15.01.2017

Zoeva Naturally Yours

Приветик, малышки!
Сегодня хочу рассказать вам о тенях которые уже больше года в моей косметичке.
Это палетка теней от достаточно известной немецкой фирмы — Zoeva Naturally Yours.

Палетка достаточно просто оформлена, картонная упаковка на магните. Загрязнения очень сложно, почти невозможно удалить. Зеркала внутри нет.
Внутри 10 рефилов теней по 1,5 г, которыми можно создать от дневного до вечернего макияжа.
Основная информация:
Сделано в Италии
Объем 10*1,5 г
Срок годности 36 мес.
Первые 4 оттенка слева направо:
First love — самый светлый в палетке, матовый белый. Идеальный для высветления.
Pure — матовый оттенок слоновой кости, отлично для подвижного века.
Soft&Sexy — теплый коричневый, хорош для растушевки, затемнения/выделения складки века
Casual elegance — цвет желтого золота, один из любимых в палетке. Им можно «играть» использовать во внутренний уголок, на подвижное веко, использовать как хайлайтер.
Оттенки нанесены без базы, пигментация неплохая, хороши для классической стрелки, дневных образов.
Следующая четверка:
Sweet Sound — красивый сатиновый шоколадный оттенок, подходит как для затемнения внешнего уголка глаз, так и для подвижного века.
Smooth Harmony — достаточно трендовый оттенок в стиле «розового золота». Обязательно на все подвижное веко.
Forever Yours — популярный дуохром, аналоги можно встретить почти в каждой марке. Красно-коричневый с мелкими блестками фиолетового, зеленого, коричневого.
Lovely Monday — наверно самый холодный оттенок в палетке, напоминает темный шоколад, использую его на все подвижное веко, для растушевки, нижнего века.
Немного в другой последовательности: Smooth Harmony, Sweet Sound, Forever Yours, Lovely Monday:
Все-таки пигментация сатиновых оттенков у Zoeva получается лучше.
Еще 2 самых темных матовых оттенка:
Slow Dance — красно-коричневый оттенок, также хорош для растушевки и нижнего века.
Timeless Chic — сине-черный оттенок, не прониклась к нему, стараюсь избегать в макияже.
Макияжи глаз:
На подвижном веке Сasual Elegance, в складке Smooth Harmony на нижнем Lovely Monday на слизистой Timeless Chic, в качестве хайлайтера First Love.
Forever young подвижное веко, в складке Slow Dance на нижнем и во внешнем уголке Sweet Sound, в качестве хайлайтера и во внутреннем уголке — Сasual Elegance.
Цена: мне досталась за 1200, сейчас около 2 х тыс. руб.
Оценка: 4. Для меня это хорошая базовая палетка с простой упаковкой. Любви как-то не сложилось.
Меня зовут Любовь, я снова покупаю косметику, потому что жизнь слишком коротка.
P.S. Глупо судить об уровне моего интеллекта по обращению «малышки»

Nadezda_Z 15 января 2017, 20:33
А кто-то вас осудил?
Всегда читаю ваши посты с удовольствием, т.к. вы очень милая)
lyubovtsaplina 16 января 2017, 10:23
большое спасибо!)
на другие ресурсы приходят неприятные комментарии)
Milara 15 января 2017, 20:47
Я скучала по вашим обзорам, пожалуйста, пишите чаще :)
lyubovtsaplina 16 января 2017, 10:23
как это мило, обязательно постараюсь писать чаще))
Mairam 15 января 2017, 21:14
Спасибо за обзор. Присматриваюсь к палеткам от Zoeva. Вы пишете, что любви не случилось, а чего Вам не хватило в палетке?
lyubovtsaplina 16 января 2017, 10:29
я сама задаю себе этот вопрос и не могу внятно на него ответить!:(
Вроде рефилы нормальные по размеру, есть как базовые цвета, так и интересные оттенки.
Оформление? Весьма простое, отсутствие зеркала для меня не минус, я не пользуюсь им в палетках.
Но если рядом будет лежать Zoeva и Urban Decay, то я возьму в руки вторые.
И вот так, большее время палетка лежит и пылится:(
Mairam 16 января 2017, 10:49
Понятно. С Urban Decay сложно выдержать конкуренцию))
Alouette 15 января 2017, 21:23
Ко мне на днях приехала Zoeva nude spectrum. Я почему-то думала, что оттенки теплее должны быть — но нет, действительно нейтральнвя гамма. Те несколько, что опровала — вполне неплохого качества. Но цвета ожидала слегка другие — поэтому увы… монитор искажал, забыла это принять во внимание…
Diminuendo 15 января 2017, 23:05
Напишите отзыв на нюд спектрум, пожалуйста. Спектрумы вообще прохладно рецензируют, по сравнению с первыми 10-цветными палетками Цоифа, они хуже пигментированы, присутствуют откровенно слабые оттенки. Меня интересовал варм спектрум, но ради 4 интересных оттенков не видела смысла в приобретении. Мне проще и интереснее подобрать что-то у MUG. Кул спектрум наименее пигментирован из 3 вариантов, мне так показалось.
Alouette 15 января 2017, 23:19
Странно — я купила как раз под влиянием кучи позитивных отзывов на ютубе)) Все блогеры в один голос хвалили (именно Нюд Спектрум). Но, правда, из русских я мало кого смотрю, обычно англоязычных, но и русские хвалили)
Я использовала всего один раз, поскольку решила с палеткой расстаться ввиду жажды более «желтоватых» оттенков (мне они больше идут), пожтому полноценно никак не скажу. Из того, что удалось понять за этот раз — вполне себе тени как тени, лучше многиз люксовых (например, лучше чем имевшиеся у меня тени Клиник и Кларанс), но и хуже многиз других (например, урбандикеевских палеток). В приципе -рабочая палетка, 15 цветов за 2400 (плюс доставка до России) -это даже недорого совсем. (Да, в России их барыжат по 5 тр, но пусть это на их совести остается)
erinelle 15 января 2017, 22:27
Кажется, с освещением на снимках свотчей на пальцах что-то не то, они по экспозиции как будто бы темнее, чем остальные.
Неплохая палетка по оттенкам, но себе бы не купила. Спасибо за пост.
lyubovtsaplina 16 января 2017, 10:30
спасибо вам за комментарий!
Poeme 15 января 2017, 23:00
Мне кажется, если бы вы наносили только румяна и хайлайтер, ваш образ уже был бы полным. Такие классные у вас щечки и скулы))
о, большое спасибо
Rapan13 15 января 2017, 23:56
Для меня палетка скучновата. Спасибо, что позали, теперь знаю, что она мне не подойдет.
и для меня :(
Barrakuda 16 января 2017, 10:02
Мне очень понравились тени как Вы их показали. Глаза бездонные))))
благодарю!
Darja 16 января 2017, 20:15
Люблю эту палетку)Пачкается, да, и не оттирается просто так — тени стойкие   Но загрязнения стираются очень легко мицеллярной водой, вы не пробовали? У меня обычная мицеллярка «Черный жемчуг». Правда из-за того, что рефиллы неглубоко утоплены, приходится аккуратненько ватной палочкой очищать вокруг них, но теперь моя палетка чистенькая, как новая