Тональные средства от Shu Uemura

Здравствуйте красавицы!
Решила написать пост про супер штучки от SHU UEMURA

Я как всегда в поисках идеального тонального средства и пудры. Тональный я ищу чаще). Ну так вот начиталась я про этого японца и решила попробовать. Ну что сказать… я в восторге!
Но начнем по порядку.
Сначала я расскажу про тональный крем
Face Architect Smoothing Fluid Foundation SHU UEMURA — # 974
Жидкая основа под макияж Фэйс Архитект — # 974

От производителя: Жидкая основа под макияж Фэйс Архитект — гладкая текстура позволяет коже выглядеть безупречно, но естественно. Формула крема подстраивается под цвет кожи. Покрытие полуматовое.

От меня: Тональный действительно полуматовый- в то же время скрывает все поры морщинки небольшую пигментацию. Для меня он стойкий. Я всегда пользуюсь тональным и пудрой- даже при походе в спортзал. Просто я считаю что наша экология оставляет желать лучшего и потому я как могу защищаюсь. Даже после интенсивной тренировке он ведет себя безупречно. Не стирается не плывет. Из спортзала я выхожу с идеальным лицом.

Ну а теперь свотчи.
Здесь я абсолютно с голым лицом- даже крема нет) Так непривычно на людях без тонального)))
На фото видно что особых проблем то нет и все же… поры неровный цвет лица… не идеал! Исправляем!
смотрим с тональным.

Ну а теперь осталось добавить пудру Пудра С Эффектом Мерцания — # Бесцветная 20g
Face Powder Sheer — # Colorless SHU UEMURA
на руке

От производителя:
Необычайно легкая рассыпчатая пудра, прозрачная на лице
Легко ложится, придает покрытию естественный вид
Идеально подходит для подчеркивания отдельных черт лица
Кожа сияет здоровой красотой
В комплект входит бархатный аппликатор
От меня: Все что сказал производитель- абсолютная правда! Я пудру использую только на тональный крем- просто так не пудрюсь) Поэтому как она выглядит без тонального мне даже не интересно. Пудра очень тонкого помола — ложится идеально без какой либо маски. Аппликатор у пудры невероятно мягкий и приятный на ощупь. Такие аппликаторы делают только в японской косметике- у Шисейдо такой же. Больше нигде я не видела такого чуда.

Ну и смотрим теперь на лицо с тональным и пудрой.
Еще хочу добавить- кисть которой я идеально наношу тональный. Она самая лучшая!

Ну а это фото было сделано сразу после интенсивной тренировке в спортзале ( к лету талию делаю)

Ну и общий образ так сказать…

Продукты были куплены в интернет- магазине Клубника.
Цена тонального 1400 руб
Оценка 5+++++++++++
Цена пудры 1230 руб
Оценка 5+++++++++++
Всем спасибо кто осилил. Будьте красивы!
    • Anni
    • 17 марта 2011, 10:50
    С приобретениями!
    Отличный результат!
    • 17 марта 2011, 10:55
    спасибо!
    у вас идеальная кожа, смотрела смотрела фотки с тональным и без, нашла только еле заметные порки))
    с покупочками!
    • 17 марта 2011, 10:56
    вот эти еле заметные пороки и скрываю- что бы было все идеально))) Спасибо что зашли.
    я имела ввиду порки на носике, совсем не порОки))
    у вас замечательная кожа, интересно было бы почитать про уход))
    • 17 марта 2011, 12:22
    )))))) да какая разница порки или пороки))) Это одно и тоже))) Уход не слишком затейлив. На ночь использую экологическую эмульсию Сислей а днем пользуюсь только сывороткой либо Люмине либо Ив Роше. Ну и постоянно использую АНР от Э лАудер и Сыворотку Герлен.
    А что такое АНР?? Я прям профан…
    • 17 марта 2011, 12:36
    сыворотка Advanced Night Repair

Таня, очень хороший пост)))) Так непривычно видеть на тебе такие стрелки))))
    • 17 марта 2011, 10:56
    Лен так я уж давно стрелками балуюсь)))
    у тебя и так кожа замечательная, очень хорошо ухаживаешь за ней!
    с тональным понравилось, а пудра добавляет чуть сияния, оживляет. Поздравляю с удачными приобретениями! а тон ты заказывала как? выбирать-то сложно…
    • 17 марта 2011, 11:01
    Кристина спасибо за комплимент! Тон выбирала самый светлый. Ну конечно была вероятность промахнуться))) Но угадала идеально!
    Великолепная кожа и отлично подобранные средства!
    • 17 марта 2011, 11:03
    спасибо!
    выглядит отлично. поздравляю с удачными покупками!
    а сравнить имеющиеся у вас рассыпушки LRP, Shiseido и эту можете?

