16.01.2017

Любимцы от Nars, Shiseido и Maybelline

Под катом вас ждут сливовые румяна от Nars, нюдовая помада от Shiseido и, ставшая уже легендарной, гелевая подводка от Maybelline.
Nars Blush в оттенке Sin — мои любимые румяна. Сливовые с мельчайшим золотым шиммером, который не заметен на лице, но дает красивый отблеск, они сливаются с кожей без эффекта пудры, легко наносятся и тушуются, поры не забивают, совсем не пылят и держатся там, где им и положено, то есть на щеках с ночи до утра.
Интенсивность оттенка можно варьировать от легкого до заметного сливового, сами по себе они могут быть акцентом в макияже, а могут стать идеальным сопровождением для моих любимых винных помад, но с более спокойными оттенками смотрятся отлично.
Думаю, подойдут если не всем, то многим. С момента покупки к другим румянам у меня рука особо и не тянется, а это показатель большой любви с учетом того, что выбор румян у меня есть!
Цена: 2499 руб. без скидок.
Оценка: 5.
Shiseido Rouge Rouge Lipstick в оттенке RD715 — это розово-бежевый оттенок, спокойный, не очень яркий, но при этом губы с лица не стирает. Упаковка металлическая, увесистая, защелкивается на магнит. Помада имеет сливочную текстуру, она легко скользит по губам, сразу отдавая пигмент, родной цвет губ перекрывает с первого слоя. Стойкость средняя, переживет чай с печеньем, но не более плотную еду, без еды держится около 6 часов, сходит равномерно.
По поведению отличница, шелушения практически не подчеркивает (на фото выше у меня очень сухие губы), в складки не забивается, за контур не утекает, хорошо защищает губы на морозе, я бы даже сказала, от нее есть легкое увлажнение.
Цена: ок. 2470 руб. без скидок.
Maybelline Eyestudio Lasting Drama gel eyeliner в оттенке 01 «black». Не думаю, что данная подводка нуждается в представлении, но это моя любимая подводка, поэтому вставлю свои пять копеек.
Во-первых, она очень стойкая, держится с утра до вечера, снег, дождь, жара ей не страшны. Она не отпечатывается, не уплывает, не скатывается.
Во-вторых, она матовая, это дело вкуса, конечно, но черные подводки мне больше нравятся в матовом исполнении.
В-третьих, она очень пигментированная, не плешивит в процессе нанесения, правда, в первый месяц использования кое-где приходилось наслаивать, не критично, но этот косяк прошел.
На фото ниже макияж выполнен продуктами из поста.
В-четвертых, она очень пластичная и хорошо тушуется, поэтому может быть использована как подложка под смоки.
Ну и, в-пятых, в комплекте идет кисть. Я знаю, многим она не по душе, но лично мне эта форма оказалась наиболее удобной, я постоянно в поисках кисточки для поводки, но пока ничего лучше той, что в комплекте для себя не нашла.
Цена: от 430 до 619 руб. без скидок.
Оценка: 5.
И напоследок общий образ.
Спасибо за внимание! Меня зовут Тая и ко мне на «ты».

Sofia1991 16 января 2017, 16:05
Ой, помада и румяна просто шикарны! Особенно помада приглянулась. Спасибо, что показали!
keshyou 16 января 2017, 21:07
Пожалуйста!)
Milena72 16 января 2017, 16:17
А мне такие румяна нннада.
Bagira-K 16 января 2017, 16:25
Вы эталонная Белоснежка  !
keshyou 16 января 2017, 21:12
Это только на фото, к сожалению(
kubanochka 16 января 2017, 16:32
Вах, вах, как красиво! Полный образ дышит гармонией! Ваши любимцы и вправду отличники!
Спасибо за пост!
Пожалуйста!)
Klavas 16 января 2017, 16:57
Тая, как красиво все это на тебе! Помада очаровательна
NadiaBeautyLover 16 января 2017, 17:17
Помада великолепна. Мне надо, хотя я вообще другой цветотип. Спасибо за обзор!
keshyou 16 января 2017, 21:14
В линейке есть разные нюды, можно для своего цветотипа подобрать)
OSen 16 января 2017, 17:50
Очень красивый пост! И на вас все прекрасно!
Спасибо!)
Milara 16 января 2017, 18:13
Получила огромное эстетическое наслаждение от просмотра фото :) Вы красотка!
Подводку эту все хочу купить, но то ее нет, то я забываю :(
Спасибо большое!)
Oksaa_19 16 января 2017, 18:33
Не могла глаз от тебя отвести
keshyou 16 января 2017, 21:15
Galilei 16 января 2017, 18:36
Тая, очень красивый макияж, и синий лак в тему)
keshyou 16 января 2017, 21:15
Diminuendo 16 января 2017, 19:42
По-моему, Косметиста получила в придачу к посту и собственную Натали Портман. ;) Вам очень идут все продукты.
keshyou 16 января 2017, 21:16
Спасибо большое! Мне приятно!
Diana-Nathalie 16 января 2017, 20:03
Отличная тройка! Возьму на заметку. Раньше в сторону этих румян и не думала, а тут посмотрела — красота! Ну а подводку давно хочу.
keshyou 16 января 2017, 21:18
Румяна просто замечательные, давно так не радовалась покупке румян)
Diana-Nathalie 16 января 2017, 23:13
Я вообще румяноманьяк) Поэтому теперь я их тоже хочу))
esta_midea 16 января 2017, 21:49
Какая вы красивая, и кожа просто ах.:) Подводка мне нужна, да.
keshyou 18 января 2017, 11:39
Спасибо большое)
Tanya_Bbeauty 17 января 2017, 00:11
Ох, какие румяши!   очень вам идут)
keshyou 18 января 2017, 11:39
Sofira 17 января 2017, 05:35
Да, эта подводка нас прямо выручила, тоже ее люблю   Красивые продукты, и так показаны аккуратно, очень понравились!
keshyou 18 января 2017, 11:41
Я люблю, когда соотношение цена/качество хорошее, а в случае с этой подводкой качество цену превосходит, что не может не радовать)
moramarshmallow 17 января 2017, 06:52
Все продукты понравились на вас! Хотя такой красотке, наверное, все к лицу!)
keshyou 18 января 2017, 11:41
Не всё, но учусь подбирать более подходящее)
AnastasiiaS 17 января 2017, 19:58
Помада и румяна смотрятся чудесно!
Из похожих румян у меня есть thebalm pinstripe. Даже не подозревала, что так их полюблю:)
keshyou 18 января 2017, 11:43
Да, я видела в интернете сравнение с thebalm и даже подумывала их взять, но nars у нас проще достать)
Katherinappleseater 18 января 2017, 00:35
Все шикарно, но особенно мне понравился синий лак) Вы, случайно, оттенок не помните?
cher_tochka 18 января 2017, 18:45
Ты умеешь показать так, чтобы захотелось всёё)
Красавица