Привет, красотки,

Ну люблю я Герлен… ну страсть у нас)). Но и меру надо знать, потому после очередной покупки сказала себе «Хватит, надо и честь знать!».
Итак, чем богаты в этом сезоне: помада Guerlain Rouge G 71, тени Ecrin 6 Couleurs Rue de Volie и румяна Blush G Serie Noire.
Закрытие сезона Весны Герлен 2011
Увидев коллекцию в середине января, я ахнула от помады (за нею пришлось побегать, подробнее о ней тут и много картинок) и от теней. О них я вообще подумала, что такие базовые оттенки для голубоглазок просто обязаны быть в моей косметичке. А румяна меня разочаровали – пыльные, броские, грубого помола и с металлическим ершиком (мнение после покупки почти не поменялось)).

Ну, по порядку.

Первый номер, помаду, пропускаем. Без нее достаточно фото и текста).

Второй номер,тени Ecrin 6 Couleurs Rue de Volie. Увидев их в январе, муж сказал, что интересные (его привлек только розовый центр), а я поняла, что страсть моя зреет и я их точно куплю. Буквально недель 5-6 (я и не говорила, что я быстрая), и они лежали у меня в пакетике. Кстати, на 23 февраля получила. У нас в семье чуть иная трактовка этого праздника (муж до моего появления в его жизни не знал, что это за день такой. Потому это «День мужчин: мужчины все делают для женщин». Шучу, конечно, но мне закономерно перепадают подарки в этот день)).

Закрытие сезона Весны Герлен 2011 Закрытие сезона Весны Герлен 2011

Описывать футляр? Да вы и так его знаете. Мне кажется, если с помадами серии Руж Жи еще можно делиться на люблю-терпеть ненавижу, то с дизайном теней просто невозможно не выдохнуть «Ах!»…

Или я одна такая впечатлительная?))

Тяжеленный металлический футляр, пафосный и даже помпезный, идеальные линии, ажурная крышечка.

Открывается не менее занимательно). Сначала верхняя кружевная часть, далее пластиковая крышечка (она же зеркало с обратной стороны). Я своего сына не пеленала, но умею это делать — похоже)).
Закрытие сезона Весны Герлен 2011
И вот перед нами вся голая правда и красота.

Первое удивление: а где аппликаторы?)) для шести оттенков теней положили только двухстороннюю кисточку, которой я не могу пользоваться. Хотя я все равно беру свои кисти. Ну да ладно, в тенях за 70 евро не в аппликаторах счастье, подумали производители.

Переходим к оттенкам.
Закрытие сезона Весны Герлен 2011 Закрытие сезона Весны Герлен 2011
01 – практически белый, сплошное сборище блестящих частичек. Но на глазах они как-то растираются, что ли. Дают красивое жемчужное сияние.

02 – единственный оттенок, с которым у меня пока натянутые отношения. Я его не понимаю в этой палетке. Он не сочетается ни с чем другим и палетки. Абсолютно матовый. Использую для приглушения сияния других цветов.

03 – чудесный красивый цвет. Похож на пыльную выгоревшую сирень, которая при ярком освещении отливает чуть белым золотом. Потрясающе смотрится на веке соло и с подводкой.

04 – еще один крайне удачный и крайне сложный для фотографирования оттенок. Я его назвала розовое золото. Использую часто. Фредя назвала его цветом ракушки изнутри, очень верно подмечено.

05 – сердцевинка-магнит. Очень красивый насыщенный цвет, без шиммера, розовый, очень плотный, но набирается и растушевывается легко. Кандидат не на каждый день, но достоен внимания).

06 – подводка, полна шиммера и чуть крошится, соответсвенно осыпается на реснички. Но дает чудесную дымчатую линию по росту ресниц, глубокую и томную)).

Все оттенки хорошо спрессованные и не крошатся у меня, за что спасибо. Поддерживают чистоту в доме).
Закрытие сезона Весны Герлен 2011
Сами тени скромно-офисные. Я эти «тени-недельки»выбирала с мыслью о командировках: взяла на неделю одну палетку (по весу как три шанельки) и красишься каждый день по-разному. На выходные – розовый и подводку погуще. Хотя у меня нет цели красить с ними драму.

Кисточка, как я уже сказала, мало вменяемая, не пользуюсь. Аппликаторы были бы уместнее.
Стойкость отличная, на базу не красила еще, просто на припудренное веко.

Отдельное спасибо принесенным в жертву красоте маргариткам, который мой сынуля бережно надрал с газона.
А теперь к делу).

01. Попроще: номер 3 на все веко и подводка по росту ресниц.

02. Тут я взяла номер 4 в качестве основы на все веко вплоть до брови, в складку кофейный и подводку в уголок, плюс растушеванный розовый. Немного белого хайлайтера.

Простой макияж в стиле крышки от теней))
Закрытие сезона Весны Герлен 2011

03. Деликатный вариант с розовым: номер 4 на все веко, розовый и подводка в уголок и тонко вдоль ресниц.

Закрытие сезона Весны Герлен 2011 Закрытие сезона Весны Герлен 2011 Закрытие сезона Весны Герлен 2011 Закрытие сезона Весны Герлен 2011 Закрытие сезона Весны Герлен 2011 Закрытие сезона Весны Герлен 2011 Закрытие сезона Весны Герлен 2011

Тенями я очень довольна. Была бы бедна на тени, купила бы еще одну такую шестизначную палетку)). Но пока здраво мыслю, что просто не осилю.

