16.03.2011

Закрытие сезона Весны Герлен 2011

Привет, красотки,

Ну люблю я Герлен… ну страсть у нас)). Но и меру надо знать, потому после очередной покупки сказала себе «Хватит, надо и честь знать!».
Итак, чем богаты в этом сезоне: помада Guerlain Rouge G 71, тени Ecrin 6 Couleurs Rue de Volie и румяна Blush G Serie Noire.

Увидев коллекцию в середине января, я ахнула от помады (за нею пришлось побегать, подробнее о ней тут и много картинок) и от теней. О них я вообще подумала, что такие базовые оттенки для голубоглазок просто обязаны быть в моей косметичке. А румяна меня разочаровали – пыльные, броские, грубого помола и с металлическим ершиком (мнение после покупки почти не поменялось)).

Ну, по порядку.

Первый номер, помаду, пропускаем. Без нее достаточно фото и текста).

Второй номер,тени Ecrin 6 Couleurs Rue de Volie. Увидев их в январе, муж сказал, что интересные (его привлек только розовый центр), а я поняла, что страсть моя зреет и я их точно куплю. Буквально недель 5-6 (я и не говорила, что я быстрая), и они лежали у меня в пакетике. Кстати, на 23 февраля получила. У нас в семье чуть иная трактовка этого праздника (муж до моего появления в его жизни не знал, что это за день такой. Потому это «День мужчин: мужчины все делают для женщин». Шучу, конечно, но мне закономерно перепадают подарки в этот день)).

Описывать футляр? Да вы и так его знаете. Мне кажется, если с помадами серии Руж Жи еще можно делиться на люблю-терпеть ненавижу, то с дизайном теней просто невозможно не выдохнуть «Ах!»…

Или я одна такая впечатлительная?))

Тяжеленный металлический футляр, пафосный и даже помпезный, идеальные линии, ажурная крышечка.

Открывается не менее занимательно). Сначала верхняя кружевная часть, далее пластиковая крышечка (она же зеркало с обратной стороны). Я своего сына не пеленала, но умею это делать — похоже)).

И вот перед нами вся голая правда и красота.

Первое удивление: а где аппликаторы?)) для шести оттенков теней положили только двухстороннюю кисточку, которой я не могу пользоваться. Хотя я все равно беру свои кисти. Ну да ладно, в тенях за 70 евро не в аппликаторах счастье, подумали производители.

Переходим к оттенкам.

01 – практически белый, сплошное сборище блестящих частичек. Но на глазах они как-то растираются, что ли. Дают красивое жемчужное сияние.

02 – единственный оттенок, с которым у меня пока натянутые отношения. Я его не понимаю в этой палетке. Он не сочетается ни с чем другим и палетки. Абсолютно матовый. Использую для приглушения сияния других цветов.

03 – чудесный красивый цвет. Похож на пыльную выгоревшую сирень, которая при ярком освещении отливает чуть белым золотом. Потрясающе смотрится на веке соло и с подводкой.

04 – еще один крайне удачный и крайне сложный для фотографирования оттенок. Я его назвала розовое золото. Использую часто. Фредя назвала его цветом ракушки изнутри, очень верно подмечено.

05 – сердцевинка-магнит. Очень красивый насыщенный цвет, без шиммера, розовый, очень плотный, но набирается и растушевывается легко. Кандидат не на каждый день, но достоен внимания).

06 – подводка, полна шиммера и чуть крошится, соответсвенно осыпается на реснички. Но дает чудесную дымчатую линию по росту ресниц, глубокую и томную)).

Все оттенки хорошо спрессованные и не крошатся у меня, за что спасибо. Поддерживают чистоту в доме).

Сами тени скромно-офисные. Я эти «тени-недельки»выбирала с мыслью о командировках: взяла на неделю одну палетку (по весу как три шанельки) и красишься каждый день по-разному. На выходные – розовый и подводку погуще. Хотя у меня нет цели красить с ними драму.

Кисточка, как я уже сказала, мало вменяемая, не пользуюсь. Аппликаторы были бы уместнее.
Стойкость отличная, на базу не красила еще, просто на припудренное веко.

Отдельное спасибо принесенным в жертву красоте маргариткам, который мой сынуля бережно надрал с газона.

А теперь к делу).

01. Попроще: номер 3 на все веко и подводка по росту ресниц.

02. Тут я взяла номер 4 в качестве основы на все веко вплоть до брови, в складку кофейный и подводку в уголок, плюс растушеванный розовый. Немного белого хайлайтера.

Простой макияж в стиле крышки от теней))

03. Деликатный вариант с розовым: номер 4 на все веко, розовый и подводка в уголок и тонко вдоль ресниц.

Тенями я очень довольна. Была бы бедна на тени, купила бы еще одну такую шестизначную палетку)). Но пока здраво мыслю, что просто не осилю.

Цена: 5 и моя любовь))
Стоимость: ок. 70 евро, мне достались за 57 евро со скидкой в 20 процентов.

03. Ну и румяна Blush G Serie Noire.

Долго зрела и отговаривала себя, но потом жадность взяла верх. Потому что раскупят, а я буду кусать локти. И не мои, а мужа)). Он это почувствовал и купил мне их скорее, чем я начала бросаться)).

Почему-то я забыла сфоткать красивый велюровый мешочек на розовой подкладке, но это можно посмотреть у Ани). А я понесла румяна на улицу, весна все-таки. Первые румяна этой весны с первыми цветами этой весны).

Насколько они блестящие видно на этой фотографии, когда на них прямо попал солнечный свет. Они ЗАЖГЛИСЬ. И так же зажгутся ваши щечки, будьте уверены. Скажи ДА! Жар-птице)).

Сначала в январе они показались мне крошащимися и слишком яркими. А потом я поняла, что надо внести праздник в косметический застой моих закромов).

Румян у меня, в целом, немало, штук 6, я думаю, может и больше. И брать еще одни… И даже не одни, т.к. 4 оттенка в румянах можно использовать по отдельности или смешивать, получая каждый раз новый эффект. Это тебе не однотонные, которые всегда предсказуемы)).

