16.01.2017

Гель для сияния лица и тела Givenchy Highlighter Memoire de forme в оттенке 01 Pink ink - Spring 2017

Хоть на улице еще январь, а в душе уже ощущение, что весна вот — вот ворвется в дом! А все благодаря выходу новой лимитированной коллекции Givenchy! Об одном потрясающем представителе «весны» я хочу рассказать.

Givenchy Highlighter Memoire de forme — гель для сияния лица и тела, представлен в одном нежно розовом оттенке 01 pink ink.
Честно говоря, у меня это первый хайлайтер в баночке. И мне кажется, что ее хватит на всю жизнь, ведь объем тут целых 30 гр.!
Хайлайтер находится в очень симпатичной баночке, обладает легким цитрусовым ароматом и придает коже деликатное свечение. Смотрится очень красиво! В нем нет навязчивых блесток, что мне очень нравится!
Хайлайтер очень экономичен в использовании, достаточно стойкий. Идеальный для любого случая.
Шелушения не подчеркивает, не отпечатывается на одежде, немного увлажняет кожу.

Свотч на руке:
На лице:
Цена: 2600 руб. со скидкой 25%

Ekaterina Nagornova 16 января 2017, 13:34
А на коже он розовит?
Natella666 16 января 2017, 13:40
Едва, едва. Практически нет.
UrbanFashionista 16 января 2017, 13:59
На руке прямо розовым пятном лежит, а на лице по оттенку вроде и хорошо, только мне кажется, что нужно лучше растушевывать, а то на скуле четко видны границы нанесения.
В целом забавный продукт, тем более, что средства для лица марке всегда неплохо удаются.
Natella666 16 января 2017, 14:31
На лице этой розовинки не видно. На фото хотелось показать по заметнее.
Veritaserum 16 января 2017, 14:15
очень мало информации ((
чем пахнет, увлажняет ли?
светлую одежду не пачкает?
Продукт очень заинтересовал, наверное, есть и золотистый оттенок. очень хочу.
Natella666 16 января 2017, 14:29
Увы, он только в одном оттенке. Ничего не пачкает, немного увлажняет. Имеет легкий цитресовый аромат.
Veritaserum 16 января 2017, 15:24
спасибо! а жаль ((
aperfeccion 16 января 2017, 15:59
Очень естественно выглядит. Держится целый день?
Natella666 16 января 2017, 16:31
Да, прекрасно держится
Poeme 16 января 2017, 16:33
Очень интересный продукт, мне не хватило свотчей и на лице побольше картинок)) Придется гуглить отдельно
Natella666 16 января 2017, 17:56
Добавлю фото)
Poeme 16 января 2017, 20:51
Спасибочки
erinelle 16 января 2017, 16:49
Ох, ну что ж они совсем не думают о людях с желтым подтоном кожи.   Был бы этот гель в каком-нибудь золотистом варианте я бы даже купила.
Присоединяюсь к девушкам выше, больше фото, чтобы можно было поразглядывать)))
dariaadariaaa 16 января 2017, 16:49
Получается, он очень деликатный? почти не заметный?
Natella666 16 января 2017, 17:55
Заметно подсвечивает, но ненавязчивый.
Klavas 16 января 2017, 17:03
Весна Живанши прямо блещет новинками
Natella666 16 января 2017, 17:56
Чудесная коллекция)
Anna Verner 21 января 2017, 17:46
Мне очень понравилась новинка! Очень деликатное свечение, и мне нравится, что нет золотого оттенка)