16.01.2017

Самая красивая - Charlotte Tilbury Filmstar Bronze & Glow

Про бестселлер марки читайте ниже

Эту палетку ненавижу это слово я хотела больше двух лет, и вот она у меня  . Один из самых популярных продуктов Шарлотты Тилбэри и просто тяжелый люкс моя любовь.

Шарлотта Тилбэри — известный британский визажист. Несколько лет назад она основала косметическую компанию и продолжает радовать многих людей своими творениями. Она сотрудничала со многими известными людьми, в том числе делала свадебный макияж Амаль Клуни, который я обожаю и периодически пересматриваю на youtube.

Я заказала палетку в оттенке Fair/Medium в сухом виде, также есть Medium/Dark.

Далее на фото вы увидите в каком виде палетка пришла по этапам распаковки (если не интересно, пролистайте :))
На этом этапе у меня в голове начали петь ангелы

Теперь поближе

Скульптор/бронзер
На фото не очень видно, но он не матовый, в нем присутствует редкий шиммер

Хайлайтер
О чём я больше всего переживала, так это о хайлайтере. У меня очень светлая кожа и я выбираю исключительно жемчужно-холодные оттенки и только кремовые текстуры. Здесь же видно, что хайлайтер оттенка шампанского, и, естественно, сухой.
Но, забегая вперед, хайлайтер отличный! Не желтый, а очень приятный жемчужный, немного теплый оттенок. Я в диком восторге от него

В сумме в палетке 16 гр продукта, т.е. по 8 гр каждая ячейка. Учитывая то, как редко я крашусь full face, мне его хватит надолго.
Текстура сухая, очень мягкая к прикосновению, даже шелковистая. Кстати, у Шарлотты есть такая же палетка, но в кремовом варианте. Её я как-то не рискнула взять из-за кремового бронзера.

Если кто-то переживает по поводу наличия шиммера в бронзере, то я его практически не вижу и он меня не смущает :)

Цвет бронзера очень похож на Hoola от Benefit, которым я пользуюсь уже года 3, не рыжий, не серый, прямо идеальный цвет и 100%-е попадание.

На лице (только тон):

С бронзером/скульптором:
Наносила не сильно, при желании можно наслаивать. Использовала blush brush от Real Techniques, она супер! Продукт наносится без пятен, равномерно. Тушуется без особых усилий.

+хайлайтер (вспышка, дневной свет):
Опять же, я не люблю блестеть как ёлка, но это можно устроить очень легко  . Для нанесения хайлатера мне понадобилась setting brush от Real Techniques.

Вся эта комбинация носится долго, под конец дня может слегка исчезнуть, но напоминаю, что у меня сухая кожа.

Вот и весь мой рассказ))
В качестве резюме, могу сказать, что я очень (!) довольна покупкой и продуктом в целом. Не говоря уже о технических характеристиках этой палетки, её просто приятно держать в руках и разглядывать, чем я и занималась последнюю неделю.
Очень её рекомендую!

Цена: в российских и/м — около 9 000 рублей,
в британском и/м — 49 фунтов.
Оценка: 5++++++.