но зачем же вы спортом в тоне занимаетесь?..
    • 17 марта 2011, 11:10
    могу))) Ла Прейри намного плотнее чем ШУ. А Шисейдо и Шу похожи по консистенции. Только Шисейдо беловатая а эта с тоном.
    Мне чтобы до спортзала дойти надо минут десять идти пешком… не люблю с голым лицом ходить)))
    Заниматься мне они не мешают)))
    • 17 марта 2011, 11:24
    Вот Шисейдо лежит у меня вообще без дела… использовала только для поста))) подумываю кому бы ее пристроить)))
    Хороший результат, с покупочкой!
    Но по топовому фото мне видится, что пудра с розовинкой, а тональный наоборот — в желтизну уходит… Нет?
    • 17 марта 2011, 11:12
    Спасибо! Нет это кажется… Тональный сливается с лицом идеально от шеи не отличить. Пудра абсолютно розовинок не имеет)))
    Здорово, у меня тоже есть пудрочка от Шу, рассыпушка, но матирующая. Я не стала заказывать прозрачную, а взяла самый светлый цвет с холодным подтоном — её тоже совсем не заметно! ))))) А тональник ко мне ещё едет)))) Цвет тоже заказала " по монитору")))
    • 17 марта 2011, 11:19
    надеюсь не разочаруетесь с тональным. я вот мучилась на счет пудры- какую взять матовую или мерцающую… выбрала мерцающую- но особого мерцания не заметила кстати))))
    А я, кстати, заметила небольшое мерцание в матирующей))) Конечно оно совсем микроскопическое, но есть!
    кожа у вас действительно хороша и без всего, но с тональным просто идеальная))
    хорошие приобретения))
    • 17 марта 2011, 11:21
    спасибо за комплимент!
    Спасибо за интересный пост, а какая у вас кожа? Я в поиске идеального средства для жирной кожи)))
    • 17 марта 2011, 11:21
    у меня кожа летом жирная, а зимой комбинированная.
    К обеду нет необходимости припудривать и пользоваться матирующими салфетками?)))
    • 17 марта 2011, 11:24
    на данный момент мне не требуется. Лежит все идеально.
    Как у видела Ваш пост аж подпрыгнула от счастья… уже неделю пялюсь в монитор… выбираю тон на клубнике… пока без результатно   Вам тон подошел по цвету идеально!!! А можно чуть понаглеть… не могли бы сделать свотч на руке…
    • 17 марта 2011, 11:31
    еще же думала ну чего не хватает))) Ну конечно на руке свотча))) Щас сделаю)))
    Спасибки огромное!!!
    • 17 марта 2011, 11:40
    сделала)))
    Спасибки… на руке такой желтый а на лицо вообще не видно… он хорошо подстраивается?
    • 17 марта 2011, 12:07
    подстраивается замечательно!

Ваш «чистый лист» практически не чем не отличается от «художественно оформленного»   так что зря Вы до спортзала в мэйкапе ходите))) Кожа у Вас зэ бэст!!! Дай Бог каждой такую!!! Спасибо за обзор Shu Uemura, действительно достойный продукт
    • 17 марта 2011, 11:32
    Спасибо большое за комплимент! Вы меня все равно не переубедите))) Я живу в шахтерском городке и угольная пыль везде! Поэтому даже в спортзал с тоном) Дома только хожу нюд.)))
    У вас очень хорошая кожа, исправлять-то нечего :)) Стрелочки понравились очень, так размашисто, себе нарисую обязательно  . Спасибо.
    • 17 марта 2011, 11:41
    спасибо вам что зашли. Кстати стрелочки размашистые в первый раз сделала)))
    Идеально подобраны продукты! На лице свежо и натурально! Вы-красавица!
    • 17 марта 2011, 11:47
    • Una
    • 17 марта 2011, 11:45
    А можно еще одно желание исполнить — составы сфотографируйте пожалуйста!!!
    • 17 марта 2011, 11:48
    а вот тут проблема… от тонального я выбросила коробку. А в пудре что именно вас интересует?
    • Una
    • 17 марта 2011, 11:53
    Очень жаль. Более актуален состав тонального как раз, пудрой я практически не пользуюсь. Интересует наличие комедогенных компонентов
    • 17 марта 2011, 12:05
    к сожалению ни чем помочь не могу(
    • Kania
    • 17 марта 2011, 15:40
    Если можно, посмотрите, пожалуйста, есть ли в этой пудре цинк?
    • 17 марта 2011, 15:50
    есть ZINC LAURATE
    • Milanka
    • 17 марта 2011, 12:03
    У Вас и так кожа очень хорошая, а тональный и пудра только подчеркивают эту красоту!
    • 17 марта 2011, 12:04
    • snake
    • 17 марта 2011, 12:19
    Выглядите здорово! А вы не пробывали одну пудрочку без тональника? Интересно, как она будет сидеть на увлажнённом личике?!
    • 17 марта 2011, 12:26
    не пробовала)).Прозрачные пудры на лице абсолютно не заметны и ничего не изменят во внешности.
    Девочки, а эта косметика только через интернет-магазины? В Мск нереально купить где-то?
    И да, я согласна тут со всем — у Вас идеальная кожа! Завидую и кусаю локти!))
    • 17 марта 2011, 12:26

