Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.01.2017
9436

Карандаш для бровей Brow Now от Estée Lauder Light Brunette

Доброго времени суток, дорогие читатели! Этот пост будет о карандашике для оформления бровей Brow Defining Pencil от Estée Lauder.
У меня в оттенке Light Brunette.
Срок тестирования: 1,5 месяца
Этот карандаш я купила за 1380 руб. со скидкой в ИДБ.
По текстуре он гелево-кремовый, хорошо и мягко рисует, а также растушёвывается. Не нужно сильно давить, чтобы добиться цвета, за это я и люблю его) На бровях выглядит по мне так естественно, особенно, если потом прочесать щеточкой, которая имеется на другом конце карандашика.

Стойкость средняя. То есть, если не трогать специально брови в течении дня, то они останутся до вечера. Я для «цельности» закрепляю потом тушью для бровей от Essence, и все ок  
До:
После нанесения карандаша тонким слоем:
В итоге:

Расход такой же как и у всех карандашей. Хватает примерно на 3 месяца.
Точится отлично, я для этого использую точилку от Essence, хватает примерно на неделю.
Ещё хочется отметить, что данный продукт протестирован офтальмологами и дерматологами.  
Свотч:
Цена: 1840 руб без скидок в ИДБ
Оценка: 4 ( — за цену )
Это было все, что я хотела рассказать об этом карандаше) Надеюсь, я была для Вас полезной.
Ваша Вика  

Лучшее за месяц

Комментарии

Mimimi1 20 января 2017, 15:54
жаль что так рыжит(
Tauretary 20 января 2017, 21:29
Вы б хоть спросили про цвет волос сначала ))) А то по-моему это уже стандартная реакция на любой НЕ-серый карандаш, даже если волосы хной окрашены ))
Mimimi1 20 января 2017, 23:21
Я прекрасно вижу цвет волос в профиле на фото, просто странно что цвет Light Brunettе настолько рыжит, на руке так откровенно рыжий. И причем здесь хна, я например не понимаю если человек покрасил волосы в рыжий то ему и брови в рыжий красить?
Tauretary 21 января 2017, 12:12
Вообще-то да, хотя бы в рыжеватый, но не в серый уж точно. Поэтому хна здесь очень даже причём как пример. То есть блондинки и брюнетки должны ориентироваться на цвет волос, а рыжие нет?) с чего бы?)
Mimimi1 21 января 2017, 16:05
да полно крашенных в блонд которые ходят со своими родными оч темными бровями, и им это идет, так что стереотипы бровивцветволос не понимаю от слова совсем)
_fluorescent 21 января 2017, 16:32
Очень многие девушки красятся в средний рыжий, при этом используя для бровей темные продукты для брюнеток. И это, имхо, правильно, потому что людей с рыжими бровями я видела всего пару раз в жизни, и это был светлая, практически цвета красного золота, шевелюра.
Tauretary 22 января 2017, 23:37
Соглашусь частично. Когда свой родной цвет волос темный, то тут осветлять брови и подгонять к волосам, конечно, не стоит. Но когда свои брови подкрашивают реально серым, а волосы рыжие или красные… Вы извините, но выглядит ужасно. Буквально недавно смотрела тут на макияж девушки, волосы выкрашены антоцианином, ярко-красный цвет. И модные тауповые брови. Настолько инородно смотрится, хоть плачь.
_fluorescent 23 января 2017, 10:02
Вы предлагаете под антоцианиново (читай экстремально ненатурально) красные волосы делать такого же цвета брови? Или использовать желтушные карандаши «для рыжих»? Спасибо, уж лучше тауп
Tauretary 23 января 2017, 21:30
Не все теплые карандаши для рыжих «желтушные». И да, тауп хуже, чем грамотно подобранный карандаш.
Viktoria13 20 января 2017, 16:01
 Mimimi1 Да, есть такое, но у меня цвет волос " с рыжинкой", а брови сами краской покрашены, поэтому в целом гармонично смотрится
Viktoria13 20 января 2017, 17:32
Согласна)
gothiana 20 января 2017, 16:19
У вас внешность ангела) и красивые брови. Ну и обычный карандаш)
Viktoria13 20 января 2017, 16:26
спасибо за комплимент))
Mitsu_no_Rin 20 января 2017, 17:30
Кстати, на руке рыжит больше, чем на бровях. На бровях вполне естественно смотрится. Тем более, с вашим оттенком волос)
Poeme 20 января 2017, 23:47
Отлично получилось на бровях.