15.01.2017

Клюква на глазах с Saem Eco Soul Power Edge Gel Liner

Привет, дорогие косметисточки!
Мне кажется, что всем иногда хочется надеть на себя что-то такое броское, притягивающее внимание, но при этом, чтобы оно выглядело органично и не за гранью. К такому типу продуктов я отношу бесподобную подводку от The Saem в оттенке «Cranberry», которую и предлагаю обсудить.

Купила подводку я совершенно случайно и, наверное, это было не случайно, ибо суждено нам быть вместе еще очень долго. Формат подводки весьма популярен в последнее время, но лично мне он не нравится без какой бы то ни было явной и объективной причины. Тем не менее, вполне рабочий вариант.

Кисть, тем не менее, весьма и весьма удобна, и пользуюсь я именно ей — она хорошо проводит линию (совсем тонкую не получится, но мне лично такие стрелки и не идут, так что и проблемы нет), и хорошо закрашивает ее. Конечно, ее надо вовремя мыть, иначе подводка задубеет. Но я человек ленивый, поэтому чащу возюкаю кисть по ватному диску с остатками мицеллярки, и все со мной хорошо, не померла.

Клюква! Не экстремальный красный, не уже привычный бордовый, а одновременно притягивающий и при этом не кричащий клюквенный цвет. Он не тот, что законтрастит ваше лицо так, что наружу вылезут все недостатки, он вполне мягко обойдется с окружающими, при этом подчеркнув красоту глаз. Мне прям безумно нравится то, что он одновременно необычный, но не вызывающий, я люблю именно эту грань, возможно в силу ее редкости.

Консистенция у нее кремово-муссовая, подводка прекрасно набирается на кисть, мягко наносится и мгновенно отдает 100% цвета. Проплешины — не про нее совершенно.

Она отлично закрашивает прикорневую зону. Правда, по этой причине ее не смоешь просто так — надо после ватного диска еще и ватной палочкой пройтись, чтобы хорошо вычистить остатки подводки из межреснички. Это, пожалуй, единственный ее недостаток. Но с другой стороны стойкость, как вы поняли, отменная — водой не смоешь, трудовым днем не убьешь (хотя в самых внутренних уголках я ее таки стираю, потому что часто там тру руками).

Также подводка быстро схватывается — для меня это плюс, потому что уже нанесенную не размажешь, к тому же можно почти сразу приступить к завивке ресниц.

Подводка прекрасно носится в течении дня, благодаря кремовой текстуре — она не трескается, не сползает, не осыпается, вообще ничего, я в ней уверена всегда. Всегда. Кстати, финиш у нее довольно живой — не матовый, не сияющий, вроде как слегка влажный, а вроде и немного пудровый (так вообще бывает?)

Еще из интересного — она не содержит парабенов, животных ингредиентов, искусственных отдущек, талька, акриламида.

Стоимость: взяла гривен за 100, была скидка на нее.
Оценка: 5 с маааленьким минусом за не самый легкий процесс демакияжа.

Всем щастья!

