективную поставила.
marishka06 28 января 2017, 22:19
Какой нежный приятный оттенок!
davinchi_nat 12 февраля 2017, 11:04
Немного с характером, но все-таки ангел!
TatianaMV 28 апреля 2017, 15:36
Наташа, где же вы пропали? Очень жду ваших отзывов.