Мои румяна

Румяна. У меня их не много. Румяню щечки я очень и очень умеренно. Я светлокожая, загораю в солярии редко, волосы русые, поэтому такой продукт как румяна расходуются у меня медленно. Люблю нежные оттенки.

Dior — Glowing Color Powder Blush мои любимые румяна. Долго выбирала цвет, хотелось нежный персиковый оттенок. Смотрела разные марки, остановилась на этих. Двойная текстура, матовая / c деликатным мерцанием. Цвет нежный, набирается легко на кисточку. Легко регулировать интенсивность, что для меня очень важно. Эти румяна могут быть очень тонкими, нежными. Из минусов — большая коробочка, не очень удобно носить с собой, но румяна стойкие, поэтому я со спокойной душой оставляю их дома. Удобное, большое зеркальце, выручает меня, если румянами пользуюсь в поездке.

Тон — Peechy Keen 553

Givenchy The Prisme Again! мои первые румяна люкс. Очень компактные. Идеально помещаются в косметичку в сумочке, но, маленькое зеркальце, абсолютно не функциональное. Особенно хочу отметить кисточку, она очень удобная.
Цвет розовый. Сейчас ими пользуюсь редко, просто надоел оттенок. А жаль, ведь даже половина еще не использована. Тени стойкие, никогда не поправляю их в течении дня. Этот тон отлично освежает лицо, придавая естественный румянец. Но наносить нужно аккуратно, так как легко переборщить с цветом, тогда получится «матрешка». Настоящие матовые румяна, без блесток или перламутра.

06 — Red Passion

Фотографии являются собственностью автора. Без разрешения просьба их не использовать.
очень красивый оттенок у вашей призмы, люблю такой )
да, Призма красивая, и яркая)) я б не решилась. Мне кисточка, кстати, тоже удобна вполне. ДОма пользуюсь другой кистью, но в поездке на ура этой малышкой. Я, правда, зеркальце внутри разбила, уронила на кафель (румяна остались невредимы!!)
  • 16 апреля 2010, 13:56
Да, оттенок яркий, но я его наношу ооочент мало! ;)
  • Bastet
  • 16 апреля 2010, 13:10
А я не пользуюсь румянами, не умею...(((

• Loren
  • 16 апреля 2010, 13:27
живанши мои))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
безума от них
достаточно один разок пройтись и личико сияет
+ я использую под них любимый шиммер GOSH и вообще отпад)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
У меня тоже призма.Только цвет другой.Мне они нравятся! И кисточка тоже удобная.Очень экономные.Хорошо ложатся.
  • nozomu
  • 16 апреля 2010, 13:30
+1 к диору. хорошие румяна, только минусов я заметила чуть больше, да, помимо того, что они «домашние» в них такая кисточка — бее… пришлось купить отдельно, все равно, тк это мои первые румяна, я очень ими довольна и нежно люблю)
  • 16 апреля 2010, 13:57
Да, согласна с вами, что кисточка в Dior странноватая для румян. Но сами они хорошие ;)
  • 16 апреля 2010, 13:58
На фото руку я намазала очень ярко, чтобы цвет было вижно. В жизни я этими румянами крашусь гораздо скромнее…

Ну вот, и здесь Живанши)))) Вашим свотчем убили меня окончательно)0 Однозначно их возьму! Спасибо за пост!!!
  • 16 апреля 2010, 15:43
Наздоровье! Буду надеятся, что и для вас они будут отличной покупкой! (румяня а правда хороши). Я бы, если честно, сейчас еще один какой-нибудь цвет присмотрела с удовольствием. Но на очереди другие нужные покупки.

