17.03.2011

Тональные средства от Shu Uemura

Здравствуйте красавицы!
Решила написать пост про супер штучки от SHU UEMURA

Я как всегда в поисках идеального тонального средства и пудры. Тональный я ищу чаще). Ну так вот начиталась я про этого японца и решила попробовать. Ну что сказать… я в восторге!
Но начнем по порядку.
Сначала я расскажу про тональный крем
Face Architect Smoothing Fluid Foundation SHU UEMURA — # 974
Жидкая основа под макияж Фэйс Архитект — # 974

От производителя: Жидкая основа под макияж Фэйс Архитект — гладкая текстура позволяет коже выглядеть безупречно, но естественно. Формула крема подстраивается под цвет кожи. Покрытие полуматовое.

От меня: Тональный действительно полуматовый- в то же время скрывает все поры морщинки небольшую пигментацию. Для меня он стойкий. Я всегда пользуюсь тональным и пудрой- даже при походе в спортзал. Просто я считаю что наша экология оставляет желать лучшего и потому я как могу защищаюсь. Даже после интенсивной тренировке он ведет себя безупречно. Не стирается не плывет. Из спортзала я выхожу с идеальным лицом.

Ну а теперь свотчи.
Здесь я абсолютно с голым лицом- даже крема нет) Так непривычно на людях без тонального)))
На фото видно что особых проблем то нет и все же… поры неровный цвет лица… не идеал! Исправляем!
смотрим с тональным.

Ну а теперь осталось добавить пудру Пудра С Эффектом Мерцания — # Бесцветная 20g
Face Powder Sheer — # Colorless SHU UEMURA
на руке

От производителя:
Необычайно легкая рассыпчатая пудра, прозрачная на лице
Легко ложится, придает покрытию естественный вид
Идеально подходит для подчеркивания отдельных черт лица
Кожа сияет здоровой красотой
В комплект входит бархатный аппликатор
От меня: Все что сказал производитель- абсолютная правда! Я пудру использую только на тональный крем- просто так не пудрюсь) Поэтому как она выглядит без тонального мне даже не интересно. Пудра очень тонкого помола — ложится идеально без какой либо маски. Аппликатор у пудры невероятно мягкий и приятный на ощупь. Такие аппликаторы делают только в японской косметике- у Шисейдо такой же. Больше нигде я не видела такого чуда.

Ну и смотрим теперь на лицо с тональным и пудрой.
Еще хочу добавить- кисть которой я идеально наношу тональный. Она самая лучшая!

Ну а это фото было сделано сразу после интенсивной тренировке в спортзале ( к лету талию делаю)

Ну и общий образ так сказать…

Продукты были куплены в интернет- магазине Клубника.
Цена тонального 1400 руб
Оценка 5+++++++++++
Цена пудры 1230 руб
Оценка 5+++++++++++
Всем спасибо кто осилил. Будьте красивы!

Anni 17 марта 2011, 10:50
С приобретениями!
Отличный результат!
Teana 17 марта 2011, 10:55
Ksenofobia 17 марта 2011, 10:52
у вас идеальная кожа, смотрела смотрела фотки с тональным и без, нашла только еле заметные порки))
с покупочками!
Teana 17 марта 2011, 10:56
вот эти еле заметные пороки и скрываю- что бы было все идеально))) Спасибо что зашли.
Ksenofobia 17 марта 2011, 12:03
я имела ввиду порки на носике, совсем не порОки))
у вас замечательная кожа, интересно было бы почитать про уход))
Teana 17 марта 2011, 12:22
)))))) да какая разница порки или пороки))) Это одно и тоже))) Уход не слишком затейлив. На ночь использую экологическую эмульсию Сислей а днем пользуюсь только сывороткой либо Люмине либо Ив Роше. Ну и постоянно использую АНР от Э лАудер и Сыворотку Герлен.
Juliette 17 марта 2011, 12:31
А что такое АНР?? Я прям профан…
Teana 17 марта 2011, 12:36
сыворотка Advanced Night Repair
Poplavok 17 марта 2011, 10:54
Таня, очень хороший пост)))) Так непривычно видеть на тебе такие стрелки))))
Teana 17 марта 2011, 10:56
Лен так я уж давно стрелками балуюсь)))
Christina_Guettler 17 марта 2011, 10:59
у тебя и так кожа замечательная, очень хорошо ухаживаешь за ней!
с тональным понравилось, а пудра добавляет чуть сияния, оживляет. Поздравляю с удачными приобретениями! а тон ты заказывала как? выбирать-то сложно…
Teana 17 марта 2011, 11:01
Кристина спасибо за комплимент! Тон выбирала самый светлый. Ну конечно была вероятность промахнуться))) Но угадала идеально!
Mursilka 17 марта 2011, 11:01
Великолепная кожа и отлично подобранные средства!
Teana 17 марта 2011, 11:03
bambinina 17 марта 2011, 11:06
выглядит отлично. поздравляю с удачными покупками!
а сравнить имеющиеся у вас рассыпушки LRP, Shiseido и эту можете?