Мало того, после довольно печального опыта с румянами Герлен из постоянной коллекции, которые буквально через максимум месяц после покупки перешли в другой формат, став рассыпчатыми и оставив мне такую горестную картинку…

покупать не хотелось. Свежо воспоминание. Я ими вообще не пользуюсь: ни в бомбоубежище ланкомовской баночки, ни огрызками в палетке. Не получаю удовольствия вообще(. Особенно вспоминая, как складывала кусочки румян и толкла их потом до состояния муки. Жуть!!!   Зато цвет красивый получился)) Равномернее смешать просто невозможно))
Только кисточка у них была хороша. Но я считаю, что 46 евро – за удовольствие пользоваться кисточкой, это дорого.
Ее я приспособила, кстати, для новых (чтобы набирать отдельно цвета).

Пару слов о кисти в новых румянах. Внешне – абсолютный фетиш). Ярко-розовая модница-коза, которая очень бросается в глаза. Но по качеству – это старый облезлый козел, иначе не скажешь. Жесткая и колючая. Ни набрать, ни пользоваться невозможно. Лежит без дела, благо в отдельном кармашке, так что мы не видимся.

Оттенки:

1 — пугающий всех оранжевый. Это не коралл, это натуральный оранж. Много золотого шиммера, «зажигай!!». Но на деле он светлее и будет прелестно смотреть на загорелой коже. Коей я не обладаю. Потому пока в «очереди на покрас» (LIta, привет!).

2 – еще более пугающий ядреный розовый. На деле тоже светлее и очень плотный, самый плотный. Набрать очень тяжело, потому и переборщить сложно. Пользуюсь, когда хочу чуть более холодный тон от румян получить. Набираю только маленькой кисточкой от рассыпчатых румян и растушевываю скошенной маковской.

В паре для яркого акцента

3 – нежный розово-коралловый оттенок, все же теплый благодаря золотому шиммеру.

4 – светлый розовый, самостоятельно не использую, обычно в паре с номером 3.

вторая пара

Пока что ношу только оттенки 3 и 4. Они хоть и светлые, но все равно не офисный вариант (ну только разве что вы в офисе аниматоров или других веселых людей). Я красила ими на собеседование и все время чувствовала себя дурой нелепо ярко, хотя этот блеск, мне кажется, видела только я, да и помещение было не очень солнечным. Обошлось). Было желание их стереть, но это непросто, они очень цепкие)).

Переборщить с ними – ЛЕГКО!)

Аромат у них очень легкий. Вообще в этой коллекции и помады нетипично пахнут, и румяна).
Полагаю, что их хватит на 2 жизни, но такую шкатулку надо иметь для приятных эмоций). Особой нужды у меня в них не было и фаворитами они не станут. Но красивые, чертовски красивые.

В офис куплю беспроблемные Шисейдо. Они у меня следующие на тест).

Ну и картинки. Наносила умеренно, как я обычно ношу, без театрально-циркового выступления.

блесточки яркие и большие

Стоимость: 56 евро

Ну и общий лук в продуктах Герлен: тон Линжери 12, тени, румяна и помадка. Из теней использовала номер 4 как основу, на подвижное веко номер 3. ПОтом мне это показалось ярким и я припудрила все номером 2. Так я ходила недавно на собеседование, которое прошло в 2 раза успешнее, чем я планировала: меня пригласили на 100 процентов занятости. Так что скоро я совсем перестану вам писать.

Спасибо за внимание!))

