16.01.2017

Помада Lime crime Diamond Crushers - Strip

Гламур, фейерверк блеска и блесток, яркие краски — именно так я могу охарактеризовать новинку Lime crime Diamond Crushers!
Кому интересно, прошу под кат

Lime crime невозможно пощупать, потестить в магазине. Эту марку всегда заказываешь вслепую, опираясь только на свотчи из интернета. В моем случае, нашелся только один свотч на руке и губах. Глаза загорелись и я рискнула…
Помада упакована в белую коробочку с переливающейся фиолетовой надписью. Простенько и со вкусом)
Спонж привычный, в меру мягкий, удобный.

Я выбрала оттенок Strip — ярко-розовый, с холодным подтоном. Остальные оттенки были либо очень смелыми, либо напоминали мне блески, которые уже есть в моей косметичке.
Помада состоит из сильно пигментированной розовой базы (как Тинт) и розового мелкого глиттера. Аромат очень яркий, сладкий, клубничный. Я его очень сильно ощущаю как во флаконе, так и на губах. Со временем он, конечно, выветривается с губ, но ближайший час после нанесения преследует меня.
Производитель предлагает использовать как самостоятельное средство, так и поверх другой помады или блеска. Я использую самостоятельно.

На руке:
На руку помада легла очень хорошо, легко.

На губах:
Ложится помада не идеально, необходимо ровно нанести глиттер, с минимальными просветами, это все-таки занимает определенное время. На губах ощущается, но дискомфорт не создает. Шелушения скрывает глиттер, но я советую все же до нанесения помады воспользоваться бальзамом для губ. Хотя я не заметила, чтобы эта помада сушила губы.
Помада очень стойкая! Пигмент намертво впитывается в губы. Удаляется только средством для водостойкого макияжа или мицеллярной водой раза с третьего.
На мой взгляд, эта помада не для повседневного макияжа. Она очень яркая, блестящая. Хороша будет на Новый год или дискотеку.
Общий фон:
К сожалению, это абсолютно не мой фасон. Я люблю блестящие блески, но это просто взрыв блесток. Мне это очень не привычно. Не уверена, что часто буду носить эту помаду, но я попробую все-таки ей иногда пользоваться.
В целом это весьма не плохая, не обычная, могу даже сказать, что уникальная помада, не такая как у всех.

Оценка: 4- (за нанесение)
Цена: 1700 руб.

Bagira-K 16 января 2017, 14:30
Сам по себе цвет вызывает во мне щенячий восторг  , но в жизни, к сожалению, мало кому подходит.
Mac_Cecht 16 января 2017, 14:37
А мне показалось, самый спокойный из серии — Lit.) Планирую начать с него, но от такого тоже бы не отказалась
ladyvinilla 16 января 2017, 14:53
Если смотреть отдельно губы — очень интересно смотрится, цвет прекрасный :) В общем же образе — словно привет из 90-х. Не хватает только голубых теней.
Natella666 16 января 2017, 15:02
У меня такие же впечатления.((
filkinabysya 16 января 2017, 15:17
Оу. Спасибо вам за обзор! Тоже хотела эту помаду. Но фото на губах меня убило. Привет из 90-х гг!
Natella666 16 января 2017, 21:19
Рада, что была полезна)
ssmetankina 16 января 2017, 15:28
Очень нравится эта серия помад, но (простите-извините), не этот оттенок, он очень «дешевит» образ. Но почитать про поведение помады было полезно, спасибо)
Trip и Lit очень хочу!
Julia_Lifestyle 16 января 2017, 15:47
мне оттенок такой нравился много лет назад, сейчас же да, привет из 90-х. Вот вначале 90-е вернулись в виде матовых коричневых помад, а теперь пошли металлики и такие вот «россыпи бриллиантов» :)
Natalissima 16 января 2017, 16:43
Ого, не знала, что матовые коричневые были в 90х))
Julia_Lifestyle 16 января 2017, 16:51
вспомните или посмотрите Беверли Хиллз 90210, первые сезоны, там Келли и Бренда с матовыми помадами, красными и коричневыми. А еще шокеры и платья-комбинации, все оттуда и опять в моде :)
Natalissima 16 января 2017, 20:24
Очень интересно, спасибо)
Natalija 16 января 2017, 16:20
Праздник, а не помада! А 90-е, да что 90-е, они сейчас в тренде.
Kelen 16 января 2017, 17:42
Отдельно на губах смотриться действительно интересно и неизбито! Но не в образе :/
Nelli Apkaeva 16 января 2017, 19:08
Привет! У меня оттенок под названием trip. Боялась, что буду выглядеть неествественно. На самом деле оттенок отличный! Заказала себе lit и fluke.
tayna2006 16 января 2017, 20:10
Спасибо, что показали. Сугубо моё мнение: оттенок смотрится очень дёшево.
depoza 16 января 2017, 21:46
этот оттенок для платиновых блондинок и жгучих брюнеток. Оттенок моей юности)
lanachca 16 января 2017, 23:32
Обалденный оттенок! Конечно, не на каждый день, но для клуба самое оно.
Sofira 17 января 2017, 05:52
Спасибо, что рассказали, все смотрела в сети отзывы, но ничего не поняла. Теперь поняла — мне из этой линейки ничего не надо :)
Natella666 17 января 2017, 10:03
Рада, что пост оказался полезным)
vepo610 17 января 2017, 10:47
Жуткий цвет, жуткое качество по страшной цене.
Juliksson 17 января 2017, 12:48
— Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить! (с)

