17.02.2017

Тушь для ресниц Inimitable Intense от Chanel

Фотография:

Название продукта: Сhanel, Inimitable Intense ( Mascara multidimensionnel sophistique), 10 noir
Упаковка: Тюбик с тушью находится в глянцевой черной коробочке. Сам тюбик также глянцевый, черный, с серебрянным пояском.
Общие характеристики : Кисть силиконовая, среднего размера, ворсинки мелкие. Запах практически отсутствует. Тушь кремообразной консистенции. Количество продукта — 6 гр. Сделана тушь во Франции.
Мое мнение : благодаря небольшой щеточке, тушь отлично прокрашивает ресницы у корней. Также присутствует длина, небольшой объём, хорошее разделение. Наносится и смывается без проблем. После использования ресницы мягкие ( не жесткие, и не торчат как палки в разные стороны). Мне не хватило изгиба. Тушь не осыпается. Драмы от туши не ждите, это просто хорошая «рабочая лошадка» на каждый день  . Эта тушь больше подойдёт любительницам лёгкого и натурального макияжа. Тушь не плохая, но без особых восторгов.

Чистые реснички
Реснички с тушью

Цена:30 $
Оценка:4
Срок использования: 2 мес.
Вывод: простая тушь на каждый день, но не за такие деньги. Можно найти в масс маркете тушь и по лучше, да и дешевле.
Хочу еще попробовать легендарную Le Volume.
Тепла и улыбок )

Diana-Nathalie 17 февраля 2017, 23:55
У меня было несколько миниатюр — очень нравились, но засыхали (или просто кончались?) быстро. В итоге полноразмерную не купила, хотя и хотела. Самое приятное — что с ней получалось наслаивать в 2-3 слоя и она не склеивала мои ресницы в моноресницу. Получалось как я люблю — много ресниц.
aquagirl 18 февраля 2017, 00:11
Le Volume прекрасная тушь. При всей моей не любви к декоративке Шанель.
Raffelka 18 февраля 2017, 00:22
Пробовала. Не пошла, действительно обычная, коих в обычном массе полно, до 10€
DaisyVik 18 февраля 2017, 00:39
Ох, le volume моя боль… как можно делать такие красивые объемные ресницы, ничего не склеивать, иметь удобную щеточку и быть такой чудовищно нестойкой...?
Winter_cherry 18 февраля 2017, 10:47
Согласна полностью.
Стойкость никуда не годиться.
Noan 18 февраля 2017, 01:30
Как же я обижена на эту тушь, мне она не делает ничего совсем, правда у меня в бордовом цвете и покупалась на замену le volume prune, но это не замена, а кака какая-то, извините)
Chanellka 18 февраля 2017, 10:49
знаете, за 30 долларов можно было бы и получше себя вести.
ekaterina9888 18 февраля 2017, 11:07
Вот и я о том же ) спасибо, что читаете)
Yuliana85 18 февраля 2017, 15:02
У меня миниатюра le volume, не плохо, но и не супер. От люкса ожидаешь обычно если не чуда, то хотя бы приятного сюрприза. А по статистике получаешь разочарование и полное недоумение. По крайней мере у меня со многими экземплярами было именно так.
Как по мне, то эта тушь кроме цвета с вашими ресницами больше ничего не делает.
Raffelka 18 февраля 2017, 15:26
По миньке вообще невозможно ничего сказать, это чтоб понять аллергию вызовет продукт или нет. А так — бесполезно.
Yuliana85 19 февраля 2017, 13:21
Ну не скажите… Мне 1,5 мл хватило что бы понять, что тушь неплохо дает объем, но не дает удлинение, чуть склеивает мне ресници если нанести второй слой и во внешних уголках под глазами образовать темное пятно при влажной погоде. То есть дать понимание, что полноразмер мне не нужен, тем более за такие деньги.
Raffelka 19 февраля 2017, 22:31
Ну, все мы разные. Мне например нужно неделю «раскрашивать» новый флакончик, потому что сначала она просто жидкая, а вот на 5.день уже становится нормальной консистенции.
Yulya Mazurik 21 февраля 2017, 22:51
А я думала, что я себе сама это придумала)) что сначала жидкая и только позже как надо)
Yulya Mazurik 18 февраля 2017, 22:47
Le volume для меня лучшая тушь, но она стала так быстро сохнуть. Возможно что-то изменили или все таки к нам привозят такое. Когда покупаю заграницей то все шикарно. Но ее стоимость последнее время космическая, если учесть ее стоимость сейчас больше 2000 тр. Но достойную замену найти не могу пока.
Raffelka 19 февраля 2017, 22:32
Не, ничего не меняли в составе. Значит, ее заморозили при доставке. К сожалению, это 70% товаров, идущих в Россию с таким вот «довеском» зимой. Положите рядом с горячим чаем (в упаковке), можно на 2-3 мин на чашку с горячим чаем. Но не на час под яркую лампу. Она должна отойти.
Yulya Mazurik 21 февраля 2017, 22:51
Знаете последний год такая история. Не могут же быть все замороженные((( но в следующий раз попробую с новой тушью это проделать) Спасибо)
Raffelka 22 февраля 2017, 00:21
Я так «подслушала» в последний свой приезд в Москву, консультанты жаловались, мол, какую не открой туши все сухие пришли. И там посоветовали типа прогреть. Но не ставить сутками как в накопителях под лампы.
Yulya Mazurik 23 февраля 2017, 17:14
Обязательно попробую)
Klavas 21 февраля 2017, 11:53
Что то после волиум ( моя любимая) мне не хочется экспериментов с Шанель
Raffelka 22 февраля 2017, 00:21
У меня тоже любимая «ле волюм», ни на что не променяю.