13.01.2017

Ручной Космос. Палетка теней Artdeco Most Wanted №9

Фотография:
Палетка теней Artdeco Most Wanted Eyeshadow palette Smokey meets metallic

Конец январских каникул — непростое время. Чтобы как-то развеять печаль, связанную с выходом на хоть и любимую, но всё же работу, я купила эту палетку. Я давно подумывала о покупке такой вот широкоформатной палитры теней от Artdeco, но, когда была возможность — теней не оказывалось в магазине, а когда возможности не было — наоборот. В этот раз мне повезло — я набрела на лимитированное издание, да еще и с хорошей праздничной скидкой. Выбор стоял между нюдовой палеткой и вот этой, красочной. Победила яркость.
Упаковка — картонная, довольно прочная. Мне почему-то нравится такое непритязательное оформление.
Внутри — футляр из ламинированного картона. Приятный во всех отношениях. Есть небольшое зеркало и двусторонний страшноватый спонж.
Производитель не поскупился на комплименты продукту:«В палетку для макияжа глаз Most Wanted Eyeshadow Palette, выпущенную ограниченной партией, вошли 12 профессионально подобранных матовых и перламутровых оттенков, которые великолепно сочетаются между собой. Все оттенки отличает высококачественная цветопередача, а также возможность варьировать степень их прозрачности и растушевывать до желаемого результата. (...) Во вторую палитру, No. 9 „smokey meets metallic“, вошли холодные синие и фиолетовые тона, а также серо-зеленые, мерцающие серебристые оттенки в стиле металлик и яркий рыжевато-коричневый. Палетка не содержит парфюмерных отдушек. Совместимость с кожей подтверждена дерматологическим контролем. Подходит для чувствительных глаз»
Ну вот, собственно, и они. Да, блестящие, в классической сухой текстуре без намёка на кремовость. Покажу четвёрками. Все названия так или иначе связаны с Космосом — и это дополнительный плюс для меня. Люблю косметику с красивыми названиями.
Мистика, Земля, Аполлон, Луна:
Вспышка:
Мистика — красивый болотный с золотыми искорками. Днём не искрит, только под лампами.
Земля — спокойный болотно-золотистый.
Аполлон — красивый сияющий беж.
Луна — непонятный меловой белый. Пробую для растушевки, светловат. Самый неудачный оттенок палетки.

Сумерки, Марс, Гром, Юпитер:
Вспышка:
Сумерки — милый тёплый розовый сатин, во как.
Марс — красно-коричневый, не ядрёный, прекрасно растушевывается.
Гром — тёмно-серый с россыпью искр. Под лампой — фейерверк. Выложу неудачный свотч на веке, чтобы изобразить этот взрыв шиммера. Но к нему, конечно, нужна хорошая база.
Юпитер — приятный светлый нюд, похож на Апполо, только чуть более серый.

Небо, Венера, Молния, Вселенная:
Вспышка:
Небо — сине-фиолетовый, элегантный, но растушевывать надо очень хорошо.
Венера — прекрасный голубовато- розоватый почти дуохром.
Молния — матовый фиолетовый, хорош в складку, блеска нет, название не поняла.
Вселенная — сияющий фиолетово-бордовый, очень нарядный.
Ну, на пальцах-то почти все тени красивы, это мы знаем. А как на веках? Я тестирую палетку ежедневно всю неделю, но пока нахожусь лишь в начале пути, который она предлагает. Вариантов сочетания оттенков — масса. На коже тени выглядят не так ярко и контрастно, почти все, как это ни странно, подходят для ежедневного макияжа (работаю не в банке и не в начальных классах).
Мне очень понравилось, как деликатно они тушуются. Не грязнят, не делают пятен. Могут осыпаться при нанесении, но дальше — ни-ни. Стойкость хорошая, но не отличная. Безобразия нет, но через 5 часов поправляю пальцем складочку.Вероятно, я наконец-то куплю к ним базу, потому что они уверенно завоёвывают позиции любимых, а любимых хочется поддерживать.
Покажу несколько макияжей с ними.

Сумерки и Марс. Несмотря на названия, очень нежное, уютное сочетание под тёплые образы:

Венера, Молния (вообще, при чём тут молния?) и Вселенная. Это уже на вечер.