Цена: 5 и моя любовь))
Стоимость: ок. 70 евро, мне достались за 57 евро со скидкой в 20 процентов.

03. Ну и румяна Blush G Serie Noire.

Закрытие сезона Весны Герлен 2011
Долго зрела и отговаривала себя, но потом жадность взяла верх. Потому что раскупят, а я буду кусать локти. И не мои, а мужа)). Он это почувствовал и купил мне их скорее, чем я начала бросаться)).

Почему-то я забыла сфоткать красивый велюровый мешочек на розовой подкладке, но это можно посмотреть у Ани). А я понесла румяна на улицу, весна все-таки. Первые румяна этой весны с первыми цветами этой весны).
Закрытие сезона Весны Герлен 2011
Насколько они блестящие видно на этой фотографии, когда на них прямо попал солнечный свет. Они ЗАЖГЛИСЬ. И так же зажгутся ваши щечки, будьте уверены. Скажи ДА! Жар-птице)).
Закрытие сезона Весны Герлен 2011
Сначала в январе они показались мне крошащимися и слишком яркими. А потом я поняла, что надо внести праздник в косметический застой моих закромов).

Румян у меня, в целом, немало, штук 6, я думаю, может и больше. И брать еще одни… И даже не одни, т.к. 4 оттенка в румянах можно использовать по отдельности или смешивать, получая каждый раз новый эффект. Это тебе не однотонные, которые всегда предсказуемы)).

Мало того, после довольно печального опыта с румянами Герлен из постоянной коллекции, которые буквально через максимум месяц после покупки перешли в другой формат, став рассыпчатыми и оставив мне такую горестную картинку…
Закрытие сезона Весны Герлен 2011
покупать не хотелось. Свежо воспоминание. Я ими вообще не пользуюсь: ни в бомбоубежище ланкомовской баночки, ни огрызками в палетке. Не получаю удовольствия вообще(. Особенно вспоминая, как складывала кусочки румян и толкла их потом до состояния муки. Жуть!!!   Зато цвет красивый получился)) Равномернее смешать просто невозможно))
Только кисточка у них была хороша. Но я считаю, что 46 евро – за удовольствие пользоваться кисточкой, это дорого.
Ее я приспособила, кстати, для новых (чтобы набирать отдельно цвета).

Закрытие сезона Весны Герлен 2011 Пару слов о кисти в новых румянах. Внешне – абсолютный фетиш). Ярко-розовая модница-коза, которая очень бросается в глаза. Но по качеству – это старый облезлый козел, иначе не скажешь. Жесткая и колючая. Ни набрать, ни пользоваться невозможно. Лежит без дела, благо в отдельном кармашке, так что мы не видимся.
Оттенки:

1 — пугающий всех оранжевый. Это не коралл, это натуральный оранж. Много золотого шиммера, «зажигай!!». Но на деле он светлее и будет прелестно смотреть на загорелой коже. Коей я не обладаю. Потому пока в «очереди на покрас» (LIta, привет!).
Закрытие сезона Весны Герлен 2011
2 – еще более пугающий ядреный розовый. На деле тоже светлее и очень плотный, самый плотный. Набрать очень тяжело, потому и переборщить сложно. Пользуюсь, когда хочу чуть более холодный тон от румян получить. Набираю только маленькой кисточкой от рассыпчатых румян и растушевываю скошенной маковской.
Закрытие сезона Весны Герлен 2011
В паре для яркого акцента

Закрытие сезона Весны Герлен 2011
3 – нежный розово-коралловый оттенок, все же теплый благодаря золотому шиммеру.
Закрытие сезона Весны Герлен 2011
4 – светлый розовый, самостоятельно не использую, обычно в паре с номером 3.
вторая пара
Закрытие сезона Весны Герлен 2011
Пока что ношу только оттенки 3 и 4. Они хоть и светлые, но все равно не офисный вариант (ну только разве что вы в офисе аниматоров или других веселых людей). Я красила ими на собеседование и все время чувствовала себя дурой нелепо ярко, хотя этот блеск, мне кажется, видела только я, да и помещение было не очень солнечным. Обошлось). Было желание их стереть, но это непросто, они очень цепкие)).

Переборщить с ними – ЛЕГКО!)

Аромат у них очень легкий. Вообще в этой коллекции и помады нетипично пахнут, и румяна).
Полагаю, что их хватит на 2 жизни, но такую шкатулку надо иметь для приятных эмоций). Особой нужды у меня в них не было и фаворитами они не станут. Но красивые, чертовски красивые.

В офис куплю беспроблемные Шисейдо. Они у меня следующие на тест).

Ну и картинки. Наносила умеренно, как я обычно ношу, без театрально-циркового выступления.
блесточки яркие и большие

