16.01.2017

Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 Noir Révélateur

Желание обладать черной помадой Givenchy появилось у меня еще с момента анонса о выходе новой линейки. Достать именно этот 16-ый оттенок было не легко, но, как говорится, главное — это желание.

Меня порадовала стильная упаковка Givenchy Rouge Interdit Vinyl Color Enhancing Lipstick Universal Tint — ничего лишнего, но при этом выглядит роскошно. Правда, помада довольно крупная, может не влезть в некоторые органайзеры для косметики.
Пластик качественный, ничего не затирается, доставать помаду из упаковки удобно и легко — стоит лишь потянуть за ленту-хвостик.

Стик обычный для бальзамных текстур, очень крепко закреплен и не затирается об края упаковки.
Главное в оттенке #16 Noir Révélateur — его цвет. Сначала помада кажется серой и неприменимой в повседневном макияже, но буквально через пару мгновений цвет становится затененным ягодным. Очень интересный эффект, я такие раньше не встречала. Блесток или шиммера нет.
Слева один слой, справа несколько.Дальше пигмент помады начинает вступать в реакцию с ph губ и проявлять их цвет. В отличие от аналогичных по действию Dior Addict Lip Glow, YSL Tint-in-Oil и др., сероватый оттенок Givenchy делает губы не просто розовенькими, а более благородными ягодными. Мне, например, такой эффект больше по душе.

Смотрим на губах. Сверху мой пигмент губ, снизу с Givenchy Rouge Interdit Vinyl #16 в один слой:
Несколько слоев. Покрытие ровное, не растекается за контур и в уголках губ.
Спустя примерно пол часа пигмент на губах розовеет и остается в таком состоянии до конца.Блеск держится полтора-два часа, потом остается тинт, который будет держаться до снятия макияжа. Тинт выглядит примерно так:Если есть жирную пищу и не обновлять помаду, с центра губ уйдет и тинт, контур же останется в любом случае. Если обновить покрытие поверх тинта, цвет будет более насыщенно розовый.

Помада хорошо защищает губы от ветра и холода, я чувствую увлажнение и после того, как блеск впитается.
Запах у этой линейки своеобразный, хотя не такой сильный как у Le Rouge и на том спасибо.

Расход стандартный для бальзамных помад, не слишком большой, но шанс использовать помаду до конца есть.

Полный образ:
В целом, я осталась довольна качеством помады и рада, что в моей коллекции есть такая необычная черная Givenchy. Вполне вероятно, что я присмотрюсь и к другим оттенкам в линейке.
Срок использования: 3 месяца
Цена: 640 грн со скидкой

Спасибо всем за внимание! Меня зовут Даша, ко мне на «ты».

