20.01.2017

Карандаш для бровей Brow Now от Estée Lauder Light Brunette

Доброго времени суток, дорогие читатели! Этот пост будет о карандашике для оформления бровей Brow Defining Pencil от Estée Lauder.
У меня в оттенке Light Brunette.
Срок тестирования: 1,5 месяца
Этот карандаш я купила за 1380 руб. со скидкой в ИДБ.
По текстуре он гелево-кремовый, хорошо и мягко рисует, а также растушёвывается. Не нужно сильно давить, чтобы добиться цвета, за это я и люблю его) На бровях выглядит по мне так естественно, особенно, если потом прочесать щеточкой, которая имеется на другом конце карандашика.

Стойкость средняя. То есть, если не трогать специально брови в течении дня, то они останутся до вечера. Я для «цельности» закрепляю потом тушью для бровей от Essence, и все ок
До:
После нанесения карандаша тонким слоем:
В итоге:

Расход такой же как и у всех карандашей. Хватает примерно на 3 месяца.
Точится отлично, я для этого использую точилку от Essence, хватает примерно на неделю.
Ещё хочется отметить, что данный продукт протестирован офтальмологами и дерматологами.
Свотч:
Цена: 1840 руб без скидок в ИДБ
Оценка: 4 ( — за цену )
Это было все, что я хотела рассказать об этом карандаше) Надеюсь, я была для Вас полезной.
Ваша Вика

Mimimi1 20 января 2017, 15:54
жаль что так рыжит(
Tauretary 20 января 2017, 21:29
Вы б хоть спросили про цвет волос сначала ))) А то по-моему это уже стандартная реакция на любой НЕ-серый карандаш, даже если волосы хной окрашены ))
Mimimi1 20 января 2017, 23:21
Я прекрасно вижу цвет волос в профиле на фото, просто странно что цвет Light Brunettе настолько рыжит, на руке так откровенно рыжий. И причем здесь хна, я например не понимаю если человек покрасил волосы в рыжий то ему и брови в рыжий красить?
Tauretary 21 января 2017, 12:12
Вообще-то да, хотя бы в рыжеватый, но не в серый уж точно. Поэтому хна здесь очень даже причём как пример. То есть блондинки и брюнетки должны ориентироваться на цвет волос, а рыжие нет?) с чего бы?)
Mimimi1 21 января 2017, 16:05
да полно крашенных в блонд которые ходят со своими родными оч темными бровями, и им это идет, так что стереотипы бровивцветволос не понимаю от слова совсем)
_fluorescent 21 января 2017, 16:32
Очень многие девушки красятся в средний рыжий, при этом используя для бровей темные продукты для брюнеток. И это, имхо, правильно, потому что людей с рыжими бровями я видела всего пару раз в жизни, и это был светлая, практически цвета красного золота, шевелюра.
Tauretary 22 января 2017, 23:37
Соглашусь частично. Когда свой родной цвет волос темный, то тут осветлять брови и подгонять к волосам, конечно, не стоит. Но когда свои брови подкрашивают реально серым, а волосы рыжие или красные… Вы извините, но выглядит ужасно. Буквально недавно смотрела тут на макияж девушки, волосы выкрашены антоцианином, ярко-красный цвет. И модные тауповые брови. Настолько инородно смотрится, хоть плачь.
_fluorescent 23 января 2017, 10:02
Вы предлагаете под антоцианиново (читай экстремально ненатурально) красные волосы делать такого же цвета брови? Или использовать желтушные карандаши «для рыжих»? Спасибо, уж лучше тауп
Tauretary 23 января 2017, 21:30
Не все теплые карандаши для рыжих «желтушные». И да, тауп хуже, чем грамотно подобранный карандаш.
Viktoria13 20 января 2017, 16:01
 Mimimi1 Да, есть такое, но у меня цвет волос " с рыжинкой", а брови сами краской покрашены, поэтому в целом гармонично смотрится
Viktoria13 20 января 2017, 17:32
Согласна)
gothiana 20 января 2017, 16:19
У вас внешность ангела) и красивые брови. Ну и обычный карандаш)
Viktoria13 20 января 2017, 16:26
спасибо за комплимент))
Mitsu_no_Rin 20 января 2017, 17:30
Кстати, на руке рыжит больше, чем на бровях. На бровях вполне естественно смотрится. Тем более, с вашим оттенком волос)
Poeme 20 января 2017, 23:47
Отлично получилось на бровях.