Закрытие сезона Весны Герлен 2011 Оценка: 5
Стоимость: 56 евро

Ну и общий лук в продуктах Герлен: тон Линжери 12, тени, румяна и помадка. Из теней использовала номер 4 как основу, на подвижное веко номер 3. ПОтом мне это показалось ярким и я припудрила все номером 2. Так я ходила недавно на собеседование, которое прошло в 2 раза успешнее, чем я планировала: меня пригласили на 100 процентов занятости. Так что скоро я совсем перестану вам писать.
Спасибо за внимание!))
  • irika
  • 16 марта 2011, 21:30
Скажу так, В общем плане-ты фантастична, НО это твоя заслуга и твоей красоты…
Румяна и тени, сколько тестила- посредственны (сейчас полетят в меня камни)
румяна — да)) тени качеством лучше четверок).
и спасибочки))
  • irika
  • 16 марта 2011, 22:03
очу отметить, что Каска на тебе мне больше нравится
они в чем-то похожи, но Каска проще по цветам и эффекту.
  • LadyS
  • 16 марта 2011, 22:54
а мне на этой девушки все нравится!!!
  • Sankyo
  • 16 марта 2011, 21:31
Кристина, вся коллекция мимо меня) Но здорово, что косметика помогает в работе))) Удачи на новом месте!
вот так Диор прошел полностью мимо, вообще ничего..)))
спасибо!
Кристина, не перестаю любоваться твоей кожей! У нас эти тени 100евро стоят, при всей любви к Герлен не куплю им назло! Поздравляю тебя с грядущими переменами!
спасибочки)
я бы без скидки не купила, дорого все же. И понимаю, что больше половины — за коробочку)).
  • Milanka
  • 16 марта 2011, 21:36
Кристиночка, какие фото классные, какая же ты красивая, особенно, на последнем фото, супер!
спасибо!!!
Герлен легко фотографировать)
  • Samira
  • 16 марта 2011, 21:47
соглашусь про эти румяна: кисть не коза — скорее стрекозёл, это же кашмар… малиновые… переборщить можно незаметив, жутко сыпятся… я конечно люблю герлен… но эти румяна при затесте меня разочаровали… про них много постов было написано… всем нравились… а мне нет! я уже начала думать что у меня с головой не всё в порядке)) оказалось что я всё-таки не одна такая с отрицательными впечатлениями об этих румянах…
я считаю их красивой игрушкой, но далеко не маст-хэвом этой весны.
я тоже потестила и ушла, что румяна, что метеориты новые-не впечатлии… а я за ними шла, разочаровалась… вот думала еще купить может… теперь точно не возьму…

• swagga
  • 16 марта 2011, 21:37
оооочень красивый пост!)
прощальный ))) шутка))
  • 17 марта 2011, 12:46
ты что… не шути так!!!сердце схватило
  • Yunna
  • 16 марта 2011, 21:38
Мне очень понравился макияж на последнем фото, такой деликатный, ненавязчивый, Вам очень идёт)
благодарю) я по принципу «не навреди» красилась).
с каждым постом убеждаюсь, что румяна — очень удачный продукт. Кристин, а они войдут в постоянку?
не уверена про постоянку, Настюш.
Спасибо за пост! Фотографии замечательные!!! Эх… а у нас тут еще снег лежит(((
Обожаю эти румяна! Тоже пока пользуюсь нижними двумя оттенками, т.к. кожа после зимы «потеряла» последние следы загара… Жду лета — буду экспериментировать с остальными двумя
и я не трогаю пока)))
  • Ksyuna
  • 16 марта 2011, 21:40
я всегда вами любуюсь.и тоже думаю, что это заслуга не косметики, а Вашей внешности.а что за помадка?
помада Герлен из весны, номер 71.
Благодарю за пост!
действительно, шикарные оттенки!)
извините за офф: понравилась кожа под глазами)) каким кремом пользуетесь? или это корректор?
спасибо!
консилер не везде, helena rubinstein. А крем под глаза — Канебо сенсай бальзам.
  • Olchik
  • 17 марта 2011, 11:00
Кристина, а консилер №1? мне в магазине показалось, что он розоватый — или это влияние освещения магазина?
купила HR? довольна?
вы — красотка
спасибо за комплимент!
  • Tae4ka
  • 16 марта 2011, 21:45
Очень красивые фотографии… я смотрела с огромным удовольствием!
Румяна на вас оч хорошо смотрятся, нежно и естественно)
спасибо!
спасибо большое! при неярком освещении они очень хороши)
очень, очень, очень красиво!!! бесподобные тени и румяна! я на них даже по другому взглянула, до этого была равнодушна. но твой мейк просто ювелирная работа, я в восторге! такой дорогой, элегантный и роскошный образ!!!
спасибо)) Тени действительно дорого выглядят, достойно и в то же время как-то бережно на глазах.
  • snake
  • 16 марта 2011, 21:52
всё очень заманчиво, только ваш уход огорчил… обещайте сюда заглядывать и баловать всякими новинками?!
ну я еще не совсем ухожу)) срочно заканчиваю открытые идеи с постами, их много).
  • isadora
  • 16 марта 2011, 21:57
Увы, но румяна и тени, цвета для меня не очень. А вам очень даже!
В Германии уже ВЕСНА, а у нас БУРАН и СНЕГ валит.
Спасибо за пост
ой, ужас какой!!! Лучше Вы к нам)).
  • icebaby
  • 16 марта 2011, 22:00
Теперь ваши посты будут еще долгожданнее:) Я Вас искренне поздравляю с удачными собеседованиями!
После этого поста я просто физически не могу удержаться… мне нужна эта палетка!
спасибо, скоро собеседование выльется в еще одно).
  • Dali
  • 16 марта 2011, 22:02
Весна Герлен как будто создавалась для Вас лично — очень идет и так по-весеннему свежу))) Шикарные фото, особенно понравилось, как раскрыта тема теней. Мой любимый цвет в палетке, повлиявший на покупку — номер 4
мне тоже показалось, что в этой весне все для меня хорошо. И Шанель еще)) А остальное мимо.
Шикарный пост! Как всегда красивые фото и очень приятно читать))))) тени — ах… больше сказать нечего…
ну спасибо и на том))
хороши свотчи))))))такой весенний и романтичный пост))))ах прям)ты как всегда прекрасна) с покупками)))
спасибо, Леночка)).
Кристина, ты жжешь!
<«коза… облезший козел...» твои слова упали на благодатную почву: после моего возвращения из ресторана «модные козы и облезшие козлы» вызывают у меня веселые ассоциации
))) ну так и есть))))
  • Masha_S
  • 16 марта 2011, 22:10
Кристина — вы такая красавица! И так умело подчеркиваете свои достоинства косметикой, шикарной… Коллекция весны ооочень красивая, начиная от футляров — заканчивая содержимым!!! Вообщем, вам так все идет!!! Спер!
спасибо!) я пока тоже в восторге и пользуюсь в удовольствие).
  • Retro
  • 16 марта 2011, 22:11
Очень красиво! Больше всего первый вариант понравился, где профиль. Жаль, что так с румянами…
не жаль)) я их хотела для галочки, то и получила)))
Спасибо!)
  • Retro
  • 16 марта 2011, 23:46
Кстати, искренние поздравления с местом работы! Сначала картинки, потом текст))

