17.03.2011

Операция "скоро лето" или Aqua Cream от Make up for ever №1 и №6

Все мы с Вами ждали с нетерпением весну, и вот она пришла, пускай пока немного слякотная и грязная, но все же весна. Всего несколько недель и несколько тысяч постов и будет лето, а то и море и солнце и песок и, конечно же фотографии в брызгах морских. Пока не наступила ажиотаж на все водостойкое я постепенно закупаюсь необходимым пляжным арсеналом. Сегодня я попытаюсь показать, в рамках моих возможностей, на что способным аква тени от MUFE. Главные герои: тени номер 1-моя «новинка»(серый) и тени номер 6 — «старинка»(розовый).

Официально о аква креме: Aqua Крем ультра-пигментированный, водонепроницаемый стойкий крем. Все цвета с перламутровым пигментом. Обеспечивают мгновенную интенсивность цвета. Новая формула позволяет сохранить цвет в самых экстремальных условиях.
Этот крем можно использовать и как румяна и как помаду. Но лично я предпочитаю как тени, для румян слишком яркие и рука еще плохо набита для нанесения такой текстуры. Главная тайна этих теней-нанесение. Не стоит брать много, придется долго мучатся- растушевывая. лучше нанести 2 слоя тонких, чем один толстый. Но благодаря прекрасной тушевки из любого количества можно вытянуть нужное. Вот мой вариант густого нанесения оттенка номер 1
Тушевала минуты 2 не больше. Так как слой был толстый, то образовались некоторые просветы.
Цвет на руке
Текстура очень приятная мягка и достаточно густая, что бы не переборщить. чувствую каждой баночки хватит еще и правнукам, экономичные аж слишком.
Затем я решила поверх серых нанести розовый( номер 6), предлагаю полюбоваться пигментом. Разве обычные тени закрасят темный цвет?..
После растушевки
Я считаю, что показатель прекрасный.
Цвета на руке
Цена: 22 доллара или, вроде 800 руб в ИДБ
Оценка: твердая 5
Вывод: планирую использовать розовый, как основной на подвижное веко и немного во внешний уголок серого, наконец-то я не буду выныривать и находить следы от водостойкой туши, теперь у меня есть тени) да и подвижному веку не надо загорать-вредно ему такое увлечение) еще хочу купить светлый цвет- для загара будет здорово)

Merlina 17 марта 2011, 00:36
Очень хорошая пигментация, цвета красивые. Понравилось как ты хорошо растушевываешь, видно руку профессионала!
Единственное, что я бы реснички накрасила, ну это личные предпочтения.
А у них большая палитра этих теней?
anagara 17 марта 2011, 00:42
Всего 22 оттенка, какие громкие слова
Jealousy 17 марта 2011, 00:41
Отличная альтернатива Paint Pot'ам у MAC, да и тушуются как вижу они лучше.
anagara 17 марта 2011, 00:45
Паинт он больше кремовый, мягче и гуще ложится я его как основу люблю, но как самостоятельный продукт даже не рассматривала уж слишком они пластилиновые, а для базы-самое то)
Princessa 17 марта 2011, 04:20
Серый цвет красивейший...:) А если розовый чуть-чуть на губки, ляжет хорошо?
anagara 17 марта 2011, 09:07
Если только с основой, я не рискую это делать мне кажется он сушить может.
E_katerina 17 марта 2011, 04:24
Очень благородно на веках выглядит этот яркий розовый!
anagara 17 марта 2011, 09:08
alleksta 17 марта 2011, 08:13
Обалденно-красивое сочетание!
anagara 17 марта 2011, 09:08
Благодарю)
Milanka 17 марта 2011, 10:21
Интересное сочетание, тени понравились!
anagara 17 марта 2011, 10:26
Тени классные, просто рекомендую, особенно на лето)
Murashka 17 марта 2011, 10:26
Ой, какие красивые! Очень понравилось, как розовый на серый лег.
Как бы добраться до этой марки…
anagara 17 марта 2011, 10:28
В Москву ехать)) выгуливать всю накопившуюся красоту)
Poplavok 17 марта 2011, 10:26
Меня испугал Ваш макияж))))
anagara 17 марта 2011, 10:30
Ну это же не макияж-это демонстрация работы теней))) А это две разные вещи, если бы красиво делала, то не было бы так наглядно)
Poplavok 17 марта 2011, 10:38
По-моему, лучшая демонстрация работы теней — грамотно и красиво сделанный макияж с использованием описываемых средств. А не просто нанести тени на веки без туши, карандаша и проч. Вы же не ходите с такими глазами на улицу)))) Почему бы нам не показать всю красоту теней в полноценном макияже глаз
E_katerina 17 марта 2011, 10:40
Раньше тени показывали на руках и все были довольны, сейчас, конечно, приоритетней показывать тени на глазах, но автор сам выбирает: свотчи на руке есть, на глазах тоже-что говорится «тени в деле» — претензий к посту быть не может. Имхо.
Poplavok 17 марта 2011, 10:48
Это не претензия. Думаю, многие со мной соглясятся, что тени выглядят несколько иначе в паре с тушью, ну и кто чем балуется, карандашом, подводкой и т.д. А так, простите, ни о чем.
E_katerina 17 марта 2011, 10:50
не могу с Вами согласится, не будем разводить дискуссию в этом посте, я мнение высказала, продукт приподнесен отлично, а красивый макияж в другом сообществе.
Poplavok 17 марта 2011, 10:52
Сколько людей, столько и сами знаем…
Lita_Llost 17 марта 2011, 17:05
В том-то и дело, что тени выглядят совершенно иначе с тушью, и тем паче, с карандашом/подводкой. Поэтому полноценный макияж — это в другое место, не в «отзывы», где законно имеет место быть этот пост
Кстати, я вот пользуюсь тенями активно и не использую тушь =Ъ