Земля, Мистика и Аполлон. Болотный — это не моё. Но неожиданно понравилось, как-то смягчает.
Это самая большая из моих палеток и самая разнообразная по содержанию.
Я не знаю, сколько я еще буду с ней играться, а в магазинах её разбирают, всё-таки лимитка. Поэтому решила не тянуть с постом.
Цена: без скидки 1500 рублей
Оценка:5-

Vera0305 13 января 2017, 17:09
Красота красивущая! Макияжи все шикарные!
Baramba 13 января 2017, 17:21
Спасибо, Вера! Тени податливые, как тут иногда пишут «сами себя красят».
Galilei 13 января 2017, 17:39
Очень красивые макияжи, и вы красивая девушка! Спасибо
Baramba 13 января 2017, 18:00
Спасибо за добрые слова! Я уже отвыкла от слова «девушка», 30 скоро)
Galilei 13 января 2017, 18:21
По паспорту? ) Не смотрите в него никогда. Возраст — это философский вопрос )
Elenina87 13 января 2017, 17:52
Понравилась палетка и оттенки Вам очень идут). Надо мне тоже к ней присмотреться.
Baramba 13 января 2017, 18:05
Еще вышла очень приятна нюдовая!
Ekaterine 13 января 2017, 18:12
Очень понравились на Вас макияжи, спасибо большое за обзор!
Baramba 13 января 2017, 22:01
Спасибо, я старалась! Такого количества свотчей никогда не делала)
Modagold 13 января 2017, 18:33
Оттенки невероятной красоты! И прекрасные макияжи!
Baramba 13 января 2017, 22:03
Правда, много уникальных оттенков. Я уж на что любитель теней, но и то была удивлена.
ptitsaSinitsa 13 января 2017, 21:30
какая палеточка красивая, и оттенки так хорошо подобраны, красавица и макияжи понравились
Baramba 13 января 2017, 22:04
Спасибо, приятно! С этой палеткой хочется творить и даже вытворять)
Sofia1991 13 января 2017, 21:58
Ну какие же у Вас глаза! А болотный мне понравился больше всех!
Baramba 13 января 2017, 22:05
Ой, это я их специально выпучиваю)) Болотный я прям заново для себя открываю.Спасибо за вашу доброту.
Shpulka 13 января 2017, 22:03
Вам она идет во всех цветовых сочетаниях! Отличный показ замечательного продукта! И я ее схватила перед НГ, и эта палетка сейчас затмила у меня все остальные, настолько она хороша и по цветам, и по качеству! Хотя я тени артдеко однушки совершенно не люблю, но очень люблю артдекошные лимитки, вот уж где производитель выкладывается на 100% на мой взгляд.
Кстати, я у себя последнюю забрала: или их не так много привезли, или быстро разобрали. Хотя на тот момент нюдовые еще были штуки три.
Baramba 13 января 2017, 22:06
Ура! Я рада, что у вас тоже она есть и нравится. Я не нашла на неё ни одного отзыва! И однушки у меня тоже не прижились, я в магазине перед ними стою как Буриданов осёл, ну и в работе не впечатлили.
Shpulka 13 января 2017, 22:11
Ох, хоть кто-то подтверждает мои мысли: однушки совершенно не очень. А лимитки я у них обожаю: эту не собиралась покупать, но увидев последний экземпляр и открыв коробочку… Я как наркоман понесла её к кассе! Оттенки отличнейшие и монтируются друг с другом слева направо и задом наперед)
maver 13 января 2017, 22:56
Какие красивые у вас глаза! Судя по тому, что я наслаждалась красотой глаз, просматривая пост, палетка их отлично подчеркнула)))
Baramba 14 января 2017, 09:02
Благодарю! Тени действительно хорошо вписываются в мой колорит, оттенки очень сбалансированные. А то у меня с цветными тенями часто бывает странный вид, будто они отдельно, я — отдельно.
EvilFlower 13 января 2017, 23:18
Не далее как неделю назад купила эти две палетки — нюдовую и смоки. Последние урвала с корнера. Испробовала пока только нюдовую. Оттенки красивы, но все таки суховаты и среднепигментированы. Может быть нужно влажной кистью работать… не знаю пока)
Baramba 14 января 2017, 09:03
А я вчера стояла-стояла над нюдовой — и удержалась. Оттенки приятные, но у меня почти такие есть. Она такая спокойная-спокойная, аппетитная, бисквитно-кофейная…
Elena Tomilova 13 января 2017, 23:18
Очень красиво! А я выбрала нюдовую палетку и сразу же купила базу АртДеко. Тоже интересная находка!
Baramba 14 января 2017, 09:08
Понравилась вам база? Я бы тоже хотела попробовать на базу, чтоб уж железно держались.
Elena Tomilova 14 января 2017, 17:41
Не знаю, пока это первая моя база, я купила ее по отзывам с косметисты. Меня устраивает — но мне сравнить не с чем:). Нюдовые, бледноваты даже на базе, но может это к лучшему. Я сперва хотела палетку Urban Decay Naked2, но она стоила 5000 и меня жаба задушила.
Latte 13 января 2017, 23:24
Класснючие! просто бомба) тебе очень круто в бордовой гамме, марс великолепен!
Baramba 14 января 2017, 09:09
Я даже не ожидала, что Марс будет вменяемо смотреться без тёмного контура! Это единственные у меня красноватые тени, которые не делают меня больной.
Mac_Cecht 13 января 2017, 23:40
Ой-ой, спасибо за пост. По-моему, мне нужно.
Baramba 14 января 2017, 09:10
Рада быть полезной!
Diana-Nathalie 13 января 2017, 23:46
Красивая палетка. И цвета интересные.
Baramba 14 января 2017, 09:10
Да, постарались немчики к празднику, нарядно вышло)
Rossetto 13 января 2017, 23:50
Крутейшая палетка, цвета улётные! Особенно сильно понравились «Земля», «Аполлон» и «Вселенная».
А ещё у вас очень красивая помада.
Baramba 14 января 2017, 09:29
Спасибо, это и мои любимцы. И еще Марс удивил. А помада в первом образе — тоже Артдеко, я её показывала пару постов назад.
Frankie_Stein 13 января 2017, 23:58
Макияж с Сумерками и Марсом — очень здорово!
Мне эти оттенки сразу понравились в палетке.
Baramba 14 января 2017, 09:29
Приятно, что у нас совпали мнения!
nsnmhd 14 января 2017, 11:01
оооооооо, красота какая! и вы, и палетка. пойду поищу в магазинах, заинтересовала.
Lyric 14 января 2017, 11:18
Красивая палетка! Пигментация на уровне. Отличные макияжи!

