18.01.2017

Givenchy Le Prisme Unique Compact Powder Spring Glow #1 Bucolic Blossom

Привет!

Хочу показать Вам свой хайлайтер на каждый день от фирмы Givenchy. Он вошел в весенне-летнюю коллекцию 2012 года. Из этой же коллекции у меня были румяна, которые Вы можете увидеть на промо-фото внизу. Я их очень любила за необычный кроваво-красный оттенок, отличную пигментацию, качество упаковки и еще они были нескончаемые

Первую пудру Le Prisme Givenchy выпустили в 1989 году. Сейчас в магазинах можно приобрести компактную, рассыпчатую и прозрачную версию данной пудры. У меня была прозрачная, которая тоже мне очень нравилась.

Перенесемся к оттенку данной «пудры», который несет название «Сельский цветок». Если имелось в виду, что сельский/деревенский цветок — это нежный пастельный оттенок, тогда с названием они угадали. Цвет у пудры действительно нежный и без явного теплого или холодного подтона, за что я его и полюбила как вариант на каждый день, поскольку он подходит почти под всё.

Фото хайлайтера в пасмурную погоду на улице.

Упаковка: хайлайтер сильно пылит. Это минус. Упаковка почти всегда в блестящей пыльце. Под сектором с пудрой находится выдвижной отсек с кистью. Вполне себе неплохая кисть, но лезет ворс.

Стойкость: хайлайтер держится с момента нанесения и пока Вы его не удалите. Он может немного тускнеть, совсем чуть-чуть. Ещё один минус — при долгой носке некоторые частички хайлайтера могут чуть мигрировать по лицу, т.е. они не «прибиты» к одному месту «намертво», но это слабо выражено.

Размер подсвечивающих частичек: они мелкие, при этом они разного размера что визуально дает эффект более натурального сияния кожи. Т.е. если наносить хайлайтер аккуратно, то никто не поймет, что Вы накрашены, будет именно здоровое свечение кожи, а не выращенные блёстки.

Фото при ярком солнечном освещении.

Оттенок: самый главный плюс для меня в этом продукте. Он универсальный/нейтральный, он не ярко выраженный холодный или теплый, он по сути не имеет оттенка, в нём есть мелкие частички, которые отражают свет, падающий на Ваше лицо, а самого цвета/оттенка нет. В этом и есть та самая универсальность. Он подходит почти под любой мой макияж. И когда я не знаю чем «подсветить» лицо, то всегда беру его.

Фото при ярком солнечном освещении на улице

Расход: минимальный. Она как будто нескончаемая. Раздражает только, что она «засаливается», так же происходит и с моим бронзером Terracotta Guerlain

Наношу на выступающие части лица. На фото ниже Вы можете видеть свечение на скулах — это дневной вариант.

На следующем фото хайлайтер нанесен более интенсивно, сияние более выраженное и заметное. Для меня это, скорее, вечерний вариант.

Конечно, данная пудра не супер уникальная, но я её полюбила. С ней очень легко и просто.

Цена: около 2000 р

Mimimi1 18 января 2017, 22:51
на первом фото непонятно, прям просится выравнивание кожи сначала тональным/пудрой, а на второй как будто светящееся ярко-розовое пятно…
Yenny-m 18 января 2017, 23:34
На первом фото просто кожа с легкой пудрой, вроде там рассыпчатая шанель. Именно то место, которое светится, это и есть хайлайтер. На втором фото вариант с румянами.
fitz 18 января 2017, 23:10
Вот люблю такие обзоры с приближенными к реальности фотографиями и обычной человеческой кожей — пыл моментально охлаждается, и становится очевидно, что подобный продукт мне не нужен.
Yenny-m 18 января 2017, 23:35
Спасибо! Стараюсь делать фото хайлайтеров максимально приближенные к жизни, чтобы было понятно какие с большими и крупными блёстками, а какие нет.
blacklace 19 января 2017, 00:54
Соглашусь с комментарием выше — хайлайтер должен быть виден, как он есть)

