15.01.2017

Пигмент Inglot AMC Pure Eye Shadow 86 два варианта использования

Потрясающе красивый пигмент от компании Inglot в оттенке 86, похожий на перо жар-птицы, который заворожил меня своими переливами и стал частью новогоднего макияжа.

Пигмент Inglot AMC Pure Eye Shadow 86 — малиново-золотой пигмент с довольно крупными блестками, но которые не ощущаются на веках. 2 грамма пигмента в удобной пластиковой упаковке с плотно закручивающейся крышкой. Мне нравится набирать продукт сначала со стенки баночки (там остается невесомая пыльца без крупных блесток), а потом, чтобы добавить больше сияния, набираю кистью из самой баночки.

Пигмент немного осыпается даже на базе, поэтому лучше всего сначала сделать макияж глаз, а потом нанести тон. Либо можно использовать ватные диски или специальные патчи, чтобы не стать похожей на блестящую елку)) Для нанесения использую синтетическую кисточку, для плотного покрытия — кисточку для губ, у нее ворс плотный и однородный, блестки набираются и ложатся с первого раза плотным слоем.
Это мой первый опыт использования пигмента. Раньше мне казалось, что мне это не надо, да и обращаться с ним сложно. Но на самом деле, оказалось, что не очень то и сложно, а даже интересно, можно сделать много разного макияжа. И вообще сам процесс набирания красивой пыльцы на кисточку, переливы цвета мне приносят массу положительных эмоций)

И сам цвет конечно очень интересный, палитра у Inglot большая, поэтому думаю, что приобрету что-нибудь еще. Единственное, данный оттенок оказался несколько капризным- блестки крупноваты, как уже писала, осыпаются даже с базой, думаю, что для ответственных случаев лучше попробовать приобрести фиксатор макияжа.

Дневной свет:
Правая фотография была сделана примерно после 2-3 часов после нанесения, и вот уже видно, как блесточки уже немного осыпались, да и цвет не такой насыщенный.

Электрический свет:
На малиновой подложке при попадании света появляются контрастные золотые блестки

Дневной свет:
Так как это пигмент, и его можно использовать не только для глаз, я решила попробовать нанести его на губы, в качестве подложки- карандаш Лэтуаль

А теперь на глазах
Образ:

Мне очень понравился этот пигмент в первую очередь за нестандартный цвет. Единственный минусик- с глаз осыпаются блестки, через несколько часов начинают блестеть не только веки, но и все лицо. Стараешься аккуратно убрать, но эта пыльца в «полевых» условиях от каждой попытки, распадается на еще большее количество блесточек. А вот на губах держаться намертво и совсем не ощущаются.

Цена: 1000
Оценка:5-

A_Anna_A 15 января 2017, 01:42
Очень красиво смотрится. Вы очаровательны. На губах — просто нереальная красота.
Lizaveta23 15 января 2017, 18:52
Спасибо!)
Mac_Cecht 15 января 2017, 02:48
Вот этот пигмент обязательно себе хочу! Только все то его нет, то денег, то до корнера не дойти(
Lizaveta23 15 января 2017, 23:25
он очень красивый, попробуйте обязательно) в жизни еще лучше, чем на фото))
Milara 15 января 2017, 10:16
А на какую базу вы его на веки наносите, что он в процессе носки осыпается?
Lizaveta23 15 января 2017, 18:33
Mac prep+prime, что на фото
Milara 15 января 2017, 19:01
Попробуйте на Колортату мейбиллин, они достаточно липкие и отлично удерживают пигменты, особенно такие, как этот. У меня 4 инглотовских пигмента, ношу только на Колортату :)
Lizaveta23 15 января 2017, 23:24
спасибо, попробую) как раз у меня мак заканчиваются и как-то повторять желания не возникло
Milara 16 января 2017, 00:08
Мне очень нравится на 91-й оттенок пигменты сажать, он в тон кожи и не искажает цвет пигмента.
Alexa_m 15 января 2017, 14:00
На губах даже лучше, чем на глазах) красивый пигмент
Lizaveta23 15 января 2017, 23:27
мне на губах тоже больше нравится, если губы в хорошем состоянии-то вообще шикарно будет смотреться)
Sashok_inta 15 января 2017, 14:30
А мне на глазах больше нравится))
Lizaveta23 15 января 2017, 18:31
Mac prep+prime, что на фото
man_i_ya 25 февраля 2017, 11:28
Увлекаюсь косметикой давно, а вот пигменты открыла для себя только в 2017… я покорена! у меня хиты- 22 и 85, хочу еще 84