Во-первых, это не помада, это блеск для губ. Во-вторых, если его так сильно наслаивать, то смотрится он крайне специфически, мягко говоря. Но он для этого и не предназначен, как по мне. Ну, разве что для фотосессии какой-нибудь.

Наносить его надо, имхо, как полупрозрачную вуаль, я это делаю в 1 слой: либо просто на голые губы, либо сверху на бальзам. При желании можно сделать «подложку» из помады другого цвета и поиграть с сочетаниями цветов. Я себе на Новый год купила самый смелый из оттенков — синий, чтобы войти в образ Снегурочки. Результатом очень довольна: легко наносить, быстро закрепляется и стойкость замечательная. Получила именно то, на что надеялась.
Даже моя мама одобрила синий блеск на мне, а изначально ворчала: «Зачем тебе синяя помада, будешь как труп...»
Так вот, «трупа» не получилось, получился интересный синий отблеск на моих губах. Он заметен, особенно в движении, на мне он придаёт естественному пигменту губ слегка сливовый оттенок. Но это не такой кричащий глиттер без пропусков, как на фото у автора поста — так носить и я бы не стала.
Natella666 17 января 2017, 15:01
Спасибо, попробую нанести как Вы советуете. С радостью почитала бы Ваш пост на синий оттенок)
Juliksson 17 января 2017, 15:41
Да не за что, просто немного обидно стало за хороший блеск, вот и отписала подробно.
Тут ещё большой вопрос по сочетаемости оттенка блеска с вашим цветотипом, я даже пошла искать ваши фото, чтобы понять, а то такой барби-цвет не каждой девушке подойдёт.

По поводу поста: знаете, мне этот блеск так понравился, что я бы и хотела пост написать, но с фотоаппаратом не дружу. Надо учиться, осваивать, а то для себя делаю свотчи собственных маникюров с телефона, позор)))
Ещё заказывала вместе с блеском помаду Lime Crime Perlees цвет Charmed, ну… честно говоря, помада отличная, и цвет мне тоже очень идёт. Одно только «но»: от картинки с официального сайта цвет разительно отличается. То есть не то что «светлее/темнее», а вообще другой цвет на мне )) на картинке это такой эффектный металлик цвета mauve (розово-сиреневый), а на мне — коричневая помада.
Polina Ivanova 12 февраля 2017, 05:10
Дааа, как я рада, что случайно увидела этот комментарий! Думала, то ли у меня цветовосприятие хромает, то ли помада «левая». На сайте он фиолетовый металлик, и парой его ставит производитель с Фетишем, который откровенно тёмно-фиолетовый. А у меня он розовато-коричневатый. Очень приятная помада, напоминает 90е, для меня это, скорее, плюс, но ждала-то я чего-то фиолетового.
k_gumerova 18 января 2017, 00:22
оооо, очень интересно почитать про даймонд крашер на косме! на самом деле это не то чтобы не помада — это и не блеск для губ, а именно жидкий глиттер. интереснее всего он выглядит поверх какой-то матовой помады, например.лаймкрайм сейчас активно пропагандируют это в своем инстаграме) они предлагают наносить это не только на губы, но и хоть на глаза, скулы, или ключицы
то есть здесь и должно быть максимальное сияние! в общем для любителей поблестеть))
кстати, понравилось на ваших губах! спасибо за пост
Natella666 18 января 2017, 11:10
jeni_real 19 января 2017, 19:33
О! Я ждала ваш пост!)
Никак не могу выяснить, какая, все же, текстура у этой эээмм помады?
Жидкая и незастывающая, как у блеска, или как матовая помада засыхает?
P.S. Если второе, то можно использовать, как подложку под тени и пигменты
Natella666 20 января 2017, 19:40
Она засыхает. И ооооочень сильно пигмент впитывается в кожу. Мыла руки два раза с мылом и никак.