irika 16 марта 2011, 21:30
Скажу так, В общем плане-ты фантастична, НО это твоя заслуга и твоей красоты…
Румяна и тени, сколько тестила- посредственны (сейчас полетят в меня камни)
Christina_Guettler 16 марта 2011, 21:31
румяна — да)) тени качеством лучше четверок).
и спасибочки))
irika 16 марта 2011, 22:03
очу отметить, что Каска на тебе мне больше нравится
Christina_Guettler 16 марта 2011, 22:50
они в чем-то похожи, но Каска проще по цветам и эффекту.
LadyS 16 марта 2011, 22:54
а мне на этой девушки все нравится!!!
Sankyo 16 марта 2011, 21:31
Кристина, вся коллекция мимо меня) Но здорово, что косметика помогает в работе))) Удачи на новом месте!
Christina_Guettler 16 марта 2011, 21:34
вот так Диор прошел полностью мимо, вообще ничего..)))
klopi4ek 16 марта 2011, 21:32
Кристина, не перестаю любоваться твоей кожей! У нас эти тени 100евро стоят, при всей любви к Герлен не куплю им назло! Поздравляю тебя с грядущими переменами!
Christina_Guettler 16 марта 2011, 21:35
спасибочки)
я бы без скидки не купила, дорого все же. И понимаю, что больше половины — за коробочку)).
Milanka 16 марта 2011, 21:36
Кристиночка, какие фото классные, какая же ты красивая, особенно, на последнем фото, супер!
Christina_Guettler 16 марта 2011, 21:36
спасибо!!!
Герлен легко фотографировать)
Samira 16 марта 2011, 21:47
соглашусь про эти румяна: кисть не коза — скорее стрекозёл, это же кашмар… малиновые… переборщить можно незаметив, жутко сыпятся… я конечно люблю герлен… но эти румяна при затесте меня разочаровали… про них много постов было написано… всем нравились… а мне нет! я уже начала думать что у меня с головой не всё в порядке)) оказалось что я всё-таки не одна такая с отрицательными впечатлениями об этих румянах…
Christina_Guettler 16 марта 2011, 21:49
я считаю их красивой игрушкой, но далеко не маст-хэвом этой весны.
Ludmilka 16 марта 2011, 23:51
я тоже потестила и ушла, что румяна, что метеориты новые-не впечатлии… а я за ними шла, разочаровалась… вот думала еще купить может… теперь точно не возьму…
swagga 16 марта 2011, 21:37
оооочень красивый пост!)
Christina_Guettler 16 марта 2011, 21:37
прощальный ))) шутка))
IrkaNL 17 марта 2011, 12:46
ты что… не шути так!!!сердце схватило
Yunna 16 марта 2011, 21:38
Мне очень понравился макияж на последнем фото, такой деликатный, ненавязчивый, Вам очень идёт)
Christina_Guettler 16 марта 2011, 21:41
благодарю) я по принципу «не навреди» красилась).
Nastenka 16 марта 2011, 21:38
с каждым постом убеждаюсь, что румяна — очень удачный продукт. Кристин, а они войдут в постоянку?
Christina_Guettler 16 марта 2011, 21:39
не уверена про постоянку, Настюш.
svetlankampei 16 марта 2011, 21:39
Спасибо за пост! Фотографии замечательные!!! Эх… а у нас тут еще снег лежит(((
Обожаю эти румяна! Тоже пока пользуюсь нижними двумя оттенками, т.к. кожа после зимы «потеряла» последние следы загара… Жду лета — буду экспериментировать с остальными двумя
Christina_Guettler 16 марта 2011, 21:40
и я не трогаю пока)))
Ksyuna 16 марта 2011, 21:40
я всегда вами любуюсь.и тоже думаю, что это заслуга не косметики, а Вашей внешности.а что за помадка?
Christina_Guettler 16 марта 2011, 21:42
помада Герлен из весны, номер 71.
pokerface 16 марта 2011, 21:41
Благодарю за пост!
действительно, шикарные оттенки!)
извините за офф: понравилась кожа под глазами)) каким кремом пользуетесь? или это корректор?
Christina_Guettler 16 марта 2011, 21:45
спасибо!
консилер не везде, helena rubinstein. А крем под глаза — Канебо сенсай бальзам.
Olchik 17 марта 2011, 11:00
Кристина, а консилер №1? мне в магазине показалось, что он розоватый — или это влияние освещения магазина?
bambinina 18 марта 2011, 08:44
купила HR? довольна?
Eternity 16 марта 2011, 21:43
вы — красотка
Christina_Guettler 16 марта 2011, 21:45
спасибо за комплимент!
Tae4ka 16 марта 2011, 21:45
Очень красивые фотографии… я смотрела с огромным удовольствием!
Румяна на вас оч хорошо смотрятся, нежно и естественно)
Christina_Guettler 16 марта 2011, 21:47
спасибо большое! при неярком освещении они очень хороши)
pretty_as_swastika 16 марта 2011, 21:48
очень, очень, очень красиво!!! бесподобные тени и румяна! я на них даже по другому взглянула, до этого была равнодушна. но твой мейк просто ювелирная работа, я в восторге! такой дорогой, элегантный и роскошный образ!!!
Christina_Guettler 16 марта 2011, 21:50
спасибо)) Тени действительно дорого выглядят, достойно и в то же время как-то бережно на глазах.
snake 16 марта 2011, 21:52
всё очень заманчиво, только ваш уход огорчил… обещайте сюда заглядывать и баловать всякими новинками?!
Christina_Guettler 16 марта 2011, 21:53
ну я еще не совсем ухожу)) срочно заканчиваю открытые идеи с постами, их много).
isadora 16 марта 2011, 21:57
Увы, но румяна и тени, цвета для меня не очень. А вам очень даже!
В Германии уже ВЕСНА, а у нас БУРАН и СНЕГ валит.
Спасибо за пост
Christina_Guettler 16 марта 2011, 22:50
ой, ужас какой!!! Лучше Вы к нам)).
icebaby 16 марта 2011, 22:00
Теперь ваши посты будут еще долгожданнее:) Я Вас искренне поздравляю с удачными собеседованиями!
После этого поста я просто физически не могу удержаться… мне нужна эта палетка!
Christina_Guettler 16 марта 2011, 22:53
спасибо, скоро собеседование выльется в еще одно).
Dali 16 марта 2011, 22:02