• nn2008
    • 17 марта 2011, 12:46
    У Вас как-то был пост про пудры Ла прери и Либру. Вот теперь однозначно могу сказать, что Ла прери смотрится на Вас лучше всех.
    • 17 марта 2011, 12:51
    Про Либру не было- путаете)))
    • lotus
    • 17 марта 2011, 12:49
    Тань, красиво очень. И стрелочки и тон, глазки как у лисички!
    • 17 марта 2011, 12:52
    спасибо за комплимент!
    Татьяна, а сколько посылочку ждали?
    • 17 марта 2011, 13:01
    ровно 12 дней. Все посылки которые я ждала с клубники шли 12 дней. Я выбрала срочную платную доставку.
    спасибочки!!!
    • Senni
    • 17 марта 2011, 13:05
    ваша кожа мой идеал к которому стремлюсь… так устала бороться с прыщиками(
    с отличными покупками! вы такая молодец! я тоже к лету к апрелю-маю занимаюсь усиленно уже месяца 2 наверное...))
    • 17 марта 2011, 13:11
    Спасибо что зашли! да нужно не только о лице заботиться))) тело тоже требует)))
    • 17 марта 2011, 13:11
    мне очень нравится!!! идеально!
    а вы адрес писали англ буквами в клубнике?
    • 17 марта 2011, 13:12
    нет все по русски. и на посылке пишут адрес по русски
    • 17 марта 2011, 13:31
    спасибо большое, мне это важно)))))
    • 17 марта 2011, 13:47
    и ещё)))
    В пудре есть сверкалки(написано что с эффектом мерцания), выглядит она матовой))))
    И как Вы выбрали нужный оттенок тона? скажите секрет))))
    • 17 марта 2011, 13:54
    никакого секрета))) она прозрачная в одном варианте была)))
    да написано с эффектом мерцания но я никакого мерцания не заметила)))
    • 17 марта 2011, 16:21
    спасибо
    Классный результат. Особенно радует, что тон подошел при заказе в интернете.
    Поздравляю с покупкой.
    А я вот купила Диор форевэ 010 самый светлый, а он мне темноват. Жалко! Тоже на клубничке заказывала.
    • 17 марта 2011, 14:24
    Спасибо что зашли! А №010 разве не самый светлый?
    Да, самый светлый. Но оказывается, моя кожа еще светлее
    Своя кожа очень хороша! Тональный тоже замечательно подошел, но он только добавил ей шарма, потому как маскировать там ничего не надо)
    • 17 марта 2011, 15:27
    Елена, спасибо большое что зашли!
    • Litera
    • 17 марта 2011, 16:11
    Кожа у вас отличная! С покупочками!
    • 17 марта 2011, 16:17
    спасибо!
    Все уже сказано, но повторюсь… комплиментов много не бывает. Замечательно выглядишь! Кожа, стрелочки, приобретенные средства — отличные. Мне все очень понравилось!
    • 17 марта 2011, 19:17
    • gos255
    • 17 марта 2011, 18:55
    Тоналка хорошо сработала, хоть кожа и так хороша )). заказала такую же кисть, жду )
    • 17 марта 2011, 19:18
    спасибо! Эта кисть лучше всех справляется с тональными! Я ее обожаю
    Красавица, Танечка! А мне твоя кожа очень и без всего понравилась, если честно!
    • 18 марта 2011, 08:11
    Cпасибо Олечка!
    ТАНЯ мне твое голое лицо так понравилось так понравилось)))))