12.01.2017

Помада для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade в оттенках taupe и soft brown

После того, как за 7 месяцев у меня закончился 4й карандаш для бровей, решила, что надо с этим что-то делать. А то любимый Cascade of colors пропал из продажи везде, а если и остался в закромах у визажистов, то стоит безбожно дорого, Artdeco оказался мягким и улетел меньше чем за 5 недель, потому что точить приходилось каждых 2 покраса. Essence накуплено впрок пару штучек, но ассортимент продукции этой фирмы, а также завоз наличия оставляет желать лучшего. А тут увидела в продаже помадки для бровей Anastasia Beverly Hills Dipbrow Pomade.

По отзывам помнила, что они почти всем нравятся, да и долговечные. По цене, конечно, жабка давила, но решилась и купила. Так как не могла определиться с оттенком, то взяла у посредника целую баночку soft brown и 1/3 taupe.

Упаковка: всё солидно и дорого выглядит, как собственно и стоит. Картонная коробочка с вензелями, внутри баночка из тяжёлого толстого стекла. Баночка компактная и удобная в транспортировке. В крышке также есть вкладка для более герметичного хранения.

Сбоку каждой коробочки указан оттенок с промо фото, кстати очень хорошо передан оттенок

Читала, что помадка быстро сохнет на коже после нанесения — не соглашусь, моим помадкам уже больше 3х месяцев, а я до сих пор могу долго вырисовывать форму. Текстура очень мягкая, воздушная. Мягче, чем кремовые тени Мейбеллин намного. Тушуется хорошо, слегка фиксирует волоски, но если они у вас длинные, то лучше еще использовать гель. Стойкость приятно удивила. Простой душ и 12 часовой макияж и тренировке в тренажерном зале выдерживает легко. Снимается мицеляркой или гидрофильным маслом без проблем. Расход минимальный. taupe у меня уже 2 месяца, а его еще хватит на столько же, если не больше. А ведь его то всего 1/3 от полноразмерки!

Для любительниц натурального незаметного макияжа помадка скорее всего не подойдёт — всё таки она даёт графику, даже при разном нанесении. Карандаш будет смотреться естественнее. И еще мне не нравится что если вам надо дорисовать бровь там, где нету волосков, то это будет оооочень видно.

Цвет: как я уже писала их у меня 2 — taupe и soft brown.

taupe

считается универсальным для всех — не удивлена, он действительно средне нейтрален и блондинкам, русым и брюнеткам не очень тёмным подойдёт. Я же рыжая и на мне, если нанести не чуть-чуть смотрится иногда немного белёсо, как бы припылено.

soft brown

— теплее значительно, за счёт чего более специфичен. Он подойдёт только тёплым, светлым девочкам. На остальных рыжина будет всё портить. Иногда мне он кажется слишком рыжим даже на мне, но когда смотрю на себя в большое зеркало, то всё очень даже подходит, разве, что хотелось бы немного насыщеннее и темнее оттенок.

Кстати, вот парадокс — в жизни на мне лучше выглядит soft brown, а вот на фото — красивее получается taupe

при дневном свете, брови не окрашены краской

при искуственном освещении, брови окрашены краской за 2 недели до фото, поэтому и кажутся более густыми:
soft brown
taupe
В полном образе))) странное выражение лица, тут простите — не мастер себяшек, но зато всё видно — здесь на бровях soft brown

Цена: 425 грн — 17 долл.

Как видите, покупка удачная с точки зрения экономии -всё таки, уверена, её хватит ооочень надолго, но карандаши выглядят натуральнее. Поэтому я вам её советую, но не на 100% Всё же подумайте хорошенько, какие брови любите и носите вы.