Весна Герлен как будто создавалась для Вас лично — очень идет и так по-весеннему свежу))) Шикарные фото, особенно понравилось, как раскрыта тема теней. Мой любимый цвет в палетке, повлиявший на покупку — номер 4
Christina_Guettler 16 марта 2011, 22:54
мне тоже показалось, что в этой весне все для меня хорошо. И Шанель еще)) А остальное мимо.
Kseni4ka 16 марта 2011, 22:08
Шикарный пост! Как всегда красивые фото и очень приятно читать))))) тени — ах… больше сказать нечего…
ну спасибо и на том))
Lenapersi 16 марта 2011, 22:08
хороши свотчи))))))такой весенний и романтичный пост))))ах прям)ты как всегда прекрасна) с покупками)))
спасибо, Леночка)).
VicTusia 16 марта 2011, 22:10
Кристина, ты жжешь!
<«коза… облезший козел...» твои слова упали на благодатную почву: после моего возвращения из ресторана «модные козы и облезшие козлы» вызывают у меня веселые ассоциации
))) ну так и есть))))
Masha_S 16 марта 2011, 22:10
Кристина — вы такая красавица! И так умело подчеркиваете свои достоинства косметикой, шикарной… Коллекция весны ооочень красивая, начиная от футляров — заканчивая содержимым!!! Вообщем, вам так все идет!!! Спер!
Christina_Guettler 16 марта 2011, 22:55
спасибо!) я пока тоже в восторге и пользуюсь в удовольствие).
Retro 16 марта 2011, 22:11
Очень красиво! Больше всего первый вариант понравился, где профиль. Жаль, что так с румянами…
Christina_Guettler 16 марта 2011, 22:56
не жаль)) я их хотела для галочки, то и получила)))
Спасибо!)
Retro 16 марта 2011, 23:46
Кстати, искренние поздравления с местом работы! Сначала картинки, потом текст))
Tsarina 16 марта 2011, 22:14
Какой поооостттт! Дадист фантастиш))))))))))))))
Кристина, спасибо за всю правду о румянах! Я и сама догадывалась, но твоё по настоящему объективное мнение, расставило все точки над ё и уберегло меня от затрат.Всё же, что и говорить… дорогая нынче весна у Герлен!
Тени на тебе просто пёрфект! Нежные, БЛАГОРОДНЫЕ.Я тоже согласна, что по качеству они в 100 раз лучше, чем их 4ки.
Christina_Guettler 16 марта 2011, 22:56
и главное, тебе есть, у кого ими накраситься))))))
Про румяна — да, что уж так скрывать).
IrkaNL 17 марта 2011, 12:48
у меня тоже есть эти румяна и я такого же мнения. С Кристиной на 100 согласна.
Sostenza 16 марта 2011, 22:20
какой классный последний макияж, на работу самое оно. Мне недавно что-то тоже захотелось розовые тени, а то раньше я их терпеть не могла. Поздравляю с новой работой!
Christina_Guettler 16 марта 2011, 22:57
Спасибо большое)) сама еще не до конца осознала)
Розовый… а какой розовый тебе нравится?
Sostenza 16 марта 2011, 23:11
меня очень впечатлил макияж надежды мейхер в клипе «сумасшедший» виа-гра, розовые тени и красная помада, сочетание дикое, но как круто смотрится!
Christina_Guettler 16 марта 2011, 23:17
я недавно видела в журнале подобное. Но это мега-выход в свет)))!
Sostenza 16 марта 2011, 23:19
О да) но я не боюсь эпатажничать)
toma-chanell 16 марта 2011, 22:20
красивый естественный макияж!!!
Christina_Guettler 16 марта 2011, 22:57
спасибо, я так почти всегда крашу, мало).
Malkaviana 16 марта 2011, 22:30
Теньки шикарные, я подумываю прикупить с фиолетовой серединкой. Жаль, что румяна не понравились. Я их люблю особенной любовью… но Шанель люблю больше  .
Christina_Guettler 16 марта 2011, 22:58
Кстати, если сравнить эти румяна с Твид Шанель, то вторые гораздо более скромные и сдержанные, чем первые. Герлен ступает на широкую ногу)))
Malkaviana 17 марта 2011, 11:15
У меня Joues Contraste # 55. Они более мелкого помола. Но Герлен тоже очень люблю. На мне они термоядерными совсем не смотрятся. Возможно, если надумаю с природным цветом кожи походить, перестану пользоваться первыми двумя полосочками :)) Я и в посте писала, что они Всем подходят. Не знаю, на тебе они мне очень понравились, нежно и красиво   ))
Lena17 16 марта 2011, 22:41
Очень понравился ваш мейк, особенно розовый акцент!!! А вот румяна лично меня не впечатлили, хотя опять таки на вас смотрятся очень нежно…
Christina_Guettler 16 марта 2011, 22:58
это я их нежно нанесла)). МОжно и матрешку вырисовать))
princesshelena 16 марта 2011, 22:42
Мне так румяна на Вас нравятся....!!!
И ресницы конечно у Вас… просто восторг!
Christina_Guettler 16 марта 2011, 22:59
ну спасибо Вам)).
holodok 16 марта 2011, 22:42
Кристина тебе тоже скоро будет некогда писать? И кто же будет нас радовать? Да, румяна я никогда больше не куплю Герлен! У меня та же история с калеками, но толчёнку я делать не стала, так как удовольствие пропадает от использования. Лежат в ящике в чехольчике, развалившиеся на несколько частей. А вот тени мне очень хочется, только другой оттенок мне больше на тебе нравится каска
Christina_Guettler 16 марта 2011, 22:53
ну вот и тебе больше Каска нравится)))) Вы с Ирикой заодно???))
Толченку я сделала недавно, потому что румяна в чехле и дальнем углу провинившиеся!!! лежали почти год. Один раз попользовалась этой присыпкой и снова убрала.
holodok 16 марта 2011, 22:57
ааа))) подлые оказались больше не посмотрю в их сторону а всё-равно ведь хочется
Christina_Guettler 16 марта 2011, 22:59
и мне хочется, нравится их пудровость на лице. Но сдерживаю порывы).
holodok 16 марта 2011, 23:10
Мне плащик твой понравился))) Я бы под него накрасила глазки таупом шанелевским. У меня есть такая юбка плащёвая баклажановая с блеском, так я всегда под неё ношу парадоксаль+ однушки тауп