А мне если что-то нравится, то башню сносит… ХОЧУ и всё тут)))0и нужные покупки тож приходится брать, и на «хочу» тратиться)
  • 16 апреля 2010, 16:04
Ну, я на свое «хочу» в этом месяце уже потратилась ;)

а у меня при удовлетворении покупкой от своего «хочу»… вместо того, чтоб успокоиться, появляется тут же новое «хочу»… Вот как эти румяшки, например)
  • 16 апреля 2010, 17:00
Ой а у меня с Диорами этими не сложилось — кожа абсолютно не проблемная, ни сухая, ни жирная, а от них прям чуть ли не до шелушения, будто сушили ужасно(((( Покупала в Лэтуале, вроде не подделка, очень жалко было их подарить, новехенькие(((
  • 16 апреля 2010, 17:21
А какие румяна вы подобрали себе вместо Dior?
  • 16 апреля 2010, 22:34
Стыдно сказать, но никакие))) Начиталась что зиме они в принципе и не важны, поэтому со спокойной душой потратила деньги на другое :))) Но хочу попробовать как раз призмочку)
  • 17 апреля 2010, 00:40
Живанши хорошие румяна, это точно. Но мне он кажутся еще более сухими, чем Диор. Будте осторожны, чтобы они ваши щечки не сушили. Хотя, косметическая переносимость это так индивидуально, и другого тона Живанши, кроме своего, я не пробовала.
  • 17 апреля 2010, 12:20
Ой испугали вы меня((( А как же мне подобрать то… вроде не очень хочется в магазине краситься всеми пудрами поочереди)) Может какие-нибудь кремовые есть или более деликатные… не подскажете?
  • 17 апреля 2010, 12:36
Может зря я так вас испугала ;( То, что не сложилось с Диор ведь еще ничего не значит. Я когда выбирада румяна, еще обратила внимание на Estee Lauder. Очень хотела их купить, но на тот момент меня не устроил размер коробочки. Вы знаете, наверное когда в магазине вы их попробуете на руку нанести, Живанши или какие-то другие, то точно поймете, суховаты ли они для вас или нет. Кстати, про Живанши я никогда ни от ког не слышала жалоб, можно все-же смело их пробовать!

• Lubchik
  • 16 апреля 2010, 17:35
На мне румяна Диор не держаться (. Я очень расстроена сим фактом, тк очень люблю эту марку. И в нанесении они бледновато ложатся, чтобы сделать более интенсивный цвет, надо очень постараться. Меня это немножко раздражает, хотя если сравнить с тем как ложатся Клиник, то это большой плюс.)))
  • 16 апреля 2010, 17:52
Согласна, что Диор бледновато ложится. Это факт. Но для меня, как оказалось, это наоборот плюс.

• Lubchik
  • 16 апреля 2010, 18:04
У меня Диоровские румяна вообще цвета фуксии!))) Поэтому меня тоже радует, что их не переборщишь, а лёгкий оттенок они дадут. Другие румяна такого цвета я бы не рискнула попробовать даже))).

Дамочка, а Вам не кажется это хамством?!!! Может Вы нам свою руку покажете и мы все постремимся к идеалу?)))) Мы здесь обсуждаем косметику, и помогаем друг другу определиться при выборе, а Вы пришли, извините, конечно, ничего еще не дополнили от себя, а уже оскорбления от Вас исходят. Может Вы ошиблись — не на тот сайт зашли?!!!)))
И без обид на меня, ничего против Вас лично не имею, т.к не знаю Вас (ровно как и Вы не знаете тут людей, посему и не хамите).
Ух, высказалась)))))))))
+1000
  • irika
  • 16 апреля 2010, 23:04
какой ужас! Знаета, девушка этими руками Вам отзывы собирает, пишет и фотографирует… Поверьте мне, это занимает много времени.Нужно ценить труд каждого человека, а не руки обсуждать! Главное, что в голове, а не какие руки!
  • Fima
  • 16 апреля 2010, 23:24
Вот и пригодились минуса :)
От Вашего поста получила эстетическое удовольствие. Спасибо.
  • 17 апреля 2010, 00:14
Ну, руки неидеальные, и фигура не 90 х 60 х 90, по этому поводу не расстраиваюсь, а ищу в жизни хорошее ;) здесь, на этом сайте, дружелюбная атмосфера. Давайте уважать друг друга.