• Tsarina
  • 16 марта 2011, 22:14
Какой поооостттт! Дадист фантастиш))))))))))))))
Кристина, спасибо за всю правду о румянах! Я и сама догадывалась, но твоё по настоящему объективное мнение, расставило все точки над ё и уберегло меня от затрат.Всё же, что и говорить… дорогая нынче весна у Герлен!
Тени на тебе просто пёрфект! Нежные, БЛАГОРОДНЫЕ.Я тоже согласна, что по качеству они в 100 раз лучше, чем их 4ки.
и главное, тебе есть, у кого ими накраситься))))))
Про румяна — да, что уж так скрывать).
  • 17 марта 2011, 12:48
у меня тоже есть эти румяна и я такого же мнения. С Кристиной на 100 согласна.
какой классный последний макияж, на работу самое оно. Мне недавно что-то тоже захотелось розовые тени, а то раньше я их терпеть не могла. Поздравляю с новой работой!
Спасибо большое)) сама еще не до конца осознала)
Розовый… а какой розовый тебе нравится?
меня очень впечатлил макияж надежды мейхер в клипе «сумасшедший» виа-гра, розовые тени и красная помада, сочетание дикое, но как круто смотрится!
я недавно видела в журнале подобное. Но это мега-выход в свет)))!
О да) но я не боюсь эпатажничать)
красивый естественный макияж!!!
спасибо, я так почти всегда крашу, мало).
Теньки шикарные, я подумываю прикупить с фиолетовой серединкой. Жаль, что румяна не понравились. Я их люблю особенной любовью… но Шанель люблю больше  .
Кстати, если сравнить эти румяна с Твид Шанель, то вторые гораздо более скромные и сдержанные, чем первые. Герлен ступает на широкую ногу)))
У меня Joues Contraste # 55. Они более мелкого помола. Но Герлен тоже очень люблю. На мне они термоядерными совсем не смотрятся. Возможно, если надумаю с природным цветом кожи походить, перестану пользоваться первыми двумя полосочками :)) Я и в посте писала, что они Всем подходят. Не знаю, на тебе они мне очень понравились, нежно и красиво   ))
  • Lena17
  • 16 марта 2011, 22:41
Очень понравился ваш мейк, особенно розовый акцент!!! А вот румяна лично меня не впечатлили, хотя опять таки на вас смотрятся очень нежно…
это я их нежно нанесла)). МОжно и матрешку вырисовать))
Мне так румяна на Вас нравятся....!!!
И ресницы конечно у Вас… просто восторг!
ну спасибо Вам)).
  • 16 марта 2011, 22:42
Кристина тебе тоже скоро будет некогда писать? И кто же будет нас радовать? Да, румяна я никогда больше не куплю Герлен! У меня та же история с калеками, но толчёнку я делать не стала, так как удовольствие пропадает от использования. Лежат в ящике в чехольчике, развалившиеся на несколько частей. А вот тени мне очень хочется, только другой оттенок мне больше на тебе нравится каска
ну вот и тебе больше Каска нравится)))) Вы с Ирикой заодно???))
Толченку я сделала недавно, потому что румяна в чехле и дальнем углу провинившиеся!!! лежали почти год. Один раз попользовалась этой присыпкой и снова убрала.
  • 16 марта 2011, 22:57
ааа))) подлые оказались больше не посмотрю в их сторону а всё-равно ведь хочется
и мне хочется, нравится их пудровость на лице. Но сдерживаю порывы).
  • 16 марта 2011, 23:10
Мне плащик твой понравился))) Я бы под него накрасила глазки таупом шанелевским. У меня есть такая юбка плащёвая баклажановая с блеском, так я всегда под неё ношу парадоксаль+ однушки тауп
стиляга)))) это рубашка) я на фото выделываюсь, воротник подняла)).
к ней разнашиваю еще однушки fauve
Какая у вас щонен фрюлинг, фрау)
Последний вариант с палеткой очень понравился, попробую изобразить что-то такое ))
о да, у нас фрюлинг уже набирает обороты)).
Ждем пост в Красивый макияж))
  • Anni
  • 16 марта 2011, 22:44
Очень красивое оформление поста.
мне очень понравилось.
Теперь хочу румяшки!
твоей коже они подойдут больше, чем мне!!!
  • Anni
  • 16 марта 2011, 23:23
Спасибки, но очень сомнневаюсь,
я же «мисс-купероз» на щеках без хорошего тонирования тональным)))
ты меня разве не видела без тонального? )))