cher_tochka 15 января 2017, 00:28
Очень крутой цвет!
Теперь хочу)
murmurchik 15 января 2017, 01:15
Правда крутой, я из него могу неделю не вылазить
RitaMix 15 января 2017, 00:53
Взгляд «в упор» супер  ! Обалденный оттенок)
murmurchik 15 января 2017, 01:14
Спасибо, оттенок и впрямь что надо
Poeme 15 января 2017, 02:32
Рита, мы с тобой «две старушки» только заметили этот взгляд))
Kieran 15 января 2017, 01:05
Одна фраза: «Мне надо!»
murmurchik 15 января 2017, 01:20
Так может и стоит ;)
Mimimi1 15 января 2017, 01:07
круто смотрится, только обилие красного обязывает кожу хорошо «заштукатурить»)) а то красноту на лице оч выделяет
murmurchik 15 января 2017, 01:19
Ваша правда, так и есть. Краснота — моя проблема, мне иногда кажется, что у меня просто такой подтон кожи…
Kornishon 15 января 2017, 01:58
это называется «жирная чувствительная кожа», страдаю примерно тем же самым
murmurchik 15 января 2017, 11:11
Да? Но она совсем не чувствительная вот вообще, хоть лимоном натирай. Или я не так чувствительность понимаю?
Poeme 15 января 2017, 15:52
Нет, краснота это сосуды близко к поверхности лежат. Кажется, розацеа называется. Точно не чувствительная.
Kornishon 15 января 2017, 01:57
Сочетание с зелеными глазами — просто бомба!
С недавнего времени полюбила оттенки бордового на себе, обязательно закажу эту подводку.
murmurchik 15 января 2017, 11:13
Спасибо, я тоже очень люблю сложные всякие цвета, которые на грани холодного и теплого (но все же с перевесом в холод  ). Фиолет, баклажан — туда же))
Poeme 15 января 2017, 02:30
Ух ты, какой пронзительный взгляд-молния, под стать стрелке. Очень понравился эффект.
murmurchik 15 января 2017, 11:17
Спасибо)) я ее за это люблю тоже)
Mac_Cecht 15 января 2017, 03:09
Круто как! хочу такое же
murmurchik 15 января 2017, 11:17
А попробуйте, у вас очень интересное лицо, вам должно пойти)
Mac_Cecht 15 января 2017, 11:28
Если встречу — обязательно!)
Иринка Счастливая 15 января 2017, 04:56
Красивый цвет! Вам к внешности очень идет.
Chanel 928 Eros eyeliner Ваша подводка напомнила.
murmurchik 15 января 2017, 11:15
И правда. Стоит за ним поохотиться, спасибо за наводку, тем более что я эти карандаши люблю нежной любовью.
Milara 15 января 2017, 10:54
Ой, красиво то как!
UrbanFashionista 15 января 2017, 11:50
Потрясающий оттенок! Очень напомнил мой любимый карандаш Holika.
Для зеленых глаз такие оттенки — must have
murmurchik 15 января 2017, 11:55
да, они клоны практически. Спасибо, обязательно постараюсь такой прикупить. Собирать их что ли..)
Lero 15 января 2017, 12:12
Красиво, наверное, цвет обращает внимание на себя :-)
Как вам нравится бокс для косметики? Поглядываю на такой на алиэкспресс.
murmurchik 15 января 2017, 13:24
обращает, куда денется)) Бокс нехороший, слишком мал, плохо там все умещается. Плюс скрипучий некачественный пластик. Лучше не брать, если честно.
Lero 15 января 2017, 14:27
Вот и я думаю, что маловат ящик будет. Спасибо за то, что развеяли сомнения окончательно :-)
murmurchik 15 января 2017, 14:35
Не за что. Проблема втом что неясно что взамен брать...:(
Lero 15 января 2017, 15:24
Я уже решила ;) посмотрите пост  M53 kosmetista.ru/blog/biblioteka/77916.html#cut
murmurchik 15 января 2017, 15:42
Да, помню это пост. В Украине их, к сожалению, нету((
Lero 15 января 2017, 23:28
Дык и у нас нет :) это интернет-магазин, боксы отливают в Подмосковье, посмотрите доставку в Украину
murmurchik 16 января 2017, 10:23
увы, не доставляют. будем выкручиваться как-то)
owl_mel 15 января 2017, 12:51
Очень красивый продукт!
powderArmour 15 января 2017, 14:03
Просто потрясающе Вам идет, пошла себе заказывать, хочу так же хд
artakula20 15 января 2017, 15:53
Очень красиво! Шикарно! Хочу себе такую!
krjakvochka 15 января 2017, 15:55
Какой красивый цвет.
KaPToHHbIu_EHoT 16 января 2017, 10:05
Очень красивый цвет   и упаковка необычная)
Для моих красных волос+подводка клюквенного цвета=перебор)Эх)
Kelen 16 января 2017, 11:35
Вау, хочу. Этакий мягкий красно-вишнёвый цвет
TwoDropsofBeauty 29 января 2017, 00:13
Есть в этом что-то, но у меня бы лежала без дела