Christina_Guettler 16 марта 2011, 23:13
стиляга)))) это рубашка) я на фото выделываюсь, воротник подняла)).
к ней разнашиваю еще однушки fauve
Mechtatelnaya 16 марта 2011, 22:43
Какая у вас щонен фрюлинг, фрау)
Последний вариант с палеткой очень понравился, попробую изобразить что-то такое ))
Christina_Guettler 16 марта 2011, 23:00
о да, у нас фрюлинг уже набирает обороты)).
Ждем пост в Красивый макияж))
Anni 16 марта 2011, 22:44
Очень красивое оформление поста.
мне очень понравилось.
Теперь хочу румяшки!
Christina_Guettler 16 марта 2011, 23:01
твоей коже они подойдут больше, чем мне!!!
Anni 16 марта 2011, 23:23
Спасибки, но очень сомнневаюсь,
я же «мисс-купероз» на щеках без хорошего тонирования тональным)))
Christina_Guettler 16 марта 2011, 23:51
ты меня разве не видела без тонального? )))
bacachka 16 марта 2011, 23:09
Фотки, как всегда обалденные, в них всегда солнце и травка красота!!! Вы настоящая красавица!!! Мне кажется Вы договоритесь с любой палеткой и из ничего сделаете изумительный мейк. Купила такую же тройку Герлен, с тенями пыталась и так и сяк договориться, в общем понравились правда вот фуксию ещё ни разу не пробовала, теперь попробую))) а румяна, конечно, по мне так только летом на загар или вечерний выход. И пишите, пишите, пишите… очень нравится, ну выходные то будут)))
Christina_Guettler 16 марта 2011, 23:15
фуксия — самый смак, придает шарм))
Спасибо большое))
конечно, буду писать, но горааааздо реже).
Chani 16 марта 2011, 22:52
Все очень красиво, Критстина! Особенно макияж с розовым — то, что нужно для синеглазых! Я же скотлько вокруг этой весны Герлен не крутилась, ничего в душу не запало.., зато лето с этими этно мотивами — очень жду :)) И не переживай о 100% занятости :))) будешь писать в свободное от работы время, как и многие здесь :))))
Christina_Guettler 16 марта 2011, 23:01
я лето тоже жду, особенно бронзер и тени))).
Спасибо тебе)
LadyS 16 марта 2011, 22:53
Красотка ты, конечно! )))
Очень красивая палетка. Румяшки тоже понравились.
Желаю приятных коллег на работе )))
если будет женский коллектив, то держись… страшненькие немки обзавидуются твоей красоте )))
Christina_Guettler 16 марта 2011, 23:00
мужской))
Спасибочки))
Miau 16 марта 2011, 23:02
Образ в целом очень понравился! Нежный и элегантный   Вы красавица!
Тени хороши, но мои ноги почему-то пока никак не хотят идти к стенду Герлен…
Christina_Guettler 16 марта 2011, 23:16
и не надо, очень дорого!
Nat-ka 16 марта 2011, 23:09
Потрясающе! Вот дал же Бог и ума и красоты:-))) (это я так по-хорошему завидую))))))
Christina_Guettler 16 марта 2011, 23:16
я поняла намек))).
Nat-ka 16 марта 2011, 23:21
в этот раз я абсолютно серьезно:-)))
domristka 16 марта 2011, 23:20
спасибо за пост, Красивые у вас варианты макияжа получились, даже не знаю какой больше нравится + Такое весеннее настроение от поста веет, живые цветочки и травка, а не как у меня — сорванные с собственнного подоконника.
Christina_Guettler 16 марта 2011, 23:22
а что делать? надо приносить жертвы))
Спасибо! рада, что понравилось)).
Merlina 16 марта 2011, 23:22
Ах, Кристина, что же ты делаешь…
Как я хочу эти румяна, но у нас их нет, увы…
Очень понравилась фотография 5 по счету, там где вид через кружева палетки. Очень запала в сердце.
Понравился оттенок №4
Christina_Guettler 16 марта 2011, 23:24
эх, я старалась с той фоткой, чтобы вроде как через окошко получилось)).
Мне тоже 4. оттенок запал в душу).
По румянам не тоскуй, мне кажется, тебе они тоже были бы яркие.
jbarda4ok 16 марта 2011, 23:27
Оччччень красивая палетка, такие стильные макияжики получились. Удивлена, что несмотря на яркость румян в палетке, на щечках они очень даже нежны. Или это дозированное нанесение?
Christina_Guettler 16 марта 2011, 23:28
очень дозированное!!! одно легчайшее прикосновение кистью, чтобы только треть кончиков кисти коснулась румян — и вот эффект. Очень пигментированы и опасны).
Tessia 16 марта 2011, 23:39
Сами тени не особо понравились, но оформление волшебное, наверное самая запоминающаяся палетка из тех, что я видела. От фото, где солнечные лучи преломляются через кружевную крышечку, захватывает дух. Ваши посты не только информативны, но и приносят эстетическое наслаждение))
Christina_Guettler 16 марта 2011, 23:52
в хорошем разрешении та фотка очень красива, полна света). Тут пришлось все сжать в 20 раз…
Спасибо большое!!!
koloteya 16 марта 2011, 23:45
Кристина! спасибо за пост!
Последнее фото очень классное.
Посты твои(не помню уже, вроде мы на ты)читаю с удовольствием.
В тенях больше всего фуксия понравилась.А вот румяшки пробывала, я с ними как матрешка, нанесла их и потом еле оттерла, они такие стойкие.Жаль, что цвета не мои.
Удачи на работе и побольше выходных тебе!
Christina_Guettler 17 марта 2011, 00:01
спасибо большое)))!!!
Буду стараться почаще отдыхать (в лаунж-зоне между перелетами))))
Ludmilka 16 марта 2011, 23:58
теньки чудесные! Тебе очень идут! А румяна умудрилась нанести очень аккуратно! Они ядерные в жизни:)
Christina_Guettler 17 марта 2011, 00:02
Спасибо!!)) Я с ними очень осторожна).
Ludmilka 17 марта 2011, 00:17
зато на долго хватит;-)
Freddie 17 марта 2011, 00:28
Как я уже хочу тепло, солнышко, такие вот цветочки… А у нас опять идет снег.
Спасибо, Кристина, за весеннее настроение...) такие нежные цветы… и ромашки, так их люблю