Фотки, как всегда обалденные, в них всегда солнце и травка красота!!! Вы настоящая красавица!!! Мне кажется Вы договоритесь с любой палеткой и из ничего сделаете изумительный мейк. Купила такую же тройку Герлен, с тенями пыталась и так и сяк договориться, в общем понравились правда вот фуксию ещё ни разу не пробовала, теперь попробую))) а румяна, конечно, по мне так только летом на загар или вечерний выход. И пишите, пишите, пишите… очень нравится, ну выходные то будут)))
фуксия — самый смак, придает шарм))
Спасибо большое))
конечно, буду писать, но горааааздо реже).
  • Chani
  • 16 марта 2011, 22:52
Все очень красиво, Критстина! Особенно макияж с розовым — то, что нужно для синеглазых! Я же скотлько вокруг этой весны Герлен не крутилась, ничего в душу не запало.., зато лето с этими этно мотивами — очень жду :)) И не переживай о 100% занятости :))) будешь писать в свободное от работы время, как и многие здесь :))))
я лето тоже жду, особенно бронзер и тени))).
Спасибо тебе)
  • LadyS
  • 16 марта 2011, 22:53
Красотка ты, конечно! )))
Очень красивая палетка. Румяшки тоже понравились.
Желаю приятных коллег на работе )))
если будет женский коллектив, то держись… страшненькие немки обзавидуются твоей красоте )))
мужской))
Спасибочки))
  • Miau
  • 16 марта 2011, 23:02
Образ в целом очень понравился! Нежный и элегантный   Вы красавица!
Тени хороши, но мои ноги почему-то пока никак не хотят идти к стенду Герлен…
и не надо, очень дорого!
  • Nat-ka
  • 16 марта 2011, 23:09
Потрясающе! Вот дал же Бог и ума и красоты:-))) (это я так по-хорошему завидую))))))
я поняла намек))).
  • Nat-ka
  • 16 марта 2011, 23:21
в этот раз я абсолютно серьезно:-)))
спасибо за пост, Красивые у вас варианты макияжа получились, даже не знаю какой больше нравится + Такое весеннее настроение от поста веет, живые цветочки и травка, а не как у меня — сорванные с собственнного подоконника.
а что делать? надо приносить жертвы))
Спасибо! рада, что понравилось)).
  • Merlina
  • 16 марта 2011, 23:22
Ах, Кристина, что же ты делаешь…
Как я хочу эти румяна, но у нас их нет, увы…
Очень понравилась фотография 5 по счету, там где вид через кружева палетки. Очень запала в сердце.
Понравился оттенок №4
эх, я старалась с той фоткой, чтобы вроде как через окошко получилось)).
Мне тоже 4. оттенок запал в душу).
По румянам не тоскуй, мне кажется, тебе они тоже были бы яркие.
Оччччень красивая палетка, такие стильные макияжики получились. Удивлена, что несмотря на яркость румян в палетке, на щечках они очень даже нежны. Или это дозированное нанесение?
очень дозированное!!! одно легчайшее прикосновение кистью, чтобы только треть кончиков кисти коснулась румян — и вот эффект. Очень пигментированы и опасны).
  • Tessia
  • 16 марта 2011, 23:39
Сами тени не особо понравились, но оформление волшебное, наверное самая запоминающаяся палетка из тех, что я видела. От фото, где солнечные лучи преломляются через кружевную крышечку, захватывает дух. Ваши посты не только информативны, но и приносят эстетическое наслаждение))
в хорошем разрешении та фотка очень красива, полна света). Тут пришлось все сжать в 20 раз…
Спасибо большое!!!
Кристина! спасибо за пост!
Последнее фото очень классное.
Посты твои(не помню уже, вроде мы на ты)читаю с удовольствием.
В тенях больше всего фуксия понравилась.А вот румяшки пробывала, я с ними как матрешка, нанесла их и потом еле оттерла, они такие стойкие.Жаль, что цвета не мои.
Удачи на работе и побольше выходных тебе!
спасибо большое)))!!!
Буду стараться почаще отдыхать (в лаунж-зоне между перелетами))))
теньки чудесные! Тебе очень идут! А румяна умудрилась нанести очень аккуратно! Они ядерные в жизни:)
Спасибо!!)) Я с ними очень осторожна).
зато на долго хватит;-)
  • Freddie
  • 17 марта 2011, 00:28
Как я уже хочу тепло, солнышко, такие вот цветочки… А у нас опять идет снег.
Спасибо, Кристина, за весеннее настроение...) такие нежные цветы… и ромашки, так их люблю

