16.01.2017

Natasha Denona Eyeshadow Palette 5 - Color 2

Просматривая ролики на ютубе любимых американских бьюти-блогеров, наткнулась на сей бренд от визажиста Наташи Деноны. Как же этот бренд расхваливали, особенно тени, и я не удержалась от покупки. Выбор сначала пал на палетку Star Eyeshadow Palette. Это роскошно подобранные 18 цветов, и все было бы отлично, если б не очень плохие отзывы на шиммерные и глитерные тени из этой палетки. Была изменена формула и тени стали жутко осыпаться и пылить. Так что выбор мой пал на эту малышку.
Тени прекрасного качества, не пылят и не осыпаются. Держатся на веках как прибитые! (хотя на мне практически все хорошо держится без базы). Пигментация на высоте. Упаковка простая пластиковая, но меня это не смущает.
Отличительной чертой у этих теней является пигментация. На официальном сайте есть ролик где девушка набирает тени на палец, и делает шесть свотчей на руке, где 3 практически без потери цвета. Я, конечно, первым делом это и проверила. Шесть раз цвет действительно переносится, но яркие по-настоящему только первые два. Для сравнения, Too Faced chocolate bar я могу перенести пальцем на руку только 3 свотча и только первый яркий, остальные два практически прозрачные.

При искусственном освещении
1-ое фото дневное освещение 2-ое лампа перед лицом
При дневном освещении

Когда эйфория после долгого ожидания этой красотки прошла, стала замечать сходство с тенями, что у меня уже имеются в арсенале. Например, Too Faced chocolate bar. Ну вот невооруженным глазом можно понять где какие тенюшки? По текстуре тени Наташи чуть мягче и как-то сочнее набираются на кисть, но вот на выходе так похожи…
Too Faced chocolate bar — 49$
Natasha Denona Eyeshadow Palette 5 — 48$

Colourpop тоже порадовали своей пигментацией на фоне Наташи! Но для меня в этих тенях есть минус — они набираются хорошо на палец, а вот с кистью не дружат .Colourpop однушка теней — 5$
Natasha Denona Eyeshadow однушка — 25$-29$

В итоге могу сказать, что палетка от Natasha Denona мне понравилась. Приятно делать с ней макияж, но вот острого желания в пополнении коллекции пока не возникло. Ее сильная пигментация это плюс, но все-таки кардинального отличия на выходе я не увидела. Пока моей любимицей остается Too Faced chocolate bar, в ней есть все и даже больше!
Оценка — 5- (за цену) но я знала на что шла)

moramarshmallow 16 января 2017, 13:56
Красивые оттенки в палетке собраны)
YanaBaklajana 16 января 2017, 14:02
Из 13 палеток на 5 теней, эта была самой универсальной, для меня. Хотя остальные 12 просто загляденье!
Kate_Kate 16 января 2017, 13:59
Классные тени, только все никак не пойму, почему у них цена, как у космического корабля
YanaBaklajana 16 января 2017, 14:10
Вот и я не поняла! Будь у них цена 25-30$ может и купила еще одну палетку… А так цена-качество и количество не оправданно!
Bagira-K 16 января 2017, 14:35
Там вроде компоненты особые — натуральный перламутр и какие-то полезности.
YanaBaklajana 16 января 2017, 14:45
К сожалению про это не знаю. Слышала только то что в Star Eyeshadow Palette изменили формулу глитерных теней, дабы их сделать менее вредными..( сведения от ютюб блогеров ) Так что поправьте если я что-то не поняла…
Bagira-K 16 января 2017, 15:56
Да про Star Eyeshadow Palette я слышала, но я поняла, что у всех сатиновых теней формулу изменили.
Продукты Наташи всегда были очень дорогие, так как это типа профессиональный бренд и смотрятся они просто потрясающе под любыми углами обзора.
SkinniVanillaLatte 16 января 2017, 14:37
Спасибо большое за обзор! Давно интересовали эти тени!
YanaBaklajana 16 января 2017, 14:49
Как приятно  Странно что на них еще нет обзоров, решила это исправить
Nailchantress 16 января 2017, 15:45
Мечтаю попробовать тени от Наташи Деноны, думаю тоже купить какую-нибудь пятерку — однушки дорого, а большие палетки хоть и выгодно, но для непрофи чересчур! Спасибо вам за пост, очень интересно было почитать и посмотреть)
YanaBaklajana 16 января 2017, 15:48
Спасибо на добром слове   Рада что была полезной)
Natasha87 16 января 2017, 16:13
Что за красивые макияжи вы сотворили!
YanaBaklajana 16 января 2017, 18:32
  спасибо)))
erinelle 16 января 2017, 16:45
Это крыло истребителя прям, а не палетка)) Приятные оттенки.
Очень мне приглянулся макияж с точками по нижнему веку.
Djadjadja 16 января 2017, 18:07
охохо, спасибо за сравнения. А то на превьюшке я порадовалась, что закажу палетку, в итоге проще набирать за такую стоимость либо шоколадку, либо однушки
YanaBaklajana 16 января 2017, 18:35
Рада что пост был вам полезен
Djadjadja 16 января 2017, 18:37
вот вы даже не представляете, как. Редко встретишь настолько грамотное и качественное вравнение)
YanaBaklajana 16 января 2017, 18:47
Просмотрела ваши посты с макияжами и обомлела   есть к чему стремиться!
Tatyana Muzafarova 16 января 2017, 19:07
Скажите пожалуйста название оттенка рыжих Colourpop
YanaBaklajana 16 января 2017, 19:10
Boy Band
YanaBaklajana 16 января 2017, 19:09
Boy Band
Marina_Eesti 16 января 2017, 23:39
Красивая палетка. Зарубежные бьюти-блогеры очень расхваливают тени Наташи Денона, но цены конечно, особенно на однушки, особо не радуют. Спасибо вам за пост.
YanaBaklajana 16 января 2017, 23:46
И вам спасибо что почитали
angry_tigra 16 января 2017, 23:58
Ааааа, заверните мне два правых отдеееельноо…
Sashulya 17 января 2017, 00:20
Заворожили Color Pop названия в студию, умоляю
YanaBaklajana 17 января 2017, 00:31
По последнему фото 1. Weenie 2. Boy band 3. Stereo 4. Cricket
Winter_cherry 17 января 2017, 04:09
Оттенки отличные и финиш классный. И все цвета будут использованны, что для палеток редкость.
Klavas 27 апреля 2017, 14:05
И все таки одну палетку я хочу :) 08 присмотрела.
Поделитесь в личную почту где купили свою