16.01.2017

Л'Этуаль Comme Il Faut Lipstick 212

Линейка Comme Il Faut делится на три категории, моя помада из «вечерней» части коллекции и называется Comme Il Faut Black Tie Fuchsia 212.

Футляр пластмассовый, за год использования потёрся. Замок хороший, хотя у меня однажды раскрылся сам в косметичке. Стик не показываю, потому что стёрся наполовину, срез- классический палец.

Цвет потрясающий: насыщенный, яркий и холодный.

И в сравнении с условно похожими. Видно, что Л'Этуаль из четвёрки на свотче единственная помада с чистым цветом.

Финиш у помады сатиновый, приятный. Губы не сушит, ухода не даёт. На губах нанесена в один слой, контур нарисован кистью.
Момент, который я заметила только на макро: если приглядеться, можно увидеть маааленькие тёмные пятнышки пигмента.

Люблю носить эту помаду в те дни, когда проспала всё на свете, а выглядеть хочется свежо. Помада выдерживает воду, кофе с молоком и даже останется во вполне приличном виде после салата.

Оценка: 5-
Срок использования: год
Цена: 370 руб. с максимальной скидкой

lolakarikola 16 января 2017, 01:43
Мне не фортануло. Эта помада мой единственный косяк и позор в линейке лету, потому что купила уже испорченную. То есть я её открыла, а там потекший стик, который отвалился. Ничего хорошего в общем, хотя со сроками итд все ок было.
Но эта линейка все равно мой фаворит: цена/качество/доступность.
lacqueriel 16 января 2017, 21:33
Ого, наверное хранили неправильно.

Согласна, особенно лимитки удачные бывают
Anastasya_Bo 16 января 2017, 10:05
Вам очень идет! И помада и цвет волос!
lacqueriel 16 января 2017, 21:34
Спасибо) Теперь фиолетовые шампуни и бальзамы мои лучшие друзья :)
Verbxenia 16 января 2017, 10:06
Заглавное фото очень атмосферное
lacqueriel 16 января 2017, 21:35
Спасибо, приятно, что заметили :)