Жидкая матовая помада Wibo Million Dollar lips #1

Название продукта:Жидкая матовая помада Wibo Million Dollar lips #1
В этом посте я расскажу про бюджетную польскую матовую помаду, качество которой меня очень удивило и порадовало!
Недавно я писала про хайлайтер и шиммер польской марки Wibo.Посмотрев обзоры данной марки в интернете, я заинтересовалась матовой помадой.Всего в этой линейке 4 оттенка, но номер 1 действительно стоит внимания.
Упаковка не ахти.А еще, у нас в магазинах любят заклеивать косметику скотчем.Сами понимаете, отдирать одно удовольствие, и вид упаковки портится.
Помада похожа на суфле.Запах не ярко выраженный, химический что-ли.В цвет я просто влюбилась! Фото все равно не передаст его таким, каков он в реальности. Припыленный лилово-розовый.И по текстуре, и по ощущению на губах помада схожа c Nyx SMLC.Только стоит в разы дешевле.Помада пережила поход в кино с попкорном и колой.Держалась несколько часов, губы не сушила, лежала очень комфортно.
И цвет.который я давно искала.
Цена:менее 100 гривен
Оценка:5

Обожаю такие оттенки, но терпеть её могу жидкие матовые эх
    • LUANZA
    • 11 января 2017, 19:36
    На последнем фото понравилась помада, губы красивые, да и общий план хорош
    • 11 января 2017, 19:39
    Спасибо!)

• Poeme
    • 11 января 2017, 20:32
    Какое классное сочетание оттенка кожи, свитера и помады, да и вообще на вас приятно смотреть.
    • 11 января 2017, 20:35
    Спасибо, а мне приятно читать!
    У них еще весьма здоровские лаки. Схожу-ка я завтра посмотрю на эту помаду)))
    • 11 января 2017, 20:48
    А я посмотрю тогда на лаки)
    • Yenny-m
    • 11 января 2017, 20:52
    Вам очень идет оттенок помады! Спасибо за пост!:)
    • 11 января 2017, 20:55
    И вам спасибо)
    • Merlia
    • 11 января 2017, 20:54
    Красивый оттенок и Вам очень идёт))
    • 11 января 2017, 20:55
    Благодарю)
    тоже люблю такие оттенки. Не подскажете, где можно такую посмотреть вживую?
    Помада хорошо лежит, если встречу такую марку в России — обращу внимание. Спасибо!)
    Хороша! А как долго засыхает?
    • 13 января 2017, 19:22
    На удивление, очень быстро)