Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
15.01.2017
10765

Пигмент Inglot AMC Pure Eye Shadow 86 два варианта использования

Потрясающе красивый пигмент от компании Inglot в оттенке 86, похожий на перо жар-птицы, который заворожил меня своими переливами и стал частью новогоднего макияжа.

Развернутое мнение:
Пигмент Inglot AMC Pure Eye Shadow 86 — малиново-золотой пигмент с довольно крупными блестками, но которые не ощущаются на веках. 2 грамма пигмента в удобной пластиковой упаковке с плотно закручивающейся крышкой. Мне нравится набирать продукт сначала со стенки баночки (там остается невесомая пыльца без крупных блесток), а потом, чтобы добавить больше сияния, набираю кистью из самой баночки.

Пигмент немного осыпается даже на базе, поэтому лучше всего сначала сделать макияж глаз, а потом нанести тон. Либо можно использовать ватные диски или специальные патчи, чтобы не стать похожей на блестящую елку)) Для нанесения использую синтетическую кисточку, для плотного покрытия — кисточку для губ, у нее ворс плотный и однородный, блестки набираются и ложатся с первого раза плотным слоем.
Это мой первый опыт использования пигмента. Раньше мне казалось, что мне это не надо, да и обращаться с ним сложно. Но на самом деле, оказалось, что не очень то и сложно, а даже интересно, можно сделать много разного макияжа. И вообще сам процесс набирания красивой пыльцы на кисточку, переливы цвета мне приносят массу положительных эмоций)

И сам цвет конечно очень интересный, палитра у Inglot большая, поэтому думаю, что приобрету что-нибудь еще. Единственное, данный оттенок оказался несколько капризным- блестки крупноваты, как уже писала, осыпаются даже с базой, думаю, что для ответственных случаев лучше попробовать приобрести фиксатор макияжа.

Свотчи:
Дневной свет:
Правая фотография была сделана примерно после 2-3 часов после нанесения, и вот уже видно, как блесточки уже немного осыпались, да и цвет не такой насыщенный.

Электрический свет:
На малиновой подложке при попадании света появляются контрастные золотые блестки

Дневной свет:
Так как это пигмент, и его можно использовать не только для глаз, я решила попробовать нанести его на губы, в качестве подложки- карандаш Лэтуаль
Дневной свет:
Электрический свет:

А теперь на глазах
Дневной свет:
Электрический свет:
Образ:

Мне очень понравился этот пигмент в первую очередь за нестандартный цвет. Единственный минусик- с глаз осыпаются блестки, через несколько часов начинают блестеть не только веки, но и все лицо. Стараешься аккуратно убрать, но эта пыльца в «полевых» условиях от каждой попытки, распадается на еще большее количество блесточек. А вот на губах держаться намертво и совсем не ощущаются.

Цена: 1000
Оценка:5-

Лучшее за месяц

Комментарии

A_Anna_A 15 января 2017, 01:42
Очень красиво смотрится. Вы очаровательны. На губах — просто нереальная красота.
Lizaveta23 15 января 2017, 18:52
Спасибо!)
Mac_Cecht 15 января 2017, 02:48
Вот этот пигмент обязательно себе хочу! Только все то его нет, то денег, то до корнера не дойти(
Lizaveta23 15 января 2017, 23:25
он очень красивый, попробуйте обязательно) в жизни еще лучше, чем на фото))
Milara 15 января 2017, 10:16
А на какую базу вы его на веки наносите, что он в процессе носки осыпается?
Lizaveta23 15 января 2017, 18:33
Mac prep+prime, что на фото
Milara 15 января 2017, 19:01
Попробуйте на Колортату мейбиллин, они достаточно липкие и отлично удерживают пигменты, особенно такие, как этот. У меня 4 инглотовских пигмента, ношу только на Колортату :)
Lizaveta23 15 января 2017, 23:24
спасибо, попробую) как раз у меня мак заканчиваются и как-то повторять желания не возникло  
Milara 16 января 2017, 00:08
Мне очень нравится на 91-й оттенок пигменты сажать, он в тон кожи и не искажает цвет пигмента.
Alexa_m 15 января 2017, 14:00
На губах даже лучше, чем на глазах) красивый пигмент
Lizaveta23 15 января 2017, 23:27
мне на губах тоже больше нравится, если губы в хорошем состоянии-то вообще шикарно будет смотреться)
Sashok_inta 15 января 2017, 14:30
А мне на глазах больше нравится))
Lizaveta23 15 января 2017, 18:31
Mac prep+prime, что на фото
man_i_ya 25 февраля 2017, 11:28
Увлекаюсь косметикой давно, а вот пигменты открыла для себя только в 2017… я покорена! у меня хиты- 22 и 85, хочу еще 84