но зачем же вы спортом в тоне занимаетесь?..
Teana 17 марта 2011, 11:10
могу))) Ла Прейри намного плотнее чем ШУ. А Шисейдо и Шу похожи по консистенции. Только Шисейдо беловатая а эта с тоном.
Мне чтобы до спортзала дойти надо минут десять идти пешком… не люблю с голым лицом ходить)))
Заниматься мне они не мешают)))
Teana 17 марта 2011, 11:24
Вот Шисейдо лежит у меня вообще без дела… использовала только для поста))) подумываю кому бы ее пристроить)))
Yago_de_Malina 17 марта 2011, 11:09
Хороший результат, с покупочкой!
Но по топовому фото мне видится, что пудра с розовинкой, а тональный наоборот — в желтизну уходит… Нет?
Teana 17 марта 2011, 11:12
Спасибо! Нет это кажется… Тональный сливается с лицом идеально от шеи не отличить. Пудра абсолютно розовинок не имеет)))
Yago_de_Malina 17 марта 2011, 11:16
Здорово, у меня тоже есть пудрочка от Шу, рассыпушка, но матирующая. Я не стала заказывать прозрачную, а взяла самый светлый цвет с холодным подтоном — её тоже совсем не заметно! ))))) А тональник ко мне ещё едет)))) Цвет тоже заказала " по монитору")))
Teana 17 марта 2011, 11:19
надеюсь не разочаруетесь с тональным. я вот мучилась на счет пудры- какую взять матовую или мерцающую… выбрала мерцающую- но особого мерцания не заметила кстати))))
Yago_de_Malina 17 марта 2011, 11:24
А я, кстати, заметила небольшое мерцание в матирующей))) Конечно оно совсем микроскопическое, но есть!
Sweet_Irene 17 марта 2011, 11:19
кожа у вас действительно хороша и без всего, но с тональным просто идеальная))
хорошие приобретения))
Teana 17 марта 2011, 11:21
спасибо за комплимент!
Margaritta 17 марта 2011, 11:20
Спасибо за интересный пост, а какая у вас кожа? Я в поиске идеального средства для жирной кожи)))
Teana 17 марта 2011, 11:21
у меня кожа летом жирная, а зимой комбинированная.
Margaritta 17 марта 2011, 11:23
К обеду нет необходимости припудривать и пользоваться матирующими салфетками?)))
Teana 17 марта 2011, 11:24
на данный момент мне не требуется. Лежит все идеально.
Topochka 17 марта 2011, 11:28
Как у видела Ваш пост аж подпрыгнула от счастья… уже неделю пялюсь в монитор… выбираю тон на клубнике… пока без результатно   Вам тон подошел по цвету идеально!!! А можно чуть понаглеть… не могли бы сделать свотч на руке…
Teana 17 марта 2011, 11:31
еще же думала ну чего не хватает))) Ну конечно на руке свотча))) Щас сделаю)))
Topochka 17 марта 2011, 11:32
Спасибки огромное!!!
Teana 17 марта 2011, 11:40
сделала)))
Topochka 17 марта 2011, 11:51
Спасибки… на руке такой желтый а на лицо вообще не видно… он хорошо подстраивается?
Teana 17 марта 2011, 12:07
подстраивается замечательно!
Bosanogka 17 марта 2011, 11:30
Ваш «чистый лист» практически не чем не отличается от «художественно оформленного»   так что зря Вы до спортзала в мэйкапе ходите))) Кожа у Вас зэ бэст!!! Дай Бог каждой такую!!! Спасибо за обзор Shu Uemura, действительно достойный продукт
Teana 17 марта 2011, 11:32
Спасибо большое за комплимент! Вы меня все равно не переубедите))) Я живу в шахтерском городке и угольная пыль везде! Поэтому даже в спортзал с тоном) Дома только хожу нюд.)))
Malkaviana 17 марта 2011, 11:33
У вас очень хорошая кожа, исправлять-то нечего :)) Стрелочки понравились очень, так размашисто, себе нарисую обязательно  . Спасибо.
Teana 17 марта 2011, 11:41
спасибо вам что зашли. Кстати стрелочки размашистые в первый раз сделала)))
Murashka 17 марта 2011, 11:44
Идеально подобраны продукты! На лице свежо и натурально! Вы-красавица!
Teana 17 марта 2011, 11:47
Una 17 марта 2011, 11:45
А можно еще одно желание исполнить — составы сфотографируйте пожалуйста!!!
Teana 17 марта 2011, 11:48
а вот тут проблема… от тонального я выбросила коробку. А в пудре что именно вас интересует?
Una 17 марта 2011, 11:53
Очень жаль. Более актуален состав тонального как раз, пудрой я практически не пользуюсь. Интересует наличие комедогенных компонентов