По поводу 2 оттенка я согласна с тобой, мне он больше всего не понравится. Его не применяла в макияже. Показалось что он делает глаза уставшими.
Приятно, что меня читали и цитируют)

По румянам как-то не фанатею и эти для меня слишком ярки. ( да и вообще с румянами у меня сложные отношения) На тебе красиво. Мне кажется они больше для брюнеток.(то есть для вас с Цариной, ее помню есть у Аманды… Вобщем, это правильно)
то маргаритки, но все равно милые цветочки))
Я тот второй номер пробовала и с 1, и с 4 — ни в какую…
Спасибо тебе))
Кристин, красота!
Мне тени не в кассу, я люблю шоб понасыщеннее, а тебе только красоту чуть подчеркнуть))хорошо
румяна при всей моей любви к блестелкам, сдержу себя, у меня нету 20% скидки
Спасибо за пост!
румяна без скидки)) А тени были со скидкой, т.к. магазин закрывался на ремонт и все продавали со скидкой 20-50 процентов (я там знатно попаслась в феврале евро на 400…   ))))
Спасибо!!! про поярче будет на днях, уже все готово.
  • Ellka
  • 17 марта 2011, 02:45
Палетка восхитительная… присматриваюсь. Нравится все, и помол, и цвета. Сдерживает только то, что в марте уже купила три палетки — Dior 034 и четверку с пятеркой Chanel. И на счет румян согласна, повертела в магазине и помол с блестками отпугнул.
а меня не сдержало, но все равно довольна)).
Спасибо большое за внимание!
Как правильно ты объяснила мужу про 23 февраля)))
Тени я возьму на днях, если остались еще, в чем почти не сомневаюсь, все-таки у нас люди еще не совсем привыкли видеть ценник почти в 4 тыс. за палетку)
И поздравляю со 100% занятостью, рада за тебя, но нам ни в коем случае не переставай писать))
Катюш, спасибо за каждую строчку))
  • LaLuna
  • 17 марта 2011, 03:33
на нашей стороне тени такие стоят около 90 баксов с налогами, это не 100 евро конечно, но пока не решаюсь столько за палетку выложить
я бы без скидки тоже вряд ли купила)).
Палетка обалденная!
согласна))
Потрясающая красота! Потрясающая Кристиночка! Очень увлекательный пост. Я бы на месте Герлен Вам посты бы писала. Думаю, что совсем неважно чем Вы пользуетесь, такая безупречная красота!
не все, конечно, подходит, но многое можно «приладить»))))
Спасибо большое!)
  • 17 марта 2011, 07:04
Ну еще бы! такую девушку да не пригласили бы… Работодатели должны быть счастливы…
По поводу собственно продуктов — Герлен потрясающе, простите, «втюхивает» невероятные оттенки в качестве акцента. Хорошо, но слегка   ярковато-странно. Хотя, слов нет, на тебе смотрится ( а что на тебе не смотрится? )
«Матрасные» румяна дали нежный естественный румянец ( ну да, ну да, собеседование   )
Леночка, про невероятные оттенки согласна)) В следующей палетке будет салатовый)))).
Спасибо большое!!!
  • max-max
  • 17 марта 2011, 08:43
поздравляю с закрытием сезона весна 2011 и открытием сезона лето 2011 (всех фирм — особенно Шанель, Герлен и т.д. из любимого)…
меня вот весна Герлен абсолютно не вдохновила — ни на одну покупку.
ничего не купила — даже мимо матрасика прошла.
не зацепил Герлен лично меня, хотя смотрится красиво…
вот и мне многие другие тоже прошли мимо))) на каждый товар найдется покупатель))
Спасибо за такой красивый пост:) Так мне нравится это шестерка Герлен, но так жалко денег… на весну всегда всего хочется)))) А у нас снег лежит, хотя солнышко уже греет
с весной тебя!!))
Кристина, ты как всегда прекрасна! И с Герлен и без него! ))))) Но весна Герлен в этом году совершенно мимо меня: тени я вообще не поняла, румяна — совершенно не мои цвета… помадка Руж Жи хотя и очень понравилась, но я нашла более удобный в плане упаковки вариант по качеству не уступающий Герлен ))))
А если по сути, то мои любимые румяшки на тебе это Диор Клубничный щербет )))) Ты в них просто богиня ))))) Другие не рассматриваю )))
а какой вариант помады? потому что мне аж жалко ей пользоваться, кончается. Только на выход достаю).
Щербет? надо же… а я ими так редко пользуюсь… Надо снова достать поближЕ)
Доставай обязательно! )))) Весной розовые румяшки это таааак красиво, цвет лица выглядит очень свежим после зимы )))
Про помадки — у меня сейчас две фаворитки — Шисейдо Тендер Шир и новинка от Шанель Руж Коко)))
Эх, красота!!! а я побоялось что-то этих розовых теней, хотя двое оттенков в этой палетке очень вкусные для меня
Кристина, а как на твой взгляд, образ Водяновой действительно отражает дух Герлен?
Ты знаешь, вот из всех топ-моделей мира она мне отличается от других. Мне сложно представить у них кого-то другого. Думаю, да, она именно несет их философию роскоши и природной красоты.
Вот девушка Шанель хоть и красива, бесспорно, но безликая. У нее не чувствуется характер на фото.
характер да, Водянова действительно отличается очень здорово от многих и многих, но видимо у меня роскошь и Водяновская внешность не очень сочетаются, для меня роскошь — это идеальные черты лица и бесконечный лоск
да, девушка у Шанель красивая, «плоская», но зато все очень выдержано, да, наверно я зашореная, люблю красоту стандартную, приятную с любого угла, боюсь экспериментов=)
так все-таки не боятся фуксии в этой палетке?
она не такая ядреная, та фуксия. На все веко не надо, а в качестве акцена, как у меня в третьем мейке, например, очень интересно. Фуксия — это приманка))) На моего мужа сработала)))
кожа — мечта!!!
чем ты добилась (из ухода) такого результата?
Лазло)))) все он) и хороший уход) про уход напишу на днях)) Спасибо!
Как всегда огромное удовольствие от просмотра фотографий. С большой фантазией и вкусом сняты сами косметические продукты.
Присоединяюсь к поздравлениям по поводу успешно пройденного собеседования!
Но шутки насчёт прощального поста не понравились совсем, даже расстроили. Надеюсь, что наоборот новый, офисный, образ жизни дополнит Ваше увлечение, привлечёт внимание к новым косметическим средствам, которые Вы будете описывать в дальнейших, как обычно блестящих, постах.
спасибо))) улыбнулась с Ваших слов)) Я еще напишу немало, начало работы в июне-июле. А потом, думаю, точно сменю предпочтения и буду писать о других вещах).

