14.01.2017

Помады Burberry Liquid Lip Velvet #41, 45, 49

Рынок косметический продолжают атаковать все новые и новые матовые помады. Нет, я совсем не жалуюсь, напротив, я всячески это поддерживаю — на мой взгляд, именно матовые оттенки помад способны примирить с яркими и необычными цветами, а кроме того, уместны в любое время суток и при любой ситуации.
В общем, я все это к тому, что встречайте новеньких в царстве матовых помад — Burberry Liquid Lip Velvet! Марка так редко меня разочаровывает, у нее есть очень узнаваемый стиль, да и на качество жаловаться не приходится.
Так и тут — помады не стали очередными застывашками (я хоть и фанат матовых текстур на губах, все-таки с этой группой не все так однозначно среди меня). Это крем, не глухо матовый, но и сияющим его тоже никак не назвать. Это очень деликатная формула, которую легко наносить на губы, она не растекается, не сушит губы, а защищает их (для матовых помад это супербонус!).
У нее удобный спонж, она почти не пахнет (отдушка напоминает что-то классически-помадное, но надо, простите, сунуть себе спонж в нос, чтобы ее услышать).
Стойкость у них не феноменальная, но пару чашек чая выдержат спокойно, а после плотного обеда все-таки стоит поправить.
И цвета — просто восхитительные. Я, конечно, выбрала самые яркие, но и спокойные там тоже можно найти:
Burberry Liquid Lip Velvet #41 Military Red. Этот цвет есть почти в каждой линейке помад Burberry, я даже нашла в своей сокровищнице для сравнения Burberry Full Kisses #553 Military Red — как видно (надеюсь) из свотча, цвет один, но текстуры все-таки разные.
А так про него могу сказать только одно — классика. Роскошный и прекрасный.
Оценка: 5.
Невероятно интересен оттенок Burberry Liquid Lip Velvet #45 Brilliant Violet. Я люблю фиолет. Наверно, это заметно.
Но здесь вообще-то фиолетового в него недоложили — это скорее холодный ягодный оттенок. Сравнила его с околофиолетовыми Urban Decay Vice (скромная часть коллекции фиолетовых помад) — ни один даже близко не стоит.
Но этот вовсе не значит, что он не классный, наоборот! Он просто неповторим.
Оценка: 5.
И не менее прекрасный цвет у Burberry Liquid Lip Velvet #49 Bright Plum.
Тут уже у меня нашлось приблизительных оттенков, но все-таки он сильно выделяется своей текстурой.
Раньше такие цвета я носила глубокой осенью с румянами в той же гамме (смотрится отлично, поверьте на слово), но сейчас перестала себя ограничивать и ношу как только вздумается.
Оценка: 5.
Пока помады в продажу не поступили, так что стоимость могу назвать только очень приблизительно — около 2000.

Mac_Cecht 14 января 2017, 13:56
Ничего себе, насколько Вайс Биттерсвит неяркий!   Я Биттерсвит покупала перед выходом вайсов, и это насыщенный яркий розово-фиолетовый. Думала, известные цвета новая коллекция будет дублировать…
А как со стойкостью по времени? Чай пью редко, по чашкам сложно ориентироваться))
all_and_now 14 января 2017, 13:59
Bittersweet довольно спокойный — кремовый лиловый, никакого вырвиглаза)
А по времени мне, наоборот, сложно ориентироваться)) Но, думаю, целый голодный день она спокойно проживет.
Mac_Cecht 14 января 2017, 14:04
Ну, я и не говорю про вырвиглаз) Но Биттерсвит из старой коллекции яркий. Без неона, но хороший яркий цвет.
Ага, то есть на мне у него есть шанс продержаться часа четыре. Спасибо.
all_and_now 14 января 2017, 14:07
Так, я поняла, в чем косяк — я перепутала местами ZZ и Bittersweet
Спасибо за внимательность))
Mac_Cecht 14 января 2017, 14:13
А, так понятнее) А то у меня был тестер ZZ, и я думала, что если уж новый Биттерсвит светлее ZZ — это ж *непечатное слово*
all_and_now 14 января 2017, 14:15
Да, теперь все на своих местах))) Спасибо еще раз!
Sofia1991 14 января 2017, 14:08
А что за непрокрашенные пятнышки в уголках губ? Это просто Вы непрокрасили или помады так паршиво плешивят?
all_and_now 14 января 2017, 14:13
Это руки у меня паршиво плешивят, да, к помадам претензий нет.
gothiana 14 января 2017, 14:25
Контур они не торт как держат, судя по фото, и ложатся неидеально. Печально, упаковка восторг, да и второй цвет просто бомба. Вы- эльфийская принцесса
all_and_now 14 января 2017, 14:27
Спасибо большое)))
Контур я растушёвываю всегда — не выношу четких линий на губах.
lovebuzz 14 января 2017, 14:42
Классно смотрятся — хотя с такой внешностью, наверное, круто смотрится всё!

