Urban Decay Vice Lipstick Tryst

Все уже успели оценить крутость новой линейки помад Urban Decay Vice Lipstick — кто по обзорам, а кто и на собственном опыте. Я тоже понемногу тестирую этих красавиц, пока особенно полюбилась одна из них — в оттенке Tryst с классической кремовой текстурой.

У помады футляр в форме гильзы — вроде уже и стал привычным, а все равно радует глаз при каждом использовании. Кстати, именно этот экземпляр проблем с открыванием не имеет, в отличие от имеющегося у меня фиолетового Pandemonium, у которого крышка снималась с усилием.
Стик в форме капли позволяет легко прорисовать контур губ без использования карандаша.

Цвет меня просто покорил! Это смесь яркого розового и нежного кораллового, идеальный баланс. Подобные оттенки часто грешат тем, что подходят только для летнего макияжа, но только не этот — он прекрасно смотрится даже в зимнем образе, поднимая настроение.

Характеристики типичны для серии Cream: помада ухаживает за губами и защищает их, что сейчас особенно актуально. Текстура кремовая, но не растекается. Глянцевый слой поначалу отпечатывается на всём, однако после себя оставляет стойкий стейн, который держится целый день. Иногда я промакиваю помаду салфеткой и так и ношу. Она хорошо ляжет даже на проблемные губы и сгладит имеющиеся шелушения.

Помады марке определенно удаются. С удовольствием буду пробовать другие оттенки.

Цена: 1250 руб
    • Shpulka
    • 12 января 2017, 11:09
    Вам очень она подходит! Я тоже ее себе для весны купила, пока не пробовала. Теперь понимаю, что правильно сделала, что не прошла мимо этого оттенка.
    • 12 января 2017, 13:00
    Спасибо! Оттенок очень интересный, точно не зря
    • anagara
    • 12 января 2017, 11:11
    Как ярко красиво! Вы чем- то на Викторию Бекхэм похожи
    Спасибо!Это все стрижка
    Все никак руки не дойдут до этих помад. Как ни подойду к стенду-глаза разбегаются. Оттенок на лето-весну- самое то!
    • 12 января 2017, 13:01
    Вот и я хочу что-нибудь еще прикупить, а выбрать не могу никак)
    Классный яркий оттенок!   Тебе здорово, Маш.
    Спасибо большое, Настюш!
    • Yenny-m
    • 12 января 2017, 14:05
    Шикарный оттенок! Вам очень идет :)
    • 12 января 2017, 14:51
    Большое спасибо :)
    • OSen
    • 12 января 2017, 15:39
    Цвет отличный! Возьму себе на заметку))
    • 12 января 2017, 16:12
    Обожаю ваши посты про УД!
    • OSen
    • 12 января 2017, 23:18
    ииии, спасибо)) скоро еще будет))

• Poeme
    • 12 января 2017, 16:07
    Отличный оттенок, коралл без оранжа, тоже беру на заметку)
    • 12 января 2017, 16:13
    Да! В этом его главный плюс, чистый коралл ну никак не могу носить из-за этого оранжевого оттенка, а тут все идеально)
    • OlgaBag
    • 12 января 2017, 19:27
    отличный цвет! я хотела получить такой же эффект и по свотчам взяла STREAK, но он бледнее и чуть полосит. Но все равно нежно люблю эти помады. пока только Эсте Лаудер Энви показалась лучше.
    • 12 января 2017, 19:57
    Меня красили им в корнере, но показался очень уж бледно-розовым. А я смуглая и мне такие оттенки вообще не в кассу, хотя на других нравится
    • OlgaBag
    • 13 января 2017, 20:41
    а я бледнокожая блондинка, так что норм, но хотелось поярче
    • aikanye
    • 13 января 2017, 11:46
    Вау, Маша! Такая красотка и такая… дерзкая! Помада отлично вписалась в твой новый образ!))
    • 14 января 2017, 18:42
    Айка, спасибо! Я себя в этом образе как раз немного дерзко ощущаю))
    Очень здорово смотрится! :) Стильно)
    • 14 января 2017, 18:43
    Спасибо :)
    Тебе невероятно идет! Так освежает.
    • 14 января 2017, 18:43
    Спасибо, Лен!