Как же я мечтаю, чтобы они перевыпустили эту коллекцию! Вот где был креатив, не выходящий за грани применимости.
Yenny-m 19 января 2017, 10:58
Спасибо! Коллекция весенняя 2017 мне очень понравилась, а Вам нет? Я бы пудру в банке купила
blacklace 19 января 2017, 11:09
Мне вполне понравилась по цветам, но не хватает стар-продукта, что ли… банка прекрасна, но это все еще пудра из постоянки, а хочется чего-то Такого
Yenny-m 19 января 2017, 11:12
«Чего-то Такого» :) мне хочется тоже, а его нету :)) чтоб прям в сердце   всему своё время наверное. Может быть последние года — это период застоя в фантазиях дизайнеров косметической индустрии :)
blacklace 19 января 2017, 11:19
Наверняка! Раньше были и павлиньи хайлайтеры у Герлен, и дебют черной помады + вот эта вот красота в Живанши, а вот в этом году придумали новую коробку, и я начала окончательно косо смотреть на креативщиков, даже на любимого Деженна)
synteticsummer 19 января 2017, 11:07
у меня есть тени из этой коллекции. помню тогда был жутко модным мятный цвет и купила только из-за него, а в итоге пользовалась коричневым, реже розовым.хайлайтер конечно классно оформлен, похож на пастилу, такое мимими
Yenny-m 19 января 2017, 11:10
Спасибо за комментарий! Действительно похож на пастилу   Коллекция была супер
Natatata 19 января 2017, 12:01
Соглашусь с тем, что коллекция была очень удачной. Я этот продукт использовала как пудру. Причем, купила один, попробовала и рванула за ещё одним. В итоге две пудры использовала и купила бы с удовольствием третью, но, конечно, их уже не было. Потом на распродаже попались румяна — схватила не глядя  .
Спасибо за пост, приятно посмотреть на хороший продукт!
Yenny-m 19 января 2017, 13:14
Пожалуйста! Спасибо и Вам, что читаете :) у меня тоже были румяна, Бесконечные :) так и не смогла их закончить в итоге, морально просто надоели уже   Замечательная коллекция была, согласна с Вами
Pulp 19 января 2017, 22:24
Вот один в один ситуация :) High five!
Yenny-m 20 января 2017, 12:41
  Вы в итоге их отдали кому или просто выкинули из сердца вон  ?
Glitter 19 января 2017, 12:04
У меня также имеется данный продукт. К сожалению, из плюсов только деликатное сияние и то — нужно приложить усилия, чтобы его добиться. Не пылит, тоже плюс, но и минус одновременно, так как нужно использовать довольно широкую и жесткую кисточку, чтобы хоть как-то соскрести и нанести продукт на лицо.
Yenny-m 19 января 2017, 13:15
Спасибо за комментарий! Насчет кисти, Вы правы, тут нужна жесткая, их бы Givenchy Blush Brush отлично подошла, если бы она не лезла так ужасно, а так в целом, любая жесткая кисть с натуральным ворсом подойдёт ей
Natatata 19 января 2017, 12:04
Добавлю…
Новая коллекция мне понравилась тоже. Заказала пудру и масло для губ. Эти продукты (пудровые и для губ, имею в виду) марке удаются на отлично — ещё ни разу не разочаровалась!
Yenny-m 19 января 2017, 13:12
Спасибо за комментарий :) вот я все смотрела на масло, но в последний год у меня очень капризная кожа губ стала, все очень сушит сильно. Вам не сушило? а на пудру так и смотрю, так и манит меня
Natatata 21 января 2017, 09:23
Масло ещё только едет ко мне, не смогу пока поделиться ощущениями. Но продукты для губ Живанши в принципе если, не сушили ни разу. Надеюсь и новинка не подведет.
AnastasiiaS 19 января 2017, 18:17
Очень красивый дизайн! На фото с румянами выглядят очень красиво!
Yenny-m 19 января 2017, 18:58
Спасибо за комментарий! Дизайн