Teana 17 марта 2011, 12:05
к сожалению ни чем помочь не могу(
Kania 17 марта 2011, 15:40
Если можно, посмотрите, пожалуйста, есть ли в этой пудре цинк?
Teana 17 марта 2011, 15:50
есть ZINC LAURATE
Milanka 17 марта 2011, 12:03
У Вас и так кожа очень хорошая, а тональный и пудра только подчеркивают эту красоту!
Teana 17 марта 2011, 12:04
snake 17 марта 2011, 12:19
Выглядите здорово! А вы не пробывали одну пудрочку без тональника? Интересно, как она будет сидеть на увлажнённом личике?!
Teana 17 марта 2011, 12:26
не пробовала)).Прозрачные пудры на лице абсолютно не заметны и ничего не изменят во внешности.
Juliette 17 марта 2011, 12:21
Девочки, а эта косметика только через интернет-магазины? В Мск нереально купить где-то?
И да, я согласна тут со всем — у Вас идеальная кожа! Завидую и кусаю локти!))
Teana 17 марта 2011, 12:26
nn2008 17 марта 2011, 12:46
У Вас как-то был пост про пудры Ла прери и Либру. Вот теперь однозначно могу сказать, что Ла прери смотрится на Вас лучше всех.
Teana 17 марта 2011, 12:51
Про Либру не было- путаете)))
lotus 17 марта 2011, 12:49
Тань, красиво очень. И стрелочки и тон, глазки как у лисички!
Teana 17 марта 2011, 12:52
спасибо за комплимент!
Topochka 17 марта 2011, 12:54
Татьяна, а сколько посылочку ждали?
Teana 17 марта 2011, 13:01
ровно 12 дней. Все посылки которые я ждала с клубники шли 12 дней. Я выбрала срочную платную доставку.
Topochka 17 марта 2011, 13:43
спасибочки!!!
Senni 17 марта 2011, 13:05
ваша кожа мой идеал к которому стремлюсь… так устала бороться с прыщиками(
с отличными покупками! вы такая молодец! я тоже к лету к апрелю-маю занимаюсь усиленно уже месяца 2 наверное...))
Teana 17 марта 2011, 13:11
Спасибо что зашли! да нужно не только о лице заботиться))) тело тоже требует)))
irika 17 марта 2011, 13:11
мне очень нравится!!! идеально!
а вы адрес писали англ буквами в клубнике?
Teana 17 марта 2011, 13:12
нет все по русски. и на посылке пишут адрес по русски
irika 17 марта 2011, 13:31
спасибо большое, мне это важно)))))
irika 17 марта 2011, 13:47
и ещё)))
В пудре есть сверкалки(написано что с эффектом мерцания), выглядит она матовой))))
И как Вы выбрали нужный оттенок тона? скажите секрет))))
Teana 17 марта 2011, 13:54
никакого секрета))) она прозрачная в одном варианте была)))
да написано с эффектом мерцания но я никакого мерцания не заметила)))
irika 17 марта 2011, 16:21
спасибо
larchik79 17 марта 2011, 14:22
Классный результат. Особенно радует, что тон подошел при заказе в интернете.
Поздравляю с покупкой.
А я вот купила Диор форевэ 010 самый светлый, а он мне темноват. Жалко! Тоже на клубничке заказывала.
Teana 17 марта 2011, 14:24
Спасибо что зашли! А №010 разве не самый светлый?
larchik79 17 марта 2011, 14:28
Да, самый светлый. Но оказывается, моя кожа еще светлее
Mechtatelnaya 17 марта 2011, 14:45
Своя кожа очень хороша! Тональный тоже замечательно подошел, но он только добавил ей шарма, потому как маскировать там ничего не надо)
Teana 17 марта 2011, 15:27
Елена, спасибо большое что зашли!
Litera 17 марта 2011, 16:11
Кожа у вас отличная! С покупочками!
Teana 17 марта 2011, 16:17
VicTusia 17 марта 2011, 17:14
Все уже сказано, но повторюсь… комплиментов много не бывает. Замечательно выглядишь! Кожа, стрелочки, приобретенные средства — отличные. Мне все очень понравилось!
Teana 17 марта 2011, 19:17
gos255 17 марта 2011, 18:55
Тоналка хорошо сработала, хоть кожа и так хороша )). заказала такую же кисть, жду )
Teana 17 марта 2011, 19:18
спасибо! Эта кисть лучше всех справляется с тональными! Я ее обожаю
OlgaTarasova 17 марта 2011, 19:39
Красавица, Танечка! А мне твоя кожа очень и без всего понравилась, если честно!
Teana 18 марта 2011, 08:11
Cпасибо Олечка!
Lenapersi 19 марта 2011, 12:33
ТАНЯ мне твое голое лицо так понравилось так понравилось)))))