По поводу 2 оттенка я согласна с тобой, мне он больше всего не понравится. Его не применяла в макияже. Показалось что он делает глаза уставшими.
Приятно, что меня читали и цитируют)

По румянам как-то не фанатею и эти для меня слишком ярки. ( да и вообще с румянами у меня сложные отношения) На тебе красиво. Мне кажется они больше для брюнеток.(то есть для вас с Цариной, ее помню есть у Аманды… Вобщем, это правильно)
Christina_Guettler 17 марта 2011, 00:32
то маргаритки, но все равно милые цветочки))
Я тот второй номер пробовала и с 1, и с 4 — ни в какую…
Спасибо тебе))
Ksenofobia 17 марта 2011, 00:32
Кристин, красота!
Мне тени не в кассу, я люблю шоб понасыщеннее, а тебе только красоту чуть подчеркнуть))хорошо
румяна при всей моей любви к блестелкам, сдержу себя, у меня нету 20% скидки
Спасибо за пост!
Christina_Guettler 17 марта 2011, 00:34
румяна без скидки)) А тени были со скидкой, т.к. магазин закрывался на ремонт и все продавали со скидкой 20-50 процентов (я там знатно попаслась в феврале евро на 400…   ))))
Спасибо!!! про поярче будет на днях, уже все готово.
Ellka 17 марта 2011, 02:45
Палетка восхитительная… присматриваюсь. Нравится все, и помол, и цвета. Сдерживает только то, что в марте уже купила три палетки — Dior 034 и четверку с пятеркой Chanel. И на счет румян согласна, повертела в магазине и помол с блестками отпугнул.
Christina_Guettler 17 марта 2011, 10:17
а меня не сдержало, но все равно довольна)).
Спасибо большое за внимание!
E_katerina 17 марта 2011, 02:56
Как правильно ты объяснила мужу про 23 февраля)))
Тени я возьму на днях, если остались еще, в чем почти не сомневаюсь, все-таки у нас люди еще не совсем привыкли видеть ценник почти в 4 тыс. за палетку)
И поздравляю со 100% занятостью, рада за тебя, но нам ни в коем случае не переставай писать))
Christina_Guettler 17 марта 2011, 10:22
Катюш, спасибо за каждую строчку))
LaLuna 17 марта 2011, 03:33
на нашей стороне тени такие стоят около 90 баксов с налогами, это не 100 евро конечно, но пока не решаюсь столько за палетку выложить
Christina_Guettler 17 марта 2011, 10:35
я бы без скидки тоже вряд ли купила)).
bonita04 17 марта 2011, 03:57
Палетка обалденная!
Christina_Guettler 17 марта 2011, 10:36
согласна))
veronika13 17 марта 2011, 06:13
Потрясающая красота! Потрясающая Кристиночка! Очень увлекательный пост. Я бы на месте Герлен Вам посты бы писала. Думаю, что совсем неважно чем Вы пользуетесь, такая безупречная красота!
Christina_Guettler 17 марта 2011, 10:36
не все, конечно, подходит, но многое можно «приладить»))))
Спасибо большое!)
LILY 17 марта 2011, 07:04
Ну еще бы! такую девушку да не пригласили бы… Работодатели должны быть счастливы…
По поводу собственно продуктов — Герлен потрясающе, простите, «втюхивает» невероятные оттенки в качестве акцента. Хорошо, но слегка   ярковато-странно. Хотя, слов нет, на тебе смотрится ( а что на тебе не смотрится? )
«Матрасные» румяна дали нежный естественный румянец ( ну да, ну да, собеседование   )
Christina_Guettler 17 марта 2011, 10:37
Леночка, про невероятные оттенки согласна)) В следующей палетке будет салатовый)))).
Спасибо большое!!!
max-max 17 марта 2011, 08:43
поздравляю с закрытием сезона весна 2011 и открытием сезона лето 2011 (всех фирм — особенно Шанель, Герлен и т.д. из любимого)…
меня вот весна Герлен абсолютно не вдохновила — ни на одну покупку.
ничего не купила — даже мимо матрасика прошла.
не зацепил Герлен лично меня, хотя смотрится красиво…
Christina_Guettler 17 марта 2011, 10:38
вот и мне многие другие тоже прошли мимо))) на каждый товар найдется покупатель))
Purshinka 17 марта 2011, 09:02
Спасибо за такой красивый пост:) Так мне нравится это шестерка Герлен, но так жалко денег… на весну всегда всего хочется)))) А у нас снег лежит, хотя солнышко уже греет
Christina_Guettler 17 марта 2011, 10:43
с весной тебя!!))
Yago_de_Malina 17 марта 2011, 09:08
Кристина, ты как всегда прекрасна! И с Герлен и без него! ))))) Но весна Герлен в этом году совершенно мимо меня: тени я вообще не поняла, румяна — совершенно не мои цвета… помадка Руж Жи хотя и очень понравилась, но я нашла более удобный в плане упаковки вариант по качеству не уступающий Герлен ))))
А если по сути, то мои любимые румяшки на тебе это Диор Клубничный щербет )))) Ты в них просто богиня ))))) Другие не рассматриваю )))
Christina_Guettler 17 марта 2011, 10:44
а какой вариант помады? потому что мне аж жалко ей пользоваться, кончается. Только на выход достаю).
Щербет? надо же… а я ими так редко пользуюсь… Надо снова достать поближЕ)
Yago_de_Malina 17 марта 2011, 11:05
Доставай обязательно! )))) Весной розовые румяшки это таааак красиво, цвет лица выглядит очень свежим после зимы )))
Про помадки — у меня сейчас две фаворитки — Шисейдо Тендер Шир и новинка от Шанель Руж Коко)))
darginka 17 марта 2011, 09:49
Эх, красота!!! а я побоялось что-то этих розовых теней, хотя двое оттенков в этой палетке очень вкусные для меня
Кристина, а как на твой взгляд, образ Водяновой действительно отражает дух Герлен?
Christina_Guettler 17 марта 2011, 10:47
Ты знаешь, вот из всех топ-моделей мира она мне отличается от других. Мне сложно представить у них кого-то другого. Думаю, да, она именно несет их философию роскоши и природной красоты.
Вот девушка Шанель хоть и красива, бесспорно, но безликая. У нее не чувствуется характер на фото.
darginka 17 марта 2011, 10:55
характер да, Водянова действительно отличается очень здорово от многих и многих, но видимо у меня роскошь и Водяновская внешность не очень сочетаются, для меня роскошь — это идеальные черты лица и бесконечный лоск
да, девушка у Шанель красивая, «плоская», но зато все очень выдержано, да, наверно я зашореная, люблю красоту стандартную, приятную с любого угла, боюсь экспериментов=)
так все-таки не боятся фуксии в этой палетке?
Christina_Guettler 17 марта 2011, 11:03
она не такая ядреная, та фуксия. На все веко не надо, а в качестве акцена, как у меня в третьем мейке, например, очень интересно. Фуксия — это приманка))) На моего мужа сработала)))
barbie-brunette 17 марта 2011, 10:40
кожа — мечта!!!
чем ты добилась (из ухода) такого результата?
Christina_Guettler 17 марта 2011, 10:47
Лазло)))) все он) и хороший уход) про уход напишу на днях)) Спасибо!
Mursilka 17 марта 2011, 10:43
Как всегда огромное удовольствие от просмотра фотографий. С большой фантазией и вкусом сняты сами косметические продукты.
Присоединяюсь к поздравлениям по поводу успешно пройденного собеседования!
Но шутки насчёт прощального поста не понравились совсем, даже расстроили. Надеюсь, что наоборот новый, офисный, образ жизни дополнит Ваше увлечение, привлечёт внимание к новым косметическим средствам, которые Вы будете описывать в дальнейших, как обычно блестящих, постах.
Christina_Guettler 17 марта 2011, 10:49
спасибо))) улыбнулась с Ваших слов)) Я еще напишу немало, начало работы в июне-июле. А потом, думаю, точно сменю предпочтения и буду писать о других вещах).
jelaysa_rose 17 марта 2011, 10:53
так все красиво и вкусно, но мне не нужно   и слава богу. гг.
Зато сутра полюбовалась на Кристину — плюсик к дневной карме
Christina_Guettler 17 марта 2011, 11:15
и слава богу, что мимо. Я тоже посмотрю на палетки Диор из весны и думаю так же)))
Спасибо большое за такие приятные слова).
Murashka 17 марта 2011, 11:35
Кристина, спасибо за пост! С удовольствием почитала-поглазела))
Поздравляю тебя с переменами в жизни!
спасибо большое))).
veronika13 17 марта 2011, 11:40
Я как любитель пять в одном уж точно попробовала бы ягодку в центре для скул (в тенях) и даже для губ( а сверху прозрачный блеск) для вечера. Или разбавила бы центр с ещё чем-нибудь для приятной розовости и тоже бы немного поэкспериментировала. Есть косметика для скул-губ-век универсальная. Что скажете, Кристина? Какое Ваше мнение по поводу такого эксперимента? Или текстура не позволяет так попробовать?
Christina_Guettler 17 марта 2011, 14:18
ох, я плохо представляю тени под блеском на губах, явно не эти, они слишком сухие. Вот из пятерки Шанель можно пробовать, они жирнее. И на скулы… не))) у меня полно других вариантов, чтобы поставить розовое пятно локально на щеку, а потом убиться, растирая его и убирая грани)).
RitaMix 17 марта 2011, 11:41
Я к Герлену равнодушна, вот разве что тени, и то из постоянки и четверки. А вот моя дочь тоже фанат Герлен. Она блондинка и эта палетка подошла ей идеально, только с серединкой немного мучается.