так все красиво и вкусно, но мне не нужно   и слава богу. гг.
Зато сутра полюбовалась на Кристину — плюсик к дневной карме
и слава богу, что мимо. Я тоже посмотрю на палетки Диор из весны и думаю так же)))
Спасибо большое за такие приятные слова).
Кристина, спасибо за пост! С удовольствием почитала-поглазела))
Поздравляю тебя с переменами в жизни!
спасибо большое))).
Я как любитель пять в одном уж точно попробовала бы ягодку в центре для скул (в тенях) и даже для губ( а сверху прозрачный блеск) для вечера. Или разбавила бы центр с ещё чем-нибудь для приятной розовости и тоже бы немного поэкспериментировала. Есть косметика для скул-губ-век универсальная. Что скажете, Кристина? Какое Ваше мнение по поводу такого эксперимента? Или текстура не позволяет так попробовать?
ох, я плохо представляю тени под блеском на губах, явно не эти, они слишком сухие. Вот из пятерки Шанель можно пробовать, они жирнее. И на скулы… не))) у меня полно других вариантов, чтобы поставить розовое пятно локально на щеку, а потом убиться, растирая его и убирая грани)).
  • 17 марта 2011, 11:41
Я к Герлену равнодушна, вот разве что тени, и то из постоянки и четверки. А вот моя дочь тоже фанат Герлен. Она блондинка и эта палетка подошла ей идеально, только с серединкой немного мучается.

Кристина, последнее фото — это как раз мое представление о идеальной европейской женщине. Любой работодатель, увидев такую холеную леди, просто не захочет с ней расставаться.
))))) вот это комплимент))) Спасибо большое)) у меня и правда, большие перемены грядут).
А доче сколько лет?
  • 17 марта 2011, 14:31
доче 26 лет, кожа у нее очень белая, поэтому она обожатель самой светлой пупыристой пудры, румян, помад, блесков, теней и т.д. и т.п. от Герлен)))
Я забыла сказать, что в понедельник, возвращаясь в Москву, прикупила в Дьюти Фри Rouge G №71, благодаря Вашей наводке, этот тон просто обворожительный.
мне кажется, что для очень светлой и очень смуглой у Герлен просто роскошные продукты))
Поздравляю с 71ым номером))) я свою берегу как зеницу ока)))
  • Olchik
  • 17 марта 2011, 12:13
Кристина, все прекрасно: и Вы, и Ваш макияж, и Ваши фото, и описание продуктов, и сами продукты!
После Вашего поста про эту помадку я стала счастливой обладательницей двух помад из весны Герлен: № 70 и 71 — они бесподобны :)
Тени на Вас шикарно смотрятся — для офиса хорошо подойдут, но и не только :) я тоже стала счастливой обладательницей этих шикарных теней — я в восторге!
поздравляю с успешно прошедшим собеседованием, но очень хотелось бы видеть Вас здесь и дальше
Ольчик, благодарю и рада, что мои посты помогают в выборе)).
Тени романтичные и в то же время офисные, верно подмечено)))
  • 17 марта 2011, 12:49
Класс. Мне понравился вариант с розовым уголком и общий лук отличный. Уже все до меня написали :)
спасибо, Ириш))). Старалась).
Как мне понравилось топовое фото, черно-белое, роскошное, как и девушка. Не удивляет ваше удачное собеседование, у них просто не было шанса устоять.
ну спасибо))) Вы — первая, кто оценил)) Было еще одно-фото кандидат на публикацию, но он провалился)).
Здравствуйте, Кристина)я хотела узнать ваше мнение, с каких теней лучше начать знакомство с люксом с 4-к Chanel или же с 6-к Guerlain?
Буду оооочень признательна)))))
А Вы что именно ждете от люксовых теней?
какие проще в использованиии цветоотдача лучше)
P.S.Я что-то наверно в голове все хвалебные отзывы твоих продуктов продумала, а ничего и не написала! Тебе все безумно идет!!! просто продукты 100% твои)))
Дело в том, что четверки Шанель очень многогранные, а Герлен проще в использовании, но цвета не такие неповторимые)). И цена у Герлен кусается больше Шанель, хотя и те не подарок)).
И с каких четверок Шанель ты бы начала?
мечтаю и грежу 95 номером Sparkling Satins)))пугают только отзывы о том что они очень сложные в нанесении…
это не самые сложные)) Берите и наслаждайтесь) Сухими аппликаторами — дневной и легкий (не нюд, конечно), а влажным способом на карандаш или кистями — роскошный вечерний.
Огромное спасибо!!! значит на выходных они станут моими
  • mila77
  • 17 марта 2011, 16:47
Кристина, все же ты скупила эту Весну, очень рада за тебя, т.к. понравилось на тебе все, очень порадовало особенно, что румяна нанесены очень-очень деликатно и сам образ получился премилейший. Спасибо тебе за чудесный, солнечный пост, за маргаритки, за первые цветы и, кстати, за Линжери и за крем Деклеор Гидра Флорал тебе тоже огромное спасибо, ведь по твоему совету у меня теперь это есть и я довольна как слоник. Ты большая молодец, думаю, в дальнейшем ты справишься и с предложенной работой и с написанием таких же полезных и интересных постов.
я очень рада, что эмоции смогла передать и настроение. И спасибо, что мои отзывы тебе пригодились и ты осталась довольна).
С работой я просто обязана справиться, это моя любимая деятельность (кроме макияжей))).
СПаСИБО!
Красавица, Кристин!   Ну что сказать — ухватила всё самое лучшее из весны..))
Деликатный вариант с розовым зацепил за живое) глазки у тебя просто чудо!
Оль, спасибо))
Хороший пост(как всегда)красивые фотографии.красивый макияж… читала как сказку, смотрела как глянцевый журнал… С удовольствием!!!
  • Amanda
  • 17 марта 2011, 22:26
КРАСОТИЩА!
Кристина, спасибо за весну, за маргаритки и за такой нежный красивый пост)) получила море удовольствия))
Мне больше всего понравился последний вариант макияжа  особенно последняя фотка, где ты глаза опустила Вообще тоже хотелось купить эти тени, но, к счатью, здравый смысл взял верх и я передумала)))
А румяна я очень полюбила и пока пользуюсь только ими;)
Совсем забыла: поздравляю с окончанием весеннего сезона Герлен! Скоро пора открывать новый сезон «охоты»летний Интересно, какая марка у тебя будет фаворитом?
о да, идут перемены))) я думаю, что к абсолютному фавориту добавятся Шанель и частично Диор. И дальше посмотрим по ситуации)).
Спасибо большое))
  • Amanda
  • 17 марта 2011, 23:23
Я уже положила глаз на 4-и Шанель из лета и 5-и Диор, а еще блески и лаки))
Месяц передышки и… вперед за добычей
  • horza
  • 17 марта 2011, 22:29
Вы прям вся светитесь… заслуга ли это данной марки..??!.. Сомневаюсь. От Вас невозможно отвести глаз… кожа, глаза… губы — блеск!!!   Столько изысканности и шарма в одной женщине! Я удивлена, что Вам не предложили контракт с пожизненной занятостью,… не сходя с места....:))
не-не, я помру там с пожизненной занятостью)))))
Спасибо большое))).
  • Chi
  • 17 марта 2011, 22:46
Классный пот) Кстати, кроме теней и румян, мне очень понравился цвет твоей помады (или блеска))) Подскажи, что это за помада?
спасибо, про помаду я писала в посте).
  • Chi
  • 18 марта 2011, 11:15
Да!))) Надо же, а я на работе читаю урывками, вот и не увидела)))
Кристин, общий образ классно сочетается с верхней одеждой (плащ?) — цвет изумительный (серо-таупный))
Помада нежная, хорошая, но на Герлен я больше не смотрю, купила пару новых других.
Палетка не моя, очень светлая, а румяна мозолят глаз… Ищу-ищу. На тебе увидела, что их можно нанести очень легко и прозрачно, я думала, из-за яркости варьировать сложно. Буду искать быстрее и лучше)
Привет, пропажа))
а какие ты прикупила? новые Диор?
Удачных поисков!))) (прислать тебе ее?)))
Я отпуск честно отгуливала, привет))
Шанель, Кларанс, Ланком, а Диор цвета не было… Напишу скоро серию постов обо всем для губ
Пришли с лаками)))))
я тоже не могу пользоваться косметикой, если она разбивается, трескается там или льется. все обожание пропадает прямо. недавно, кстати, выпали у меня из шкафа румяна шисейдо, у меня чуть сердечный приступ не случился. открываю — а они по периметру отошли, я их пальцем обратно впечатала, что ты думаешь?.. не потрескались и выглядят как новые! обожаю их, возьми себе непременно!..