Klavas 16 января 2017, 16:54
Помады Живанши очень комфортные, этот отенок интересный и бонус тинт приятный
dariaadariaaa 16 января 2017, 16:59
А у вас какой оттенок? Действительно, комфортные — правильное слово. И беспроблемные)
Klavas 21 января 2017, 11:56
04 эта линия и 202 из Ля руж
Mac_Cecht 16 января 2017, 17:10
А я над ней раздумывала, попробовала в магазине, и на мне она сильно серая. Может, потому что губы светлые.
Отправилась дальше думать)
dariaadariaaa 16 января 2017, 17:46
Мои тоже светлые) Она сначала серая, а потом серость уходит.
Mac_Cecht 16 января 2017, 18:11
О, так, возможно, я ее просто «не додержала»   Спасибо, при возможности присмотрюсь)
Milena72 16 января 2017, 17:12
Как же долго я ее искала. заказывала во всех магазинах, ставила в лист ожидания. И наконец-то нашла. От жадности схватила 2 штуки, простите, кому не досталось. Довольна, как удав.
dariaadariaaa 16 января 2017, 17:47
Я свою примерно так же словила   Будет возможность — куплю еще одну и нет, мне не стыдно)
mistylake 16 января 2017, 23:38
Я свою искала по всему Питеру (и телефон оставляла консультантам, ждала) а потом и в аэропортах нескольких стран, и даже в дьютике Стамбула её не было. В итоге поймала в пять утра в Бен-Гурионе Тель-Авив. Мама, которая при этой погоне присутствовала, долго не могла понять, отчего я так с ней ношусь. Теперь всегда со мной в косметичке.
dariaadariaaa 16 января 2017, 23:58
А я люблю косметику с историей, она больше ценится среди всей коллекции, на мой взгляд)
mistylake 17 января 2017, 15:01
Я тоже)
Hadija1991 16 января 2017, 17:21
Привет, Даша!
Помада с изюминкой. На тебе смотрится шикарно
Нужно и мне за ней поохотиться
dariaadariaaa 16 января 2017, 17:48
Привет! Спасибо большое, Катя!
Она время от времени появлялась онлайн, поэтому словить ее реально)
UrbanFashionista 16 января 2017, 17:40
Даша, спасибо за рассказ, обожаю читать посты об этом оттенке, иногда он проявляет себя очень неожиданно)
А вообще эта линейка мне очень понравилась, и держится неплохо, и ухаживает.
dariaadariaaa 16 января 2017, 17:49
Спасибо за комментарий! Очень удачная помада, мне кажется. Среди одинаковых оттенков в разных выпусках она заметно выделяется)
blacklace 16 января 2017, 17:42
Givenchy делает прекрасные помады) У меня еще доживает свой век #62, и наверное, я куплю этот бальзам, когда она закончится. Очень уж приятный оттенок дает их черный пигмент)
dariaadariaaa 16 января 2017, 17:50
Вы счастливица, тот выпуск прям совсем легендарный) Я пробовала только Le Rouge у Givenchy и не скажу, что они стали моими любимыми, но вот эта линейка хорошая.
blacklace 16 января 2017, 21:06
Не совсем, у меня перевыпуск легендарного))
OSen 16 января 2017, 17:47
Эта помада одна из моих любимых! Хотя еще 62 жива, но новый выпуск намного лучше по качеству!
dariaadariaaa 16 января 2017, 17:51
Ваш комментарий меня порадовал, я ведь очень хотела ту самую черную) Значит, хорошо, что купила #16.
RitaMix 16 января 2017, 18:28
Отлично, Даша! Мне что ли тряхнуть стариной и себе такую прикупить  )
dariaadariaaa 16 января 2017, 18:33
Вы отлично выглядите, не вижу причин отказываться от такой интересной помады, если нравится эффект
Rossetto 16 января 2017, 21:15
Идеально вам подходит.
dariaadariaaa 16 января 2017, 21:49
Kato 16 января 2017, 22:15
Красивая помада, вам очень идет! Давно на нее засматриваюсь, но после вашего поста появилось жгучее желание купить (хоть это и не легко)))
dariaadariaaa 16 января 2017, 23:55
Надеюсь, помада вам достанется и не разочарует)
GevViktoriya 16 января 2017, 22:59
Как же я ее искала!
N 13-красивая, N 14-я летняя, N 15-я зимняя, а 16й не хватало для полного счастья и, вот, пару дней назад случилось новогоднее чудо: конс из РГ оставляет мне ее))))) Ура! Товарищи по гламуру на мордочках и лапках! Это я от радости, простите)))
А Вам очень идет, освежает даже.
dariaadariaaa 16 января 2017, 23:56
Спасибо!) Как здорово, что даже такие мелкие желания сбываются)
petite_furie 16 января 2017, 23:15
Моя самая любимая помадка,   единственная, которую я использовала полностью, у меня мало пигментированные губы, на мне она сначала трупновато серая, потом уходит в чернику, а потом нежно-розовый остается, ухаживает за губами-сказка просто.
Спасибо затою что показали! Пойду себе куплю еще один экземпляр, у нас она лежит, и не берут))) чувствую, что я прям одна такая модная
dariaadariaaa 16 января 2017, 23:58
Ого, уже использовали? Я так быстро не умею, хотя не сказала бы, что моя коллекция настолько огромная)
Если лежит — это хорошо, можно не спешить и обновлять фаворитку по мере необходимости)
petite_furie 17 января 2017, 00:21
Да, мне ее муж подарил на 8 марта, у меня было время вымазать) если не знаю, чем накрасить губы-крашу этой, у меня по сравнению с многими косметисточками оч нищенская коллекция, может наберусь смелости и покажу
dariaadariaaa 17 января 2017, 10:41
Обожаю смотреть посты «что у меня в косметичке»
GevViktoriya 17 января 2017, 00:16
А где это у Вас такой косметический рай? у Вас что-ли китайцы по магазинам с полными телегами не бегают???
petite_furie 17 января 2017, 00:24
В подмиланье) более того, ее можно заказать легко в сефоре онлайн, она часто там бывает. Китайцы бегают, но наверное совсем немодные)
Yanaia 17 января 2017, 00:48
Везет Вам… К нам её привезли пару штук на весь город, тут же и исчезли. И больше поступлений не ожидается(((
dariaadariaaa 17 января 2017, 10:43
Я бы не расстраивалась раньше времени. Консультанты в моем городе не могли толком ответить, стоит ли ждать эту помаду, а она все равно появлялась в продаже время от времени)
Yanaia 19 января 2017, 22:18
Представляете, только посетовала на то, что не достать, как сегодня она появилась в одном интернет-магазине! Заказала, жду)))
dariaadariaaa 19 января 2017, 23:44
Вот так удача) Надеюсь, она вас не разочарует
Yanaia 17 января 2017, 00:50
Мечта, а не помада… Вам очень идет!
dariaadariaaa 17 января 2017, 10:43
Маргарита Рябова 17 января 2017, 03:58
Недавно подарили такую помаду, но я больше люблю кремовые текстуры — как у Shiseido Rouge
dariaadariaaa 17 января 2017, 10:41
Помада и правда подойдет любителям полупрозрачных текстур. С другой стороны, такой эффект в плотных кремовых не встретишь)
Sofira 17 января 2017, 05:12
А я вот не слишком доверяю этой серии, но на всякий случай решила посмотреть что ты о ней думаешь, и вон оно что оказалось   Классно выглядит, нечего добавить
dariaadariaaa 17 января 2017, 10:40
А почему не доверяешь? Я про всю серию говорить не буду, но именно этот оттенок хорош)
Sofira 17 января 2017, 13:12
Да это отголоски былых обид на Живонши, уж сто лет прошло, а я все стороной эти помады обхожу.
dariaadariaaa 17 января 2017, 13:19
Нужно уметь прощать былые ошибки
irina64 17 января 2017, 10:45
Очень здорово!
dariaadariaaa 17 января 2017, 10:48
Shinkirou 17 января 2017, 21:47
Тебе очень здорово, Даш! Ягодные всегда отлично на тебе смотрятся.
dariaadariaaa 17 января 2017, 22:09
Спасибо большое! А я их люблю носить)
Agro 18 января 2017, 03:30
Аааа, моя самая-самая любимая помада! Искала её буквально по всему миру. Нашла и сразу ухватила вторую про запас. Идеальная зимняя помада!
dariaadariaaa 18 января 2017, 10:26
Кажется, у большинства ее обладателей примерно похожие истории приобретения