Ксюша, не обращайте Вы даже внимания на подобные выпады)) Обычно это неуверенные в себе люди с кучей комплексов, которые за счет принижения других пытаются поднять себе самооценку. А то, что это происходит еще и в виртуале — лишний раз это подтверждает!))))
И кстати, все у Вас в порядке с руками, я даже и не понимаю. к чему здесь придраться можно!)

• Lelya
  • 18 апреля 2010, 18:30
У вас очень красивые руки! Я вот сейчас на свои глянула… Вот и думаю, как мне теперь свотчить палетку 120… Ибо страшно представить, что эта девушка напишет в комментариях.
Призма очень красивая! Цвет вроде и яркий, но из-за прозрачности, смотрится очень натурально!
Спасибо за пост)
  • 18 апреля 2010, 22:52
На самом деле, я поменяла фото на немного другие, может на предыдущих свет неудачно попадал и это так раздразило эту девушку, не знаю. Lelya, фотографируйте смело и не обращайте внимания на некоторые комментарии! Ждем палетку 120!!!
про дружелюбную обстановку — это Вы точно подметили. Когда сидишь на разных форумах долгое время, складывается образ что-ли. Вот «Косметиста» мне напоминает семью, члены которой и поддержат и укажут на недостатки в корректной форме, что от этого на душе теплее станет. Только недавно это поняла, когда в голове «нарисовался» нехороший образ другого форума.

А комментарий про руки: мне вообще кажется — это спам какой-нибудь.

Согласна, я тоже была в одном блоге, так там настолько все далеко от вежливости и уважения друг к другу)
  • 18 апреля 2010, 22:57
На самом деле, замечать плюсы и лучшее вокруг гораздо приятнее! ;) Проблем у всех хватает своих, а сохранить положительное — вот это удовольствие!
  • 17 апреля 2010, 00:42
Девочки, спасибо всем, что читаете мои посты!
да это Вам спасибо, что пишете, что свотчите! И да, к рукам ну никак не придраться, даже румянки на них к месту))
  • sheba
  • 18 апреля 2010, 16:15
вчера в Летуаль выбирала румяна, начитавшись Вашего поста… очень хотелось Призму, но на стенде выглядело всё НУ ОЧЕНЬ ярко и ложились по сравнению с другими матовыми они более плотно(это я про Призму). В итоге купила Есте Лаудер Silky Powder Blush, матовые, цвет 12 Rosette (в старой упаковке он был 212). Наносила сегодня только на руку, т.к выходные-священный день отдыха кожи от косметики, терплю до пн))))) После отпишусь, как они в носке))
  • 18 апреля 2010, 18:20
Я когда-то смотрела на румяна Есте Лаудер. Будет интерестно послушать ваш отзыв о них! ;)
  • sheba
  • 19 апреля 2010, 17:54
я отписалась по ним в посте Кароль «Ищу матовые румяна», сюда не пишу дабы не дублировать. румяшки хорошие, мне понравились. И качество. и объём в упаковке, и дизайн коробочки. Хотя жаль-футляра нет, как у Диора((
+1 к диоровским румянам
у вас очень красивый оттенок, такой деликатный.
пару слов в защиту коробочки))ее громоздкость это и своеобразный плюс — она очень надежна, сколько раз я ее роняла, любым другим румянам настал бы конец!=)
  • inga
  • 26 апреля 2010, 20:48
Скажите, пожалуйста, а каким фотиком Вы снимали это чудо? так красиво получилось!!!
  • 27 апреля 2010, 14:03
У меня маленькая мыльница Nikon Coolpix ;) походный вариант, так сказать, но снимает неплохо. В своих косметических репортажах Canon зеркалку я даже не использую почти. Румяна сняты именно на Nikon!
  • inga
  • 27 апреля 2010, 18:31
Ого! Спасибо большущее! Выглядит просто шикарно!
  • makffa
  • 27 апреля 2010, 15:05
+1 за Диор, оч нравятся, как увидела их влюбилась сразу же! Цвет нежный, с золотым отливом, но не вульгарно, всё достаточно элегантно.
  • 28 апреля 2010, 15:38
Да, мне эти румяна тоже очень понравились тем, что цвет наносится вмеру, очень нежный румянец ;)