Удлиняющая и загибающая тушь Sublime De Chanel, цвет черный

Доброго всем времени суток!
Я очень люблю марку Chanel, особенно их тушь INIMITABLE. Когда вышла эта новинка, практически сразу (как получила з/п) побежала покупать.
От производителя:
Длина и изгиб. До бесконечности.
Женственность до кончиков ресниц. Каждый день бесценная инновационная тушь SUBLIME DE CHANEL приближает ваши ресницы к идеалу, не подвластному времени.
SUBLIME DE CHANEL придает ресницам ультра-женственную форму: утонченную плавность, изумительный изгиб и длину, уходящую в бесконечность.
Простое и точное движение двуцветной щеточки «Bi-Injection Stretch» создает эффект «2 в 1»:

— 360 мягких черных щетинок идеально покрывают ресницы тушью и удлиняют их,
— 4 ряда белых расчесочек разделяют, разглаживают и загибают ресницы.

Ее формула обогащена ультра-чистыми черными углеродными волокнами и пигментами: равномерно распределяясь по всей длине ресниц, SUBLIME DE CHANEL придает черный, коричневый или фиолетовый оттенок бесконечно длинным ресницам.
День за днем коктейль из провитаминов, обладающий антиоксидантным свойством, ухаживает за ресницами, делая их
эластичными, блестящими и защищенными от негативного воздействия окружающей среды.
Эксклюзивная формула и щеточка делают взгляд великолепным, как никогда.

От меня: моей туши неделя. Обычно за неделю все туши успевают раскрашиваться. Что с этой тушью, я не знаю.
Кисточка очень удобная. Не сильно широкая, короткая и густая щетина.
Похожа на любимую Инимитабль, но щетина более твердая что-ли.
Сама тушь по консистенции достаточно плотная и казалось бы должно подкручивать ресничницы, но…
Объема я тоже не увидела. Ресницы склеены. Вчера я их расчесала, сегодня торопилась и не успела, зато вы можете посмотреть на эффект от туши во всей красе.
На этом глазу у меня ресницы более густые и длинные…
Пока что тушь не осыпается (она новая), но чуть-чуть мажет правое веко (там, где ресницы подлиннее). Смывается тушь просто отлично теплой водой.
Еще несколько свотчей:
Свое ресницы у меня светлые, короткие, прямые и не очень густые, скорее уж наоборот.
А вот, что получалось с любимой Dior Iconic, так для сравнения:
В общем тушью я недовольна.
Крест на ней ставить пока не буду, поэтому
Моя оценка: 4
Покупала в Рив Гош
Стоит со скидкой около 1200 руб.
И я заметила, что на одном глазу у меня реснички длинее и гуще, поэтому часто получается, что крашу тушью глаза по-разному))
Я немножко разочарована в этой новинке — тестила раза три, но не купила, Инимитайбл мне нравится несравненно больше.
Спасибо, Анют, за пост-очень наглядно!

Аналогично ( я про разочарование). А я ее так ждала…
да для меня тушь главное… вот диор экстаз так разочаровал а тут прошло пару недель и вроде раскрасилась… но каждый раз ждать неделями не хочется… жаль что так бывает… но все равно с покупкой ))))и с зарплатой)))надеюсь после набега на рив гош осталось хоть немного))))

На новый синий тренч хватит))) А мне вот очень Иконик понравилась, даже не ожидала)
слушай я вот тоже подумала что иконик лучше… при затесте так реснички приобразились… но консул сказала что нужно ее вместе с объемной так нет эффекта а в экстаз все вместе… хотя я не верю что так бывает но купилась((((… таааааааааак много уходить времени стало на покрас ресниц… даже обидно тушь у нас не дешевая(((1500 деревянных рубликов отдала(

Фигня это все. По мне объем — это когда ресницы хорошо разделены и каждая плотно укутана слоем туши, который чуть ее утолщает. Иконик такой эффект дает.
Я на сайте Диор читала, что Иконик надо использовать вместе с Экстазом или другой тушью. Можешь просто базу купить опять таки Диор и ЭЛ.
с ума сойти, сразу две туши использовать...капец, придумают же))))
может Диор надо просто сделать одну хорошу объемную и удлиняющую тушь, типа Гипноза у Ланком или ЭНР ИСЛ.
Не берите всерьез, просто я не дружу с тушами Диор)))

Я тоже когда-то не дружила… Вообще у каждой марке есть одна хорошая тушь. Только вот у ИСЛ я пока такой не нашла( ЭНР — для меня ужас.
  эээ… а ведь я ее хотела купить…

Вы попробуйте. Тут еще был отзыв, девушке тушь понравилась. Все же очень индивидуально.
Ну хотя вы правы! А как она смывается? Не возникает проблемы с этим? (Вспоминаю YSL Эффект накл.ресниц — радикально-черная) И как в течении дня? Не отпечатывается? (Привет от всё той-же ЭНР) Не осыпается?