твоя последняя фотография шикарна! роскошная женщина Кристина!
поздравляю с успешным интервью, моей дочке вчера исполнилось три, а я вот все дома))
спасибо и поздравления твоей малышке))))!
про румяна ты порадовала, что они такие «эластичные» и небьющиеся))). КУплю непременно!
А ХР понравилась!!! только его надо основательно растушевывать, иначе видно.
да-да, его надо совсем чуть-чуть (и зачем они тогда сделали такой бидон его??).
румяна суперские, возьми красные, а?
я рассчитывала им еще и что-то на лице маскировать, но как-то не очень… под глазами и купероз — идеально! а остальное на троечку прячет. Толстым слоем не нанесешь. А тонким не помогает).
да, он не корректор, явно.
  • memento
  • 18 марта 2011, 16:05
кристина, я как увидела твои скулы еще в начале поста, на тени уже не смотрела, вопрос был один — что за румяна… я очень хочу именно эти герлен, мне кажется без них моя жизнь не полна ) и пусть их ругают
твоя райская тайская жизнь не полна… )))) К твоему загару будут в самый раз!
Как всегда пост очень красив! И еще, посмотрела на травку, чуть не прослезилась. У нас еще сугробы (((
не все так положительно)) на прошлых выходных +24, а сегодня -1. Так что травка пока непостоянная))).
  • Konfeta
  • 22 марта 2011, 21:45
Буквально вчера потрогала всю эту красоту, наконец то))) добралась до магазина.
Румяна не впечатлили в живую, сыпучие уж больно, а вот тени прям захотелось. Тебе очень идет макияж в таком стиле.
Поздравляю с новой работой))). Когда же мы уже в сад пойдем
спасибо)))
Румяна меня сначала не впечатлили, а потом поняла, что просто НАДО).
  • Sane4ka
  • 24 марта 2011, 17:28
Красивая палетка!!! А про глаза вообще молчу…
В коробочке румяна выглядят очень насыщенно, а на лице так нежно… просто ВАУ!!!
вы красотка. обожаю голубоглазых брюнеток, сама блондинка голубоглазая… а вот Герлен еще никак не преобрела, но думаю следующая покупка будет эта марка