А кто-нибудь вторую палетку этой зимы 05 More than nude покупал или хотя бы трогал? К нам не завозили. Если брать, то только онлайн. В интернете не нашла ни одного обзора на нее. Как она по качеству? Совсем нюд-нюд или выжать из нее что-то можно все-таки?
Sandrinka 14 января 2017, 14:14
Марс — огонь, конечно! И зеленые понравились, неожиданно )
Спасибо за рассказ! Глаза у вас и так яркие, а с этими макияжами просто восторг!
f0malhaut 14 января 2017, 17:39
Шикарные оттенки! Но вот хоть убейте, оформление у палетки да и вообще у Art Deco беда просто   И матовый картон, и глянцевый, и цветочки, и два несочетаемых шрифта…
tanveden 14 января 2017, 21:42
Приятные тени, спасибо за обзор. И последний вариант макияжа -Земля, Мистика и т.д-вам подходит больше всего… на мой взгляд, конечно… появляется загадочность, и правда — мистика… этакая лесная фея
Barrakuda 16 января 2017, 10:03
Тоже смотрела эту палетку и под #5 нуд, но пока не приобрела. Если дождутся меня через неделю, то решусь на покупку)))
Вы очень красиво показали «космические» тени )))
miamiolga 19 января 2017, 10:35
Не ожидала, что ArtDeco за такую стоимость сделают такую классную палетку! Обязательно поищу ее в своем городе)
Спасибо за отзыв!
Tuyana Batueva 27 декабря 2019, 05:03
Спасибо большое Вам, Марина, за отзыв, теперь начну пользоваться, а то купила и не решалась, думала продам).
Tuyana Batueva 27 декабря 2019, 05:03
Спасибо Вам за обзор этой палет! 😊 Искала, купила и 3 месяца как не решалась пробовать прочитав где изготовлено, даже думала продать, а теперь точно себе оставлю! 😊