Я вроде написала, ну да ладно) Все в основном смотрят фотки)
Смывается на 5+++++. У меня была эта ИСЛ… помню(, в течении дня ведет себя прилично, под конец иногда правое веко пачкает. Не осыпается… пока свежая.
Извините, не внимательно читала   Но все равно спасибо!
ты все продолжаешь тестить туши. Мне кажется тушь недостаточно подняла реснички.

Я тушеманьяк) Обожаю тушь)))) Недостаточно подняла — это слабо сказано. На свотче Иконик тоже неделя, а вон уже какие ресницы. А уж потом как она раскрасилась…
  • Retro
  • 17 марта 2011, 10:12
Когда глаза подняты вверх, реснички много лучше выглядят. Жаль, что так. С Диор много больше понравилось.У меня тоже на одном глазу длинее и гуще. И что бы я не делала, не выровнять((.

Вот и я выровнять не могу никак( И маслами удобряю, и специальные штуки покупаю. Не хотят на левом глазу ресницы колоситься(((
  • Retro
  • 17 марта 2011, 10:24
Я даже пыталась спать меньше на правом боку))) не помогает). Это наверное генетика.

Точно. Я вот на правом сплю) У меня там ресницы и длиннее… может надо на левом спать, чтобы там выросли?)))
  • Marya
  • 17 марта 2011, 10:16
Спасибо за пост, очень информативно.

Не за что)
  • Dancer
  • 17 марта 2011, 11:10
Мне очень нравится новая Инимитабль и сразу побежала за новой Сублим. Я тоже в легком разочаровании… ожидала большего! По поводу объема претензий нет — о нем и не заявлялось. Удлинение — на 5. А вот с подкручиванием, по крайней мере у меня, действительно проблемы. Инимитабль лучше справляется с этим. Да, действительно, тушь не сыпется, но от нее остаются какие-то разводы под глазами… как будто карандаш размазался… Не айс! Наносится хорошо… У меня возникла мысль, может стоит купить базу под тушь в комплект (они шли одной коллекцией)?
В общем я вернусь к свой фаворитке Инимитабль!!!

А мне вот Инимитабл Интенс не пришлась по вкусу. У меня правда был только пробник. Очень ресницы склеивала.
Базу я не видела. Да и не смотрю я на такие штуки. У меня была когда-то ЭЛ. На этом эпопея с базами и закончилась.
  • Dancer
  • 17 марта 2011, 12:34
хмммм… а у меня отлично разделяет и приподнимает реснички! Диор была раньше (блек аут), потом шарик живанши — шанель лучше сидит)))) возможно пробник подсохший? (у меня тоже был, собственно после этого я и купила полноценный вариант и брала уже 2 раза)

Может и стоит попробовать. У меня был пробник Экстаз, мне не понравился, а потом пробовала у сестры полноценную версию — другое дело.
я тоже присоединюсь к мнению, что диор на глазах лучше.
скромный такой результат… да и что ждать от туши, которая по «по консистенции достаточно ПОтная»)))))))
Шучу))
Ань, спасибо за пост, я хотела такую фиолетовую, но подумаю…

Да уж))) Про потную тушь — это я сильно)))
  • Litera
  • 17 марта 2011, 16:13
Да, с диоровской тушью реснички выглядят намного лучше, но вы не расстраивайтесь, может через недельку раскрасится.

Посмотрим. Но вторую такую я уже точно не куплю.
  • dazzle
  • 17 марта 2011, 16:19
Да, Ань, жаль что тушь разочаровала((( Но результат действительно не впечатляет, к сожалению. Хотя на последней фотографии реснички длинные и хорошо разделенные, т.ч. может быть, получится с тушью подружиться!

Ох, Дашуль, даже не знаю. Все может быть. Вот я уже задумалась, какую тушь возьму следующую.
Жесть…
Для меня тушь — одно из самых важных в макияже.
Спасибо за пост, не посмотрю в её сторону!

Аналогично. Не туши — считай нет глаз ( в моем случае)
Да, уж эффект не очень. Может позднее раскрасится? Люблю Шанель всем сердцем, но признаю, что туши — это не их конек, особенно разочаровала Эксепшнл :(

Да уж… у меня тоже много всякого от Шанель и все радует. Кроме туши… периодически. Инимитабль — хорошая тушь.
Очень жалко, что с Вашими ресничками тушь не подружилась(   У меня все красится отлично! Даже не думала, что буду так довольна)))   Удлинняет и подкручивает мои реснички хорошо, единственное, что это тушь (по крайней мере для меня) на каждый день. От нее нет эффекта «Вау!» (как, допустим, от YSL) Очень достойная и хорошая тушь!

Все же зависит от ресниц. Мои ресницы она не берет. Действительно жалко.
Да… эффект не очень. А вот макияж мне ваш очень понравился.