16.01.2017

Помада Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 565 Blossom Glow - Весна 2017

Здравствуйте, дорогие девушки! Наконец-то в продаже появились весенние лимитированные коллекции, которые многие из нас давно ждали. Одной из самых ожидаемых коллекцией была весенняя Guerlain. Хочется показать вам невероятно красивую помаду из этой коллекции.

Всего в коллекции представлены два оттенка любимой многими помады Kiss Kiss: светло-розовый, мне он напомнил леденец, и на тон поярче, как нежный бутон розы. Долго я не могла определиться какой оттенок я хочу больше. В итоге взяла второй.
Весенний флакончик помады просто завораживает! От него невозможно оторвать взгляд — он божественный! Белый перламутр, с нежно-розовым переливом притягивает. Мне он напоминает ракушку)))
Разве эту помаду можно не хотеть?
Guerlain Kiss Kiss Le rouge Cream Galbant в оттенке 565 Blossom Glow обладает очень нежной текстурой, помада будто скользит по губам, чудесно ложится!

Свотч на руке:
Помада очень комфорна на губах, отлично увлажняет, не растекается, легкий обед выдерживает. Шелушения не подчеркивает, но и скрывает не до конца. В целом, это шикарная помада, пользоваться которой одно удовольствие! Ее хочется брать в руки снова и снова!

Оценка: 5+
Цена: 2070 руб. со скидкой 25%

Mac_Cecht 16 января 2017, 13:16
А в часах по стойкости примерно сколько?
Natella666 16 января 2017, 13:28
С легкими перекусами часа 4 в идеальном виде.
RitaMix 16 января 2017, 13:18
Приятный оттенок и лежит отлично) Надо брать!
MaryR 16 января 2017, 13:46
Очень женственный и романтичный) На весну идеально будет
Natella666 16 января 2017, 14:32
Полностью согласна с Вами! Мне кажется, что это даже универсальный оттенок))
Rossetto 16 января 2017, 13:48
Великолепный «мастхэвный» розовый!
Poeme 16 января 2017, 16:46
Обворожительная помада, как я и думала. Надо брать)
Klavas 16 января 2017, 17:05
Ой я кажется влюблена. Удивительный какой и в то же время универсальный
angelicairene 16 января 2017, 17:22
Вам очень идёт. Я тоже соблазнилась. Сначала купила более светлую, а потом и эту. Текстура у помады очень приятная, но на мне она более прозрачная и розовый гораздо менее насыщенный, светлее.
Natella666 16 января 2017, 17:53
Спасибо большое) Тоже задумываюсь о второй такой помаде в более светлом оттенке.
Delilah 16 января 2017, 22:48
Спасите, умираю от любопытства!   Что из себя представляет более светлая? Какая у нее текстура, оттенок, как выглядит и ведет себя на губах?
Natella666 17 января 2017, 21:24
Она светлее на тон, холоднее, розовая с сиреневым подтоном. Но при этом розового в ней больше. Текстура и поведение совпадает.
Delilah 17 января 2017, 21:59
Большое спасибо за ответ, Наталия! Судя по описанию, поддерживаю Ваш выбор — 565 прекрасна!
Iry_Na 16 января 2017, 17:28
Как чудесно лежит на губах! Очень приятный и универсальный цвет, и в пир, и в мир.
Natella666 16 января 2017, 17:53
Да, она чудесная)
OSen 16 января 2017, 17:51
Сегодня тестила обе помады. На руке красивы оба оттенка, а на мне в такой дешевый розовый ушли(((
Julia_Lifestyle 16 января 2017, 21:22
Очень красивый, весенний цвет
Natella666 16 января 2017, 21:43
Спасибо) Полностью согласна с Вами)
Sofira 17 января 2017, 06:14
Не обратила почему-то на нее внимания, а зря. Классная
Natella666 17 января 2017, 10:02
Очень советую, пока еще есть в наличии) Сегодня побегу за вторым оттенком
Kelen 17 января 2017, 12:14
Нежнятина! Самые настоящие лепестки сакуры на губах
Greyglasses 17 января 2017, 20:31
эх, хочу обе помады))) спасибо большое за отзыв, надо будет все-так протестировать их на себе, и решить брать или не брать))
Natella666 17 января 2017, 21:25
Рада, что пост оказался полезным)
FlirtinParis 19 января 2017, 20:26
Чудесный цвет. Ее покупка не входила в мои планы. Но чувствую она мне нужна!   Спасибо за обзор!
Natella666 20 января 2017, 19:42
Она чудесная! Надеюсь, что Вы ее полюбите так же как и я))
Winter_cherry 22 января 2017, 11:09
Красивая! Посмотрю оттенок, только бы не оказался холоднее, чем я его вижу на мониторе.
Natella666 22 января 2017, 22:01
Не окажется, он теплее, чем другой оттенок из коллекции. Фотошопом и редакторами я не пользуюсь. Все по-честному)))