19.01.2017

Моя маленькая коллекция румян: Essence, Too Faced, Art-Visage

Доброго времени суток! Этот пост посвящен моей скромной «коллекции» румян, их у меня всего 3, поэтому в кавычках)
Не буду долго томить, и сразу перейду к делу :)

1.Первыми у меня появились румяна от Essence из лимитированной коллекции «Me&My Ice Cream» в оттеночке Ice Bomb. К слову, им уже 4 года   Знаю, что их по идее давно пора выбросить, что срок годности и тд, но они такие классные! Сегодня они работают точно также как и 4 года назад.
Это кремовые румяна очень приятного персикового оттенка, которые прекрасно выглядят на щечках
Ниже как всегда распределяю на + и — :
+ качество продукта, сравнимое с «люксом»!
+ цена: 150 руб.
+ расход минимальный
+ нежная кремовая текстура
+ натурально выглядит
— ненадежная упаковка
— могут приклеиваться всякие пылинки(
К сожаление, эти румяна из лимитированной серии, и в данное время их просто так не купить( Но хочется отметить именно качество румян от Essence, оно, действительно, на высоте!
Срок тестирования: 4 года ;)

2. Румяна Love Flush Long-Lasting BLUSH от Too Faced. У меня оттенок Justify My Love.
У меня это миниатюра — 2г. Я так рада, что получила их в подарок, потому что они очень дорогие, но очень крутые!
Цена: ± 2800
В составе румян – цинк, сквалан, лаурил лизин и витамин E, которые успокаивают, укрепляют, питают кожу.
Это уже пудровая текстура. Соответственно они лучше держатся, чем предыдущие.
Эти румяна пыльно-розового цвета с очень мелким золотым вкраплением, который вы никогда не увидите на лице.
Румяна легко наносятся, не плешивят.
Фото при искусственном свете:

Оценка: 4 ( — за стоимость)
Срок тестирования: 6 месяцев

3.Art-Visage Румяна компактные в оттенке 102
Это саамые натуральные румяна, мне кажется, в мире! На щечках так сразу не увидишь, получается такой красивый естественный «намек» на румянец. Мне очень нравится такой эффект.
Это пудровые румяна, хорошо спресованны. Не сильно пигментированные, что и дает такой натуральный эффект. Мне нравятся по качеству, с ними невозможно переборщить. Идеальный вариант для новичка!
Цена: 200 руб
Срок тестирования: 1 месяц

Вот! Это были все мои румяна. Надеюсь, этот отзыв был для вас полезен и вы присмотритесь к данным продуктам.
Ваша Вика

Too Faced Love Flush

Too Faced Love Flush

Mimimiteva 19 января 2017, 19:43
А как же в общем образе? А у Too Faced так буковки за пол года затерлись? Или свет неудачно упал? Спасибо, что показали, вроде и не много, но " подовсё" ))
Winter_cherry 19 января 2017, 19:47
Я очень люблю румяна Арт-визаж. У меня а оттенке 107 и это уже вторая упаковка. Первая закончилась за полтора года при наличии и других румян. Вот как я их люблю
Viktoria13 19 января 2017, 19:58
 Mimimiteva В общем виде будет чуть позже, и да, у Too Faced затерлись так(
Mimimiteva 19 января 2017, 20:06
Печально, учитывая стоимость...(((
M53 19 января 2017, 20:03
тоже хотелось бы увидеть общий образ (но это вроде и не обязательно) или хотя бы хорошие макро фото с уточненным освещением.

у меня есть румяна арт-визаж (сама бы я их не купила, но на бьюти-мероприятии выиграла наборчик от этой фирмы) и это самые бесполезные румяна. чтобы набрать их в достаточном количестве на кисть, нужно стооолько раз проводить кистью по ним…
aliceinjoy 19 января 2017, 21:33
у Эссенс всегда чудесные кремовые румяна! правда их не так просто поймать
ssmetankina 19 января 2017, 21:51
Больше всего Эссенс понравились и заинтересовали) Жаль, что этой коллекции уже давно нет в продаже :)
Natasha87 19 января 2017, 22:01
Арт визаж заинтересовали. Давно просматриваю неяркие с бежевой ноткой, может подскажете чего?))
Lyudmila Luchaninova 20 января 2017, 00:36
Румяна Летуаль…