18.01.2017

Карандаши для губ Provoc в четырёх оттенках 46, 49, 23, 10

Название продукта: Provoc Semi-Permanent Gel Lip Liner

Мне очень понравилось, что каждый карандаш был запечатан в плотную пластиковую плёнку. Карандаши оформлены стильно и лаконично. На нижней части карандаша есть вставка с оттенком карандаша и его номер.

Точатся без усилий, не ломаются. Наносятся довольно мягко, не скребут губы, но всё же губы лучше увлажнять перед нанесением карандаша. Все смотрятся на губах, как матовая помада. Действительно очень стойкие и не поддаются удалению водой.
По оттенкам.
Оттенок 46 Seduce Me — представляет собой смесь фиолетово-лилового, малинового, коричневого и бежевого, что в итоге даёт красивый и необычный оттенок, подходящий и для повседневной носки. Чем-то напомнил мне карандаш для губ в оттенке Satin Mauve от Essence. Ложится на губы хорошо.

Оттенок 23 Dangerous — классический красный цвет. Яркий, насыщенный, дерзкий :)

Оттенок 49 Sexy Scarlett — насыщенный винно-красный оттенок, имеет примесь малинового.
(возможно, на фото неровный контур, не ругайтесь   )

Оттенок 10 Sophistication — малиновая, чуть приглушённая фуксия, яркий и красивый.

Мне понравились карандаши, они неплохо лежат и очень стойко держатся, красиво смотрятся и освежают лицо. Кроме того, у них богатая палитра оттенков.
Цена: ок.400-500 руб за штуку.
Оценка: 5.

Спасибо за внимание!

slastenka 18 января 2017, 07:51
У меня есть их карандаши и для глаз и для губ. Я ими очень довольна, но быстрый расход, из-за такой мягкой текстуры, напрягает.
Merlia 18 января 2017, 13:21
Да, я тоже заметила, что не очень экономично получается(
cyclotimia 18 января 2017, 08:13
46 — очень хорош и довольно уникален. Взяла бы, но нигде не видела эту марку.
kuka-luna 18 января 2017, 10:16
Только на днях увидела их стенд в Элизе, они видимо с ними начали сотрудничать))
Nadezda_Z 18 января 2017, 09:47
Каждый раз захожу в карандашные посты с надеждой прочитать про их прямое, а не креативное использование, т.е., в качестве контура для помады…Хорошо ли держат помаду, например.
Увы, пост для меня бесполезен, т.к.карандашами губы не крашу.
EvilFlower 18 января 2017, 12:28
Это полуперманентные проф. карандаши) Конечно они отлично держат помаду)
Merlia 18 января 2017, 13:21
Эти карандаши хорошо держат помаду, они рисуют очень стойкий контур, согласна с комментарием выше.
Nadezda_Z 19 января 2017, 05:54
Kate_b 18 января 2017, 21:33
То есть по вашему если автор носит карандаш как помаду и всё отлично, для вас всё равно непонятно держит ли он помаду или нет?
Не понимаю такую неконструктивную критику, лишь бы что-то написать. И кстати, если читать пост, а не пролистывать фото, то очень много становится понятно и без уточняющих вопросов в комментариях
Nadezda_Z 19 января 2017, 05:54
Да, по моему, именно так! То, что автор накрасил губы карандашом, не означает, что этот карандаш будет сдерживать жирные/жидкие текстуры помад и блесков. Текст я читала, там ни слова не было о том, как карандаш ведет себя по прямому его назначению.
Не понимаете-проблемы ваши, не мои)
MayuMayu 18 января 2017, 11:55
Зашла посмотреть на красные…
Знаете, к 62-му посту на косметисте можно было наконец что-то сделать с кривым балансом белого.
Неинформативно совершенно.
Merlia 18 января 2017, 13:15
Да что вы?) Вы не знаете, как я редактирую эти фото, чтобы они хоть как-то передавали реальное положение дел и эти фото, я вас уверяю, передают оттенок таким, какой он есть в жизни. И не все посты у меня «с кривым балансом», можете не заходить ко мне в посты, чтоб лишний раз не разочаровываться)