Кристина, последнее фото — это как раз мое представление о идеальной европейской женщине. Любой работодатель, увидев такую холеную леди, просто не захочет с ней расставаться.
Christina_Guettler 17 марта 2011, 14:18
))))) вот это комплимент))) Спасибо большое)) у меня и правда, большие перемены грядут).
А доче сколько лет?
RitaMix 17 марта 2011, 14:31
доче 26 лет, кожа у нее очень белая, поэтому она обожатель самой светлой пупыристой пудры, румян, помад, блесков, теней и т.д. и т.п. от Герлен)))
Я забыла сказать, что в понедельник, возвращаясь в Москву, прикупила в Дьюти Фри Rouge G №71, благодаря Вашей наводке, этот тон просто обворожительный.
Christina_Guettler 17 марта 2011, 14:40
мне кажется, что для очень светлой и очень смуглой у Герлен просто роскошные продукты))
Поздравляю с 71ым номером))) я свою берегу как зеницу ока)))
Olchik 17 марта 2011, 12:13
Кристина, все прекрасно: и Вы, и Ваш макияж, и Ваши фото, и описание продуктов, и сами продукты!
После Вашего поста про эту помадку я стала счастливой обладательницей двух помад из весны Герлен: № 70 и 71 — они бесподобны :)
Тени на Вас шикарно смотрятся — для офиса хорошо подойдут, но и не только :) я тоже стала счастливой обладательницей этих шикарных теней — я в восторге!
поздравляю с успешно прошедшим собеседованием, но очень хотелось бы видеть Вас здесь и дальше
Christina_Guettler 17 марта 2011, 14:19
Ольчик, благодарю и рада, что мои посты помогают в выборе)).
Тени романтичные и в то же время офисные, верно подмечено)))
IrkaNL 17 марта 2011, 12:49
Класс. Мне понравился вариант с розовым уголком и общий лук отличный. Уже все до меня написали :)
Christina_Guettler 17 марта 2011, 14:19
спасибо, Ириш))). Старалась).
Natali80 17 марта 2011, 15:54
Как мне понравилось топовое фото, черно-белое, роскошное, как и девушка. Не удивляет ваше удачное собеседование, у них просто не было шанса устоять.
Christina_Guettler 17 марта 2011, 16:25
ну спасибо))) Вы — первая, кто оценил)) Было еще одно-фото кандидат на публикацию, но он провалился)).
Violet008 17 марта 2011, 16:02
Здравствуйте, Кристина)я хотела узнать ваше мнение, с каких теней лучше начать знакомство с люксом с 4-к Chanel или же с 6-к Guerlain?
Буду оооочень признательна)))))
Christina_Guettler 17 марта 2011, 16:24
А Вы что именно ждете от люксовых теней?
Violet008 17 марта 2011, 18:05
какие проще в использованиии цветоотдача лучше)
P.S.Я что-то наверно в голове все хвалебные отзывы твоих продуктов продумала, а ничего и не написала! Тебе все безумно идет!!! просто продукты 100% твои)))
Christina_Guettler 17 марта 2011, 18:46
Дело в том, что четверки Шанель очень многогранные, а Герлен проще в использовании, но цвета не такие неповторимые)). И цена у Герлен кусается больше Шанель, хотя и те не подарок)).
И с каких четверок Шанель ты бы начала?
Violet008 17 марта 2011, 18:55
мечтаю и грежу 95 номером Sparkling Satins)))пугают только отзывы о том что они очень сложные в нанесении…
Christina_Guettler 17 марта 2011, 19:00
это не самые сложные)) Берите и наслаждайтесь) Сухими аппликаторами — дневной и легкий (не нюд, конечно), а влажным способом на карандаш или кистями — роскошный вечерний.
Violet008 17 марта 2011, 19:03
Огромное спасибо!!! значит на выходных они станут моими
Christina_Guettler 17 марта 2011, 18:47
mila77 17 марта 2011, 16:47
Кристина, все же ты скупила эту Весну, очень рада за тебя, т.к. понравилось на тебе все, очень порадовало особенно, что румяна нанесены очень-очень деликатно и сам образ получился премилейший. Спасибо тебе за чудесный, солнечный пост, за маргаритки, за первые цветы и, кстати, за Линжери и за крем Деклеор Гидра Флорал тебе тоже огромное спасибо, ведь по твоему совету у меня теперь это есть и я довольна как слоник. Ты большая молодец, думаю, в дальнейшем ты справишься и с предложенной работой и с написанием таких же полезных и интересных постов.
Christina_Guettler 17 марта 2011, 18:47
я очень рада, что эмоции смогла передать и настроение. И спасибо, что мои отзывы тебе пригодились и ты осталась довольна).
С работой я просто обязана справиться, это моя любимая деятельность (кроме макияжей))).
СПаСИБО!
OlgaTarasova 17 марта 2011, 20:05
Красавица, Кристин!   Ну что сказать — ухватила всё самое лучшее из весны..))
Деликатный вариант с розовым зацепил за живое) глазки у тебя просто чудо!
Christina_Guettler 17 марта 2011, 22:55
Оль, спасибо))
sladosti 17 марта 2011, 20:41
Хороший пост(как всегда)красивые фотографии.красивый макияж… читала как сказку, смотрела как глянцевый журнал… С удовольствием!!!
Amanda 17 марта 2011, 22:26
КРАСОТИЩА!
Кристина, спасибо за весну, за маргаритки и за такой нежный красивый пост)) получила море удовольствия))
Мне больше всего понравился последний вариант макияжа  особенно последняя фотка, где ты глаза опустила Вообще тоже хотелось купить эти тени, но, к счатью, здравый смысл взял верх и я передумала)))
А румяна я очень полюбила и пока пользуюсь только ими;)
Совсем забыла: поздравляю с окончанием весеннего сезона Герлен! Скоро пора открывать новый сезон «охоты»летний Интересно, какая марка у тебя будет фаворитом?
Christina_Guettler 17 марта 2011, 22:55
о да, идут перемены))) я думаю, что к абсолютному фавориту добавятся Шанель и частично Диор. И дальше посмотрим по ситуации)).
Спасибо большое))
Amanda 17 марта 2011, 23:23
Я уже положила глаз на 4-и Шанель из лета и 5-и Диор, а еще блески и лаки))
Месяц передышки и… вперед за добычей
horza 17 марта 2011, 22:29
Вы прям вся светитесь… заслуга ли это данной марки..??!.. Сомневаюсь. От Вас невозможно отвести глаз… кожа, глаза… губы — блеск!!!   Столько изысканности и шарма в одной женщине! Я удивлена, что Вам не предложили контракт с пожизненной занятостью,… не сходя с места....:))
Christina_Guettler 17 марта 2011, 22:54
не-не, я помру там с пожизненной занятостью)))))
Спасибо большое))).
Chi 17 марта 2011, 22:46
Классный пот) Кстати, кроме теней и румян, мне очень понравился цвет твоей помады (или блеска))) Подскажи, что это за помада?
Christina_Guettler 17 марта 2011, 22:54
спасибо, про помаду я писала в посте).
Chi 18 марта 2011, 11:15
Да!))) Надо же, а я на работе читаю урывками, вот и не увидела)))
yoursalvation 18 марта 2011, 00:19
Кристин, общий образ классно сочетается с верхней одеждой (плащ?) — цвет изумительный (серо-таупный))
Помада нежная, хорошая, но на Герлен я больше не смотрю, купила пару новых других.
Палетка не моя, очень светлая, а румяна мозолят глаз… Ищу-ищу. На тебе увидела, что их можно нанести очень легко и прозрачно, я думала, из-за яркости варьировать сложно. Буду искать быстрее и лучше)
Christina_Guettler 18 марта 2011, 01:19
Привет, пропажа))
а какие ты прикупила? новые Диор?
Удачных поисков!))) (прислать тебе ее?)))
yoursalvation 18 марта 2011, 01:40
Я отпуск честно отгуливала, привет))
Шанель, Кларанс, Ланком, а Диор цвета не было… Напишу скоро серию постов обо всем для губ
Пришли с лаками)))))
bambinina 18 марта 2011, 09:04
я тоже не могу пользоваться косметикой, если она разбивается, трескается там или льется. все обожание пропадает прямо. недавно, кстати, выпали у меня из шкафа румяна шисейдо, у меня чуть сердечный приступ не случился. открываю — а они по периметру отошли, я их пальцем обратно впечатала, что ты думаешь?.. не потрескались и выглядят как новые! обожаю их, возьми себе непременно!..