Мне лично в отзыве о тенях важно узнать, какого они цвета, насколько пигментированны, сколько держатся, не скатываются ли, etc. — автор всё это показал, и даже больше, за что и спасибо ей)
Poplavok 17 марта 2011, 17:09
Всем спасибо за помидоры в мое лицо… Буду рада, если за мои комментарии к этому посту (я не коим образом не имею претензии к автору, но мне не понравился пост) не заблокируют мой профиль. Ведь всякое может быть.
Впредь буду только писать только расхваливающие комменты, ведь только такие всем нравятся)))) Жду еще помидорчиков…
anagara 17 марта 2011, 22:02
Благодарю))
anagara 17 марта 2011, 22:08
И стоило мне день поработать, а тут у нас цела мыльная опера, а ведь пост о тенях!!! да что ж мы женщины за люди такие, начинаем за упокой, а потом за здравие. Да уж в такие моменты я понимаю мужчин, которые утверждают, что в нас логике нет. Елена не воспринимайте все близко к сердцу, каждый коммент написан с улыбкой на лице и ни в коем случае не направлен на то, что бы Вас обидеть, девочки, как и Вы (и я) высказывают свое мнение. Не более… Мы будем все рады вашим конструктивным, обоснованным критичным отзывам. Главные слова: конструктивные и обоснованные.   Не сердитесь) Ведь критиковать-это целое искусство! Не бросать слова, типо: «жуть, ужас»- подобно Эллочки Людоедке, а разъяснять.
anagara 17 марта 2011, 10:46
Для этого есть раздел «красивый макияж» и я считаю, что не стоит в отзывах обсуждать макияж, приемлемо лиши подчеркнуть на какой части, в данном случае, века он бы гармоничней смотрелся. Тут говорим о вещи. Так как главная задача-написать отзыв и подтвердить наглядно свои слова. Лично мне красивый мейк ап ни о чем не говорит, кроме как о умении человека наносить его. И каждый цвет ложится у всех по-разному. Если бы я нарисовала темным стрелочки и сказала, что цвет красив и о, как он прекрасно тушуется- вы бы были довольны? Или подчеркнула темным уголки… И описала бы какой непревзойденный мега шикарный оттенок… а вы бы и под лупой его не разглядели....)
Poplavok 17 марта 2011, 10:52
Да, лично мне бы понравилось. Вы дали бы информацию о том, как будут выглядеть оттенки в разном нанесении — будь то стрелки или еле заметная тень на внешнем уголке глаза.
anagara 17 марта 2011, 10:56
Может быть, мне еще и на разных формах глаз показать? Я предпочитаю не отвлекать читателей от главного- перебивая внимание красивым мейком. И так к слову, если человек профи, то он и роби роуз так нанесет, что никто и не поверит, что это старый добрый роби. Далее дискуссию не вижу смысла продолжать.
Poplavok 17 марта 2011, 16:04
«Может быть, мне еще и на разных формах глаз показать?» — видимо к эти словам прилагается грубый тон. Если Вы не умеете адекватно воспринимать критику в свой адрес, вообще не пишите ничего. Для чего под постом есть раздел Комментарии? Чтобы все пели хвалебные оды Вашему посту? Мне не слишком понравилось и я могу высказать свое мнение.
Кстати, если у Вас разная форма глаз покажите, я такого еще не видела))))))
Merlina 17 марта 2011, 16:40
Елена, вы противоречите сами себе — вы хотите, чтобы вашу критику воспринимали лояльно, но сами никак не можете успокоиться на критику к вашему комментарию. Написали свое мнение, все его услышали, приняли к сведению. К чему эта перепалка?
Poplavok 17 марта 2011, 17:05
Я отстаиваю свое мнение.
anagara 17 марта 2011, 21:56