Второй особенно понравился — действительно неповторимый).
all_and_now 14 января 2017, 14:54
Спасибо большое)))
MayuMayu 14 января 2017, 15:02
Military red!
Любимый красный, у меня как раз в формате Burberry Kisses:) помада-талисман. В новой форме тоже понравился — обязательно нужен!
Спасибо большое, что показали!
all_and_now 16 января 2017, 11:00
Спасибо большое! Оттенок чудесный, я тоже не задумываясь его выбрала)
anagara 14 января 2017, 15:38
Алина, привет! Как мне нравится твой цвет волос Фиолетовый без фиолетового очень интересный.
all_and_now 14 января 2017, 18:32
Спасибо))) я сама до сих пор себя хвалю каждый день за цвет волос)))
Poeme 14 января 2017, 15:45
Оттенки и текстура шикарные, правда вблизи смотрятся не очень, но в образах нормально.
all_and_now 14 января 2017, 18:32
Странная тема, на самом деле, наверно, у меня просто камера подкачала, потому что в зеркале все отлично.
спасибо!)
Marina_Eesti 14 января 2017, 17:03
На макро помады не понравились, хоть оттенки и интересные. Спасибо за пост.
all_and_now 14 января 2017, 18:33
Буду грешить на свою камеру или монитор, потому что в жизни они хороши.
TaBg 14 января 2017, 17:44
Вторая на тебе просто бесподобна! Цвет интересный, и добавил образу плюсов! И слива хороша. Красотка!
Спасибо, Таня!)))
Merlia 14 января 2017, 18:04
Оттенки шикарны
На вас очень органично смотрятся, идут Вам)
all_and_now 14 января 2017, 18:33
Спасибо огромное! Оттенки в самое сердце попали)
Rossetto 14 января 2017, 19:28
45 и 49 шикарно смотрятся на вас, но 45 чуть шикарнее :) Сложные и стильные цвета.
41, мне кажется, будет особенно хорош в яркий солнечный день, возможно, с большими очками. Будет круто смотреться.

Ваши волосы цвета индиго идут вам бесподобно, для меня это тот редкий пример, когда окрашенные смотрятся даже лучше, чем родные, и один из единичных, когда это окрашенные именно в нестандартный цвет.
all_and_now 16 января 2017, 11:01
Спасибо большое, очень-очень приятно)))
Alisa_lisa 14 января 2017, 19:49
А мне так помады не держат контур, который ещё, судя по всему, и прорисовать довольно сложно или я ошибаюсь?
all_and_now 14 января 2017, 20:01
На самом деле они хорошо держат контур и спонж удобный, к тому же корректировать после нанесения не сложно, просто я сама, собственными ручками растушёвываю контур, потому что мне не нравится вид четких губ, я себя сразу рыбкой чувствую.
Tamara Moiseeva 15 января 2017, 13:05
Как по мне, то такие яркие помады очень обязывают накладывать себя на губы идеально, иначе смотрится, как только что поела и ничего не подправила. Цвет красив однозначно. Наложение на губы — нет.
all_and_now 15 января 2017, 16:27
Вот я, честно говоря, несколько раз проверила, неужели я ошиблась сообществом и запустила это в «красивый макияж»? Вроде нет, но почему-то большинство комментариев относится к нанесению помады. Странно. Ну и потом, я вот не считаю, что четкий контур это красиво, мне кажется, что вариант «поела и подправила» тоже имеет право на существование.
Простите, если кажется, что комментарий хамский, просто я искренне не понимаю, при чем тут нанесение.
Tamara Moiseeva 16 января 2017, 22:55
Наверное, это я чего-то не понимаю.
all_and_now 17 января 2017, 09:27
Вовсе нет, скорее всего это просто мои тараканы. Ну и желание обсуждать помады, а не мою манеру их носить.
Ohhfantabulous 15 января 2017, 18:45
Помады прекрасны, спору нет, но у меня теперь все мысли о том, что надо бы пойти в UD и затестить пол-линейки Вайсов)
all_and_now 16 января 2017, 11:02
О, да, вайсы крутые очень, только вот выбрать там совершенно невозможно — хочется их все)))