GalinaGalina 16 января 2017, 16:03
Все было прекрасно пока дело не дошло до цены ))) Тут я резко осознала, что не настолько уж мне палетка понравилась
makeupjunkie 16 января 2017, 16:07
В российских магазинах цену загнули, а вот в британском около 3500 рублей вроде бы более-менее)
Хотя я и с последней ценой долго решалась :)
anuka 18 мая 2017, 11:17
А разве фунт сейчас не 73? Выходит около 6000 рублей…
makeupjunkie 18 мая 2017, 16:03
49£ умножить на 76 рублей (курс) = 3 724 рубля
anuka 18 мая 2017, 17:02
Простите, я что то не то умножила
Natasha87 16 января 2017, 16:04
Очень крутой эффект! Достойная палетка, спасибо за рассказ. Пойду смотреть макияж Амаль ))
makeupjunkie 16 января 2017, 16:08
Спасибо большое!
Приятного просмотра
Poeme 16 января 2017, 16:13
Тоже схожу посмотрю макияж. Палетка понравилась, более жизненная, если можно так выразиться.
makeupjunkie 16 января 2017, 16:14
Спасибо, что заглянули))
Сама сижу опять пересматриваю
Lolala 16 января 2017, 16:14
Отлично смотрится! Очень аккуратно выделила скулы! Я на нее посматривала, но мне хочется выделить только область над губой… Ради одной только области брать палетку за £49 моя жаба мне не разрешает! Она пыхтит и наступает, а я только дрожу в ответ. Дрожу и хочу. Потому что пудра Тилбури и ее же консилер меня не разочаровали, на лице они вообще не видны.
PS: Может, дождаться, пока жаба ляжет спать и потеряет бдительность…
makeupjunkie 16 января 2017, 16:20
Спасибо, рада, что понравилось!
Ради одной галочки над губой я бы не стала брать, но вдруг вам настолько понравится, что вы и бронзером начнете пользоваться))
Ой, а я так хочу теперь помаду, румяна, консилер… но пока держусь
Lolala 16 января 2017, 16:28
Помады — это моя болезнь, но как ни странно, Тилбури меня не впечатлила… Хотя матовая серия вполне себе неплохо свотчилась в магазине. Хотела попробовать ее на губах, заказала пробники с официального сайта, а они такие жадины — прислали пробники помад такие непрактичные, даже один раз не накрасишь! Я их принципиально теперь не хочу брать!
makeupjunkie 16 января 2017, 16:44
Ого, действительно странно, я слышала только хорошие отзывы на её помады!
Эти пробники ужасны конечно, как они до этого додумались))
Julia_Lifestyle 16 января 2017, 16:33
прекрасный эффект, мне очень понравилась палетка. С маркой пока не знакома, иногда поглядываю на ее продукты
makeupjunkie 16 января 2017, 16:48
Благодарю!
Я сама очень хочу продолжить знакомство с её продуктами :)
Di_Rivares 16 января 2017, 16:45
Очень-очень красивая палетка. Давно на нее облизываюсь, но цена в российских им — это просто безумие.
makeupjunkie 16 января 2017, 16:47
Я полностью с вами согласна!
От цены я, извиняюсь, прифигела   бизнес есть бизнес, как говорится
Klavas 16 января 2017, 16:56
Стали чаще появляться отзывы о марке, это плюс. Не ношу эти два вида косметики, но она чудесна
makeupjunkie 16 января 2017, 17:01
Сейчас её наконец-то можно заказать из Европы, а раньше только через посредников :(
Спасибо, что прочитали!
Shushik 16 января 2017, 17:27
Прекрасная палетка! ) Сперва тоже переживала за золотой хайлайтер, но он отлично смотрится на бледной коже! ))) А когда я пользуюсь бронзером, то скульптор уже не требуется, как-то очень ненавязчиво лицо скульптурируется. Так что разделяю ваши восторги! ) Цена, конечно, мдям-с… в России покупать ее безумие, конечно. Я тоже заказывала из-за моря… Но, мне кажется, что палетка вполне экономична и ее хватит оооооочень надолго)
Спасибо, что рассказали и показали)))
makeupjunkie 16 января 2017, 17:33
Спасибо за ваш мини-отзыв!)
Я тоже не пользуюсь скульпторами в тандеме с этим бронзером, да и выглядеть это будет ту мач, мне кажется.
Да, тоже думаю, что 49 фунтов вполне себе оправданная цена, если покупать не по таким диким ценам, как у нас))
Mairam 16 января 2017, 17:30
Интересная палетка. Мне понравилось, как она смотрится на лице — такой деликатный эффект получился. Спасибо за обзор.
makeupjunkie 16 января 2017, 17:35
Спасибо большое! :)
oksi77708 16 января 2017, 18:35
Вы красавица! Я недавно заказала палеткуW7 Hollywood Bronze (дешевле в 10 раз   ), которую сравнивают с Charlotte Tilbury — осталась очень довольна!
makeupjunkie 16 января 2017, 18:38
Спасибо Вам :)
Видела их сравнение, но эта упаковка Шарлотты…
Может закажу как-нибудь и сравню, хотя конечно надобности в еще одной такой же палетке у меня нет))
As_ka 16 января 2017, 19:07
Согласна, что все было прекрасно до озвучивания цены оО сияшку можно найти и побюджетнее.
makeupjunkie 16 января 2017, 19:26
Кто-то мечтает о десятой банке метеоритов, а я о такой сияшке мечтала)
И осталась довольна
Tanya_Bbeauty 17 января 2017, 00:09
Цена на неё в России, конечно, запредельная… из Америки в разы дешевле можно взять   точнее, почти в 3 раза
Спасибо, что показали, посматриваю на неё периодически) очень хвалят её именно за деликатность
makeupjunkie 17 января 2017, 08:01
Спасибо, что прочитали!)
arctur 17 января 2017, 00:11
Шикарный дизайн
Очень понравился цвет скульптора в палетке, но на свотче выглядит рыжее, действительно Hoola напомнил)
makeupjunkie 17 января 2017, 08:01
На лице он не рыжий и это скорее бронзер, не зря называется bronze & glow :)
arctur 17 января 2017, 16:35
Так я же и не говорю «рыжий», просто в упаковке серее кажется. В тёплом макияже я скулы и Hool'ой подчеркнуть могу, а вот для холодных макияжей хочется чего-то более серого)
makeupjunkie 18 января 2017, 07:34
Вы меня не так поняли, или я не так выразилась)
Я сама не люблю около рыжие оттенки на лице, кожа-волосы с холодным подтоном. Этот 'бронзер' я использую как скульптор и выглядит это совершенно натурально, просто тень)
Мне кажется, что более серый скульптор будет очень видно на коже
Marina_Eesti 17 января 2017, 01:27
Все в этой палетке прекрасно-от оформления до самих продуктов. Очень нравится, но цена конечно запредельная.
Christina_Guettler 17 января 2017, 11:29
Этот бронзер стал моейзаменой знаменитой 4-цветной палетке от Burberry, когда та закончилась. Потому что для светлой кожи идеальный! А вот хайлайтер я редко использую, он мне слишком золотит, чисто летний вариант.
makeupjunkie 17 января 2017, 11:51
Спасибо, что поделились)) Burberry хочу попробовать давно, но их BB крем
Frankie_Stein 28 января 2017, 17:10
В этой палетке — все на высоте: и оформление и гамма! На коже тень очень естественная получилась.