Критику я люблю адекватную и тактичную. И девочки своей разумной критикой не раз уже акцентировали внимание на вещах, которые я не видела. Грубый тон? Да бросьте Вы! Видимо вы считаете, что достойны такого тона в свой адрес, но я никогда такое себе не позволю, тем более с людьми, которых не знаю. Я смотрю Вы читаете то, что хотите прочитать, а разная форма глаз- это разная форма глаз: восточные-раскосые, европейские, миндалевидные и т.д.(в данном случае я говорила о многообразии глаз и разных вариантов макияжа и разного результата одного продукта на них). Странно, но Вы сами ищите подтекст в словах, где его нет… И отзывы должны быть разными, но мы обсуждаем косметику и это главное, если бы вы написали, что хотите посмотреть макияж в жизненном образе, я бы с радостью его попробовала сделать. А на свое заявление Вы получили адекватную реакцию, мягче надо быть в словах и построение фраз и добрее, мы же все тут за красоту, а не за мегер...( что бы Вы не додумывали это образное слово не имеющее к Вам прямого или косвенного отношения).
RitaMix 17 марта 2011, 11:05
Мария, тени очень красивые, особенно яркий розовый, а уж в сочетании с серым, просто классика жанра. Спасибо Вам, за то, что напомнили, что скоро лето и пора подумать о водостойких прибамбасах для макияжа и защитных средствах для зарара.
anagara 17 марта 2011, 11:08
Тени, классные я уж не писала, но потом с глазами пошла в ванную и не смыть их так просто, особенно когда их много. Как влитые сидят)
snake 17 марта 2011, 13:51
смело и оч. красиво!
anagara 17 марта 2011, 21:56
Практично то как!)
A_nastasi_a 17 марта 2011, 15:16
Серый оттенок потрясающий)
anagara 17 марта 2011, 21:57
Он многогранен, его можно сделать и очень темным и стальным цветом.
emaskina 17 марта 2011, 15:56
Я тоже на Aqua Крем заглядываюсь. А вы на губах его не пробовали? Наверное сушить будет губы?
anagara 17 марта 2011, 21:57
Как сказали в магазине? что на губы только на базу он ядреней сверх стойких помад.
_MILEDI_ 17 марта 2011, 17:08
Хороший пост. Жалко не могу поставить плюсик (( Очень хорошо показаны цвета и как они вместе сочетаются (сочетание серого с розовым замечательное). К кремовым теням отношусь с осторожностью, но пригляжусь к ним, раз уж говорите, что они стойкие
anagara 17 марта 2011, 21:58
Стойкие-это мягко сказаны, но я бы не советовала их на каждый день, так как уж очень они стойкие… А для случай-самое то.
lena_ox 17 марта 2011, 20:25
макияж шикарен. Очень люблю сочетание серого и розового в одежде. Но в макияже никогжа не пробовала, спасибо за идею!!!
anagara 17 марта 2011, 21:59
а уж я тоже зеленый с желтым сочетать недавно начала-новинка для меня.
nastyamt 18 марта 2011, 22:13
Классно получилось! Жаль, что к своим персиковым таким еще каких-нить не прикупила ((( тоже бы сочетала…
У меня, правда, плохо тушуются. Наносить надо ОЧЕНЬ быстро. Держатся, как приклеенные. Полдня ныряний выдерживают спокойно в отличие от туши (она только четверть дня — далее безобразие, которое водой не смоешь).
А если сразу после крема-геля для глаз — то лучше тушуются и тоньше покрытие получается.
anagara 19 марта 2011, 01:13
А вы кисточкой для растушевки пользуетесь, они у меня тушуются настолько отменно, что можно смело сравнить с обычными тенями. А покажте свой персиковый, лучше на глазках и можно в личку, а то все гадаю кто троицу закроет)
nastyamt 25 марта 2011, 14:45
извиняюсь, что с ответом затянула — сейчас псто накатаю про все свое добро )))
Elina 27 марта 2011, 17:59
Мария, добрый день.
На днях купила себе Аквакрем и не пойму что с ним делать. Он у меня ложится куском и не растушевывается! Как его наносить: руками, кистью; чем растушевывать (у меня 222МАС, но она бедняга не справляется). У вас так хорошо получилось даже с такими сложными тонами… У меня совсем светлый 13. Буду очень рада вашим советам)))
anagara 03 апреля 2011, 03:22
Ответили в личку)