YuMari 12 января 2017, 03:05
Спасибо за отзыв! Эти помадки так на американском YouTube хвалят, а меня жаба душит купить. Soft brown, мне кажется, вам больше подходит, с цветом волос лучше гармонирует. А вот taupe при искусственном освещении как будто в зеленый отдает. Хотя, возможно, это глюк моего воображения.
Eleniya 12 января 2017, 03:12
нет, это не глюк. Он действительно зеленцой отливает иногда. Это волосы и подтон кожи дают такой эффект. Я брала тауп, так как неоднократно читала и слышала, что он тепловат. И, действительно, тепло есть, но его недостаточно и серого там много. Сейчас, через 3 месяца использования, понимаю, что помады для бровей — не мой продукт. Если не хватает волосков, то карандаш лучше подойдёт, а еще карандаш+тени.
Dop 12 января 2017, 09:53
Вот я тоже увидела совершенно зелёный тауп… Оливковый такой.
Eleniya 12 января 2017, 12:58
зеленца там есть
sweetface 12 января 2017, 10:12
мне кажется ни один оттенок не ваш, на коже видно что тауп зеленит а софт браун рыжит.
Вам скорее всего подойдет дарк браун. Сами волоски у вас довольно темные
Brilliance 12 января 2017, 12:03
я тоже плюсуюсь за более темный оттенок для Вас. Эти два слишком рыжат… на мой взгляд, конечно…
Eleniya 12 января 2017, 12:57
Пробовала дарк браун — он слишком тёмный для меня, даже если набирать на кисть совсем немного и растягивать. Я сразу на грузинку похожа (ни в коем случае не в обиду девушкам с восточной внешностью). Мне такое не идёт. Как результат — нет в линейке Анастасии моего цвета. Тот же Auburn еще рыжее.
Tauretary 12 января 2017, 15:26
Рыжит, ага. При рыжих волосах ) И слава богу, а то у нас можно серо-зеленые оттенки искать всегда и везде, не обращая внимания на цвет волос )) Тут зато гармонично.
Lobstrique 12 января 2017, 10:57
блин! это же раскраска-антистресс на первых фотографиях?) гениальная идея для фона!
Eleniya 12 января 2017, 12:58
Ага, она самая))
Lyric 12 января 2017, 11:19
Да, карандаши, особенно автоматические — это очень неэкономный продукт. Недавно у меня закончился карандаш от Ланком. Это прекрасный продукт, но дорогой при том что закончился месяца через 2 регулярного использования. Давно посматриваю в сторону помад АВН, но возможности теста нет, а вероятность ошибки велика, что будет весьма обидно при ее стоимости.
Оттенок Soft Brown прекрасно гармонирует с вашим цветом волос!
Sashok_inta 12 января 2017, 11:43
А вы не хотите карандаш от ABH попробовать? Их тоже хвалят
Lyric 12 января 2017, 12:08
Я вообще все хочу, как и многие местные обитатели   Если попадется вживую — и карандаш возьму и помаду. А пока пользуюсь карандашами от Сигма. Заказала в черную пятницу со скидкой 25 процентов и бесплатной доставкой парочку разных цветов. По 6 долларов примерно обошелся каждый. Брала наобум без отзывов и свотчей, но случилось редкое удачное попадание — радует и цвет (правильный холодный светло и более темно-коричневый без рыжины, как раз для моих темно-русых волос) и качество.
Sashok_inta 12 января 2017, 15:20
Мне кажется, он никогда не попадется вживую)) хотя, сейчас подумала, может, в москве где есть)
Lyric 12 января 2017, 16:07
Я встречала их корнер в сеульском аэропорту. Оооочень маленький выбор. Больше пока нигде. Доберусь до ABH в свое время. Средства для бровей — это ж расходные продукты, нужны постоянно. Сейчас ко мне едут еще средства для бровей из зимней коллекции Beyu. Будем все пробовать.
Sashok_inta 13 января 2017, 10:27
Я посмотрела, вроде, в Цветном есть, меня уже мама отговорила от покупки))
Ulanna86 12 января 2017, 11:45
Пробовала я помаду, смотрится она не естественно! А вот тени для бровей у Анастасии Классные!
Eleniya 12 января 2017, 13:03
Может и созрею когда-нибудь до теней, но явно не сейчас.
Lyric 12 января 2017, 16:03
Не туда ответила
Tamara Moiseeva 12 января 2017, 18:55
Если честно, не впечатлила меня эта помада для бровей. Ни тот, ни другой оттенки. Это на любителя, по-моему.
Sashok_inta 13 января 2017, 10:28
А почему не впечатлила?
Cat_Borealis 12 января 2017, 21:05
А если поверх тауповой помады пушистой кистью нанести немного холодно-тауповых теней? Я так иногда «тушу» свой никсовский Espresso (вроде так называется)
cariba 13 января 2017, 00:30
Мне тоже кажется, что вам нужен оттенок потемнее.
Помадки действительно очень экономичны. Я для себя выбрала от ELF, цена не такая кусючая как ABH, и качество хорошее.
Daria Biryukova 26 февраля 2018, 17:05
Я одна вижу в авторе Беатрис из дивергента? :)))))))