твоя последняя фотография шикарна! роскошная женщина Кристина!
поздравляю с успешным интервью, моей дочке вчера исполнилось три, а я вот все дома))
Christina_Guettler 18 марта 2011, 13:38
спасибо и поздравления твоей малышке))))!
про румяна ты порадовала, что они такие «эластичные» и небьющиеся))). КУплю непременно!
А ХР понравилась!!! только его надо основательно растушевывать, иначе видно.
bambinina 18 марта 2011, 13:41
да-да, его надо совсем чуть-чуть (и зачем они тогда сделали такой бидон его??).
румяна суперские, возьми красные, а?
Christina_Guettler 18 марта 2011, 13:54
я рассчитывала им еще и что-то на лице маскировать, но как-то не очень… под глазами и купероз — идеально! а остальное на троечку прячет. Толстым слоем не нанесешь. А тонким не помогает).
bambinina 18 марта 2011, 13:56
да, он не корректор, явно.
memento 18 марта 2011, 16:05
кристина, я как увидела твои скулы еще в начале поста, на тени уже не смотрела, вопрос был один — что за румяна… я очень хочу именно эти герлен, мне кажется без них моя жизнь не полна ) и пусть их ругают
Christina_Guettler 18 марта 2011, 16:11
твоя райская тайская жизнь не полна… )))) К твоему загару будут в самый раз!
Katrinka 20 марта 2011, 10:16
Как всегда пост очень красив! И еще, посмотрела на травку, чуть не прослезилась. У нас еще сугробы (((
Christina_Guettler 20 марта 2011, 10:19
не все так положительно)) на прошлых выходных +24, а сегодня -1. Так что травка пока непостоянная))).
Konfeta 22 марта 2011, 21:45
Буквально вчера потрогала всю эту красоту, наконец то))) добралась до магазина.
Румяна не впечатлили в живую, сыпучие уж больно, а вот тени прям захотелось. Тебе очень идет макияж в таком стиле.
Поздравляю с новой работой))). Когда же мы уже в сад пойдем
Christina_Guettler 22 марта 2011, 21:59
спасибо)))
Румяна меня сначала не впечатлили, а потом поняла, что просто НАДО).
Sane4ka 24 марта 2011, 17:28
Красивая палетка!!! А про глаза вообще молчу…
В коробочке румяна выглядят очень насыщенно, а на лице так нежно… просто ВАУ!!!
kseniyadogu 24 марта 2011, 17:37
вы красотка. обожаю голубоглазых брюнеток, сама блондинка голубоглазая… а вот Герлен еще никак не преобрела, но думаю следующая покупка будет эта марка